Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
101Joaquim FernandesClassica LongaMASTERS DADRAPConfirmado
103Paulo PereiraClassica CurtaMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
104António PintoClassica CurtaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
5Luis Rio Classica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
113Carlos RochaClassica LongaMASTERS CPosta TeamConfirmado
102Saul Pereira Classica LongaM ELITESIndividualConfirmado
106Joao PereiraClassica LongaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
255Tiago MirandaClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
13Luís GonçalvesClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
David MarquesClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
79Diogo GraçaClassica LongaM ELITESLove TilesConfirmado
369Diogo AlmeidaClassica CurtaMASTERS ATavfer-Mortágua-Ovos MatinadosConfirmado
110Paulo MoreiraClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
121Liliana SilvaClassica LongaMASTERS A FEMFeelViana Cycling TeamConfirmado
Antonio SoaresClassica CurtaMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
177Arnaldo BernardoClassica CurtaMASTERS CA.C.R.D. Valbom dos FigosConfirmado
108Igor AlvesClassica CurtaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
Carlos Oliveira Classica CurtaMASTERS AIndividualPendente
117Alessia TeixeiraClassica CurtaF ELITESIndividualConfirmado
Emanuel SilvaClassica LongaM ELITESProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
112Pedro Miguel de OliveiraClassica CurtaMASTERS AMovheraConfirmado
Pedro SilvaClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
37Giustetto AlbertoClassica LongaMASTERS CClub Ciclismo de Sendim Confirmado
111Hugo PereiraClassica CurtaMASTERS BAleu Cycling Team - AMP ConstruçõesConfirmado
114Natalio PenasClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
115Daniel RochaClassica LongaM ELITESCasa do Povo AbrunheiraConfirmado
12Orlando CarvalhoClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
José GouveiaClassica CurtaMASTERS CLAMEGO MASTERS CYCLING TEAMPendente
119Vitor RodriguesClassica CurtaMASTERS CBTT MATINHAIS / MATERIAIS CONSTRUÇÃO LDAConfirmado
André LopesClassica CurtaMASTERS AAleu Cycling Team - AMP ConstruçõesPendente
Mário MartinsClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
76Alberto AlvesClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
116Tiago SousaClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Luis BarrosClassica LongaMASTERS ATinto FITPendente
Tiago SilvaClassica LongaMASTERS AIndividualPendente
175Jose RegoClassica LongaMASTERS BPosta TeamConfirmado
137Laureano TeixeiraClassica LongaMASTERS CPosta TeamConfirmado
138Ricardo tavaresClassica LongaMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
118Sérgio MendonçaClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
181William CalvoClassica LongaMASTERS BClube Ciclismo Torre de MoncorvoConfirmado
Eugenio AndrιClassica LongaMASTERS CClube Ciclismo da Guarda Pendente
124Bruno SilvaClassica LongaMASTERS AFeelViana Cycling TeamConfirmado
123Paulo ReisClassica LongaMASTERS AMarotos e durissimos team giantConfirmado
122Tiago RibeiroClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
120Caio OliveiraClassica LongaM ELITESIndividualConfirmado
127Filipe PiresClassica CurtaMASTERS BMonóptero Bikers Confirmado
Alberto Ramalho Classica LongaMASTERS AUsktanlaPendente
Carlos SantosClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
130Jorge DiasClassica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
128Kevin SaClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
129Fábio AbreuClassica LongaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
253Paulo MeloClassica CurtaMASTERS BTeam Rudy ProjectConfirmado
134Luís BrazClassica LongaMASTERS BMarotos e durissimos team giantConfirmado
132Deolinda CarracenaClassica CurtaMASTERS C FEMIndividualConfirmado
131Paulo JorgeClassica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Jose GasparClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
135Philip BenefieldClassica LongaMASTERS ESilvercoasters Cycling ClubConfirmado
133Jorge SilvaClassica CurtaMASTERS CJSK ALARMES Confirmado
Jaime AmbrósioClassica CurtaMASTERS DAcademia Joaquim Agostinho Pendente
136José RodriguesClassica LongaMASTERS AParada Cycling Team Confirmado
178Sergio CardosoClassica LongaMASTERS BMonóptero Bikers Confirmado
Cristiano MoreiraClassica LongaMASTERS ALove TilesPendente
Luís Filipe Oliveira Pinto Classica LongaMASTERS BBracaraBtt TeamPendente
Paulo Nogueira Classica CurtaMASTERS BIndividualPendente
139Luis Graça Classica LongaMASTERS BMarotos e durissimos team giantConfirmado
Cláudio MarquesClassica LongaMASTERS BLousadaBTTPendente
140Pedro FerreiraClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Laiz CostaClassica CurtaF ELITESIndividualPendente
15Emanuel SoaresClassica LongaMASTERS BClub Ciclismo de Sendim Confirmado
Eurico CruzClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
144João GarciaClassica CurtaMASTERS CSobe e Desce TeamConfirmado
69carlos tavaresClassica CurtaMASTERS CsaborbikersConfirmado
Dominique MarquesClassica CurtaMASTERS BBenetton VRSAPendente
147Nuno LageClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
18Alexandre MiguelClassica CurtaMASTERS AClub Ciclismo de Sendim Confirmado
143Tiago CostaClassica LongaMASTERS APTzConfirmado
35Margarida SoaresClassica CurtaMASTERS B FEMClub Ciclismo de Sendim Confirmado
milton serraClassica CurtaMASTERS DIndividualPendente
150Rui José GalvãoClassica LongaMASTERS CMonóptero Bikers Confirmado
145Nuno NevesClassica LongaMASTERS BMonçãoBike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoPendente
Joaquim AiresClassica LongaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
152Alina LagunClassica CurtaF ELITESIndividualConfirmado
155Cláudia RoqueClassica LongaMASTERS B FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
153Pedro ReinaClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
154Miguel SantosClassica CurtaM ELITESLove TilesConfirmado
202José PintoClassica LongaMASTERS CLongusBikeConfirmado
156Salvador MeirelesClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
34Anacildo FernandesClassica CurtaMASTERS BClub Ciclismo de Sendim Confirmado
José Cavaco Classica LongaMASTERS AIndividualPendente
Luis MonteiroClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
157Luis de BarrosClassica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
158Victor TavaresClassica CurtaMASTERS ABike VendasConfirmado
160Hélder FernandesClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
225HELDER Loureiro Classica LongaMASTERS ATugacyclingPendente
161Rafael CardosoClassica CurtaMASTERS A042.3CyclingConfirmado
164Frederico RosaClassica CurtaMASTERS BIJMConfirmado
162Vidal FernandesClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
163Jorge BarbosaClassica CurtaMASTERS BIJMConfirmado
Filipe Oliveira Classica CurtaMASTERS BIndividualPendente
179António FernandesClassica LongaMASTERS CPosta TeamConfirmado
275Albi Rozas Gulias Classica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Emanuel SoaresClassica CurtaMASTERS ASuper Bike TeamPendente
166Alexandre QuitérioClassica LongaMASTERS AMonóptero Bikers Confirmado
João TrindadeClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
165Joaquim MartinsClassica LongaMASTERS BRoda 28Confirmado
167Rui Daniel Cordeiro RegoClassica LongaMASTERS AsaborbikersConfirmado
176LUIS VICENTEClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
João PintoClassica LongaMASTERS BBibabike / GS Cycling teamPendente
170Tiago MartinsClassica CurtaMASTERS AMonóptero Bikers Confirmado
168Luís CarrilClassica CurtaMASTERS BRsbikesdanibikesteamConfirmado
169Cátia Quitério Classica CurtaF ELITESMonóptero Bikers Confirmado
António PaisClassica CurtaMASTERS CABCansado Cycling TeamPendente
Cristina Ribeiro Classica CurtaMASTERS B FEMIndividualPendente
182Nelson SantosClassica CurtaMASTERS CGaia BTTConfirmado
22Paulo VilelaClassica LongaMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
172António MarinhoClassica LongaMASTERS BRP Boavista/Servigás/NastConfirmado
173José GonçalvesClassica LongaMASTERS EClube Desportivo do BeatoConfirmado
174Joel Escaleira Classica LongaMASTERS AClube Desportivo do BeatoConfirmado
Bruno CostaClassica LongaMASTERS BLove TilesPendente
Bruno CostaClassica LongaMASTERS BLove TilesPendente
Nelson LopesClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
187Luis SantosClassica CurtaMASTERS DCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Confirmado
ALESSANDRO PINTOClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
Pedro LeiteClassica CurtaMASTERS CProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
33Luis RijoClassica LongaM ELITESClub Ciclismo de Sendim Confirmado
190Luís MarquesClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
186David Mayo VivasClassica LongaMASTERS ACADAO/SOUTENSE/REMATELABORADOConfirmado
Pedro GonzagaClassica LongaMASTERS ALipor Bike Team Pendente
Fatima vidaClassica CurtaMASTERS A FEMIndividualPendente
229Ricardo Parra Classica CurtaMASTERS BMonóptero Bikers Confirmado
Pedro Narciso Classica CurtaMASTERS CNOVABIKESPendente
Hugo LaranjeiraClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
Ivo Fernandes Classica CurtaMASTERS BIndividualPendente
185Julio CanteiroClassica LongaMASTERS CClube Ciclismo Torre de MoncorvoConfirmado
184José MarquesClassica CurtaMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
Arménio FonsecaClassica CurtaM ELITESProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
198jose pereiraClassica CurtaMASTERS DTOKAROLARConfirmado
188Márcio OliveiraClassica LongaMASTERS APTzConfirmado
189Joaquim TojeiroClassica LongaMASTERS BGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
199Carlos GuerreiroClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
435Manuel CruzClassica CurtaMASTERS AMonóptero Bikers Confirmado
200Carlos MouraClassica LongaMASTERS DMSS CONTABILIDADE/ GONDOMAR CULTURALConfirmado
191Albino Leonardo Classica CurtaMASTERS CTeam ADACS BikeConfirmado
193Delfim MoraisClassica CurtaMASTERS A042.3CyclingConfirmado
João GuerraClassica CurtaMASTERS DCasa do Benfica de Lamego Cycling Team Pendente
195Vitor Martins Classica CurtaMASTERS BMonóptero Bikers Confirmado
17Daniel ArribasClassica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
197Jorge Pires Classica LongaMASTERS CMonóptero Bikers Confirmado
192João CravoClassica LongaMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
323manuel teixeiraClassica CurtaMASTERS CGuardar runnersConfirmado
194Paulo Martins Classica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
196Hugo FialClassica LongaMASTERS AADC Alfarazes Guarda Pendente
209John WalmsleyClassica CurtaMASTERS ESilvercoasters Cycling ClubConfirmado
Pedro CamposClassica CurtaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
210Sónia AmaroClassica CurtaMASTERS B FEMRuaComElasConfirmado
211Eduardo AmaroClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
203Lurdes LamarãoClassica LongaMASTERS C FEMB&BB Cycling TeamConfirmado
61Marcos PereiraClassica CurtaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
60Ana FriasClassica CurtaMASTERS A FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
208Fernando CoutinhoClassica CurtaMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
207Herluf JensenClassica LongaMASTERS DSilvercoasters Cycling ClubConfirmado
Vitor SoaresClassica LongaMASTERS CLongusBikePendente
201Bruno MaceirasClassica LongaM ELITESMouquim Bike TeamConfirmado
Hugo José GasparClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
204Miguel MartinsClassica CurtaM ELITESSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
205Francisco GomesClassica CurtaM ELITESSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
206Paulo JorgeClassica LongaMASTERS BACCÔA | BTT FOZCOA | SABOR BIKERS | BTT GARDUNHAConfirmado
213Francisco FernandesClassica CurtaMASTERS BSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
214Elisiario Miguel Classica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
215Duarte BrasileiroClassica CurtaMASTERS B042.3CyclingConfirmado
Paulo SantosClassica LongaMASTERS BBtt matosinhos Pendente
216Laura DuarteClassica CurtaMASTERS B FEMRuaComElasConfirmado
21Nelso NunesClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
217Ricardo GasparClassica CurtaMASTERS BRuaComElasConfirmado
218Silvia MirandaClassica CurtaMASTERS B FEMRuaComElasConfirmado
222Alberto CastroClassica LongaMASTERS CBtt matosinhos Confirmado
221Tomas CastroClassica LongaM ELITESBtt matosinhos Confirmado
220Rui LemosClassica LongaMASTERS DBtt matosinhos Confirmado
219Alexandre Breda MatosClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
José MartinsClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
Angelo TopeteClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
224Filipe FernandesClassica CurtaMASTERS BSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
Elena Carrera Classica CurtaMASTERS B FEMIndividualPor pagar
Marco VieiraClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Marco FigueiraClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
277PAULO MOREIRAClassica CurtaMASTERS CLove TilesConfirmado
Joao VilarinhoClassica CurtaMASTERS DLove TilesPendente
César Valente Classica LongaMASTERS AIndividualPendente
32Raphael João Classica LongaM ELITESClub Ciclismo de Sendim Confirmado
31Sidónio GonçalvesClassica LongaMASTERS AClub Ciclismo de Sendim Confirmado
Antonio FernandesClassica CurtaMASTERS BLUBRIALBI#BOMBOLEO#NATURHOUSE#PAVITENISPendente
228Nuno FernandesClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
234José FonsecaClassica CurtaMASTERS ABombeiros Amarante Confirmado
231Joaquim MarquesClassica CurtaMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
230António Borges Classica LongaMASTERS DBike Teem Barcelos Confirmado
Daniel SerranoClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
232vitor pachecoClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
418NUNO RUAClassica CurtaMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
José Godinho Classica CurtaMASTERS DTrio de AtaquePendente
233Mirko AlonzoClassica LongaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
Cátia NetoClassica LongaMASTERS A FEMIndividualPendente
João CostaClassica LongaMASTERS BSer e Parecer Cycling Project Pendente
Fabricio LopesClassica CurtaMASTERS BSer e Parecer Cycling Project Pendente
235PEDRO RIBEIROClassica CurtaMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmado
240Rui SilvaClassica CurtaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
JOSE RODRIGUESClassica LongaMASTERS DSPORT VISEU E BENFICAPendente
239Vítor RosaClassica CurtaMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
238Nuno GasparClassica CurtaMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
Rafael NunesClassica LongaMASTERS ASer e Parecer Cycling Project Pendente
237Telmo SilvaClassica CurtaMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
236Rui SantosClassica CurtaMASTERS BSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
Carlos SantosClassica CurtaM ELITESIndividualPendente
241Fernando SantosClassica CurtaMASTERS BZequinha Cycle TeamConfirmado
Simão Moutinho Classica CurtaMASTERS AGuilhabreu BttPendente
242António VarelasClassica LongaMASTERS AsaborbikersConfirmado
Nuno MeloClassica CurtaMASTERS BLove TilesPendente
243José SoaresClassica LongaMASTERS BCasa dos EdrasConfirmado
245Paulo SoaresClassica LongaMASTERS BCasa dos EdrasConfirmado
244David RosaClassica LongaM ELITESMr. Print Bike TeamConfirmado
251Mário BessaClassica CurtaMASTERS B100 Limites Cycling TeamConfirmado
Pedro Meneses Classica CurtaMASTERS BIndividualPendente
248Tiago NovoClassica CurtaM ELITESViveiros Vitor LourençoConfirmado
247Antônio NovoClassica CurtaMASTERS DLigação veloz/RAIL INSURANCEConfirmado
246José ReisClassica CurtaMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
Paulo Barbosa Classica LongaMASTERS BLIMPEZAS cs Pendente
249Nuno RamosClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Rui LançaClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
Rui LançaClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
Paulo Aquino RodriguesClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
256Carlos Gameiro Classica LongaMASTERS CLove tilles Confirmado
250Cristiano BASTIANAClassica LongaMASTERS BParis Cycliste OlympiqueConfirmado
Manuel Parreiras Classica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Fernando VilelaClassica CurtaMASTERS CAJFZAMBUJALPendente
João SerraClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
António SilvaClassica LongaMASTERS AIndividualPendente
252Miguel Figueiredo Classica CurtaMASTERS BOCS ciclyng teamConfirmado
paulo Silva Classica LongaMASTERS BIndividualPendente
298Diogo FrasquilhoClassica LongaMASTERS ADuraizosConfirmado
Joaquim Silva Classica LongaMASTERS DIndividualPendente
30Gregorio Antón Classica CurtaMASTERS DClub Ciclismo de Sendim Confirmado
262Tiago Soares Classica CurtaMASTERS AEstela Bike TimeConfirmado
254EDGAR XAVIERClassica LongaMASTERS BBOAVISTA/SERVIGAS/NASTConfirmado
260Ruben RodriguesClassica CurtaMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
257Anthony Marques Classica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
402JAVIER VELASCOClassica LongaMASTERS BCansinos BikeConfirmado
261Tiago MachadoClassica CurtaMASTERS AKCC CYCLINGConfirmado
Hugo NogueiraClassica CurtaMASTERS AIndividualPendente
258Nuno MesquitaClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo PiacaClassica LongaMASTERS BÁguias de Alpiarça Di'Bikes Crédito Agrícola Pendente
457Manuel OliveiraClassica LongaMASTERS BRoodinhas/master vantagemPendente
Armando Rocha Classica LongaMASTERS CLactaçoresPendente
Ricardo AugustoClassica LongaMASTERS AProzimbral EngenhariaPendente
264Pedro PereiraClassica LongaMASTERS DRibeiros Bike ShopConfirmado
263Sérgio SilvaClassica LongaMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmado
Bernardino Adão Classica LongaMASTERS CIndividualPendente
265Paulo VilaClassica CurtaMASTERS BCaracóis de Corrida ListerineConfirmado
Delfim FerreiraClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
272joaquim luis oliveiraClassica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
Marco GuerreiroClassica CurtaMASTERS BJIC RACING TEAMPendente
António PintoClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
Maurício AlvesClassica CurtaMASTERS CG.D.C.Fidelidade Pendente
267Henrique DelgadoClassica CurtaMASTERS CURBANCLIMAConfirmado
266Rui SantosClassica LongaMASTERS B#estaboaamassaConfirmado
Pedro PenetraClassica LongaM ELITESA.D. Santiais Pendente
Paulo MesquitaClassica LongaMASTERS DCrd Cavaquinhas Pendente
20Ricardo RedondoClassica LongaMASTERS BLicor BeirãoConfirmado
268João PintoClassica LongaMASTERS DBOAVISTA/SERVIGAS/NASTConfirmado
Duarte RodriguesClassica CurtaMASTERS CTeam Rudy ProjectPendente
270José RodriguezClassica CurtaMASTERS BMillabikes - A golpe de pedalConfirmado
271Nuno LagareiroClassica CurtaMASTERS BMonóptero Bikers Confirmado
269José GomesClassica CurtaMASTERS CLoja das carnes a pedalar Confirmado
Pedro FreireClassica CurtaMASTERS BADM OrimondegoPendente
Luís TeixeiraClassica CurtaMASTERS BRNPendente
274francisco azevedoClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
273Jorge PereiraClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Stefan Pinheiro Classica CurtaMASTERS AIndividualPendente
Paulo Soares Classica CurtaMASTERS BIndividualPendente
filipe de OliveiraClassica CurtaMASTERS BTogetherPendente
Óscar Nogueira Classica LongaMASTERS DIndividualPendente
Diogo LeiteClassica CurtaM ELITESTeam Optical +Pendente
Nuno CaerdealClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
Luís FerreiraClassica LongaMASTERS BACCMBTTEAMPendente
278Rui JerσnimoClassica LongaMASTERS BKCC CYCLINGConfirmado
286Fábio AraújoClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Luis ArcherClassica CurtaMASTERS DIndividualPendente
Fernando Ferreira Classica CurtaMASTERS CViseu 360Pendente
279Octávio CoutinhoClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
19Daniel RedondoClassica CurtaMASTERS BLicor BeirãoConfirmado
283Tina Fernández Classica LongaMASTERS A FEMArtrogal Tri 498Confirmado
282Victor FigueroaClassica LongaMASTERS ACcmuros Confirmado
281Victor FigueroaClassica LongaMASTERS ACcmuros Confirmado
284Romeu SáClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Tito Damião AlbernazClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
473Ivo TeixeiraClassica CurtaM ELITESGrupo NUN' ÀLVARES - FafeConfirmado
276Paulo Rodrigues Classica CurtaMASTERS ATeam Optical +Confirmado
285Sandro SantosClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Tiago LeitãoClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
287Vitor SαClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
290RICARDO CAMPOSClassica LongaMASTERS ALove TilesConfirmado
288Antσnio VieiraClassica LongaMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
289João FerreiraClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
ANTÓNIO FERREIRAClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
jose manuel teixeira alvesClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
Bruno OliveiraClassica CurtaM ELITESArco Cycling TeamPendente
Antonio CalafateClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
David Simão Classica CurtaMASTERS AIndividualPendente
Bruno TavaresClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
305Carlos LopesClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo Faria Classica CurtaMASTERS CBikedá Pendente
Carlos CorreiaClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
Fernando FerreiraClassica CurtaMASTERS DAgarrados ao btt clubePendente
João FerreiraClassica LongaMASTERS CBici7Pendente
291Nuno Mouronho Classica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Jorge LopesClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Hugo MOREIRA Classica CurtaM ELITESIndividualPendente
Monica SerranoClassica LongaMASTERS A FEMLactaçores Cyclinq TeamPendente
292josé ToméClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
293Carlos NascimentoClassica CurtaMASTERS COs EstravadinhosConfirmado
297Luís AlvesClassica CurtaMASTERS BTeam BôBikeConfirmado
296Nuno CostaClassica LongaMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmado
294Luís CordeiroClassica LongaMASTERS BSFRAA TRIATLO Confirmado
295Liliana AguiarClassica LongaMASTERS B FEMCentro Ciclista Azeitonense Confirmado
299Hamish LowClassica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
304PEDRO PEREIRAClassica CurtaMASTERS CCCBTT ELVASPendente
300Vitor Nunes Classica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
303Ana Sobreira Classica CurtaF ELITESLove TilesConfirmado
318Pedro MagalhãesClassica LongaMASTERS ARibeiros Bike ShopConfirmado
312Raquel Teixeira Classica LongaMASTERS A FEMATXcyclingStore Confirmado
311Tiago Galrão Classica CurtaMASTERS AATXcyclingStore Confirmado
310Joaquim RodriguesClassica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
315Fernando LançãoClassica CurtaMASTERS BTeam BôBikeConfirmado
307Joaquim fonsecaClassica LongaMASTERS CEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCConfirmado
306António Peixoto Classica LongaMASTERS CEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCConfirmado
Marco DomingosClassica CurtaMASTERS AEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCPendente
309fernando anjosClassica CurtaMASTERS DEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCConfirmado
314Domingo Moldes Classica LongaMASTERS BCiclistas fermosellanos Confirmado
313Jose Miranda Classica LongaMASTERS BCiclistas fermosellanos Confirmado
321Miguel MouraClassica LongaMASTERS CWe Ride Cycling TeamConfirmado
316Rogerio ValinhoClassica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
Ruben PaisClassica CurtaM ELITESEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCPendente
320Simão QueirósClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
319Luís MartinsClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
322Humberto LuisClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
Fafa HercClassica CurtaMASTERS C FEMClube Desportivo do BeatoPendente
Rui VenturaClassica LongaMASTERS AUDL / Nova BikesPendente
324Miguel AnjosClassica LongaM ELITESGlobalfardasBikeTeamConfirmado
325Claudio CruzClassica LongaMASTERS AGlobalfardasBikeTeamConfirmado
326Rui PereiraClassica CurtaMASTERS CNadesmontes Cycling SpiritConfirmado
327Silvia PereiraClassica CurtaMASTERS C FEMNadesmontes Cycling SpiritConfirmado
329PEDRO CARDOSOClassica CurtaMASTERS BRebornConfirmado
334Marco AmorimClassica CurtaMASTERS BRebornConfirmado
328Gabriel FerreiraClassica CurtaMASTERS CARDM Cycling TeamConfirmado
11Ricardo SequeiraClassica LongaMASTERS ALove TilesConfirmado
77Sérgio PaisClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
Pedro CunhaClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
330Carlos MotaClassica LongaMASTERS AAleu Cycling Team - AMP ConstruçõesConfirmado
331Rui PachecoClassica CurtaMASTERS BRipenabikeConfirmado
João GranjaClassica CurtaMASTERS AIndividualPendente
78Rui MoraisClassica CurtaMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
Jose AnjosClassica CurtaMASTERS CGlobalfardasBikeTeamPendente
333GILBERTO RAMOSClassica LongaMASTERS CACL Tork Pulini CyclesConfirmado
71André RochaClassica LongaMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
ANTONIO GADEAClassica CurtaMASTERS DC.D. Los sherpas Por pagar
70Jorge MarizClassica LongaM ELITESVelo Clube de BragançaConfirmado
336Pedro RoldãoClassica LongaMASTERS DTugacyclingConfirmado
337Rodrigo CordeiroClassica LongaMASTERS CTry@LeastConfirmado
73Diana PortoClassica CurtaMASTERS A FEMVelo Clube de BragançaConfirmado
430Mário MilheiroClassica LongaMASTERS CClube Ciclismo da Guarda Confirmado
Cristina LuÍsClassica CurtaMASTERS C FEMLAMEGO MASTERS CYCLING TEAMPendente
344Jorge PrimoClassica CurtaMASTERS CUp Bike Team Confirmado
Gonçalo LestreClassica LongaMASTERS AGDUAzoiaPendente
342Victor SuhettClassica LongaMASTERS ABússola BTT | PeixovarConfirmado
João OliveiraClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
341Licínio GranjinhoClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
340Marco FranciscoClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Jorge SilvaClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Pedro Castro Classica CurtaMASTERS DIndividualPendente
343Patrícia Alexandra PereiraClassica CurtaMASTERS A FEM#estaboaamassaConfirmado
Ricardo VenâncioClassica LongaMASTERS AIndividualPendente
Nuno MorgadoClassica LongaMASTERS AIndividualPendente
Carla BizarroClassica LongaF ELITESCantanhede Cycling TeamPendente
450José SantosClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
349Rui FernandesClassica LongaMASTERS CMIRASpaco/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
345RICARDO FORTUNAClassica CurtaMASTERS AAZTRAIL BIKE TEAMConfirmado
348Rafael FerreiraClassica CurtaM ELITESLove TilesConfirmado
346João GertrudesClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
347Fábio NevesClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
350Fernando LourençoClassica CurtaMASTERS CMIRASpaco/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
francisco ferreiraClassica CurtaMASTERS CLove TilesPendente
353André lisboaClassica CurtaMASTERS BBilabikers/Sabor do Norte/Racing TeamConfirmado
351João Pedro MartinsClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
74Francisco PiresClassica LongaM ELITESVelo Clube de BragançaPendente
357Antonio PereiraClassica CurtaMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
354Bruno CostaClassica CurtaMASTERS BBtt Torneiros /RodanoarbikeshopConfirmado
380Pedro SantosClassica LongaMASTERS AADC Alfarazes Guarda Confirmado
José MoreiraClassica CurtaMASTERS AMARIETEL CYCLING TEAMPendente
359Fausto MaiaClassica CurtaMASTERS EWheel friendsConfirmado
355Carlos GonçalvesClassica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
370Ricardo MeloClassica LongaMASTERS CSobe TudoConfirmado
371Sandra CorreiaClassica CurtaMASTERS C FEMSobe TudoConfirmado
Manuel M SilvaClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
356Luis CatalaoClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos SaClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
358Ricardo Alberto SilvaClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno MendesClassica LongaMASTERS ATiAntonio Road Team Pendente
Edson Boaron Classica LongaMASTERS BIndividualPendente
360Gil SantosClassica LongaMASTERS AG.C.C. Comprarcasa ÉvoraConfirmado
434Eleutério MartinsClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
361Jorge FonsecaClassica CurtaMASTERS EWheel friendsConfirmado
362Rui Gonçalves Classica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
459Jorge CarvalhoClassica CurtaMASTERS ALove TilesConfirmado
363Daniel De MulderClassica CurtaMASTERS DSilvercoasters Cycling ClubConfirmado
Rui VieiraClassica CurtaMASTERS CClube BTT MatosinhosPendente
308Ricardo SantosClassica LongaMASTERS BEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCConfirmado
364Antonio RodriguesClassica LongaMASTERS BUNIÃO CICLISTA DE MELGAÇO E PONTE DA BARCAConfirmado
365Paulo NevesClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
366André NevesClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
367Hernâni GerósClassica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
368antonio santosClassica CurtaMASTERS DSopa d´alhoConfirmado
Nuno FerreiraClassica CurtaMASTERS BIndividualPendente
372António Galego FernandesClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
373José GamaClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
Nélio VieiraClassica CurtaMASTERS AIndividualPendente
374Rute BorgesClassica CurtaMASTERS C FEMGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
478Paulo OliveiraClassica CurtaMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
479Bruno PintoClassica LongaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
375Paulo GamaClassica LongaMASTERS BTEAM GAMAConfirmado
386Francisco Ferreira Classica CurtaMASTERS CLove TilesConfirmado
376Carlos Sousa Classica LongaMASTERS ANorthcall Cycling Team Confirmado
385João Azinheiro Classica CurtaMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
VITOR COUTINHOClassica LongaMASTERS BCCPAD DourobttPendente
387Hélder ColaçoClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
464Paulo ProençaClassica CurtaMASTERS BCiclistas ArmamarConfirmado
379Joaquim AzevedoClassica LongaMASTERS CNabos de MindeloConfirmado
378Tiago Prata Classica CurtaMASTERS ACCMC - Clube Ciclismo Macedo de Cavaleiros Confirmado
377Margarida Prata Classica CurtaF ELITESFrutas Prata Confirmado
Humberto PereiraClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
Rodrigo ClaraClassica LongaM ELITESIndividualPendente
384Ivo PaisClassica CurtaMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
381Ricardo PaisClassica LongaM ELITES#estaboaamassaConfirmado
382Luis RibeiroClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
383Mário PereiraClassica CurtaMASTERS CTrabifer Confirmado
431Luis BritoClassica CurtaMASTERS BRibeiros Bike ShopConfirmado
HUGO PEREIRAClassica LongaMASTERS CCACBPendente
422Oscar BaldeonClassica LongaMASTERS BSquadra980Confirmado
João JesusClassica LongaM ELITESGuilhabreu BttPendente
391nuno miguel oliveiraClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
141Ana AbreuClassica LongaMASTERS A FEMBike&Nutrition / Tretas Bike TeamConfirmado
Marisa FerreiraClassica CurtaF ELITESLove TilesPendente
388Joao SantosClassica LongaMASTERS BBike&Nutrition / Tretas Bike TeamConfirmado
389PATRICIO PIRESClassica CurtaMASTERS BVinhais Extreme Confirmado
390Ricardo EscreventeClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
392SHANE DANIELClassica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
394Diogo MateusClassica CurtaMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
405Faber MartinsClassica LongaMASTERS CIndividualConfirmado
393Paulo ArriagaClassica CurtaMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
Isabel GuerreiroClassica CurtaMASTERS B FEMJIC RACING TEAMPendente
395Carlos VianaClassica CurtaMASTERS BRebornConfirmado
397Marcelino ciprianoClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
396Luis NogueiraClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
398Gervásio Aveiro Classica CurtaMASTERS BGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
399Jose Antonio Classica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
400Isabel ChamorroClassica LongaMASTERS B FEMCansinos BikeConfirmado
401NURIA LOSADAClassica LongaMASTERS A FEMCansinos BikeConfirmado
407Daniel CadenasClassica LongaMASTERS ANORTHBIKE LA BAÑEZAConfirmado
403Telmo MeloClassica LongaMASTERS ATeam Rudy ProjectConfirmado
421Ruben Iglesias Classica LongaMASTERS BNORTHBIKE LA BAÑEZAConfirmado
404Miguel SilvaClassica CurtaMASTERS BRebornConfirmado
408HUGO MirandaClassica CurtaMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
65Ovídio LinhasClassica LongaMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
75Rui FontouraClassica LongaMASTERS CVelo Clube de BragançaConfirmado
64António AfonsoClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
413Bruno NobreClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
412António GomesClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
406Luis LetraClassica LongaMASTERS AAleu Cycling Team - AMP ConstruçõesConfirmado
317Filipe LemosClassica LongaM ELITESEscola de Ciclismo de Oeiras -SpCConfirmado
509Nelson GrandeClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
16Miguel AbrunhosaClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
458José VieiraClassica LongaMASTERS BDCONSTRUTIVA Confirmado
415Victor Cordeiro Classica LongaMASTERS CVelo Clube de BragançaConfirmado
93Luís LameiraClassica LongaMASTERS BACRTX | Skoda Irmãos LeiteConfirmado
417Rui LinhasClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
416Pedro Santos Classica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
63Daniel MarquesClassica LongaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
94Nuno MartinsClassica LongaMASTERS BACRTX | Skoda Irmãos LeiteConfirmado
95José MagalhãesClassica CurtaMASTERS DACRTX | Skoda Irmãos LeiteConfirmado
96Nuno mirandaClassica LongaMASTERS BACRTX | Skoda Irmãos LeiteConfirmado
99José AmorimClassica LongaMASTERS BAssociação de Cicloturismo de S. João de Ver Confirmado
97Carlos BorgesClassica LongaMASTERS BACRTX | Skoda Irmãos LeiteConfirmado
98Rui NovaisClassica LongaMASTERS AACRTX | Skoda Irmãos LeiteConfirmado
Paulo BuchadasClassica CurtaMASTERS AIndividualPendente
carlos silvaClassica LongaMASTERS BGold energy - UCVC - Firstbike - Biciadus Por pagar
Filipe Nunes Classica CurtaMASTERS CCarpe Diem Pendente
419Mario PiresClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
481ANTÓNIO FIGUEIREDOClassica LongaMASTERS CProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
João MartinsClassica LongaM ELITESIndividualPendente
420Carlos González Matellán Classica LongaM ELITESCachorros AlistanosConfirmado
428Alfredo QueirósClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
423Lino OlmoClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
10Hernâni DiasClassica CurtaMASTERS CVelo Clube de BragançaConfirmado
425Fernando GrandeClassica CurtaMASTERS CTeam BôBikeConfirmado
424CARLA GRANDE Classica CurtaMASTERS C FEMTeam BôBikeConfirmado
426Luis SilvaClassica LongaMASTERS ATugacyclingConfirmado
445David Pires Classica LongaMASTERS CVelo Clube de BragançaConfirmado
429PATRICIO AFONSOClassica CurtaMASTERS BTeam BôBikeConfirmado
427Pedro Asseiro RodriguesClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
João TelesClassica LongaMASTERS BCADAO/SOUTENSE/REMATELABORADOPendente
Jorge Fernandez avelloClassica LongaMASTERS BTourmaletos teamPendente
Célia SilvaClassica CurtaMASTERS A FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
482Mário CrujeiraClassica CurtaMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
432Delmino Lopes Classica CurtaMASTERS DTeam BôBikeConfirmado
Hugo AlvesClassica LongaMASTERS AAmigos da PicadaPendente
443josé carvalhoClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
Carlos NascimentoClassica LongaMASTERS BSer e Parecer Cycling Project Por pagar
436João RuanoClassica LongaMASTERS AMonóptero Bikers Confirmado
437José JoãoClassica CurtaM ELITESVelo Clube de BragançaConfirmado
466Jorge Gomes Classica LongaMASTERS BExtremebikestore Confirmado
438José MagalhãesClassica LongaMASTERS CRibeiros Bike ShopConfirmado
José Gonçalves Classica CurtaMASTERS DCCMC - Clube Ciclismo Macedo de Cavaleiros Pendente
440CÉSAR CUNHAClassica LongaMASTERS CRibeiros Bike ShopConfirmado
439Nuno FerreiraClassica CurtaMASTERS BTreinasses.ptConfirmado
441José María Robles Gómez Classica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
442Marco PiresClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
José CostaClassica LongaMASTERS BBTT SERRA Do AÇOR Pendente
447Amaro RochaClassica LongaMASTERS DIndividualConfirmado
Marco Antônio DiasClassica LongaMASTERS AIndividualPor pagar
446João BarrosClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
Paulo MatosClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
455Eduardo Ferreira Classica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
448João Paradinha Classica CurtaMASTERS CTeam BôBikeConfirmado
449Ángel Álvarez Classica CurtaMASTERS BScuadra 980Confirmado
472Lionel BAtistaClassica CurtaMASTERS ACLUBE DE CICLISMO DE VILA FLOR Confirmado
Fernando sobrinhoClassica CurtaMASTERS CMontes de adrenalina Pendente
451Filipe TeixeiraClassica LongaMASTERS AIndividualConfirmado
Filipe CostaClassica LongaMASTERS AIndividualPendente
alberto alvarez barriosClassica LongaMASTERS BBESTIA BIKE C.D.C.ZAMORAPendente
452valentin ares juanClassica LongaMASTERS CBESTIA BIKE C.D.C.ZAMORAConfirmado
454Luís RodriguesClassica CurtaMASTERS AMonóptero Bikers Confirmado
453JULIAN BARTOLOME CAPAClassica LongaMASTERS BCachorros AlistanosConfirmado
Carlos Amores Classica CurtaMASTERS CZoss VogPendente
Rui CostaClassica LongaMASTERS CIndividualPendente
456Nuno AzevedoClassica LongaMASTERS ALove TilesConfirmado
468jorge furonesClassica LongaMASTERS CCansinos BikeConfirmado
495Angela SantosClassica CurtaMASTERS A FEMTeam GaiaBikeConfirmado
461RUBÉN SÁNCHEZClassica LongaMASTERS BCARES DEVAConfirmado
463Luís Marrão Classica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
460Aparício CoutinhoClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
462Helder PereiraClassica LongaMASTERS BGrupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic/crp RibafriaConfirmado
José MarquesClassica CurtaMASTERS DVelo Clube de BragançaPendente
Jorge Batista Classica LongaMASTERS BIndividualPendente
Raul AlfagemeClassica LongaMASTERS BDoudy’s TeamPor pagar
Pedro GonçalvesClassica CurtaMASTERS BTeam BôBikePendente
465rui caceiroClassica CurtaMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
467Alvaro VilaresClassica CurtaMASTERS BCLUBE DE CICLISMO DE VILA FLOR Confirmado
Luís NunesClassica LongaMASTERS BIndividualPendente
7Ricardo FerreiraClassica CurtaMASTERS BMovheraConfirmado
6Bertrand FauchetClassica CurtaMASTERS CMovheraConfirmado
9Rui SáClassica CurtaM ELITESMovheraConfirmado
470Carlos RodriguesClassica CurtaMASTERS AVelo Clube de BragançaConfirmado
469Virgílio Morais Classica CurtaMASTERS DTeam BôBikeConfirmado
João LeiteClassica LongaMASTERS BSPAC BTTPendente
471Gil Garcia Classica LongaMASTERS BCLUBE DE CICLISMO DE VILA FLOR Confirmado
503Ramiro Dos Santos FernandezClassica LongaMASTERS BSANABRIA Confirmado
Bernardino AdãoClassica CurtaMASTERS CIndividualPendente
490Carlos Otero CalzónClassica LongaMASTERS BCansinos BikeConfirmado
474Oscar Berdión MarcosClassica LongaMASTERS BCiclistas fermosellanos Confirmado
Tiago RodriguesClassica CurtaMASTERS AIndividualPendente
8João OliveiraClassica CurtaM ELITESPovoa cycling academy Confirmado
475Mário VenturaClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
476Rubén García PascualClassica LongaMASTERS BIndividualConfirmado
477Jose Ignacio Rojo CidClassica LongaMASTERS AClub Ciclista LeónConfirmado
66David GonçalvesClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
67Francisco RIBEIROClassica CurtaMASTERS CIndividualConfirmado
68Bruno MoutaClassica LongaM ELITESAZTRAIL BIKE TEAMConfirmado
484Jesús Manuel Gonzalez SanchezClassica CurtaMASTERS CKOMANDO VILLARBIKESConfirmado
Filipe SilvaClassica CurtaMASTERS BBilabikers/Sabor do Norte/Racing TeamPendente
483Jesús BarésClassica LongaMASTERS BKOMANDO VILLARBIKESConfirmado
485Francisco IngelmoClassica LongaMASTERS BKOMANDO VILLARBIKESConfirmado
486Vicente HernándezClassica CurtaMASTERS CKOMANDO VILLARBIKESConfirmado
487Julian GarciaClassica LongaMASTERS CKOMANDO VILLARBIKESConfirmado
488Raúl GonzálezClassica CurtaMASTERS CKOMANDO VILLARBIKESConfirmado
491André GuerreiroClassica CurtaMASTERS BIndividualConfirmado
80Mikel FernandesClassica CurtaM ELITESIndividualConfirmado
492alexandre sáClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
72Duarte ferreiraClassica CurtaMASTERS BCCPAD DourobttConfirmado
493Lucas coelhoClassica LongaM ELITESPedaladas C. C.Confirmado
494Luís BruçóClassica CurtaMASTERS BCastillo de la MotaConfirmado
489Tiago RodriguesClassica CurtaMASTERS AIndividualConfirmado
496Jorge CostaClassica CurtaMASTERS DIndividualConfirmado
497RAUL FIDALDO PEREZClassica LongaMASTERS BCansinos BikeConfirmado
498Gabriel PeixotoClassica CurtaMASTERS AsaborbikersConfirmado
499Rafael CarvalhoClassica CurtaM ELITESSabor do Norte/Bilabikers/Racing TeamConfirmado
500marcos martinClassica CurtaMASTERS AValcabado proConfirmado
501Frederico AfonsoClassica LongaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
502André AlmeidaClassica CurtaM ELITESAguiarBikeConfirmado
504Óscar AfonsoClassica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
505Jesús Alberto Andrés FernándezClassica CurtaMASTERS APeromato BikeConfirmado
506José Alves Classica CurtaMASTERS CVelo Clube de BragançaConfirmado
507Vitor Carvalho Classica CurtaMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
Benjamim SilvaClassica LongaMASTERS DUCVNFamalicaoPendente
508Leandro NevesClassica CurtaM ELITESSecai-Gaiabike-Geoinerte Confirmado
510Miguel LourençoClassica CurtaMASTERS BTeam ADACS BikeConfirmado
Rodolfo Brito da SilvaClassica LongaMASTERS BBoavista FC BTTPendente
46Alvaro FernandesClassica CurtaMASTERS BPedais da SerraConfirmado