Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Andre DuarteClássica CurtaMASTERS BIndividualAnulado
3Andre SantosClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
103Tiago RibeiroClássica LongaMASTERS ASkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
110Tiago PintoClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
101Jorge DiasClássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
106Rui DavimClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
111Bruno LoureiroClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
105Flávio NogueiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
130Gonçalo CostaClássica LongaMASTERS AA TeamConfirmado
107João AfonsoClássica LongaM ELITESCLUBE DE CICLISMO DE RENDUFE - CCRConfirmado
189Filipe MarquesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
108Duarte ferreiraClássica CurtaMASTERS BDourobttccpad Confirmado
136António OsórioClássica CurtaMASTERS CALB LAMEGOBIKEConfirmado
104Rui GoncalvesClássica LongaMASTERS AMAG8 BIKE TEAMConfirmado
117Albi Rozas Gulias Clássica LongaMASTERS CClub Ciclista Gondomar Confirmado
102Salvador MeirelesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
115João Ferreira da SilvaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
124Ricardo FernandesClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
121Luís loboClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
142Cesar MendonçaClássica LongaMASTERS DAir DesignersConfirmado
167Rui FerreiraClássica LongaMASTERS ACLUBE DE CICLISMO DE RENDUFE - CCRConfirmado
175Paulo FonsecaClássica LongaMASTERS CCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
180Rui MarreirosClássica LongaMASTERS BAvialgoz/RM PT StudioConfirmado
116HUGO DIASClássica LongaMASTERS CBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
944Daniel FernandesClássica LongaMASTERS ACLUBE DE CICLISMO DE RENDUFE - CCRConfirmado
141Fabio CostaClássica LongaMASTERS ABilabiker's Sabor do Norte Rancing TeamConfirmado
114Marcelino FernandesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
112Joana FerreiraClássica LongaMASTERS A FEMTEAM OPTICAL +Confirmado
163Tiago SousaClássica LongaMASTERS ATarouca BTTConfirmado
109Daniel NevesClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
113Pedro BordonhosClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
518Carlos NetoClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
156Ludgero VicenteClássica CurtaMASTERS BBtt Arelho TeamConfirmado
161Filipe TomásClássica LongaMASTERS BMTBcampsConfirmado
207Luis ToméClássica LongaMASTERS DKorpo Activo/ PenacovaConfirmado
186Rui VieiraClássica LongaMASTERS CKorridas Confirmado
172Carlos FernandesClássica LongaMASTERS CCADF AutomatismosConfirmado
137João AndradeClássica LongaMASTERS AA TeamConfirmado
122Marco BaggioliClássica LongaMASTERS DAlmancilenseConfirmado
154Albino Leonardo Clássica LongaMASTERS CLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
João NunesClássica CurtaM ELITESADRAPPendente
151Hugo CorreiaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
126Filipe CoelhoClássica LongaMASTERS BTEAM OPTICAL +Confirmado
140Jorge PereiraClássica LongaMASTERS BFlyConfirmado
118João TeixeiraClássica LongaM ELITESFafeTalho TeamConfirmado
211Filipe Madeira Clássica CurtaMASTERS DFMBTTLAZERConfirmado
153Tiago FerreiraClássica LongaMASTERS ADesportivo Atlético De Recardães Confirmado
125João SantosClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
177Nuno LopesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo SarmentoClássica LongaMASTERS BRELIEF GAIA/PORTO - Deixe de Fumar Hoje! Pendente
159Nuno VelosoClássica LongaMASTERS BTEAM OPTICAL +Confirmado
277CLAUDIO COSTAClássica LongaMASTERS BBikepoint Confirmado
123Ruben CarapauClássica LongaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
266Pedro OliveiraClássica CurtaMASTERS CSecai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
150Mónica Hernández Clássica LongaMASTERS B FEMIndividualConfirmado
119Joaquim CorreiaClássica CurtaMASTERS CRaceHorsesTeam by TGVConfirmado
734Tiago NeivaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
157Luís OliveiraClássica LongaMASTERS ABtt Arelho TeamConfirmado
120Pedro SilvaClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
164Rui Ferreira Clássica LongaM ELITESCLUBE DE CICLISMO DE RENDUFE - CCRConfirmado
131Carlos BatistaClássica CurtaM ELITESRoda 28Confirmado
168Eurico GomesClássica LongaMASTERS BTEAM OPTICAL +Confirmado
220José Queirós Clássica LongaMASTERS BBoavista FC bttConfirmado
195Eduardo MoreiraClássica LongaMASTERS CMédia 10 teamConfirmado
129Joao OliveiraClássica LongaMASTERS BJuventude cortegacense Confirmado
145Tiago PenedoClássica LongaMASTERS BSoureCyclingConfirmado
208André lisboaClássica LongaMASTERS BBilabiker's Sabor do Norte Rancing TeamConfirmado
200Henrique FernandesClássica LongaMASTERS CBioTeamCycle Confirmado
155Paulo DiasClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
192Ricardo Varejao Clássica CurtaMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
170Pedro NunesClássica LongaMASTERS CMAG8 BIKE TEAMConfirmado
176José NevesClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
138Ricardo PaisClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
188António PintoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
128Deolinda CarracenaClássica CurtaMASTERS C FEMIndividualConfirmado
148Carlos RealinhoClássica CurtaMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
162Mário SáClássica LongaMASTERS ATEAM OPTICAL +Confirmado
133Jose NunesClássica CurtaMASTERS BSilva & Vinha/ADRAP/Sentir PenafielConfirmado
165Rui MachadoClássica LongaMASTERS B100 limites cycling team Confirmado
187José CordeiroClássica CurtaMASTERS CSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
184António MoreiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
204Frederico RosaClássica LongaMASTERS BIJMConfirmado
166Augusto NASCIMENTOClássica CurtaMASTERS DTEAM RETROMARQUES ORBISTATUSConfirmado
197Bruno SantosClássica LongaMASTERS BCLUBE DE CICLISMO DE RENDUFE - CCRConfirmado
225Vitor Costa Clássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
152André SantosClássica CurtaMASTERS ATugacyclingConfirmado
134Pedro PatuscoClássica CurtaMASTERS AEstoirabikeConfirmado
135Nuno SilvaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
132José MagalhãesClássica LongaMASTERS DSkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
Luís CordeiroClássica LongaMASTERS BCCR AP MOTORS LOBOSPendente
233Daniel EdmundoClássica LongaMASTERS BSCParadelaConfirmado
246Amadeu CastroClássica LongaMASTERS DTEAM OPTICAL +Confirmado
173Marco NevesClássica LongaMASTERS ASilva e Vinha ADRAPConfirmado
213Paulo NogueiraClássica CurtaMASTERS BLicor beirão Confirmado
303Pedro CalvoClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
261Ricardo IgrejaClássica LongaMASTERS BCDC DO PINHEIROConfirmado
216Tiago Ferreira Clássica LongaMASTERS BBoavistaFC BTT Confirmado
160João MartinsClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
193Ricardo PrazeresClássica LongaMASTERS BRoda 28Confirmado
183Natalio PenasClássica LongaMASTERS CDREAM WAVE ALGARVEConfirmado
158Alessia TeixeiraClássica LongaF ELITESIndividualConfirmado
143Diogo FreitasClássica CurtaM ELITESJesuítas Bike Team Confirmado
146Zeferino AlvesClássica LongaMASTERS CTEAM OPTICAL + Confirmado
149Marcelino SantosClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
171Ivan Vidal de SaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
196Hugo PereiraClássica CurtaMASTERS BAcademia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
178Manuel GilClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
147Eduardo Santos Clássica LongaMASTERS ACDR Outeirense Confirmado
285Marco JordaoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
284Nuno RochaClássica LongaMASTERS AAssociação Cicloturismo de Sobrosa Confirmado
198Philip BenefieldClássica LongaMASTERS ESilvercoasters Cycling ClubConfirmado
Rui PintoClássica LongaMASTERS BRPmobPendente
270Ricardo GonçalvesClássica LongaMASTERS BTenrinhosConfirmado
144Vitor RodriguesClássica CurtaMASTERS CBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
191Luís GodinhoClássica LongaMASTERS BUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESConfirmado
209Carlos NunesClássica CurtaMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
210Miguel ReisClássica LongaMASTERS CGPP - Lagos -Centro de BTTConfirmado
182JOSÉ ISRAELClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
205Pedro MarquesClássica LongaMASTERS BTEAM RETROMARQUES ORBISTATUSConfirmado
425Mário Gaspar Clássica CurtaMASTERS DAmadeus Bar Restaurante- Cycling TeamConfirmado
179Pedro NevesClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
436Hugo Lourenço Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
174Norberto DurãesClássica CurtaMASTERS BAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
194João OliveiraClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
Telmo MaronoClássica LongaMASTERS BSanta Cruz/Botelhos.ptPendente
Luis MonteiroClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
231António AzevedoClássica LongaMASTERS CLove tiles Confirmado
1087Antonio SoaresClássica LongaMASTERS B100 pressa bttConfirmado
181Joao GomesClássica CurtaM ELITESSilva & Vinha/ADRAP/Sentir PenafielConfirmado
Luís DinisClássica LongaMASTERS BRoda 28Pendente
222Rui RibeiroClássica LongaMASTERS CGarraonebikeConfirmado
301Fernando SilvaClássica CurtaMASTERS CTOCANDAR - FORTUNNAConfirmado
202Pedro FernandesClássica LongaM ELITESCLUBE DE CICLISMO DE RENDUFE - CCRConfirmado
278José Miranda Clássica LongaMASTERS CAUTO AGRÍCOLA Cycling Team Confirmado
169Fernando MoreiraClássica LongaMASTERS CGarra - OnebikeConfirmado
443Guilherme SimenClássica LongaMASTERS DBTT Quarteirense Confirmado
434Márcio CarvalhoClássica LongaMASTERS BClube Zupper Confirmado
514Mario PiresClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
249Jaime silvaClássica LongaMASTERS CEspaço novo automóveis Confirmado
185Ricardo GonçalvesClássica CurtaMASTERS AMultimoto/RStar/Cimento Tavcim/E.LeclercConfirmado
215Ivo AlvesClássica CurtaMASTERS DTugacyclingConfirmado
219Fernando Ferreira Clássica CurtaMASTERS EBoavista FC bttConfirmado
190Nuno NettoClássica LongaMASTERS BÁguias de Alpiarça/Vomera/Crédito Agrícola Confirmado
252Luis BarrosClássica LongaM ELITESClube ciclismo de RendufeConfirmado
240Jose BeloClássica CurtaMASTERS CGCEConfirmado
255Marco Ferreira Clássica LongaMASTERS BTEAM Rodas d'aço Confirmado
226Daniel LopesClássica LongaMASTERS BTEAM OPTICAL + Confirmado
199Jorge CostaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
236Tiago SalgadoClássica LongaMASTERS ATTT -Todo Tipo de Terreno Confirmado
224Pedro PintoClássica LongaM ELITESTeam Lanterne RougeConfirmado
235Gonçalo CorreiaClássica CurtaMASTERS BMontanha ClubeConfirmado
251Nuno RibeiroClássica LongaM ELITESWheel friend Confirmado
203Tomás FontesClássica LongaM ELITESTeam Lanterne RougeConfirmado
221Carlos VenturaClássica LongaMASTERS BMAG8 BIKE TEAMConfirmado
201Natália Realinho Clássica CurtaMASTERS C FEMCiclismo 2640Pendente
281Paulo DominguesClássica LongaMASTERS CBoavista/RP/ParedesConfirmado
247Fábio PinheiroClássica CurtaMASTERS BSosense Cycling- Corind/ Brag&FernandesConfirmado
212Lucas Coelho Clássica LongaMASTERS AAguiarbike Confirmado
227David SOLLAClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
237Helder PalmaClássica LongaMASTERS APenacova/CE Gonçalves/Touch/AzeitonenseConfirmado
Carlos FerreiraClássica LongaMASTERS ASilva & Vinha/ADRAP/Sentir PenafielPendente
362Bruno PereiraClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
242Luís Miguel SantosClássica CurtaMASTERS CTugacyclingConfirmado
Liliana AguiarClássica LongaMASTERS B FEMCCR AP MOTORS LOBOSPendente
313Carlos SantosClássica CurtaMASTERS AAsas dos pedais Confirmado
234Antσnio FerreiraClássica LongaMASTERS DDesportivo Atlético De Recardães Confirmado
245Filipe DuarteClássica LongaMASTERS BMonsas TeamConfirmado
214Bruno BentoClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
243Marco VidesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
244Rui FeiteiraClássica LongaMASTERS BAvialgoz/RM PT StudioConfirmado
230Bruno SilveiraClássica CurtaMASTERS ARoda 28Confirmado
356José OliveiraClássica LongaMASTERS CTEAM OPTICAL + Confirmado
Diogo LourençoClássica LongaMASTERS AWestBikePendente
228Carlos Oliveira Clássica LongaMASTERS ABairrada Confirmado
218Luís SilvaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
505Rui BarataClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
223Ulisses RodriguesClássica LongaMASTERS BBTtralhos Bike Team Confirmado
259Francisco LourençoClássica LongaM ELITESWheel Friends Cycling ClubConfirmado
229Flávio SilaClássica LongaMASTERS AAguiarbike Confirmado
355César Valente Clássica LongaMASTERS BJuventude cortegacense Confirmado
217José RodriguesClássica LongaMASTERS AAmigos da RodaConfirmado
238Rafael Alves Clássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
605Jorge LeiteClássica LongaMASTERS CSecai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
Diogo CunhaClássica CurtaM ELITESAleu Cycling Team - AMP ConstruçõesPendente
276José Sousa Clássica LongaMASTERS BSousa Automoveis Confirmado
296Diogo FernandesClássica LongaMASTERS ATEAM OPTICAL +Confirmado
269Joaquim AzevedoClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
254Rafael PereiraClássica CurtaM ELITESAzbasto-vipkasaConfirmado
239Luis CorredouraClássica LongaMASTERS BMAG8 BIKE TEAMConfirmado
248Gonçalo CarvalhoClássica LongaMASTERS BBtt Arelho TeamConfirmado
345Pedro leiteClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
241Henrique PintoClássica LongaMASTERS CTeam Lanterne RougeConfirmado
289Pedro PereiraClássica LongaMASTERS DRibeiros Bike Shop Confirmado
250Jose Sánchez Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
265Jorge FreitasClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
260Fernando Barreto Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
257Hugo RibeiroClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
319Cristiano MoreiraClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
263Diogo LimaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
256Salvador AlvesClássica CurtaMASTERS CJuventude cortegacense Confirmado
253Jorge DiasClássica LongaMASTERS AUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESConfirmado
258Javier PimentelClássica LongaMASTERS BMASTER DA LOURIÑAConfirmado
283Joao Santos Clássica LongaMASTERS AÁGUIAS DE ALPIARÇA / REMAX / CRÉDITO AGRÍCOLA/Confirmado
275Nuno MartinsClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel Alex Nogueira Clássica CurtaMASTERS BBikepoint Pendente
262Manuel CunhaClássica LongaMASTERS ACLUBE DE CICLISMO DE RENDUFE - CCRConfirmado
465pedro oliveiraClássica CurtaMASTERS Dacademia joaquim agostinhoConfirmado
287Artur AlmeidaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
305Dario Vieira Clássica LongaMASTERS BSosense Cycling Team- CORIND/BRAGAConfirmado
274Rogério SantoClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
268Miguel SantosClássica CurtaMASTERS ALove tiles Confirmado
461Paulo Fernando da Cruz Pacheco RodriguesClássica CurtaMASTERS ATEAM OPTICAL +Confirmado
271Chris HansenClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
292João AbreuClássica LongaMASTERS BMDB Epic TeamConfirmado
267Gil BrandãoClássica LongaMASTERS AUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESConfirmado
272Rafael BasilioClássica CurtaMASTERS ARoda 28Confirmado
273Rui MeloClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
José Oliveira Clássica LongaMASTERS BIndividualPendente
360Fabio ZibordiClássica LongaMASTERS CAir DesignersConfirmado
297José Gonçalves Clássica LongaMASTERS BRoda 28Confirmado
279Jose Vicente Rodriguez SanchezClássica LongaMASTERS BP.S.RConfirmado
280Nuno EmidioClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
286Miguel JácomeClássica LongaMASTERS BBTT Margens do Cávado Confirmado
282Gonçalo MarouvoClássica LongaMASTERS BBTTdaVinha / SoureCycling Confirmado
300Bruno Henriques Clássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Eleuterio MotaClássica LongaMASTERS BTREPANELAS PRIFER Pendente
470Rui Aurélio Clássica LongaMASTERS BÁGUIAS DE ALPIARÇA / REMAX / CRÉDITO AGRÍCOLA/Confirmado
JOAQUIM POMPEUClássica LongaMASTERS BProteu Cycling Team-Casa do Povo RetortaPendente
291Ademar Teixeira Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
438Nuno Andre OliveiraClássica LongaMASTERS BJuventude cortegacense Confirmado
Marco Saraiva Clássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
315Casimiro Oliveira Clássica LongaMASTERS ATOCANDAR - FORTUNNAConfirmado
290Diego BlancoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
834PAULO MOREIRAClássica CurtaMASTERS CLove tiles Confirmado
288Luís GonçalvesClássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
294Liliana JesusClássica LongaMASTERS B FEMIndividualConfirmado
316José NevesClássica LongaMASTERS DMAG8 BIKE TEAMConfirmado
293Luis Rio Clássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
304Daniel Castro Clássica LongaMASTERS BTEAM OPTICAL +Confirmado
314Jerónimo Cardoso Clássica CurtaMASTERS CDourobttccpad Confirmado
512jorge liquesClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
295Orlando CarvalhoClássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
306Ricardo MoreiraClássica LongaMASTERS AA.d.R.A.PConfirmado
298ANTONIO PINHOClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
299Alberto AlvesClássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
Julio Rodrigues Clássica CurtaMASTERS DIndividualPendente
302José MartinsClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
310Jorge BarbosaClássica LongaMASTERS BIJMConfirmado
309Luís SantosClássica LongaM ELITESCadão/ Soutense/ Rematelaborado Confirmado
308Bernardo PereiraClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
307NUNO REISClássica LongaMASTERS BBarba(ros) TeamConfirmado
Rui AlmeidaClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
311Cristiano PereiraClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
383Ricardo Souto TaboasClássica LongaMASTERS BACMP cycling teamConfirmado
312Miguel MeiraClássica LongaMASTERS BTomatubikersConfirmado
Alexandre LeiteClássica LongaMASTERS AJuventude cortegacense Pendente
324Paulo MirandaClássica LongaMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
329Tiago SousaClássica LongaMASTERS ABETA PORTUGAL | MOTO ESPINHAConfirmado
351Pedro LuísClássica LongaMASTERS BMDB Epic TeamConfirmado
325César InfanteClássica LongaMASTERS BDesportivo Atlético De Recardães Confirmado
320Fábio Rodrigues Clássica LongaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
317Pedro DuarteClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
331Vítor Araújo Clássica LongaM ELITESTOCANDAR - FORTUNNAConfirmado
318Bruno Lameiro Clássica LongaMASTERS BA TeamConfirmado
323Luís SilvaClássica LongaMASTERS BBarcelos Team PortugalConfirmado
330Gil GomesClássica LongaMASTERS AMDB Epic TeamConfirmado
339Carlos FariaClássica CurtaMASTERS ARoda 28Confirmado
332Pedro Brito Clássica CurtaMASTERS BFMBTTLAZERConfirmado
559Manuel FerreiraClássica LongaMASTERS BSilva & Vinha/ADRAP/Sentir PenafielConfirmado
327Ricardo Larouca Clássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
321José RibeiroClássica LongaMASTERS CA TeamConfirmado
451Carlos MarquesClássica LongaM ELITESAMCCarromeu Cycling TeamConfirmado
435Firmino LealClássica LongaMASTERS AClube Zupper Confirmado
322Saul Pereira Clássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
333Flávio Timóteo Clássica LongaMASTERS BMAG8 BIKE TEAMConfirmado
463Paulo ProençaClássica LongaMASTERS BSPL Energias Renováveis Confirmado
Hugo DiasClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
326Tiago CostaClássica CurtaMASTERS AClube ciclismo de RendufeConfirmado
340Saulo SantosClássica LongaMASTERS BPousadinha Oceano Cicling teamConfirmado
363João OliveiraClássica LongaM ELITESTOCANDAR - FORTUNNAConfirmado
346CLAUDIO AREIASClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
334Marcos Cobelas Clássica LongaMASTERS CAFIADORES Confirmado
Nuno GuedesClássica CurtaMASTERS BLove tiles Pendente
Fred Silva Clássica LongaMASTERS AIndividualPendente
336Pedro LourencoClássica LongaMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
335Adolfo Nunes Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Sérgio SilvaClássica CurtaMASTERS CLouzan TeamPendente
337André RomanoClássica LongaMASTERS AB&BB Cycling TeamConfirmado
349Luís LameiraClássica LongaMASTERS BSkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
338Susana RibeiroClássica LongaMASTERS B FEMAventura Marao Clube Confirmado
342Nelson RamosClássica LongaMASTERS CAlmancilenseConfirmado
341Carlos AzevedoClássica LongaMASTERS BTERMINSTAC Confirmado
Vitor HugoClássica CurtaMASTERS BRoda Livre Cartaxo Team / Casas Do AmbientePendente
343Joel MarquesClássica LongaMASTERS BTornados BikeConfirmado
350Vitor Nunes Clássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
348Carlos Magalhães Clássica LongaMASTERS BBoavistaFC BTT Confirmado
344Flávio Tavares Clássica CurtaMASTERS ALove tiles Confirmado
354Hugo Oliveira Clássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
352Jorge LucasClássica LongaMASTERS BDesportivo Atlético De Recardães Confirmado
347DANIEL FERREIRAClássica LongaMASTERS AMAG8 BIKE TEAMConfirmado
358Bruno SilvaClássica LongaMASTERS AADRAPConfirmado
409Paulo Almeida Clássica LongaMASTERS BTECOBER Confirmado
582Rodrigo Martinho Clássica LongaMASTERS BScmartinhos Confirmado
Rui CamposClássica LongaMASTERS CLove tiles Pendente
366Miguel Cosme Clássica LongaMASTERS ATGV Portimão Confirmado
353Carlos BentoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
357RUI COSTAClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
444Carlos SantosClássica CurtaMASTERS DNúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
359Bruno CoelhoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
405Carlos GonçalvesClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
490Nuno RibeiroClássica LongaMASTERS BClube Zupper Confirmado
488Vivian CarusoClássica LongaMASTERS A FEMLove tiles Confirmado
371Paulo Clemente Clássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
361Raul RamosClássica LongaMASTERS CTEAM RETROMARQUES ORBISTATUSConfirmado
402Tiago Santos Clássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
491João SoutinoClássica LongaMASTERS BAmigos do Pedal SCC Campo MaiorConfirmado
364martin gonzalez souteloClássica LongaMASTERS CMASTER DA LOURIÑAConfirmado
João Jacinto RamosClássica LongaMASTERS AMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira GuerreiroPendente
460Nuno CoelhoClássica LongaMASTERS BCSSPF / VercrilConfirmado
365Leonel DuarteClássica CurtaMASTERS BSecai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
367Hugo AlvesClássica LongaMASTERS APTZConfirmado
368José Miguel SilvaClássica LongaMASTERS CSoltravel -Airaes a PedalarConfirmado
373Carlos Oliveira Clássica LongaMASTERS AA TeamConfirmado
369Bruno TecoClássica CurtaMASTERS BBTT BEIRIZConfirmado
370Humberto SoaresClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1034Rodrigo Jorge Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
372Dominique MarquesClássica CurtaMASTERS BBenetton - VRSAPendente
375Fernando SilvaClássica LongaMASTERS CMAG8 BIKE TEAMConfirmado
Ricardo Francisco Clássica LongaMASTERS BMAG8 BIKE TEAMPendente
440João RamosClássica LongaMASTERS BClube Zupper Confirmado
Pedro BarrosClássica LongaMASTERS ACães de caça btt / sram factory team Pendente
406Alexandre NunesClássica LongaMASTERS AERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
376Rui SilvaClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
374Herluf JensenClássica LongaMASTERS DSilvercoasters Cycling ClubConfirmado
458Alexandre CasinhasClássica CurtaMASTERS BBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
379Joel SarabandoClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
377Jorge RodriguesClássica LongaMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
378julio gonçalvesClássica LongaMASTERS CAMR AVENTURA TransBolhoConfirmado
380Jose Carlos PatéClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
441Mário Palmeirao Clássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
389Elizabeth SilvaClássica CurtaMASTERS C FEMOCS Cycling TeamConfirmado
Antonio MoraisClássica CurtaMASTERS DTeam Gaiabike Pendente
381Nuno NogueiraClássica LongaMASTERS CWheel Friends Cycling ClubConfirmado
382Jorge SilvaClássica CurtaMASTERS CJSK ALARMES Confirmado
Tiago RochaClássica LongaMASTERS ACS Adventur Team Pendente
Márcio CorreiaClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
384Bruno RuivoClássica LongaMASTERS BGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
386Rafael CruzClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
385Davide LucioClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Mário Machado Clássica LongaMASTERS BTEAM OPTICAL + Pendente
232Pedro BichoClássica LongaMASTERS AGarra - OnebikeConfirmado
525Hugo Matos Clássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Jose PereiraClássica CurtaMASTERS DIndividualPendente
404Filipe NetoClássica LongaMASTERS BBtt Arelho TeamConfirmado
427João GuerraClássica CurtaMASTERS Dcasa do benfica de lamego cycling teamConfirmado
387Vítor RosaClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
Humberto Borges Clássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Carlos Manuel da Fonseca InácioClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
388Duarte CortesClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
Nuno GomesClássica LongaMASTERS AAguiarbike Pendente
390Nuno NevesClássica LongaMASTERS BSPACConfirmado
391Miguel GuerraClássica LongaMASTERS BTry@LeastConfirmado
392Alexandre Breda MatosClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
393Paulo NovoClássica LongaMASTERS BVasconha BTT VouzelaConfirmado
493Renato SilvaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Leonel PiresClássica LongaMASTERS AADCALFARAZESPendente
394Luís Filipe CoelhoClássica LongaMASTERS BGrupo de Cicloturismo de Constantim Confirmado
André SousaClássica LongaMASTERS AOs MontanelasPendente
395José RochaClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
396Luís CapelaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
397José Pedro Lachado RochaClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
398Jorge LopesClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
Hélder ColaçoClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
399Carlos CuriãoClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
400Joao AirosaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
495Alberto GarcíaClássica LongaMASTERS CSquadra-AltafitConfirmado
401Tiago CardosoClássica LongaMASTERS ASerLiMAConfirmado
Nuno CruzClássica LongaMASTERS BNONSTOP cycling team RS bikesPendente
455António GomesClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
428ABEL GALANTEClássica CurtaMASTERS DÁGUIAS DE ALPIARÇA / REMAX / CRÉDITO AGRÍCOLA/Confirmado
403Nuno GodinhoClássica CurtaMASTERS BAnsibikersConfirmado
408Luis SilvaClássica CurtaMASTERS AGDZA BikeTeamConfirmado
412Carlos BritoClássica LongaMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
413Rui BritoClássica LongaMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
414Gaspar MendesClássica LongaMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
415Aparício CoutinhoClássica LongaMASTERS CBrinox Cycling TeamConfirmado
417Igor CruzClássica LongaMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
407Steve GonçalvesClássica LongaMASTERS ARodas do PrantoConfirmado
418Ricardo FrancoClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
419Hernâni Gouveia Clássica LongaMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
420Ruben MAchadoClássica LongaM ELITESBrinox Cycling TeamConfirmado
421Marlene SearaClássica LongaMASTERS B FEMBrinox Cycling TeamConfirmado
422Daniela PereiraClássica LongaMASTERS A FEMBrinox Cycling TeamConfirmado
416Rodrigo Brito Clássica CurtaM ELITESBrinox Cycling TeamConfirmado
João CunhaClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
410Rui MesquitaClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
RUI ROCHAClássica CurtaMASTERS CGDG PabolPendente
445Carlos RuaClássica LongaMASTERS BNúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
411Nuno MeloClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
979Luis MateusClássica CurtaMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
423José LopesClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
426João Vitória SilvaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo LevadaClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
524Jorge MachadoClássica LongaMASTERS BSkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
424Tiago BarrosClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Oscar SollaClássica LongaMASTERS BCC FartoPor pagar
429Bruno CostaClássica LongaMASTERS BBtt Torneiros Confirmado
430Manuel ManataClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
433João Gonçalves Clássica CurtaMASTERS CTugacyclingConfirmado
431Alexandre SilvaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
480Josué PereiraClássica CurtaMASTERS EIndividualConfirmado
432Amândio SantosClássica LongaMASTERS ALentosPorNaturezaConfirmado
446Paulo TorresClássica LongaMASTERS CNúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
447Fernando RodriguesClássica LongaMASTERS BNúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
449Tiago Dias Clássica LongaMASTERS ANúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
450Licínio CravoClássica LongaMASTERS DNúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
Bruno MarquesClássica LongaMASTERS BIndividualPor pagar
439Paulo MatosClássica LongaMASTERS BPedaltuga Pendente
437Pedro SaraivaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
448José Penetra Clássica LongaMASTERS ANúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
442Francisco EstevesClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
453Eduardo Eufémia Clássica CurtaMASTERS ASão Vicente e ventosa cycling teamConfirmado
454Virgilio AlvesClássica LongaMASTERS CBtt Arelho TeamConfirmado
452Rafael SantosClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Inácio PinhoClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
456Pedro RochaClássica LongaMASTERS BEspaço novo automóveis Confirmado
Henrique MoraisClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
457Nelson DuarteClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
519José Fernando FernandesClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
459Luis Vicente Clássica CurtaMASTERS BDourobttccpad Confirmado
740Paulo CorreiaClássica LongaMASTERS CBicisports Confirmado
Mário SobralClássica CurtaMASTERS CCorrer LisboaPendente
Gonçalo FrazãoClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
475Nuno CruzClássica CurtaMASTERS BTalentos Objetivos TOCER Bike TeamConfirmado
1102VITOR COUTINHOClássica LongaMASTERS BDourobttccpad Confirmado
462Eduardo AfonsoClássica LongaM ELITESIndividualPendente
Norberto SilvaClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
497Jose luis Gomes Clássica LongaMASTERS CMDB Epic TeamConfirmado
640GILBERTO MARTINHOClássica LongaMASTERS BDesportivo Atlético De Recardães Confirmado
Goncalo AntunesClássica LongaMASTERS ATEAM Bicicletas BrasilPendente
744Pedro MonteiroClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
755Miguel EdmundoClássica LongaMASTERS CLove tiles Confirmado
481Tiago Calado Clássica LongaMASTERS ABTT SCCAMPOMAIORENSE Confirmado
466Telmo SilvaClássica LongaMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
467Nuno GasparClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
468Ricardo GalvãoClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
469Carlos PereiraClássica LongaMASTERS DÁGUIAS ALPIARÇA/REMAX/CRÉDITO AGRICOLA Confirmado
471Fernando FerreiraClássica LongaMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
472Simão costaClássica CurtaMASTERS BBússola Partilhada BTTConfirmado
533Vitor BarbosaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
520Ignacio Arrojo GarcíaClássica LongaMASTERS ACasa SunciaConfirmado
487José Carlos CostaClássica CurtaMASTERS BBTT BEIRIZConfirmado
479Carlos DiasClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
Rui LeiteClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
473Victor Sá Clássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
492Paulo SoaresClássica LongaMASTERS BFafeTalho TeamConfirmado
474Ricardo AlvesClássica LongaMASTERS AOiãBikeTeam Confirmado
476Paulo RolaClássica LongaMASTERS BJuventude cortegacense Confirmado
477António SilvaClássica LongaMASTERS BJuventude cortegacense Confirmado
478Miguel MarinhoClássica LongaMASTERS AClube Zupper Confirmado
511LUIS VICENTEClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
483Miguel Espadeiro Clássica CurtaMASTERS CLusitano de Évora Confirmado
503Rafael AbrunhosaClássica LongaMASTERS CGRCD Leião TriatloConfirmado
482CARLOS ABRUNHOSAClássica LongaMASTERS CCLUBE MILLENNIUM BCPConfirmado
542Diogo soaresClássica CurtaM ELITESFafeTalho TeamConfirmado
486Ricardo SequeiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
484Sebastião CalvoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
139Sónia RodriguesClássica LongaMASTERS B FEMGarra - OnebikeConfirmado
489Pedro FerreiraClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
529Rui RodriguesClássica CurtaMASTERS BPedaladas Cycling TeamConfirmado
494ENRIQUE MARTINEZ DOMINGUEZClássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
496André PintoClássica LongaMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
499João Joaquim Clássica LongaMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
498António RochaClássica CurtaMASTERS DCiclismo 2640Confirmado
504David CostaClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
613Luis AlmeidaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Nelson AlegreClássica CurtaMASTERS BMAG8 BIKE TEAMPendente
500ARMANDO PASSOSClássica CurtaMASTERS DSecai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
Pedro PenetraClássica LongaM ELITESSARDANETAS BTTPendente
501Miguel MartinClássica CurtaMASTERS AClube Zupper Confirmado
Ricardo Silva Clássica LongaMASTERS BSilva jeans BTT TEAM Pendente
502Miguel LimaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
627Paulo FertuzinhosClássica LongaMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
513Luis Santos Clássica LongaMASTERS DARLU BTTConfirmado
506JESÚS FREITASClássica LongaMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
507CARLOS OSORNOClássica LongaMASTERS BCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
508Luís CustódioClássica LongaMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
509ARSENIO TORRESClássica LongaMASTERS DCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
510CARLOS RODRIGUEZClássica LongaMASTERS CCLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
515Isaac Santos Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
516Paulo AlmeidaClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
664João SerôdioClássica LongaMASTERS AONTRISPORTSConfirmado
Vítor Moreira Clássica LongaM ELITESIndividualPendente
787Romualdo Marriel Clássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
517Marco SilvaClássica LongaM ELITESCansados Team | Póvoa de VarzimConfirmado
Pedro FreitasClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
521Paulo RioClássica LongaMASTERS CRioHabitaConfirmado
Gilberto MartinhoClássica LongaMASTERS BDesportivo Atlético De Recardães Pendente
522Telma GoncalvesClássica LongaMASTERS C FEMGarra-Onebike Confirmado
523Jaime Vala Vieira VieiraClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Filipe CostaClássica LongaMASTERS BARLU BTTPendente
José Neto Clássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
579inacio NunesClássica LongaMASTERS EÁGUIAS ALPIARÇA/REMAX/CRÉDITO AGRICOLA Confirmado
527Rogério VieiraClássica LongaMASTERS CARLU BTTConfirmado
526Rui TrindadeClássica LongaMASTERS CÁguias de Alpiarça/Vomera/Crédito Agrícola Confirmado
593Bruno VilelaClássica CurtaMASTERS BxupetasConfirmado
1Daniel EspinhalClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
583Rui Sebastião Clássica LongaMASTERS BVilaventura Confirmado
pedro correiaClássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
Daniel Sebastião Clássica LongaMASTERS BIndividualPendente
Nuno PaisClássica LongaM ELITESIndividualPendente
528Dulce Leonor MoredaClássica CurtaMASTERS C FEMIndividualConfirmado
530Filipe PiresClássica LongaMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
531Alexandre QuitérioClássica LongaMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
532Ricardo Quitério Clássica LongaMASTERS BBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
537Ângelo GomesClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
535Rui José GalvãoClássica LongaMASTERS CMonóptero BikersConfirmado
534Patrícia Glória Clássica LongaMASTERS B FEMGarra - OnebikeConfirmado
536Carlos MonteiroClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
José Marques Clássica CurtaMASTERS BLove tiles Pendente
539Marco CarmoClássica LongaMASTERS CMAG8 BIKE TEAMConfirmado
544Pedro CoimbraClássica CurtaMASTERS BGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
727Marcelo RibafeitaClássica LongaMASTERS AVasconha BTT VouzelaConfirmado
Lúcia Mateus Clássica CurtaMASTERS B FEMLove tiles Pendente
538Pedro FernandesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
540Vitor OliveiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno TavaresClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
543Elisabete CorreiaClássica LongaMASTERS B FEMBilabiker's Sabor do Norte Rancing TeamConfirmado
545Rui MatosClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
António Quadros Clássica LongaMASTERS CBTT Os Geadas Pendente
546Pedro MalheiroClássica LongaMASTERS ATeam BalsaConfirmado
547Cristiano LealClássica LongaMASTERS BTeam BalsaConfirmado
548Humberto LealClássica LongaMASTERS ATeam BalsaConfirmado
636Pedro VitóriaClássica LongaMASTERS ATerminstac Cycling TeamConfirmado
568Hernâni NoitesClássica CurtaMASTERS CMestre da côr- Lusitânia de Lourosa-BlatemConfirmado
549Domingos CamboaClássica LongaMASTERS DJuventude cortegacense Confirmado
573Antonio NevesClássica LongaMASTERS CJuventude cortegacense Confirmado
550luis PrataClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
578José Antunes Clássica LongaMASTERS BVilaventura Confirmado
551Jorge SalesClássica LongaMASTERS ABarrancos FC/BiogadoConfirmado
554Luís BrazClássica LongaMASTERS BReconco Team Power Confirmado
555Paulo ReisClássica LongaMASTERS AReconco Team Power Confirmado
552Rui AlmeidaClássica CurtaMASTERS CXupa RodasConfirmado
553Joao AlmeidaClássica LongaMASTERS CXupa RodasConfirmado
Hugo Outeiro Clássica LongaMASTERS APedalamaior - Cicloturismo Rio Maior Pendente
556Bruno RodriguesClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
Lurdes LamarãoClássica LongaMASTERS C FEMB&BB Cycling TeamPendente
557José MarquesClássica CurtaMASTERS DGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
558Paulo LopesClássica LongaMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
563Maurício AlvesClássica CurtaMASTERS CG.DC.FidelidadeConfirmado
904Ricardo Florindo Clássica CurtaMASTERS AFloriovoConfirmado
560Vitor Carvalho Clássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
585João SousaClássica CurtaMASTERS CSalty e+ - energias positivasConfirmado
Gabriel HernandezClássica LongaM ELITESIndividualPendente
561Fernando CoutinhoClássica LongaMASTERS DGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
564Ricardo MingatosClássica LongaMASTERS BACCM BTTEAMConfirmado
565Mário SimõesClássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
566Pedro LoureiroClássica LongaMASTERS ASoltravel -Airaes a PedalarConfirmado
567Almerindo SilvaClássica LongaMASTERS BFlyConfirmado
569Bruno Cação Clássica CurtaMASTERS BGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
570Jorge FernandesClássica LongaMASTERS AACDL Team Confirmado
571Paulo PalhaisClássica CurtaMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
572Joao BastosClássica CurtaMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
574Jorge CorreiaClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
Augusto Piedade Clássica CurtaMASTERS CSharish Gin G/D Piranhas do Alqueva Pendente
1033Luís FonsecaClássica CurtaMASTERS AALB LAMEGOBIKEConfirmado
Jorge Pires Clássica CurtaMASTERS CMonóptero BikersPendente
Arlindo NetoClássica LongaMASTERS BBTT ARELHOPendente
Fábio VieiraClássica LongaMASTERS ACadão Douro Pendente
575Chris KolmelClássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
576Nuno mirandaClássica LongaMASTERS BSkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
577Hugo Vilas BoasClássica LongaMASTERS BTOCANDAR - FORTUNNAConfirmado
Maísa Pereira Clássica LongaMASTERS C FEMIndividualPendente
580Vitor FariaClássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
581Hélio Martinho Clássica LongaMASTERS BSCM, ldaConfirmado
Afonso SantosClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
597Andreia RibeiroClássica CurtaMASTERS B FEMIndividualConfirmado
584Pedro MartinsClássica CurtaMASTERS ATo Na PistaConfirmado
586Carlos MarquesClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
João Correia Clássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Ricardo SousaClássica LongaMASTERS BOs Barriguitas Pendente
587João EstanqueClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
606João CaladoClássica LongaMASTERS CMTF-HCS Confirmado
588Diogo SilvaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro NovaisClássica LongaMASTERS DIndividualPendente
589Carlos AlmendraClássica CurtaMASTERS B5300 bike shop/ team Giant Confirmado
Pedro RodriguesClássica CurtaMASTERS CKm0 Pendente
590Joel Pedrosa SimõesClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
591Sérgio OliveiraClássica LongaMASTERS CNúcleo cicloturismo Alcanena Confirmado
Luís DiogoClássica LongaMASTERS ARÓÓDINHAS / Master Vantagem Pendente
Jaime Ligero Clássica CurtaMASTERS CCC FartoPor pagar
Ricardo Ferreira Clássica LongaMASTERS AÁGUIAS ALPIARÇA/REMAX/CRÉDITO AGRICOLA Pendente
Rui SantosClássica CurtaMASTERS AAsas dos pedais Pendente
592Luis PereiraClássica LongaMASTERS CPaula Pereira SegurosConfirmado
1008Nuno MorenoClássica LongaMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
594Miguel PinheiroClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo CoutinhoClássica CurtaMASTERS BSpartansPendente
600André RochaClássica LongaMASTERS ASer e parecer cycling team Confirmado
Luis AfonsoClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
602Rafael RochaClássica CurtaMASTERS APadaria de Cambres Cycling TeamConfirmado
603Vânia AzevedoClássica CurtaMASTERS A FEMPadaria de Cambres Cycling TeamConfirmado
Gil AzoiaClássica LongaMASTERS CRÓÓDINHAS / Master Vantagem Pendente
599Rui LançaClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
595pedro bastosClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
596Joaquim Campeão Clássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
601Joaquim MarquesClássica CurtaMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
607Manuel GonçalvesClássica LongaMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
Mário Simões Clássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
610Gonçalo CristovãoClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
608Antonio SantosClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
611Modesto FERNANDESClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
609Alexandre FerreiraClássica LongaMASTERS BServiços Sociais - STCConfirmado
612Rodrigo CarvalhoClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Porfirio Pereira Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
Francisco MeloClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
Fernando CasadoClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
Paulo CostaClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
614Bruno SilvestreClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
784Flórido ViegasClássica LongaMASTERS DServiços Sociais - STCConfirmado
Jorge RicoClássica CurtaMASTERS ABTT MALAGUEIRA- Amigos do PedalPendente
796Bruno AntunesClássica LongaM ELITESVilaventura Confirmado
1073Armando CerdeiraClássica LongaMASTERS AMonsas TeamConfirmado
Filipe CarvalhoClássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
Carlos Tavares Clássica LongaMASTERS Csabor bikersPendente
616Rui Daniel Cordeiro RegoClássica LongaMASTERS Bsabor bikersConfirmado
615Manuel CruzClássica LongaMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
622Ricardo MeloClássica LongaMASTERS ADesportivo Atlético De Recardães Confirmado
621Vitó FigueiredoClássica LongaMASTERS CDesportivo Atlético De Recardães Confirmado
Albino BrancoClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Marco FerreiraClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
Marco BeloClássica LongaMASTERS BOs Fincadas U.R.D.JuncalensePendente
617Miguel SilvaClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
618João CristovamClássica LongaMASTERS CÁGUIAS DE ALPIARÇA / REMAX / CRÉDITO AGRÍCOLA/Confirmado
619Carla GuerraClássica LongaMASTERS C FEMMr. Print Bike TeamConfirmado
620Juan GarayClássica LongaMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
Rui LimaClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
685Eduardo Morais Clássica CurtaMASTERS CS. D. G.Confirmado
João GilClássica LongaMASTERS AA.D.I.Pendente
Marco JesusClássica CurtaMASTERS BLove tiles Pendente
Marco Correia Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
623Felisberto CostaClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
Ulises RamosClássica CurtaMASTERS DPelículasAveiro.comPendente
Pedro OliveiraClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Telmo CastorClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
639Hugo Rafael Vieira Da Silva Clássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
624Helena SécioClássica LongaMASTERS C FEMIndividualConfirmado
625Nuno SousaClássica LongaMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
626João CardosoClássica LongaMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
Igor Nogueira Clássica LongaMASTERS ATerminstac Cycling TeamPendente
628António Vieira Clássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
629Jose VieiraClássica LongaMASTERS BBikeproConfirmado
1013Bruno SantosClássica LongaMASTERS BRubis GásConfirmado
631Cristiano TeixeiraClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
630Marco CamposClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
632Armindo SilvaClássica LongaMASTERS CGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
Nuno SilvaClássica CurtaMASTERS BFafeTalho TeamPendente
633Ramón CarreiroClássica LongaMASTERS BTebrabikeConfirmado
637Luís MonteiroClássica CurtaMASTERS ABilabiker's Sabor do Norte Rancing TeamConfirmado
634Jose Gregorio Martinez-Campos HernandezClássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
646Leandro Romero PérezClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Miguel RioClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
635Pedro OliveiraClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Ruben PereiraClássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
638Miguel Freitas Clássica LongaMASTERS ALacovianaConfirmado
José OliveiraClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
641João FariaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
642Ana FalcãoClássica CurtaF ELITESIndividualConfirmado
Fábio Estima Clássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
Tomás LealClássica LongaMASTERS BCélisportsPendente
643SERGIO FONSECAClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
644Pablo MoraisClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
645Filipe RochaClássica LongaMASTERS ASAF ZeissengConfirmado
Paulo Neves Clássica CurtaMASTERS Cacademia joaquim agostinhoPendente
Artur RochaClássica LongaMASTERS BCadão Douro Pendente
647António AraújoClássica LongaMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
José GorjãoClássica LongaMASTERS BGruppetto Cycle Clube - Évora Pendente
João Vasques Clássica CurtaM ELITESIndividualPendente
Mário MartinsClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
648Pedro Daniel Alves FariaClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
649Francisco leiteClássica LongaMASTERS CCCD RENAULT CACIA Confirmado
650Ricardo OliveiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
651Beatriz CasaisClássica LongaMASTERS B FEMIndividualConfirmado
652claudio florindoClássica LongaMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
653Maximino SoaresClássica LongaMASTERS BA. R. TuiasConfirmado
655Roberto SoaresClássica LongaMASTERS BA. R. TuiasConfirmado
654João DuarteClássica LongaMASTERS AA. R. TuiasConfirmado
Rui Teixeira PintoClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
656Andre Major Clássica LongaMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
1129Filipe Oliveira Clássica CurtaMASTERS BAro 27Confirmado
657David LimaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
658Nuno Monteiro Clássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Moisés SilvaClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
659Tiago PenedosClássica LongaMASTERS ATrancoso Bike TeamConfirmado
692Bruno CustodioClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
907Filipe OliveiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
660Pedro Marques da SilvaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
661ALEXANDRE PinhoClássica CurtaMASTERS BEstoirabikeConfirmado
Tiago Guilherme Clássica CurtaM ELITESOCS Cycling TeamPendente
662Francisco Jesús Seijas GuerreiroClássica LongaMASTERS BClube Ciclista Chorén Confirmado
663Victor Manuel Fernández GuerreiroClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
bruno pintoClássica LongaMASTERS ALPNPendente
665João FonsecaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
José SantiagoClássica CurtaMASTERS DIndividualPendente
666André BeloClássica LongaMASTERS AOutsystems Cycling TeamConfirmado
669Nuno Mourão Clássica LongaMASTERS BBtt Torneiros Confirmado
667José Ribeiro Clássica CurtaMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviário de Campanhã Confirmado
668Vitor Bessa Clássica CurtaMASTERS BEmpenabike Confirmado
Marco LopesClássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
823Raquel MatiasClássica LongaMASTERS B FEMIndividualConfirmado
670Carlos MadalenoClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
671André PedrosaClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
689JOÃO VIDIGALClássica CurtaMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
733Paulo Sergio RochaClássica LongaMASTERS BBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
672William MartinezClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
673Valter RaimundoClássica CurtaMASTERS ACACBConfirmado
Jaime Loureiro Clássica CurtaMASTERS BKorpo Activo/ PenacovaPendente
Jorge HenriquesClássica LongaMASTERS ALourival Bike Team Pendente
Aderito BastosClássica CurtaMASTERS CLove tiles Pendente
674RUFINO ALONSOClássica LongaMASTERS DCULB CICLISTA BENAVENTANOConfirmado
675Marcos Caeiro Clássica LongaMASTERS AUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESConfirmado
Pedro VarelaClássica CurtaMASTERS CNova BikesPendente
676Miguel MartinsClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
677Nuno BrandaoClássica LongaMASTERS AWinsig Cycling TeamConfirmado
679Carlos Costa Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
680Ana RafaelaClássica CurtaF ELITESIndividualConfirmado
678André SilvaClássica LongaM ELITESConsinvestConfirmado
1038José Carlos Ribeiro Clássica CurtaMASTERS AAro27/Nun'Alvares Confirmado
Carlos FerreiraClássica LongaMASTERS CPessoal do PedalPendente
Alexandre VasconcelosClássica LongaMASTERS BPessoal do PedalPendente
681Jorge LopesClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
682Luis AlvesClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
683Joao PereiraClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
684Joāo Gonçalves Clássica CurtaMASTERS CTugacyclingAnulado
691António SantosClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
686Nancy GonzalezClássica CurtaMASTERS B FEMBikeproConfirmado
687João BritaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
688João Couto Clássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
690Tiago PatinhaClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
693Rafael Junquiera KerrClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
694Sandra MonteiroClássica LongaMASTERS B FEMClube de Montanha Alto Trilho - JavalisConfirmado
695Nuno OliveiraClássica LongaMASTERS CClube de Montanha Alto Trilho - JavalisConfirmado
708Paulo Marques Marques Clássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
696REINANDO ROCHAClássica LongaMASTERS DA.D.I.Confirmado
699Miguel ProençaClássica LongaM ELITESClube Terras do Côa- SabugalConfirmado
697Álvaro André Clássica LongaMASTERS APerdidos pelo Pico - Ciclismo e Aventura Confirmado
698Tomás PaulaClássica LongaMASTERS AClube Terras do Côa- SabugalConfirmado
700José Pascoal Clássica LongaMASTERS ACDCF ALDEIA ST ANTONIOConfirmado
701Salvador TeixeiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
702Fernando ColaçoClássica LongaMASTERS BQuinta da Pacheca Cycling ClubConfirmado
703Hélder FriasClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
704Emanuel MartinsClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
705Patrícia Afonso Clássica CurtaMASTERS A FEMMoura Service Confirmado
709Eduardo MarquesClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
706Luis MouraClássica CurtaMASTERS AMoura Service Confirmado
707FABIO ALVESClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
710Artur SáClássica LongaMASTERS COiãBikeTeam Confirmado
Vitor MotaClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
712DAVID TRIÑANESClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1165Afonso SerrachinoClássica CurtaM ELITESUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESConfirmado
328André GuerreiroClássica CurtaMASTERS BLove tiles Confirmado
713DAVID RODRIGUEZ CASTELLANOSClássica CurtaMASTERS BZooraspasConfirmado
711João Santos SilvaClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
José António Silva Clássica LongaMASTERS BFafeTalho TeamPendente
897Godofredo LoboClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
714Hugo Oliveira Clássica CurtaM ELITESWOKIN Cycling Team Confirmado
715Carlos BorgesClássica LongaMASTERS BSkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
720Miguel CordeiroClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
717Fábio AfonsoClássica LongaMASTERS AGP CYCLEConfirmado
718Miguel GonzalezClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
716João BarrosClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
719Andre QueirozClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
721Hans WubbenClássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
Francisco MorgadoClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
792Ricardo RochaClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
98RICARDO CAMPOSClássica LongaMASTERS AMTB and Company / CABConfirmado
99Angela SantosClássica CurtaMASTERS A FEMMTB and Company / CABConfirmado
Vasco Carlos Clássica LongaMASTERS BBTT ARELHOPendente
Manuel CalheirosClássica LongaMASTERS BBravos do PedalPendente
724Paula MatosClássica CurtaMASTERS C FEMCCD RENAULT CACIA Confirmado
725Paul McRaeClássica LongaMASTERS EIndividualConfirmado
726José Luis Rodriguez VilasClássica LongaMASTERS BMillabikes - A Golpe de PedalConfirmado
1137Vitor CarreirasClássica CurtaMASTERS ATOCANDAR - FORTUNNAConfirmado
Hugo ReisClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
728Hugo ReisClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
729Carlos NoraClássica LongaMASTERS BCCD RENAULT CACIA Confirmado
Mario Ferreira Clássica LongaMASTERS AUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESAnulado
731Sergio A. García de Jesús Clássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
730Hugo SousaClássica LongaMASTERS AACR ValdáguaConfirmado
732Ricardo SilvaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
736Marcos PereiraClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
Ricardo matiasClássica CurtaMASTERS AClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoPendente
735Ana FriasClássica LongaMASTERS A FEMLove tiles Confirmado
812Cristovao JaneiroClássica LongaMASTERS BB&BB Cycling TeamConfirmado
738Pedro MerendeiroClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
737Luís BiscaiaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
739Fermino SantosClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
752Nuno BarretoClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
David MarquesClássica LongaMASTERS CDMWINESPendente
Karina Rodrigues de SousaClássica LongaMASTERS A FEMCDASJ/Cyclin'Team/Município AlbufeiraPendente
741Samuel SantosClássica LongaMASTERS BMAG8 BIKE TEAMConfirmado
742João RodriguesClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
743Fábio RamosClássica CurtaMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
746José Carlos TeixeiraClássica LongaMASTERS DLove tiles Confirmado
747Sara RosaClássica CurtaMASTERS A FEMLove tiles Confirmado
748Hernani SilvaClássica LongaMASTERS CLove tiles Confirmado
749Joao PereiraClássica CurtaMASTERS BLove tiles Confirmado
745Michel AzevedoClássica LongaMASTERS BAventura Marao Clube Confirmado
750Joaquim AiresClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
751Vitorino PereiraClássica LongaMASTERS ELove tiles Confirmado
753Marie BlierClássica CurtaMASTERS A FEMLove tiles Confirmado
Carlos FernandesClássica LongaMASTERS BLove tiles Pendente
754Tiago BorgesClássica CurtaMASTERS BLove tiles Confirmado
777Gonçalo MendesClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Catarina SilvaClássica CurtaF ELITESProteu Cycling Team-Casa do Povo RetortaPendente
756Hugo PereiraClássica CurtaMASTERS ALove tiles Confirmado
762Jorge CardosoClássica CurtaMASTERS AMTB and Company / CABConfirmado
757Nelson SilvaClássica CurtaMASTERS AMTB and Company / CABConfirmado
758Gualter DiasClássica CurtaMASTERS BMTB and Company / CABConfirmado
759Bruno NevesClássica LongaMASTERS AMTB and Company / CABConfirmado
760Hugo PintoClássica LongaMASTERS AMTB and Company / CABConfirmado
761Bruno MachadoClássica LongaM ELITESMTB and Company / CABConfirmado
811Rafael AzevedoClássica CurtaMASTERS ASosense Cycling- Corind/ Brag&FernandesConfirmado
Nelson Pereira Clássica LongaMASTERS BProteu Cycling Team-Casa do Povo RetortaPendente
763Nuno FernandesClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
764José RibeiroClássica LongaMASTERS CLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
765João SousaClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
992cesar FERNANDEZ ALVAREZClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
766Rui VenturaClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
767João Pedro Araújo CanceloClássica CurtaM ELITESLove tiles Confirmado
768Ivo AlmeidaClássica LongaMASTERS BLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
769PEDRO DIASClássica LongaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
982Rúben GonçalvesClássica CurtaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
António PereiraClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
771Vitorino PereiraClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo AzevedoClássica LongaMASTERS CMIRASPACO/CASADOPÃO/PAULOAZEVEDOSEGUROSPendente
Paulo HenriquesClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
770Sérgio PintoClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Álvaro Mariano Clássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
772André CostaClássica LongaM ELITESLove tiles Confirmado
773Jorge LourençoClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
791Jesús Gonzalez ManzanoClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
774Jorge CrespoClássica LongaMASTERS DLove tiles Confirmado
1086Luis Fernando SilvaClássica CurtaMASTERS CInforpuzzle Cycling TeamConfirmado
776Tiago NovoClássica CurtaM ELITESLove tiles Confirmado
775António NovoClássica CurtaMASTERS DLove tiles Confirmado
778Gervásio Aveiro Clássica CurtaMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
782João SantosClássica LongaMASTERS AClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoConfirmado
781Carlos PereiraClássica LongaMASTERS AClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoConfirmado
Luis MoreiraClássica CurtaMASTERS DIndividualPendente
780Alberto Pereira Clássica LongaMASTERS BClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoConfirmado
779Pedro Araújo Clássica LongaMASTERS AClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoConfirmado
813Liliana AmorimClássica CurtaMASTERS B FEMPadeirinhas Sobre Rodas/SimoldesConfirmado
manuel gomezClássica LongaMASTERS CIndividualPor pagar
783JOAO TEIXEIRAClássica LongaMASTERS ACACBConfirmado
786Ana Sobreira Clássica LongaMASTERS A FEMLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
785Adérito GuerreiroClássica LongaMASTERS CServiços Sociais - STCConfirmado
788Filipe SimasClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
789Rachel ThomasClássica LongaMASTERS C FEMgrupo Despoetivo feteiraConfirmado
Paulo Costa Clássica CurtaMASTERS BLacovianaPendente
790Pedro PereiraClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
831André GonçalvesClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
793João PereiraClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
794Mário Ferreira Clássica LongaMASTERS AUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESConfirmado
Luis Ferreira Clássica LongaMASTERS BMaglev Do Bombarral Pendente
Igor CostaClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
822Jose CaseiroClássica LongaMASTERS BARCA ENDURANCE BIKE TEAMConfirmado
795Paulo SantosClássica CurtaMASTERS CTugacyclingConfirmado
798Pedro RibeiroClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
797bruno pinhoClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
801Ricardo FelgueirasClássica LongaMASTERS CFeelviana Cycling ClubConfirmado
935Pedro GilClássica LongaMASTERS BFeelviana Cycling ClubConfirmado
802Manuel AbreuClássica LongaMASTERS DFeelviana Cycling ClubConfirmado
803Filipa PinheiroClássica LongaMASTERS A FEMFeelviana Cycling ClubConfirmado
804Pedro TeixeiraClássica LongaMASTERS CFeelviana Cycling ClubConfirmado
805Emanuel MirandaClássica LongaMASTERS B FEMFeelviana Cycling ClubConfirmado
806Amandio MendesClássica LongaMASTERS CFeelviana Cycling ClubConfirmado
807Sofia PereiraClássica LongaMASTERS B FEMFeelviana Cycling ClubConfirmado
808Daniel SalgueiralClássica LongaMASTERS BFeelviana Cycling ClubConfirmado
809Miguel CastroClássica LongaMASTERS BFeelviana Cycling ClubConfirmado
Bruno DuqueClássica LongaM ELITESIndividualPendente
810José MirandaClássica LongaMASTERS AFeelviana Cycling ClubConfirmado
936Eduardo CaldasClássica LongaMASTERS DFeelviana Cycling ClubConfirmado
799Pedro pereiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
800Candido RamosClássica CurtaMASTERS AGRCD Leião TriatloConfirmado
993Emilio MisaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
930Jose MartinsClássica LongaMASTERS AFeelviana Cycling ClubConfirmado
931Marta AlmeidaClássica LongaMASTERS A FEMFeelviana Cycling ClubConfirmado
817Wagner Robis Clássica LongaMASTERS BVale Pedal Confirmado
Filipe FerreiraClássica CurtaMASTERS BLourival Bike Team Pendente
1133Avelino EufrásioClássica LongaMASTERS BB&BB Cycling TeamConfirmado
814Joao AbreuClássica LongaMASTERS CMDB Epic TeamConfirmado
Gonçalo PereiraClássica LongaM ELITESClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoPendente
815Gonçalo PereiraClássica LongaM ELITESClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoConfirmado
816João PiresClássica LongaMASTERS ACDC DO PINHEIROConfirmado
820Paulo ArriagaClássica CurtaMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
818Carlos CorreiaClássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
819alexandre sáClássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
821Luís PiresClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Fernando HuelinClássica LongaMASTERS DCuatrerosPendente
932Luis LimaClássica LongaMASTERS CFeelviana Cycling ClubConfirmado
933Manuel MartinsClássica CurtaMASTERS BFeelviana Cycling ClubConfirmado
824Sergio CastroClássica LongaMASTERS BClube Pessoal Aguas de GaiaConfirmado
826Jorge OliveiraClássica LongaMASTERS BClube Pessoal Aguas de GaiaConfirmado
934Antonio FloresClássica LongaMASTERS DFeelviana Cycling ClubConfirmado
825Diogo SantosClássica LongaMASTERS ACorsários do Baixo VougaConfirmado
827Mariana Silva Clássica CurtaMASTERS B FEMLove tiles Confirmado
Jorge PereiraClássica CurtaMASTERS BRibeiros Bike Shop Pendente
829Nuno LoureiroClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
828Carlos RolimClássica LongaMASTERS BCDC DO PINHEIROConfirmado
830Nuno RochaClássica LongaMASTERS AFox cycling teamConfirmado
833kevin ashfordClássica LongaMASTERS DWyndymilla N+1Confirmado
832Bruno MaceirasClássica LongaM ELITESLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
862César NogueiraClássica LongaMASTERS BDDR BTT Apúlia Confirmado
Manuel PiresClássica LongaMASTERS BMonóptero BikersPendente
835Filipe PereiraClássica LongaM ELITESJuventude cortegacense Confirmado
836Pedro MagalhãesClássica CurtaMASTERS ARibeiros Bike Shop Confirmado
839Domingos SáClássica LongaMASTERS EGrupo Ciclismo de ParamosConfirmado
929Hugo MagalhãesClássica LongaMASTERS BFeelviana Cycling ClubConfirmado
837André AfonsoClássica LongaMASTERS BGIFTLY - BRANDING SOLUTIONS / Centro do AtletaConfirmado
838Grigorii StrokovClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
CARNEIRO EMMANUELClássica LongaMASTERS CIndividualPendente
844Carlos BorgesClássica LongaMASTERS CRubis GásConfirmado
845Eurico Calvelhe Clássica CurtaMASTERS DRubis GásConfirmado
846Artur MaiaClássica CurtaMASTERS BRubis GásConfirmado
1006Jorge LopesClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
847Ilidio Nobrega Clássica CurtaMASTERS CRubis GásConfirmado
848Toze NunesClássica LongaMASTERS CRubis GásConfirmado
840Eduardo MatosClássica LongaMASTERS ALXTRIATHLONConfirmado
849Daniel BrandãoClássica LongaMASTERS BRubis GásConfirmado
841Luis Cavalinhos Clássica LongaMASTERS CGrupo Desportivo e Cultural dos Portos de Sines e Algarve Confirmado
850Luís OliveiraClássica CurtaMASTERS BRubis GásConfirmado
842Carlos EspinhqClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
843Miguel Augusto Clássica LongaMASTERS BB&BB Cycling TeamConfirmado
851Ruben oliveiraClássica CurtaM ELITESEDCyclingConfirmado
852João MartinsClássica CurtaM ELITESEDCyclingConfirmado
853Daniel De MulderClássica LongaMASTERS DSilvercoasters Cycling ClubConfirmado
854David BourgeoisClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
855Fábio BrancoClássica LongaMASTERS ANova BikesConfirmado
856Pedro MortáguaClássica LongaMASTERS CRubis GásConfirmado
857Nuno LagareiroClássica LongaMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
858João PintoClássica LongaMASTERS DRubis GásConfirmado
859Bruno GuimarãesClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
873Cesário SilvaClássica LongaMASTERS AParedes AventuraConfirmado
FLÁVIO FONSECAClássica LongaMASTERS BMouquim Bike TeamPendente
861Filipe TavaresClássica CurtaMASTERS AAztrail Bike TeamConfirmado
860André PinhoClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
562João BritoClássica LongaM ELITESSosense Cycling- Corind/ Brag&FernandesConfirmado
José CruzClássica LongaMASTERS BMassapuraPendente
868Eduardo FontesClássica CurtaMASTERS CRubis GásConfirmado
863Ricardo LacerdaClássica LongaMASTERS CTEAM TASQUEIROSConfirmado
864Paulo EsgaioClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
865Luis TorreClássica LongaMASTERS AParedes AventuraConfirmado
264Joel MonteiroClássica LongaMASTERS AGazelasConfirmado
869EDGAR XAVIERClássica CurtaMASTERS BRubis GásConfirmado
867Sérgio MonteiroClássica LongaMASTERS AGazelasConfirmado
870Rúben GonçalvesClássica LongaMASTERS ATeam ADACS BikeConfirmado
871Jose MonteiroClássica LongaMASTERS AClube Zupper Confirmado
874Carlos MartinhoClássica CurtaMASTERS ARubis GásConfirmado
872Pedro Santos Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Fábio Batista Clássica LongaMASTERS AIndividualPendente
875Pedro Gonçalves Clássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
877Vítor LourençoClássica LongaMASTERS CVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
878José RosaClássica LongaMASTERS CVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
879João MarianoClássica LongaMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
880Ricardo GasparClássica LongaMASTERS AVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
881Edgar OliveiraClássica LongaMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
882Henrique SilvaClássica LongaM ELITESVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
883Daniel MarquesClássica LongaMASTERS AVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
884Pedro DiasClássica LongaM ELITESVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
885Ricardo EstevesClássica LongaMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
886Arlindo FernandesClássica LongaMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
887Davide GarridoClássica LongaMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
876Afonso DiogoClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
889Bruno SaraivaClássica LongaMASTERS BClube Ciclismo Btt Terras do FalcaoConfirmado
Daniel Aquino Clássica LongaMASTERS BRaposas Voadoras BTT Pendente
Filipe CoquimClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
893Antonio MartinsClássica LongaMASTERS BTeam bora MóConfirmado
888João GonçalvesClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
Youssuf Abdula Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
894Orlando TeixeiraClássica LongaMASTERS DClube BTT Conceição de Faro Confirmado
891Anthony GinouvierClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
890João GomesClássica CurtaMASTERS DSCParadelaConfirmado
892Luis PereiraClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
946Paulo FerreiraClássica CurtaMASTERS CLobos do Monte - Lousado Confirmado
Ricardo FerreiraClássica LongaMASTERS BIndividualAnulado
896José OliveiraClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
919Manuel Martins Pontes Clássica LongaMASTERS ECENTRO DESPORTIVO CULTURAL NAVAISConfirmado
Pedro Silva Clássica CurtaM ELITESCCR AP MOTORS LOBOSPendente
909Tiago GuimaraesClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
895João MeloClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
1042André CerqueiraClássica CurtaMASTERS AONTRISPORTSConfirmado
José SagorroClássica LongaMASTERS CCasa do Pessoal TE Connectivity Por pagar
898Márcio SáClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Nelson ValeClássica LongaMASTERS CBikeMarketPendente
899João MachadoClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
900Luís GranjaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Rui GomesClássica LongaMASTERS CWAFFELARIA D'ULISSES Pendente
Vitor SilvaClássica CurtaMASTERS DIndividualPendente
905Ricardo TeixeiraClássica CurtaMASTERS BJuventude cortegacense Confirmado
José AmaralClássica LongaMASTERS BBANDARRA´S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOPendente
Paulo Caixeiro Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
906João CatalãoClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
901Carlos VianaClássica LongaMASTERS BREBORN TEAMConfirmado
902Paulino PereiraClássica LongaM ELITESGazelasConfirmado
903Tiago PinhoClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
916Jorge PiresClássica CurtaMASTERS EIndividualConfirmado
João OliveiraClássica LongaM ELITESPorminho team sub-23Pendente
Miguel CoelhoClássica CurtaMASTERS BPANTERA TEAM Pendente
1121Paulo AmorimClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
908Rui OliveiraClássica LongaMASTERS BBikezone CoimbraConfirmado
913Diana PortoClássica CurtaMASTERS A FEMLove tiles Confirmado
910Jose MarquesClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno Nascimento Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
912Nelson SantosClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
911Jorge CostaClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
917Paulo GomesClássica CurtaMASTERS BLove tiles Confirmado
914Bruno PaisClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1178Joaquim Martins Clássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
91Manuel MaioClássica LongaMASTERS DBikepoint Confirmado
1191Telmo AbreuClássica CurtaMASTERS CXBIKE Sport Fazendas de AlmeirimConfirmado
Alexandre RuasClássica CurtaMASTERS DTugacyclingPendente
Eleuterio MotaClássica LongaMASTERS BIndividualPendente
918Antonio ValenteClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
920David RebeloClássica LongaMASTERS ATeam Garbike Confirmado
928Rui AndradeClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
921Pedro AlvesClássica LongaMASTERS AGP CYCLEConfirmado
922Ricardo FragosoClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
923João CostaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1044NICHOLAS NELSONClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
924Mário LobeiriClássica CurtaMASTERS B100% TT AlpiarçaConfirmado
925Jesús Alberto Andrés FernándezClássica LongaMASTERS APeromato BikeConfirmado
926Samuel MantecaClássica LongaMASTERS APeromato BikeConfirmado
927Alvaro SantosClássica LongaMASTERS BGrupo Desportivo Ferroviário de Campanhã Confirmado
939Jose OliveiraClássica LongaMASTERS DJuventude cortegacense Confirmado
937Claudio SousaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
938Pedro Trigo MorgadoClássica CurtaMASTERS AGDBPConfirmado
945Daniel PintoClássica LongaMASTERS A5300 bike shop/ team Giant Confirmado
940Tiago NovoClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
941Carlos LoboClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
942Luis LeiteClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
943Carlos CorreiaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
947Catarina DinisClássica LongaMASTERS A FEMTeam Garbike Confirmado
Manuel Figueiredo Clássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
948Cláudio Martins Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
949Nuno RochaClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
Saul Gónzalez iglesias Clássica LongaMASTERS AGrupeta pandezarkoPendente
1022Bruno LamelasClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
127Bruno NascimentoClássica CurtaM ELITESADRAPConfirmado
951Ricardo Jorge Sereno Alegre SimoesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
206Rui GonçaloClássica LongaMASTERS AONTRISPORTSConfirmado
952Guilherme da SilvaClássica LongaM ELITESMabecos Cycling TeamConfirmado
1001Pedro GuilhermeClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Tiago Castro Clássica LongaMASTERS AIndividualPendente
953Sara MarinhaClássica CurtaF ELITESIndividualConfirmado
954Manuel MarinhaClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
957José LeonardoClássica LongaMASTERS DTeam ADACS BikeConfirmado
955Lucas DuarteClássica CurtaM ELITESFafeTalho TeamConfirmado
956Henrique RuasClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
958Joana AlvesClássica LongaF ELITESAlenquer-G.D.M.-AnipuraConfirmado
959Alexandre AlvesClássica LongaM ELITESAlenquer-G.D.M.-AnipuraConfirmado
962Miguel Gómez RodríguezClássica LongaMASTERS BBICIOSOS Rias BaixasConfirmado
963AGUSTIN LOPEZ MIGUEZClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Alexandre Vieira Clássica CurtaM ELITESIndividualPendente
964Emmanuel Reyes morelClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1210Armando Rocha Clássica LongaMASTERS DNova Açores Lactaçores Confirmado
960Carlos Costa Clássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
961Lidio SousaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
965Pedro AbreuClássica LongaM ELITESTEAM OPTICAL + Confirmado
966Marco CunhaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
968João ValenteClássica CurtaMASTERS ADiabólicos CicloturismoConfirmado
967Joao Corte RealClássica CurtaMASTERS ADiabólicos CicloturismoConfirmado
969Jorge CardosoClássica CurtaMASTERS ADiabólicos CicloturismoConfirmado
970Fernando CostaClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
973Carlos LameiraClássica LongaMASTERS BSkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
971Carlos JorgeClássica LongaM ELITESTeam Garbike Confirmado
972Oscar CostaClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
974Rui FrazaoClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
975Pedro SantosClássica LongaMASTERS CRubis GásConfirmado
976Ricardo GomesClássica LongaMASTERS BRubis GásConfirmado
1000Márcio Vinagre Clássica LongaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
977Bruno AlmeidaClássica LongaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
1018Marco BotelhoClássica LongaMASTERS BJuventude cortegacense Confirmado
980Pedro BastosClássica LongaMASTERS DRubis GásConfirmado
978Nelson CordeiroClássica LongaMASTERS BFuck Câncer Team / LAACConfirmado
Diogo SilvaClássica LongaMASTERS BONTRISPORTSPendente
981André SantosClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
983Gabriel Suarez Clássica LongaM ELITESThc BikeConfirmado
994Ana Losada PérezClássica LongaMASTERS B FEMIndividualConfirmado
1071Tiago RibeiroClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
984Stephane LourençoClássica LongaMASTERS ACDC DO PINHEIROConfirmado
985Pedro SenaClássica CurtaMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
1075Jorge CarvalhoClássica LongaMASTERS BLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
Francisco Ferreira Clássica CurtaMASTERS CDesportivo Atlético De Recardães Pendente
Hilário Monteiro Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
986ALIPIO LIBERALClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
988Carlos MachadoClássica CurtaMASTERS BLove tiles Confirmado
987LUIS RATOClássica CurtaMASTERS ELove tiles Confirmado
997Carlos LimaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Carlos JorgeClássica LongaM ELITESTeam Garbike Pendente
Ivo FerreiraClássica CurtaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamPendente
1048Filipe Da Silva OliveiraClássica LongaMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1049Jorge AlexandreClássica LongaMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1050José CasteloClássica LongaMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1051Luis PatoClássica LongaMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1052Nuno RodriguesClássica CurtaMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
Ludovico FernandesClássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
1040Pedro Gonçalves Clássica CurtaM ELITESAro27/Nun'Alvares Confirmado
1041André GonçalvesClássica CurtaMASTERS AAro27/Nun'Alvares Confirmado
989João Baptista Clássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
1039Pedro CostaClássica CurtaM ELITESAro27/Nun'Alvares Confirmado
Pedro Emanuel LemosClássica LongaMASTERS ANúcleo de Cicloturismo da Bairrada Pendente
990Rui AbreuClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
1053carlos bibiuClássica CurtaMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1054Ricardo PiresClássica LongaMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
991Mário VenturaClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1003André OliveiraClássica LongaM ELITESArco Cycling TeamConfirmado
995Carlos SilvaClássica LongaMASTERS CALB LAMEGOBIKEConfirmado
Carlos Araújo Clássica LongaMASTERS CBlackbulls /CNI /NEUTURA Pendente
996Antero AlmeidaClássica CurtaMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
1058João Martins Clássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
998DANIEL LOPEZ GAYOSOClássica LongaMASTERS CBICIOSOS Rias BaixasConfirmado
999Jose Antonio Caldelas FernandezClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1002Ricardo SantosClássica LongaMASTERS BArco Cycling TeamConfirmado
1004José OliveiraClássica LongaMASTERS DArco Cycling TeamConfirmado
1005Bruno OliveiraClássica LongaM ELITESArco Cycling TeamConfirmado
1007João MartinsClássica LongaMASTERS BArco Cycling TeamConfirmado
1009Ricardo Jerónimo Clássica CurtaMASTERS ARubis GásConfirmado
1027Flávio OliveiraClássica CurtaMASTERS CClube Pessoal Aguas de GaiaConfirmado
1010Paulo ValenteClássica CurtaMASTERS BAveilift Cycling TeamConfirmado
1011Paulo JesusClássica CurtaMASTERS BAveilift Cycling TeamConfirmado
1012Tiago CarvalhoClássica LongaMASTERS ARubis GásConfirmado
1014Antonio SalgueiredoClássica CurtaMASTERS CAveilift Cycling TeamConfirmado
Pedro Lopes ( Love tiles )Clássica LongaMASTERS BLove Tiles Cycling Sports TeamPendente
1015Ricardo TrigoClássica LongaMASTERS BRubis GásConfirmado
1029Carlos CardosoClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1017Pedro Mendonça Clássica CurtaMASTERS BSkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
1016Luís BraguezClássica CurtaMASTERS CRubis GásConfirmado
1020Ricardo GomesClássica LongaMASTERS BMorcegos no MonsantoConfirmado
1019Fábio LopesClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
João SerraClássica LongaMASTERS DBeira Baixa United ClubePendente
50Henrique DelgadoClássica LongaMASTERS CLove tiles Confirmado
1021Vitor Martins Clássica CurtaMASTERS BMonóptero BikersConfirmado
1023Daniel SáClássica LongaM ELITESVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
1024Joaquim MoreiraClássica LongaMASTERS DPóvoa de Varzim/CDCNavaisConfirmado
1025Victor LopesClássica LongaMASTERS CClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1026Paulo CordeiroClássica CurtaMASTERS CAveilift Cycling TeamConfirmado
1030Oscar López Clássica LongaMASTERS BOliveira BikesConfirmado
1031Gabriel SilvaClássica LongaMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
1028Paulo SerraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1032Claudio QuaresmaClássica LongaMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1043Pedro CláudioClássica LongaMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1037José AlmeidaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1035Telmo GonzagaClássica LongaMASTERS ARÓÓDINHAS / Master Vantagem Confirmado
Luis Umbelino Clássica CurtaMASTERS BGrupo cicloturismo Montemor-o-novo Pendente
1036Ivo TeixeiraClássica CurtaM ELITESGrupo NUN' ÀLVARES Confirmado
1059Rui RodriguesClássica LongaMASTERS CProteuciclyng team casa povo retortaConfirmado
Pedro CarvalhoClássica CurtaMASTERS BTeam Kanimambo Pendente
1072Paulo DuarteClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
1108Felipe CoswigClássica LongaMASTERS ALove tiles Confirmado
1066Duarte ChavesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1045Luis DiasClássica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
1047Nuno Felgar PintoClássica CurtaMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
1046João Carvalho Clássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
1056João SilvaClássica CurtaMASTERS BRubis GásConfirmado
1055Edson CapitaniClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1057Carlos EstevesClássica LongaMASTERS Cacademia joaquim agostinhoConfirmado
Marcial Rodriguez ReyClássica LongaMASTERS CQUEBICI - MARCISPORTPor pagar
20Ricardo RedondoClássica CurtaMASTERS BLicor beirão Confirmado
21Daniel RedondoClássica CurtaMASTERS BLicor beirão Confirmado
1060Pedro BrancoClássica CurtaMASTERS ALove tiles Confirmado
1061Adriano Lopes Clássica CurtaMASTERS AVila de Loriga Confirmado
1062Eugenio AndréClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Pedro FidalgoClássica LongaMASTERS AALB LAMEGOBIKEPendente
1063Sílvio RamadasClássica LongaMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1064José MarquesClássica CurtaMASTERS EVelo Clube de BragançaConfirmado
1123Romeu SousaClássica LongaM ELITESPedro Miguel Dinâmica - Núcleo do Sporting de São MiguelConfirmado
1065Manuel Pedraz MuñoxClássica CurtaMASTERS DA. D. El TrampalConfirmado
1069Andre Lages AlvesClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
1068Ricardo DamásioClássica CurtaMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1067Manuel Pedraz MarcosClássica CurtaMASTERS AA. D. El TrampalConfirmado
1070Tiago BranquinhoClássica LongaM ELITESALB LAMEGOBIKEConfirmado
1074Carlos PaivaClássica CurtaMASTERS CALB LAMEGOBIKEConfirmado
1076Maria MeloClássica LongaMASTERS C FEMLove tiles Confirmado
Jose RamonClássica LongaMASTERS CIndividualPor pagar
1077José SebastianaClássica LongaMASTERS BALB LAMEGOBIKEConfirmado
Paulo SilvaClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
598Diogo PereiraClássica LongaM ELITESBússola Partilhada BTTConfirmado
1099Miguel CamiloClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
1107Pedro HenriquesClássica LongaMASTERS CLove tiles Confirmado
1089Nuno CostaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Daniel RibeiroClássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
Daniel RibeiroClássica CurtaMASTERS AIndividualPendente
1093Sérgio Vaz Pereira GonçalvesClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Mario RochaClássica LongaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamPendente
Paulo Henriques Clássica CurtaMASTERS BAro 27Pendente
1078Miguel SilvaClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1079José Marcelo Marques da CruzClássica CurtaM ELITESADCA/CCRPConfirmado
1080Ricardo AgostinhoClássica LongaM ELITESADCA/CCRPConfirmado
1119Patrice PouivetClássica LongaMASTERS CTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
1081RENATO CRUZClássica LongaM ELITESADCA/CCRPConfirmado
Nuno MendesClássica LongaMASTERS BBioTeamCycle Pendente
Jorge Monteiro Clássica LongaMASTERS DIndividualPendente
1082Vitor CunhaClássica LongaMASTERS AOldbike team Confirmado
Miguel CarmoClássica LongaMASTERS BProteu Cycling Team-Casa do Povo RetortaPendente
1083Pedro AzevedoClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
João TelesClássica CurtaMASTERS BMultimoto RStar cimentos Tavcim Leclerc Pendente
1084Hernâni Ferreira Clássica LongaM ELITESVilaventura Confirmado
1088OLIVIER LOPESClássica CurtaMASTERS BDIFAPAUTOConfirmado
1090FERNANDO GÓMEZ Clássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1091Rui OliveiraClássica CurtaMASTERS BTRIATLO A.E.J.Confirmado
1134Pedro CardosoClássica LongaMASTERS CUCA/TERRALEM LDA/PRACER PERFILESConfirmado
1092Carlos SilvaClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
1094Diogo BastosClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
1135Jorge Novo Clássica LongaMASTERS CSagiperConfirmado
1095João SantosClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
1096Márcio OliveiraClássica CurtaMASTERS BAEJ TriatloConfirmado
1097Vânia OliveiraClássica CurtaMASTERS A FEMIndividualConfirmado
1104João OliveiraClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1098João CigarrosaClássica CurtaMASTERS ASkoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
1100Ana Freitas FreitasClássica LongaMASTERS A FEMBarbarense Cycling Team - AçoresConfirmado
Nuno CatarinoClássica LongaMASTERS BBikeMargemSulPendente
1138Mário MoraisClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1120Rui TomazClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1109Ricardo Gonçalves Clássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
1101Miguel CarreirasClássica CurtaM ELITESTOCANDAR - FORTUNNAConfirmado
1105Paulo BarrosClássica CurtaMASTERS CMassapuraConfirmado
1103Ricardo CruzClássica CurtaMASTERS BMassapura Cycling teamConfirmado
1106João VieiraClássica LongaMASTERS AGP CYCLEConfirmado
1110Hugo DuqueClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
1111Tiago BrancoClássica LongaMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
1112Paulo CardosoClássica LongaMASTERS BLove tiles Confirmado
Luís FerreiraClássica LongaMASTERS BACCM BTTEAMPendente
1113Vladyslav OvchynnykovClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
1114Filipe SilvaClássica CurtaMASTERS Cbikelooks Confirmado
1115Thomas ZinterlClássica LongaMASTERS DTeam Steiermark Confirmado
1116Pedro AntunesClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1117Guilherme SanchesClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1118João Fernandes Clássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
José LucasClássica CurtaMASTERS CIndividualPor pagar
João Pedro AzevedoClássica CurtaM ELITESIndividualPor pagar
1126Armando MarcosClássica CurtaMASTERS DGDZA Bike TeamConfirmado
1122Adérito OliveiraClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1212Sandro SimõesClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1125Helder BrancoClássica CurtaMASTERS BLove tiles Confirmado
1124Patrícia Alexandra Martinho Caçola BrancoClássica CurtaMASTERS B FEMLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
1127Tiago LopesClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1128João GândaraClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1130Nuno RamosClássica CurtaMASTERS CSupergrupetta PolymarkConfirmado
André SantosClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
José PlácidoClássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
1131Augusto LopesClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1139Pedro AzevedoClássica LongaM ELITESAssociação Desportiva Estarreja CyclingConfirmado
Fábio AlexandreClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
1140Rui Oliveira Clássica LongaM ELITESMultimoto/RStar/Cimento Tavcim/E.LeclercConfirmado
1157Victor CamposClássica CurtaMASTERS EDAR-RecardãesConfirmado
1132Mónica SilvaClássica CurtaMASTERS C FEMSporting Clube de Portugal - TriatloConfirmado
Rafael Carvalho Clássica CurtaMASTERS BIndividualPendente
19António SequeiraClássica CurtaMASTERS DIntermanos.comConfirmado
1136Luis PintoClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo RochaClássica CurtaMASTERS BALB LAMEGOBIKEPendente
Benjamim FernandesClássica CurtaMASTERS DALB LAMEGOBIKEPendente
1141Ricardo MartinsClássica LongaMASTERS ASer e parecer cycling team Confirmado
1142José VitorinoClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1143Carlos SimõesClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
Jorge Alves Clássica CurtaMASTERS CSecai-Gaiabike-GeoinertePendente
1144David PazoClássica LongaMASTERS BG.C.Confirmado
1145Mário CustódioClássica LongaMASTERS BBicimaxConfirmado
1146Nuno JorgeClássica LongaM ELITESBicimaxConfirmado
1147JAIME ORTEGA GARCIAClássica LongaMASTERS ABicimaxConfirmado
1148Rui ValeClássica LongaMASTERS ABicimaxConfirmado
1149Valter CoutinhoClássica LongaMASTERS ABicimaxConfirmado
1150António PereiraClássica LongaMASTERS BBicimaxConfirmado
1151Serafim CurraloClássica CurtaMASTERS CMonóptero BikersConfirmado
1159José CorreiaClássica CurtaM ELITESCorreia Bikes and TrikesConfirmado
1152Óscar Mosquera FerroClássica LongaMASTERS CGarage Corse Cycling TeamConfirmado
1153Afonso CostaClássica LongaMASTERS BGravelersConfirmado
MARCO MONTEIROClássica LongaMASTERS AIndividualPendente
1154Filipe Marques da CostaClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
1155José GONÇALVES Clássica LongaMASTERS CDourobttccpad Confirmado
1162ANGEL CARRERAClássica LongaMASTERS BSestelo - Clásica Álvaro PinoConfirmado
1156Francisco CabralClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1158José CorreiaClássica CurtaMASTERS DCorreia Bikes and TrikesConfirmado
1160Hugo PintoClássica CurtaMASTERS AALB LAMEGOBIKEConfirmado
1161Pedro CabralClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1163Victor FranciscoClássica LongaMASTERS CBikezone CoimbraConfirmado
1171jose barrigoClássica LongaMASTERS DRubis GásConfirmado
1164Paulo MagalhaesClássica LongaMASTERS CGruppetto Cycle Clube - Évora Confirmado
1170Davide Rocha Clássica LongaMASTERS BRubis GásConfirmado
1169José FerreiraClássica CurtaMASTERS BCCD RENAULT CACIA Confirmado
1168Miguel RodriguesClássica CurtaMASTERS ACCD RENAULT CACIA Confirmado
1167Filipe SantosClássica LongaMASTERS BRubis GásConfirmado
João OliveiraClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
1166Rui NovoClássica LongaMASTERS Dsax UrbanConfirmado
1172João PereiraClássica CurtaM ELITESCorreia Bikes and TrikesConfirmado
1173João Ricardo Coutinho Rochinha de AlmeidaClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1175phil kormannClássica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
1197Magda PereiraClássica LongaF ELITESIndividualConfirmado
Vitor LimaClássica CurtaMASTERS CIndividualPendente
1176Sergio NunesClássica LongaMASTERS BGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
1177Nelson GrandeClássica LongaMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
1174Fábio FerreiraClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
1179Bruno MonteClássica LongaMASTERS ADDR BTT Apúlia Confirmado
1184Felipe MarinoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1180vitor pachecoClássica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
1183Tiago BritoClássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
1206nuno miguel oliveiraClássica CurtaM ELITESOliveira BikesConfirmado
1205joaquim luis oliveiraClássica CurtaMASTERS COliveira BikesConfirmado
1181Paulo NevesClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1182Acílio MarquesClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1185Diogo Cristóvão Clássica LongaM ELITESRoda 28Confirmado
1186Francisco MendesClássica LongaMASTERS CLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
1188Leonel PereiraClássica LongaMASTERS ARibeiros Bike Shop Confirmado
1189Sérgio SilvaClássica LongaMASTERS CRibeiros Bike Shop Confirmado
1187João BessaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
1196Joaquim TojeiroClássica LongaMASTERS BClassica da TofeiraConfirmado
1195Herculano SantosClássica CurtaMASTERS DRubis GásConfirmado
1194José Luís VieiraClássica CurtaMASTERS CRubis GásConfirmado
1190Daniel Pires Clássica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
1192Antonio Leonel CunhaClássica LongaMASTERS CProteu Cycling Team-Casa do Povo RetortaConfirmado
1193João PimentaClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
faustino pazosClássica LongaMASTERS DGALAICOSPendente
PERFECTO IGLESIAS BALCHADAClássica LongaMASTERS EGALAICOSPendente
Rui RamosClássica LongaMASTERS BB&BB Cycling TeamPor pagar
1198PEDRO QUARTINClássica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
1200Daniel silva Clássica LongaM ELITESBilabikers cycling team Confirmado
1199Filipe SilvaClássica CurtaMASTERS BBilabikers cycling team Confirmado
1201Diana Silva Clássica CurtaF ELITESBilabikers cycling team Confirmado
Adriana Silva Clássica CurtaF ELITESIndividualPendente
1204José Armando AlmeidaClássica CurtaMASTERS CRubis GásConfirmado
1208Carlos Valente Clássica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
1202Manuel CostaClássica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
1203Bruno CarvalhoClássica LongaM ELITESIndividualConfirmado
1207JOSÉ SILVAClássica CurtaMASTERS CPÓVOA CYCLING ACADEMYConfirmado
1209Miguel ServateClássica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Diogo FerreiraClássica LongaM ELITESIndividualPor pagar
Antonio FariaClássica LongaMASTERS CAM BikesPor pagar
Rui CostaClássica LongaMASTERS CIndividualPor pagar
1211Fernando Araújo Clássica LongaMASTERS CNúcleo de Cicloturismo da Bairrada Confirmado
Rui Soares CarneiroClássica LongaMASTERS AIndividualPor pagar
Luis BrandãoClássica LongaMASTERS BLove Tiles Cycling Sports TeamPor pagar
Vítor NevesClássica CurtaMASTERS BIndividualPor pagar
1214Ricardo Teixeira PinheiroClássica CurtaMASTERS ALove tiles Confirmado
1213João Castro Clássica CurtaMASTERS BMultimoto/RStar/Cimento Tavcim/E.LeclercConfirmado
Carlos RodriguesClássica CurtaM ELITESRoadTrainingCentre - LastkPor pagar
josé ricardoClássica LongaMASTERS CIndividualPor pagar
1216Luis MoreiraClássica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
1215Pedro CarvalhoClássica LongaMASTERS BÁguias de Alpiarça/Vomera/Crédito Agrícola Confirmado
Vitor Alexandre Clássica CurtaMASTERS DIndividualPor pagar
Nuno AmaralClássica LongaMASTERS CFuck Câncer Team / LAACPendente
Carlos MendesClássica LongaMASTERS ARubis GásConfirmado
1217Ricardo MesquitaClássica CurtaM ELITESELECTRUBICICLISTASConfirmado