Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
101Bruno FeijãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
100Kevin SaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
110Miguel SerraGranfondoMASTERS APenacova | CEG | TouchConfirmado
125Ruben RodriguesMediofondoMASTERS AOCS Cycling team Confirmado
112André CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
102Tiago NunesMediofondoMASTERS AG.D. Águias de Camarate Confirmado
123Jorge DiasMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
106Alexandre DuarteMediofondoMASTERS ARODA28Confirmado
204andré danielMediofondoMASTERS AGrupo de Cicloturismo Barquinhense Confirmado
124Carlos FernandesGranfondoMASTERS BCADF Portões e AutomatismosConfirmado
188Luís MarquesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
130PEDRO PEREIRAMinifondoMASTERS CLove TilesConfirmado
109Ruben CarapauMediofondoMASTERS ARodas d'aço Confirmado
121Tiago CavacoMediofondoMASTERS APenacova | CEG | TouchConfirmado
182Paulo PereiraGranfondoELITES MGrupo Parapedra / Dinazoo / RiomagicConfirmado
105André Filipe NunesGranfondoMASTERS ACentro do Atleta / Team ADACS BikeConfirmado
164Pedro SilvaGranfondoMASTERS BPenacova/CEG/TouchConfirmado
116Hugo DiasGranfondoMASTERS BKaffacycling TeamConfirmado
245Luis BatistaMediofondoMASTERS BBike roda livre Confirmado
139TELMO FRANCISCOGranfondoMASTERS APenacova | CEG | TouchConfirmado
163Ivo AlvesMediofondoMASTERS DTUGACYCLINGConfirmado
104Fábio AraújoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
162Sara RosaMediofondoMASTERS A FEMLove TilesConfirmado
103Pedro PiresMinifondoELITES MIndividualConfirmado
118Diogo LopesMediofondoMASTERS ARODA28Confirmado
146MIGUEL FIGUEIREDOMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
248Rui VieiraMediofondoMASTERS CKorridasConfirmado
133Jorge AlexandreGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
115Joaquim CorreiaMediofondoMASTERS CTeam TGVConfirmado
151João FariaMediofondoMASTERS ARODA28Confirmado
107Diogo MateusMediofondoMASTERS AOCS Cycling team Confirmado
114Vasco SantosGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
108João PortelaMediofondoMASTERS BRODA28Confirmado
161Ricardo PrazeresMediofondoMASTERS ARODA28Confirmado
152Paulo FonsecaGranfondoMASTERS CClube Millenniumbcp Confirmado
127Marcelino SantosMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
129Luís DinisMediofondoMASTERS ARODA28Confirmado
Nuno LopesMediofondoMASTERS AADN TRILHOS Pendente
135Jorge SilvaMediofondoMASTERS CJSK ALARMES Confirmado
113Tiago AbrantesMediofondoMASTERS AG.D. Águias de Camarate Confirmado
132Luis GomesGranfondoELITES MLustrarte LightingConfirmado
138Natalio PenasGranfondoMASTERS CJic racing team Confirmado
111Henrique DelgadoMediofondoMASTERS CURBANCLIMA Confirmado
119Miguel SantosMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmado
120Hugo CorreiaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
192Alberto FaustinoGranfondoMASTERS ABttralhos Bike teamConfirmado
160Hernani SilvaGranfondoMASTERS CLove TilesConfirmado
134João CarvalhoGranfondoMASTERS BVERTENTABILATY -CRGConfirmado
126Amândio FriasGranfondoMASTERS CPenacova | CEG | TouchConfirmado
159Marco CorreiaMinifondoMASTERS ABOLFLEX BTTEAMConfirmado
Carlos RealinhoMinifondoMASTERS BCiclismo 2640Pendente
136João RamosGranfondoMASTERS DGR - Grandes Rotas ClubeConfirmado
145Micael SousaMinifondoMASTERS APedal d’ Encaixe Pendente
157Ana FriasMediofondoMASTERS A FEMLove TilesConfirmado
117Andre MachadoMinifondoMASTERS ACiclismo 2640Confirmado
184Rui PortelaMediofondoMASTERS BRoda 28Confirmado
128Albino Leonardo MediofondoMASTERS CCentro do Atleta / Team ADACS BikeConfirmado
172Joao PereiraMediofondoMASTERS ALove TilesConfirmado
206Joao FerreiraMediofondoMASTERS BOCS Cycling team Confirmado
131Jorge carteiroMediofondoMASTERS BRoda 28Confirmado
173GUILLERMO ROMERO GARCIA-MORAMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
João TelesGranfondoMASTERS BCadão Soutense Rematelaborado Pendente
155Carlos NunesMediofondoMASTERS AAssociação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
122Marco FechasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
TONI PEREIRAMediofondoMASTERS BAMA(DORES) TRAIL TEAM/ACRUPendente
144Joaquim AzevedoMediofondoMASTERS CURBAN CLIMAConfirmado
140Duarte SalvaterraMediofondoMASTERS CHigirecolhas/VULCal cccentroConfirmado
347Rui BritoMinifondoMASTERS CCyclin Team /Município Albufeira /CDASJ Confirmado
171Pedro GaioMediofondoMASTERS AParedes Aventura Confirmado
234Eugénio MarçalMediofondoMASTERS CBike roda livre Confirmado
143Deolinda CarracenaMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
141Nuno SilvaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
142João OliveiraGranfondoMASTERS AClube OGMAConfirmado
137Miguel MilheiriçoMinifondoMASTERS CAlcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Confirmado
170Marcos PereiraMediofondoMASTERS ALove TilesConfirmado
169Bruno MaceirasGranfondoELITES MLove TilesConfirmado
Manuel SantosGranfondoMASTERS BGrupo Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Pendente
287João MiguelMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
156John BendersMediofondoMASTERS CCristal Bike Team - Alverca do RibatejoConfirmado
148LEANDRO SOUSAMediofondoMASTERS AOCS Cycling team Confirmado
166João Marmelo MediofondoELITES MPedais do DemónioConfirmado
181Marco Ferreira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
178Natália Realinho MinifondoMASTERS B FEMCiclismo 2640Confirmado
147Rafael PereiraMinifondoELITES MAzbasto-vipkasaConfirmado
165Diogo FernandesMediofondoMASTERS ATeam optical +Confirmado
201Rogério PenasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
150Humberto SoaresGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Óscar CatarinoMediofondoMASTERS DIndividualPendente
149Fabio ZibordiMediofondoMASTERS BAirdesigners Confirmado
176Ana Rita ValidoMediofondoMASTERS B FEMACD MilharadoConfirmado
197Nuno PereiraMinifondoMASTERS CAnti Social Social ClubeConfirmado
209pedro oliveiraMinifondoMASTERS Dacademia joaquim agostinhoConfirmado
179Carlos BatistaMediofondoELITES MRoda 28Confirmado
168Ivan MarreirosMediofondoMASTERS AOCS Cycling team Confirmado
António PintoMinifondoMASTERS AProteu Cycling Tema - Casa do Povo de RetortaPendente
154Gonçalo FilipeMediofondoMASTERS APenacova | CEG | TouchConfirmado
180Samuel FreitasGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
153Caio OliveiraMediofondoMASTERS AClube de ciclismo de Sendim Confirmado
167Paulo Navalho MinifondoELITES MIndividualConfirmado
158Nelson AlvesMediofondoMASTERS AG.D. Águias de Camarate Confirmado
175Carlos RealinhoMinifondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
194Rui DominguesGranfondoMASTERS CGDCA Grupo Desportivo Cicloturismo AlcorochelConfirmado
185Rui VenturaGranfondoMASTERS ANova BikesConfirmado
174Bruno GodinhoGranfondoMASTERS BPINABIKEConfirmado
Paulo Carvalho MediofondoMASTERS BIndividualPendente
177Jose CoutoMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
183Luis PintoMediofondoMASTERS BTeam Rudy Project PortugalConfirmado
195Tiago NovoMediofondoELITES MLove TilesConfirmado
193ANNDRIO COUTOGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
187André AfonsoMediofondoMASTERS BCentroDoAtletaConfirmado
186Rui CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Gil Gil AzoiaMediofondoMASTERS CRóódinhas Master VantagemPendente
254Rui AmaroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
190Pedro BatistaGranfondoMASTERS CCadão Soutense Rematelaborado Confirmado
191Hugo MarquesGranfondoMASTERS BTUFÃOConfirmado
200Antonio RodriguesMinifondoMASTERS DÁguias de Alpiarça/di'BikesConfirmado
189Miguel LourençoMediofondoMASTERS BTeamADACSbike/HerdadedaUrgueira Confirmado
Ricardo MoreiraMinifondoMASTERS AIndividualPendente
202Antσnio VieiraMediofondoMASTERS CClube desportivo do BeatoConfirmado
198Afonso VaratojoGranfondoELITES MIndividualConfirmado
196Diogo SimõesMediofondoMASTERS AOCS Cycling team Confirmado
199Diogo Cristóvão MediofondoELITES MRODA28Confirmado
203Gil AzoiaMediofondoMASTERS CRóódinhas Master VantagemConfirmado
Carlos RochaGranfondoMASTERS DPosta Team Pendente
205Ross GroganGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
293Ricardo GonçalvesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
227Bruno Rodrigues MediofondoMASTERS BTeam Junça Confirmado
297PAULO MOREIRAMinifondoMASTERS CLove TilesConfirmado
239José ConchinhaGranfondoMASTERS DBike roda livre Confirmado
212Nuno Antunes MediofondoMASTERS BOs Metralhas BTT Confirmado
311Paulo MeloMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
208Luis NogueiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
207Nuno NevesMediofondoMASTERS BRODA28Confirmado
232Elizabeth SilvaMinifondoMASTERS C FEMOCS Cycling team Confirmado
Iuri SilvaMinifondoELITES MRE - Orange Bike TeamPendente
Benjamim SilvaGranfondoMASTERS DIndividualPendente
259Pedro AraújoMinifondoMASTERS DTUGACYCLINGConfirmado
211Ricardo AugustoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
226Cesar MendonçaMediofondoMASTERS DAir DesignersConfirmado
André lisboaMediofondoMASTERS BSabor do Norte/ Bilabikers/Racing TeamPendente
210Carlos SolanoGranfondoMASTERS BUltras São Mamede Confirmado
Paulo EnxutoMinifondoMASTERS BAlexandre Seguros Cycling Team Pendente
Emídio MataMediofondoMASTERS CAAMP BTT TEAMPendente
215João PintoGranfondoMASTERS DBoavista/Nast/ServigasConfirmado
240Bruno TavaresMediofondoMASTERS BBrmttreino/happylifetraining /roda28Confirmado
218Jose LavradorMediofondoMASTERS CA C BTT do FojoConfirmado
213Rui Miguel DomingosMediofondoMASTERS AFuas Bike TeamConfirmado
214Daniela FaustinoMinifondoMASTERS A FEMFuas Bike TeamConfirmado
220Rodrigo CordeiroGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
283Pedro GomesMediofondoMASTERS BSuper Bike Team Confirmado
238Manuel Domingos REIS CAEIRO CaeiroMinifondoMASTERS DCRD CavaquinhasConfirmado
280Jorge CunhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
216Rafael BasilioMediofondoMASTERS ARODA28Confirmado
Bruno CláudioMediofondoMASTERS BIndividualPendente
217Paulo MesquitaGranfondoMASTERS DCRD CavaquinhasConfirmado
258Honorio PucarinhoMediofondoMASTERS CSobe e desce teamConfirmado
222Helder BarataMediofondoMASTERS BTeamADACSbike/HerdadedaUrgueira Confirmado
219José Lopes MediofondoMASTERS AOCS Cycling team Confirmado
Andre SilvaMediofondoMASTERS BManhattan Bike ShopPendente
223Francisco NascimentoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
luis varelaMediofondoMASTERS Emirotour Santiago do CacemPendente
221Ricardo tavaresMediofondoMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
225Vitorino pereiraMediofondoMASTERS ELove TilesConfirmado
224Sérgio Antunes GranfondoMASTERS BFZZ BIKE Confirmado
271Luís Miguel BichoGranfondoMASTERS BERMELINDO NUNES BIKE TEAMConfirmado
228Miguel Cotrim MediofondoMASTERS BFZZ BIKE Confirmado
308LUIS VICENTEMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
230Vitor RodriguesMediofondoMASTERS CBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
229Tiago NunoGranfondoMASTERS BFalcões BttConfirmado
231Miguel OliveiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
294Luis FonsecaMediofondoMASTERS BOs Metralhas BTT Confirmado
Ricardo PereiraGranfondoMASTERS ASFUPA/ ABRIGADA BTT Pendente
235João AbreuMediofondoMASTERS DAD Bike&nutritionConfirmado
233Diogo RochaGranfondoMASTERS ACasa do Povo Abrunheira Confirmado
237António MadeiraMediofondoMASTERS DOCS Cycling team Confirmado
260Nelson SantosMinifondoMASTERS CGaia BTTConfirmado
Paulo Graça MediofondoMASTERS BCiclismo 2640Pendente
242Albi Rozas Gulias GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
241José ConceiçãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
99José RodriguesMediofondoMASTERS AParada Cycling Team Confirmado
236José A. ConceicãoMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
243Ricardo FernandesMediofondoELITES MHigirecolhas/VULCal cccentroConfirmado
246João PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
244Nelson SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
247Tiago CrespoGranfondoMASTERS ATUGACYCLINGConfirmado
265Bernardo AssisGranfondoMASTERS ACAP-piscinas antárctica, vipifer, casa gomesConfirmado
267Nuno SilvaMediofondoMASTERS BGCE Grupo de ciclistas Entroncamento Confirmado
97Mário Sindao NevesGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo BuchadasMediofondoMASTERS A#SomaeseguePendente
256Carlos VitorinoGranfondoMASTERS CBike roda livre Confirmado
249José RibeiroMediofondoMASTERS BCristal Bike Team - Alverca do RibatejoConfirmado
272Luis SilvaMinifondoELITES MPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
251José MarquesMediofondoMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
250Rute BorgesMinifondoMASTERS C FEMGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
252David MartinsMediofondoMASTERS AMonte do LavradorConfirmado
257Fernando CoutinhoMediofondoMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
253Carlos RêgoMinifondoMASTERS BGinásio MoveConfirmado
255Bruno CorreiaMinifondoMASTERS AGinásio MoveConfirmado
340Rui LançaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Luis FerreiraMediofondoMASTERS DIndividualPendente
261Anacleto AntonioMinifondoMASTERS CA C BTT do FojoConfirmado
262francisco J Alonso Suarez GranfondoELITES MBiciteca CC Confirmado
263Eduardo VaquinhasMediofondoMASTERS Emirotour Santiago do CacemConfirmado
Bruno MarquesGranfondoMASTERS AGrupetto per CasoPendente
Fernando GuilhermeMinifondoMASTERS DVSARTEPendente
264Alessandro ReclaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
269Nuno InacioGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
266Duarte LourinhoGranfondoMASTERS AGouxa Bike TeamConfirmado
268Ivo FaustinoMediofondoMASTERS AFalcões BttConfirmado
277Philip BenefieldGranfondoMASTERS ESilvercoasters Cycling ClubConfirmado
270José Pinheiro MediofondoMASTERS CFZZ BIKE Confirmado
348Bruno RuivoMediofondoMASTERS B#hrc333Confirmado
273Luis PereiraGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
274Pedro SantosMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
275Ivo David MediofondoMASTERS ASNR BIKETEAM - ROBBIALAC Confirmado
Fábio Oliveira MediofondoMASTERS AIndividualPendente
276Andreia CrespoMediofondoMASTERS A FEMSNR BIKETEAM - ROBBIALAC Confirmado
André MendesGranfondoMASTERS AIndividualPendente
278Tiago FragãoGranfondoMASTERS AFZZ BIKE Confirmado
279Tiago DionisioMediofondoMASTERS ATeam Rudy Project PortugalConfirmado
281Nuno LeitãoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
284Tiago RamosGranfondoMASTERS AFZZ BIKE Confirmado
Marco RibeiroMediofondoMASTERS BFuas Bike TeamPendente
282Nuno MorgadoGranfondoMASTERS APLIMEX SAConfirmado
285Pedro DamásioMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
286Marco Vieira GranfondoMASTERS BLustrarte LightingConfirmado
288Francisco GodinhoMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
289JOSE VIANAMinifondoMASTERS BAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
295jose andradeMediofondoMASTERS DBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
Jorge MorgadoGranfondoMASTERS CPousadinha Oceano cycling TeamPendente
290Pedro FerreiraGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
292Mário SantosGranfondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
291André AlmeidaGranfondoMASTERS AMaglev TeamConfirmado
310Jorge FortesMinifondoMASTERS ADetalhe Automóvel / Pódio / Inácioteam Confirmado
309Paulo Almeida GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Luis George NetoGranfondoMASTERS BIndividualPendente
Carlos Oliveira MinifondoMASTERS ALove TilesPendente
Serafim Carlos FERREIRAMinifondoMASTERS BClube Millenniumbcp Pendente
296josé ToméMediofondoMASTERS COs EstravadinhosConfirmado
298Carlos NascimentoMediofondoMASTERS COs EstravadinhosConfirmado
324Paulo CRUZMediofondoMASTERS CBike roda livre Confirmado
303Miguel FelizGranfondoELITES MFZZ BIKE Confirmado
299Miguel LouretMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
300João Ferreira da SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
301João GarciaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
302Miguel CoelhoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
304Sérgio CoelhoMinifondoMASTERS BMultidados Bike TeamConfirmado
305Helena SécioGranfondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
10Rui SilvaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
306José AmorimGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
307José SantosMediofondoMASTERS CCACBConfirmado
Cristiano SilvaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
312Nuno GasparMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
313Francisco EstevesMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
314Vítor RosaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
315João Joaquim MediofondoMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
316Vítor ValadasMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
317Telmo SilvaMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
318Andreia LopesMediofondoMASTERS A FEMMr. Print Bike TeamConfirmado
319Ricardo FrancoMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
320David CostaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
329Carlos SilvaMediofondoMASTERS CBike roda livre Confirmado
321Fábio RamosMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
322Renato Cardoso GranfondoMASTERS BFZZ BIKE Confirmado
323Luís CustódioMediofondoMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
325Antonio CarmeloMediofondoMASTERS CBike roda livre Confirmado
326David RosaMediofondoELITES MMr. Print Bike TeamConfirmado
328Bruno Cação MediofondoMASTERS BGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
327Nuno LopesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Rui LopesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
396Helio HenriquesMediofondoMASTERS BSantosevale Confirmado
Daniel SerranoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Ruben GameiroGranfondoMASTERS BNova BikesPendente
José MendesMediofondoMASTERS BBtt marinhais quiterio materiais de construção Pendente
330Bruno AlmeidaGranfondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
Fernando FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Marcio LopesMediofondoMASTERS BUp bike team Pendente
Tiago MonteiroGranfondoMASTERS AIndividualPendente
331Rafael RibeiroMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
332Jorge RodriguesMediofondoMASTERS DGesfrota /Classica da TofeiraConfirmado
333Paulo PalhaisMediofondoMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
337Hugo LopesMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
336Rodrigo PinheiroMediofondoELITES MMr. Print Bike TeamConfirmado
Ricardo NunesGranfondoMASTERS ANova BikesPendente
334Vitor Hugo GomesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
335MANUEL RIBEIROMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
338Vasco Costa MediofondoMASTERS A13th Bikerepair Confirmado
Pedro CostaMediofondoMASTERS BSupergrupetta Polymark Bike TeamPendente
339Pedro Pires MediofondoMASTERS BFamilia Piroca Confirmado
341Hugo Ferreira GranfondoMASTERS AFalcões BttConfirmado
Paulo CoelhoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
342Décio SilvaGranfondoMASTERS BFalcões BttConfirmado
343Raul MarquesGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
Vitor PereiraGranfondoMASTERS AIndividualPendente
344Bruno SILVAMediofondoMASTERS AFalcões BttConfirmado
424José AlvesMediofondoMASTERS DTUGACYCLINGConfirmado
345Carla GuerraGranfondoMASTERS C FEMMr. Print Bike TeamConfirmado
346Juan GarayGranfondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
355Alexandre NunesGranfondoMASTERS AERMELINDO NUNES BIKE TEAMConfirmado
Paulo CostaGranfondoMASTERS BIndividualAnulado
Liliana SousaGranfondoMASTERS B FEMIndividualAnulado
Adriana Silva MinifondoELITES FIndividualAnulado
Paulo CostaGranfondoMASTERS BIndividualAnulado
Alexandra TomásGranfondoELITES FIndividualAnulado
Andre DuarteGranfondoMASTERS BIndividualPendente
Paulo CostaMediofondoMASTERS BIndividualAnulado
349Pedro MonteiroGranfondoMASTERS ALove TilesConfirmado
Duarte ferreiraMediofondoMASTERS BDOUROBTTCCPADPendente
Marie BlierMediofondoELITES FLove TilesPendente
Manuel TondelaMediofondoMASTERS EIndividualPendente
António PequitoGranfondoMASTERS CSABORES DE RÓDÃO|AMANHECERPendente
Adriana Silva MinifondoELITES FIndividualAnulado
350João FerreiraGranfondoMASTERS AUltraPedalConfirmado
351João InácioGranfondoMASTERS AUltraPedalConfirmado
367José LopesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Joana SantosMediofondoMASTERS A FEMProteu Cycling Tema - Casa do Povo de RetortaPendente
352Jorge BatistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
357Carlos CarreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
354Claudio CruzGranfondoMASTERS AGlobalfardasConfirmado
353Miguel AnjosGranfondoELITES MGlobalfardasConfirmado
387Rui GomesMediofondoMASTERS CADRCPA. Btt S.TIAGOConfirmado
406Paulo MotaMediofondoMASTERS CBicicletas Brasil Confirmado
358Gilberto GomesGranfondoMASTERS BProzimbral - Engenharia Confirmado
356Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BOCS Cycling team Confirmado
joao chagasGranfondoMASTERS BToda livre Cartaxo teamPendente
milton serraMinifondoMASTERS EIndividualPendente
Carlos PintassilgoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Luiz MotaGranfondoMASTERS BAgrupamento de Escolas de Ferreira do Zêzere Pendente
359João CarvalhoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
360António AzevedoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
386José Correia MediofondoMASTERS CLusitanos BTT Ciclismo Confirmado
Fábio Almeida MediofondoMASTERS BIndividualPendente
361João SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Brett WheelerMediofondoMASTERS AProteu Cycling Tema - Casa do Povo de RetortaPendente
362Célia SolMinifondoMASTERS B FEMAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
JOAQUIM POMPEUMediofondoMASTERS BProteu Cycling Tema - Casa do Povo de RetortaPendente
363GILBERTO MARTINHOMediofondoMASTERS BDAR - DESPORTIVO ATLÉTICO DE RECARDÃESConfirmado
Rodrigo Duque GranfondoMASTERS AGouxa Bike TeamPendente
364Rui FernandesGranfondoMASTERS CMIRASpaco/PAzevedoSeguros/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
365Diogo FrancoGranfondoELITES MBIKEINSTANT Confirmado
366André GuerreiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
368Catarina GodinhoMinifondoMASTERS A FEMAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
409Paulo VilaMediofondoMASTERS BCaracóis de corrida Listerine Confirmado
423Tiago Ferreira GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
369Luís OliveiraGranfondoMASTERS AMaglev TeamConfirmado
Ricardo SantosMediofondoMASTERS BNúcleo cicloturismo Alcanena Pendente
372Francisco LourençoGranfondoELITES MWheel FriendsConfirmado
371Bruno XavierMediofondoMASTERS BOCS Cycling team Confirmado
370Carlos GarciaMediofondoMASTERS ATeam Rodas D'açoConfirmado
373Ricardo LopesGranfondoELITES MWestbikeConfirmado
Basílio RodriguesMediofondoMASTERS DPNSC Cycling TeamPendente
374Tiago GomesGranfondoMASTERS ATemplários BTT Ultra PedalConfirmado
Diogo MartinhoGranfondoELITES MIndividualPendente
375paulo cravoMediofondoMASTERS CGesfrota /Classica da TofeiraConfirmado
376Joao BastosMediofondoMASTERS CGesfrota /Classica da TofeiraConfirmado
377Fernando GomesGranfondoMASTERS BFZZ BIKE Confirmado
Luís BraguezMediofondoMASTERS CC.C.R.M. Trepadores da PlaníciePendente
Nuno DiasMediofondoMASTERS Cabcansado trailPendente
378Gil BrandãoMediofondoMASTERS APenacova | CEG | TouchConfirmado
379Luis MoitaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
380Pedro Oliveira GranfondoMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
413Nuno RomeiroGranfondoMASTERS BGrupetto per CasoConfirmado
389João GarciaMediofondoMASTERS CSobe e desce teamConfirmado
Adriana Silva MinifondoELITES FIndividualAnulado
381Joaquim BrígidaMediofondoMASTERS CNúcleo cicloturismo Alcanena Confirmado
388António PereiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
382Bruno MendesGranfondoMASTERS BFalcões BttConfirmado
383José FélixMediofondoMASTERS AAssociação Desportiva de Flor da RosaConfirmado
Cláudio SilvaMediofondoMASTERS BDespertar Sporting ClubePendente
384Norberto SilvaMediofondoMASTERS BSamouco Cycling TeamConfirmado
385Bruno SerafimMediofondoMASTERS BSamouco Cycling TeamConfirmado
390Vanessa RodriguesMediofondoMASTERS A FEMLove TilesConfirmado
405Pedro VitóriaGranfondoMASTERS AvasconhaBTTvouzelaConfirmado
Custódio PestanaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
392Isabella HerveyGranfondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
391Tiago NunesGranfondoMASTERS BMaglev TeamConfirmado
Filipe Fernandes MediofondoMASTERS BIndividualPendente
Ricardo Ferreira MediofondoMASTERS ABikebrothersPendente
395Edwin KrauseGranfondoMASTERS BMyRaceDiary.comConfirmado
418Tiago SilvaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
393Candido RamosMediofondoMASTERS AGRCD Leiao TriatloConfirmado
394Nuno PratasMediofondoMASTERS BMaglev TeamConfirmado
Rui RibeiroMediofondoMASTERS BNova BikesPendente
397Paulo MarinheiroGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
398Daniel MorgadoGranfondoMASTERS BMaxfinance ExitoConfirmado
399Luís ValentimGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
400José CordeiroMediofondoMASTERS COCS Cycling team Confirmado
Pedro Simão MinifondoMASTERS BIndividualPendente
401António GraçaMediofondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
402Josué ÉvoraGranfondoMASTERS CAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
403PEDRO SILVAMediofondoMASTERS BAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
404Daniel MarquesGranfondoMASTERS ALove TilesConfirmado
408Miguel SilvaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
FLAVIA FERREIRAMinifondoMASTERS C FEMIndividualPendente
Joel Pacheco GranfondoMASTERS CIndividualPendente
Patrício AlvesMediofondoMASTERS BGrupetto per CasoPendente
407André LopesGranfondoMASTERS ASem Destino em Duas RodasConfirmado
410Humberto MendonçaMediofondoMASTERS BDagordaTeamConfirmado
Fabio AbreuMediofondoMASTERS AMatilha do OestePendente
421NUNO NUNES GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
412Mirko AlonzoGranfondoMASTERS ALoveTilesConfirmado
411Ivan GraçaMediofondoELITES MSem Destino em Duas RodasConfirmado
420Pedro CunhaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo Neves MinifondoMASTERS CSporting Pendente
414Pedro NarcisoMinifondoELITES MPedrógão TriatloConfirmado
Nuno Mendes GranfondoMASTERS AMG Cycling teamPendente
415Nuno MendesGranfondoMASTERS AMG Cycling teamConfirmado
Antonio DuqueMediofondoMASTERS CEstudantina BikeTeamPendente
416Ricardo SilvaMediofondoMASTERS BSicoTrilhos Confirmado
417FERNANDO RAPOSOMediofondoMASTERS CA C BTT do FojoConfirmado
419Hugo VelosoGranfondoMASTERS ABrinox Cycling TeamConfirmado
Rui PereiraGranfondoMASTERS BIndividualPor pagar
Paulo PintoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Antonio FernandesMediofondoMASTERS BLubrialbi/santoSeg ldaPendente
Vasco SeveroGranfondoMASTERS BClube Millenniumbcp Por pagar
João GalanteMediofondoMASTERS APenacova | CEG | TouchPor pagar
Pedro RamosMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
AMÉRICO GASPARMediofondoMASTERS DIndividualPor pagar
422Dennis MathesonMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
João Campião MediofondoMASTERS AIndividualPor pagar
Adriel Barbosa GranfondoMASTERS BIndividualPor pagar
425Aparício CoutinhoGranfondoMASTERS CBrinox Cycling TeamConfirmado
426Gaspar MendesGranfondoMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
427Hernâni Gouveia GranfondoMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
428Carlos BritoGranfondoMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
429Ruben MAchadoGranfondoELITES MBrinox Cycling TeamConfirmado
430Rui BritoGranfondoMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
431Marlene SearaMediofondoMASTERS B FEMBrinox Cycling TeamConfirmado
432Ângelo SoaresGranfondoMASTERS BBrinox Cycling TeamConfirmado
Luis SantosMediofondoMASTERS APTzPor pagar
433João VivasGranfondoMASTERS AFZZ BIKE Confirmado
436José RibeiroGranfondoMASTERS CLove Tiles Cycling TeamConfirmado
434Hilário AdriãoMediofondoMASTERS CPA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
435Romeu SáGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Nuno SoaresMediofondoMASTERS AIndividualPor pagar
Diogo GraçaGranfondoELITES MSPACPor pagar
Francisco MartinsMediofondoELITES MTeamADACSbike/HerdadedaUrgueira Por pagar
Filipe Da Silva OliveiraGranfondoMASTERS ACPR A DO BARBASPor pagar
Humberto Borges MediofondoMASTERS CIndividualPor pagar
437Armando MarcosMinifondoMASTERS DGDZA Bike TeamConfirmado
Jorge GasparMinifondoMASTERS CN.A.D.A.Por pagar