Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Andre DuarteGranfondoMASTERS BIndividualAnulado
Andre DuarteMinifondoMASTERS BIndividualAnulado
108Rui DominguesGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Andre DuarteMediofondoMASTERS BIndividualPendente
101Rui CostaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
102Ricardo AugustoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
117Guilherme SimenGranfondoMASTERS DCCL- LOULEConfirmado
106andré danielMediofondoMASTERS ANova BikesConfirmado
105Pedro CorreiaMediofondoMASTERS ARACEHORSESTEAM BY TGVConfirmado
104Paulo PedroGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
103Pedro PiresMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
147Pedro AlvesMediofondoMASTERS DDura F1 Bike TeamConfirmado
107Miguel LourençoMediofondoMASTERS BTeamADACSbike Confirmado
110Julio NuñezMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
125João BorgesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
126Flaudizio Amaral MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
112Francisco SilvaGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
122André CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
149Jorge Morais MinifondoMASTERS DA Oficina Cycling Team By Dad’s Garage Confirmado
113Sara LopesMediofondoF MASTERS BDbl bike Confirmado
111Luis SilvaMediofondoMASTERS AGDZA Bike TeamConfirmado
109Pedro GaioMediofondoMASTERS AParedes Aventura Confirmado
114Hugo CorreiaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
136Ivo AlvesMinifondoMASTERS DTUGACYCLINGConfirmado
129Tiago SousaMediofondoMASTERS ATarouca BTT Confirmado
116Bruno FeijãoMediofondoMASTERS BEu & Tu - SonsparaCrescerConfirmado
123Hugo DiasGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
115Luís OliveiraGranfondoMASTERS AMAGLeV Team Confirmado
120Fábio BrancoGranfondoMASTERS ANova BikesConfirmado
121Jorge AlexandreGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
131Ivo AmendoeiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
142João FariaMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
119Tiago NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
141Diogo RochaGranfondoMASTERS ACasa do Povo Abrunheira Confirmado
155Ricardo PrazeresMediofondoMASTERS BRoda28 Confirmado
369Hugo BrancoMediofondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
Nuno LopesMediofondoMASTERS BUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesPor pagar
130Ruben CarapauMediofondoMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
162António MadeiraGranfondoMASTERS DOCS Cycling TeamConfirmado
118Bruno GomesMediofondoMASTERS BFZZ BikeConfirmado
Rui Pedro Castanheira MediofondoMASTERS CIndividualPendente
193Tiago MonteiroGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
132Luis GomesGranfondoM ELITESLustrarte LightingConfirmado
139Rui AmaroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
145Jorge carteiroMediofondoMASTERS BRoda 28Confirmado
199Joaquim CorreiaMinifondoMASTERS CRACEHORSESTEAM BY TGVConfirmado
João Oliveira MinifondoM ELITESClube de ciclismo da aldeia de paio Pires Pendente
128Eduardo SantosMediofondoMASTERS AGATILHO TEAMConfirmado
124Armando MarcosMediofondoMASTERS DGDZA Bike TeamConfirmado
127Carlos RealinhoMinifondoMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
148Gonçalo CorreiaMinifondoMASTERS BMontanha ClubeConfirmado
133Samuel FreitasGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
135Humberto SoaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
138André SantosMinifondoMASTERS ATUGACYCLINGConfirmado
275Daniel Ribeiro MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
137Eduardo RamalhoGranfondoMASTERS ATartarugas Maiorga / Corep TeamConfirmado
144Bruno CorreiaMinifondoMASTERS BGinásio Move Confirmado
134Vitor RodriguesMinifondoMASTERS CBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
167Nuno AlmeidaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
154Ricardo LanceiroGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
140Tiago GomesGranfondoMASTERS ATemplários BTT Ultra Pedal Confirmado
Patrícia Carvalho MediofondoF MASTERS AIndividualPendente
Natália Realinho MinifondoF MASTERS CCiclismo 2640Pendente
156Nelson SilvaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
150Luís PedroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
159Anabela Dos SantosMinifondoF MASTERS APedal d'encaixeConfirmado
143Ricardo Quitério MediofondoMASTERS BBTT Marinhais / Quitério-Materiais de Construção Confirmado
226Honorio PucarinhoMediofondoMASTERS CSobe eDesce teamConfirmado
Vitor HugoMinifondoMASTERS BRoda Livre Cartaxo Team / Casas Do AmbientePendente
163Marco SilvaGranfondoMASTERS BCACBConfirmado
151Bruno Rodrigues MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
158Rui VenturaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Ricardo Ferreira MediofondoMASTERS AIndividualPendente
Ricardo tavaresMediofondoMASTERS ATeam GaiaBikePendente
152Paulo BuchadasMinifondoMASTERS ASOMA & SEGUEConfirmado
153Luís Miguel SantosMinifondoMASTERS CTUGACYCLINGConfirmado
223Rui PortelaMediofondoMASTERS BRoda 28Confirmado
170Gil AzoiaGranfondoMASTERS CRóódinhas Master VantagemConfirmado
160Carlos SolanoGranfondoMASTERS BUltras São Mamede Confirmado
157Alessandro ReclaMediofondoMASTERS BASD CICLIBRIANZAConfirmado
182Pierre Ribeiro MediofondoMASTERS BGrupetto per casoConfirmado
Ricardo SantosMediofondoMASTERS BNúcleo Cicloturismo de AlcanenaPendente
Marco RufinoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
165João CatalãoMediofondoMASTERS DS.F.U.M.A.Confirmado
161Albino Leonardo MediofondoMASTERS CLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
164José CordeiroMinifondoMASTERS CSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
177Flavio SantosMediofondoMASTERS BLubrialbi/santoSeg ldaConfirmado
Jose RamalhoMediofondoMASTERS DIndividualPendente
168Pedro MalheiroMediofondoMASTERS ATeam BalsaConfirmado
546José SagorroGranfondoMASTERS CCasa do Pessoal TE Connectivity Confirmado
530PAULO MOREIRAMinifondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
187pedro oliveiraMinifondoMASTERS DAcademia Joaquim Agostinho Confirmado
166Paulo SantosMinifondoMASTERS CTUGACYCLINGConfirmado
250Bruno TavaresMediofondoMASTERS BBrmttreino/happylifetraining/roda28Confirmado
169Caio SantosMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
173Marco Ferreira MediofondoMASTERS BTeam Rodas d'aço Confirmado
171Micael SousaMinifondoMASTERS APedal d'encaixeConfirmado
José Carlos SilvaGranfondoMASTERS AIndividualPendente
172Joaquim ZagaloMediofondoMASTERS CTUGACYCLINGPendente
181Sérgio SimãoMinifondoMASTERS BA Oficina Cycling Team By Dad’s Garage Confirmado
Vasco LopesMediofondoMASTERS ABoop It.ptPendente
174João CarvalhoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
179Alberto FaustinoGranfondoMASTERS ABTTralhos bike teamConfirmado
176Filipe GabrielMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
178Tiago RamosGranfondoMASTERS AFZZ BikeConfirmado
Antonio MarquesGranfondoMASTERS CBtt Seia Pendente
180José SeabraGranfondoMASTERS ATemplários BTT Ultra Pedal Confirmado
186Paulo Clemente MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
183João CunhaMediofondoMASTERS ATeam Rodas d'aço Confirmado
285David RodriguesMediofondoMASTERS ABTT Marinhais / Quitério-Materiais de Construção Confirmado
Liliana SousaGranfondoF MASTERS BIndividualPendente
202Pedro Simão MinifondoMASTERS COficina Cycling Team By Dad's GarageConfirmado
Adriana Silva MinifondoF ELITESIndividualPendente
184Nuno AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
185Carlos NetoMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
188Alexandre SilvaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
384Antonio CalafateGranfondoMASTERS CNova BikesConfirmado
192Natalio PenasGranfondoMASTERS CJETBOAT / PARASAILING- AlbufeiraConfirmado
Adriel Barbosa MediofondoMASTERS BIndividualPendente
270Nuno VicenteGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
196Nuno LopesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
190Artur DuarteMediofondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
Jorge LetrasMinifondoMASTERS DIndividualPendente
189Cristiano MarquesMediofondoMASTERS ATeam Rodas d'aço Confirmado
191Bruno SilveiraMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
Álvaro CordeiroMinifondoMASTERS DMIROTOUR IMOBILIARIA- SANTIAGO DO CACÉM Pendente
194Cesar MendonçaMinifondoMASTERS DAir DesignersConfirmado
197Helder BarataMediofondoMASTERS BTeam ADACS bikeConfirmado
David MartinsMediofondoMASTERS BIndividualPendente
200José AlvesMediofondoMASTERS DTUGACYCLINGConfirmado
195José RodriguesMediofondoMASTERS ATwo Wheels - Bike Shop - AmaresConfirmado
382Bruno XavierMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
198Jose CoutoMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Mário Palmeirao MediofondoMASTERS BIndividualPendente
201André Filipe NunesGranfondoMASTERS ATeam ADACS bikeConfirmado
984Leonardo LoureiroGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
208Jorge TomásMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
251Carlos BatistaMediofondoM ELITESRoda 28Confirmado
205Carlos FariaMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
211Nuno Liberato MendesMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
244Fabio ZibordiMinifondoMASTERS CAir DesignersConfirmado
JOAQUIM POMPEUMediofondoMASTERS BProteu Cycling Team casa do povo de retortaPendente
Francisco LourençoGranfondoM ELITESWheel Friends Cycling ClubPendente
José Martins Martins MediofondoMASTERS CWoodin/SmkPendente
206Hélder CruzGranfondoMASTERS BTeam Rodas d'aço Confirmado
203Sergio VasconcelosMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
204Pedro GasparMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
ANTONIO CARVALHOMediofondoMASTERS DIndividualPendente
209Duarte SalvaterraMinifondoMASTERS CHIGIRECOLHAS-VULCAL.CCCConfirmado
Emanuel Duarte MediofondoMASTERS BIndividualPendente
210João PenetraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
220Hernâni NoitesMinifondoMASTERS CMestre da côr- Lusitânia de Lourosa-BlatemConfirmado
Ulisses RodriguesGranfondoMASTERS BBTTralhos bike teamPendente
212Tiago CrespoGranfondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
342Jose LavradorMediofondoMASTERS CAcbtt FojoConfirmado
213Carlos GarciaMediofondoMASTERS ATeam Rodas d'aço Confirmado
219Ivan MarreirosMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
218Joel Pedrosa SimõesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
214Emanuel MarquesMediofondoM ELITESTeam Rodas d'aço Confirmado
217Miguel LourençoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
215André DiasMediofondoMASTERS AA Dias Carpintaria/remodelações Confirmado
216Vítor Monteiro GranfondoMASTERS CRóódinhas Master VantagemConfirmado
289Tiago NunesMediofondoMASTERS BMAGLeV Team Confirmado
247LUIS VICENTEMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
221Filipe Da Silva OliveiraGranfondoMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
222PEDRO ROSAMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Marco AlvesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
227Diogo MateusMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
225Paulo Almeida GranfondoMASTERS BTECOBER Confirmado
224Miguel SilvaMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
Filipe VieiraGranfondoMASTERS AIndividualPor pagar
246Nuno NettoMediofondoMASTERS BÁGUIAS DE ALPIARÇA/VOMERA/CRÉDITO AGRÍCOLA Confirmado
375Sérgio MourãoGranfondoMASTERS ASCOCS - Cem Soldos - TomarConfirmado
229Pedro CoimbraMediofondoMASTERS BGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
Ana Rita ValidoMediofondoF MASTERS BACD MilharadoPendente
535André AfonsoMediofondoMASTERS BGiftly - Branding Solutions / Centro do AtletaConfirmado
491Rui LopesMinifondoMASTERS BNewLifeBikesConfirmado
232Mário RamosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
230Jorge DiasMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
231Eduardo AfonsoGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
Antonio batistaGranfondoMASTERS CGRJAPendente
273Paulo PiacaGranfondoMASTERS BÁGUIAS DE ALPIARÇA/VOMERA/CRÉDITO AGRÍCOLA Confirmado
238Rui SilvaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
233Filipe PinheiroGranfondoMASTERS AHomens de FerroConfirmado
237João FerreiraGranfondoMASTERS AUltra PedalConfirmado
234João PortelaMinifondoMASTERS BRoda 28Confirmado
Joaquim FariaGranfondoMASTERS BGRJAPendente
Jose Alberto FernandesMediofondoMASTERS CMagriços Ermesinde Pendente
235Pedro FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
236Antonio RaimundoMediofondoMASTERS COCS Cycling TeamConfirmado
243Vítor RosaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
239Deolinda CarracenaMediofondoF MASTERS CIndividualConfirmado
242Ricardo VazMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
240TIAGO SANTOSMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
241João InácioGranfondoMASTERS AUltra PedalConfirmado
985Fabio CoelhoMediofondoMASTERS ATeamRibeirence/ Fuas Bike Team Confirmado
245Viviano InácioMediofondoMASTERS AGrupetto per casoConfirmado
Ricardo PereiraGranfondoMASTERS BGRJAPendente
248Pedro CatarinoGranfondoMASTERS AGRJAConfirmado
249Nuno SilvaMediofondoMASTERS BRoda28 Confirmado
Paulo FonsecaGranfondoMASTERS CRoda 28Pendente
252vitor pachecoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Francisco MartinsMediofondoM ELITESTeam ADACS bikePor pagar
254José MagalhãesGranfondoMASTERS DSkoda irmão leite Tourencinho Confirmado
255Carlos Soares GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
260Tânia BagagemMediofondoF MASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
256Ivo RodriguesMinifondoMASTERS BALB LamegoBikeConfirmado
338Luis FerreiraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
257Ricardo FrancoMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
Filipe VieiraGranfondoMASTERS AIndividualPendente
258Luís LameiraGranfondoMASTERS BSkoda irmão leite Tourencinho Confirmado
259carlos lopesMediofondoMASTERS CRoda 28Confirmado
268Telmo SilvaMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
261Tiago RibeiroGranfondoMASTERS ASkoda irmão leite Tourencinho Confirmado
Bruno SantosGranfondoMASTERS ABike Zone TeamPendente
262Rui NovaisGranfondoMASTERS BSkoda irmão leite Tourencinho Confirmado
Edson FilhoGranfondoMASTERS C@enquantovcdormia.portugalPendente
Jose Miguel Bancaleiro MinifondoM ELITESBancaleirobikes escola ciclismo de Portalegre Pendente
264Pedro SaldanhaMediofondoM ELITESGDZA Bike TeamConfirmado
265Paulo SaldanhaMediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
267Raul LouraMediofondoMASTERS ALove Tiles Confirmado
Carlos Manuel da Fonseca InácioGranfondoMASTERS CIndividualPendente
266Hugo AlvesGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
271Pedro AraújoMinifondoMASTERS DTUGACYCLINGConfirmado
Carlos LopesGranfondoMASTERS CRoda 28Pendente
272Antonio RodriguesMinifondoMASTERS DÁGUIAS DE ALPIARÇA/VOMERA/CRÉDITO AGRÍCOLA Confirmado
277Fernando GomesGranfondoMASTERS BFZZ BikeConfirmado
278Luís GonçalvesMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
279Luis Rio MediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
280Orlando CarvalhoMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
281Alberto AlvesMediofondoMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
282José MarquesMediofondoMASTERS DGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
274Herluf JensenGranfondoMASTERS DSilvercoasters Cycling ClubConfirmado
283Jorge RodriguesMediofondoMASTERS DGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
276João Rodrigues GranfondoMASTERS ANova BikesConfirmado
Joao BarrosMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Luís BruçóMediofondoMASTERS BMonóptero Bikers Pendente
João MoraisMediofondoMASTERS CBrutos do PedalPendente
286ROMAN MOROZOVMediofondoMASTERS BDura F1 Bike TeamConfirmado
287Alberto GarcíaGranfondoMASTERS CSQUADRA ALTAFIT BADAJOZ Pendente
284Miguel FrutuosoMediofondoM ELITESBancaleirobikes escola ciclismo de Portalegre Confirmado
288Bruno Cação MediofondoMASTERS BGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
daniel lacãoMinifondoMASTERS AIndividualPendente
290Nuno NevesMediofondoMASTERS BSPACConfirmado
Jorge RicoMinifondoMASTERS ABTT MALAGUEIRA- Amigos do pedalPendente
291Bruno PoçaMediofondoMASTERS AXuxa rodaConfirmado
292Frederico SantosMinifondoMASTERS APedal d'encaixeConfirmado
293Paulo VicenteMinifondoMASTERS CPedal d'encaixeConfirmado
294João PinheiroMediofondoMASTERS AXuxa rodaConfirmado
296Rui LopesGranfondoMASTERS CDura F1 Bike TeamConfirmado
620Pedro RavaraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
295Carlos LameiraGranfondoMASTERS BSkoda irmão leite Tourencinho Confirmado
Rui AlmeidaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
352Rui LançaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Luis BatistaMediofondoMASTERS CBike Roda Livre Pendente
Tiago MartinsGranfondoM ELITESIndividualPendente
297Tiago PedroMediofondoMASTERS AÁGUIAS DE ALPIARÇA/VOMERA/CRÉDITO AGRÍCOLA Confirmado
598João RoqueMediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
298João CravoGranfondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
Daniel Aquino MediofondoMASTERS BRaposas Voadoras BTT Pendente
373Rui PedroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
608Rui SantosMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
299Francisco EmpisGranfondoMASTERS BDura F1 Bike TeamConfirmado
300José CarreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Carlos MendesMinifondoMASTERS CPapaKmsPendente
301Rogério PenasMediofondoMASTERS BTeamRibeirence/ Fuas Bike Team Confirmado
303André Pereira GranfondoM ELITESUltra PedalConfirmado
302Philip BenefieldGranfondoMASTERS ESilvercoasters Cycling ClubConfirmado
304Robert HoGranfondoMASTERS CSilvercoasters Cycling ClubConfirmado
305Marco BatistaMediofondoMASTERS CBTTábua - Ass. Desportos de NaturezaConfirmado
306Sérgio Antunes GranfondoMASTERS BFZZ BikeConfirmado
Manuel TondelaMinifondoMASTERS EIndividualPendente
307Carlos MadalenoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
309Joel GraçaGranfondoMASTERS ATemplários BTT Ultra Pedal Confirmado
308David CaseiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
319Rui Aurélio MediofondoMASTERS BÁGUIAS DE ALPIARÇA/VOMERA/CRÉDITO AGRÍCOLA Confirmado
311José Pinheiro MediofondoMASTERS CFZZ BikeConfirmado
310Anacleto AntonioMinifondoMASTERS CAcbtt FojoConfirmado
312Eugénio PerdizMediofondoMASTERS DFZZ BikeConfirmado
317Sérgio Ribeiro MediofondoMASTERS BGDZA Bike TeamConfirmado
Pedro Pires MediofondoMASTERS BIndividualPendente
313Daniela FaustinoMinifondoF MASTERS ATeamRibeirence/ Fuas Bike Team Confirmado
314Rui Miguel DomingosMediofondoMASTERS ATeamRibeirence/ Fuas Bike Team Confirmado
315Nuno SilvaMediofondoMASTERS BGCE Grupo Ciclismo Entroncamento Confirmado
316Gabriel FerreiraMediofondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
318Vasco PintoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
321Luis Filipe Rosa Mourão GarciaMediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
322Jorge RodriguesMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
323Jorge LopesMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
324David RosaMediofondoM ELITESMr. Print Bike TeamConfirmado
320José GomesMediofondoMASTERS DLoja das carnes a pedalar Confirmado
325João Joaquim MediofondoMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
Daniel AlmeidaMediofondoMASTERS BDUROS RIDEPendente
Paulo Fernando da Cruz Pacheco RodriguesMinifondoMASTERS ATeam Optical+Pendente
326Carlos FerreiraMediofondoMASTERS BFZZ BikeConfirmado
Andre GasparMinifondoMASTERS AGumiPendente
Miguel Vitória MinifondoMASTERS BMBIKEPendente
328Francisco GodinhoMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
329Luiz MotaGranfondoMASTERS CAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
330José manuel Torres santosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
331Catarina MartinsMinifondoF MASTERS AAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
332Pedro Ferreira MinifondoMASTERS BAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
333António Nunes MinifondoMASTERS CAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
334Jose VianaMinifondoMASTERS BAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
335Filipa CostaMinifondoF MASTERS BAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
336Catarina GodinhoMinifondoF MASTERS AAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
337MANUEL RIBEIROMinifondoMASTERS EAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
327Tiago Santos GranfondoMASTERS BARCD Venda da Luísa Confirmado
340GILBERTO MARTINHOGranfondoMASTERS BDAR - Desportivo Atlético de RecardãesConfirmado
353Delfim FerreiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
344Rafael RibeiroMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
345Carlos SilvaMinifondoMASTERS CAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
341Francisco AndradeMinifondoM ELITESMeia PedaladaConfirmado
346Diogo SilvaMinifondoM ELITESAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
347Zulmira SilvaMinifondoF MASTERS CAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
348Carlos DuroMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
349Jaime SilvaMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
343André Diamantino GranfondoM ELITESIndividualConfirmado
Rui BritoMinifondoMASTERS CCDASJ/ Cyclin´team/ Municipio AlbufeiraPendente
350Leonel SoeiroMinifondoMASTERS CAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
351Rui SilvaGranfondoMASTERS CTeam BTT Canhestrense Confirmado
Amílcar DuarteMediofondoMASTERS DCRD CAVAQUINHASPendente
554Pedro MoçoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo TeneraMediofondoMASTERS CCaracóis a PedaisPendente
Antonio CarmeloMediofondoMASTERS CBike Roda Livre Pendente
354Armando ChouriçoMediofondoMASTERS CCCBTTELVASConfirmado
356João FonsecaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
355Celso QuiteresGranfondoMASTERS AFZZ BikeConfirmado
João DiasMediofondoMASTERS CRMAEPendente
372TELMO FRANCISCOMediofondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
365ELIO SILVAGranfondoMASTERS BPENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
364Nuno AlmeidaGranfondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
363Gonçalo FilipeMediofondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
622Paulo Estêvão GranfondoMASTERS CPeitudos das bikes Confirmado
357Gonçalo SoeiroMinifondoMASTERS AAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
368Rui SaraivaMediofondoMASTERS CPENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
1023Lurdes LamarãoGranfondoF MASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
370Miguel SerraGranfondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
367Tiago CavacoMinifondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
371Leonardo Sousa MediofondoMASTERS DPENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
358Paulo Carvalho GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
João MoreiraGranfondoMASTERS AParedes Aventura Por pagar
359Hugo AlvesMinifondoMASTERS BTHOMARTRILHOS Confirmado
416Hans WubbenMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Bernardo QuintelaGranfondoM ELITESIndividualPendente
366Vítor AraújoMediofondoMASTERS BPENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
362Artur BarreiraMediofondoMASTERS DGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
361João GalanteMediofondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
360Amândio Jorge dos Santos FriasGranfondoMASTERS CPENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
424Fábio AraújoGranfondoMASTERS ACCR RENDUFEConfirmado
374sérgio sáMediofondoMASTERS CGATILHO TEAMConfirmado
Paulo Graça MinifondoMASTERS CCiclismo 2640Pendente
Maria Cidália GranfondoF MASTERS CIndividualPendente
376António Duarte MediofondoMASTERS DFZZ BikeConfirmado
Gonçalo EstevesMediofondoMASTERS AIndividualPendente
377Filipe MarquesMediofondoMASTERS ATeam Rodas d'aço Confirmado
378Fábio Oliveira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
380Alexandra AntunesMinifondoF MASTERS BATXcyclingStoreConfirmado
379Nuno Antunes MediofondoMASTERS BMAGLeV Team Confirmado
508Rui SantosMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Gonçalo TrindadeMinifondoMASTERS BIndividualPendente
386Tiago AlvesMediofondoMASTERS ASerra D'Aire Trail Team Confirmado
carolina serraMediofondoF MASTERS ARota D'ossaPendente
381Isabel MonteiroMediofondoF MASTERS CVeteranos do PortoPendente
597Luís GomesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Carlos FerreiraMediofondoMASTERS CPESSOAL DO PEDALPendente
391Hugo PereiraGranfondoMASTERS BGDC AlcorochelConfirmado
Paulo MirandaGranfondoMASTERS BUltras São Mamede Pendente
263Carlos Alonzo MatosMediofondoMASTERS APESSOAL DO PEDALConfirmado
383Gonçalo ResinaGranfondoMASTERS BNova BikesConfirmado
Luis BaltazarGranfondoMASTERS CTeam Rodas d'aço Pendente
Albi Rozas Gulias GranfondoMASTERS CClub Ciclista Gondomar Por pagar
Bruno OliveiraGranfondoMASTERS BIndividualPendente
399Bruno CustodioMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
385Paulo PedroGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
1111Filipe EstevesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Jose PereiraMinifondoMASTERS DIndividualPendente
Paulo Almeida MediofondoMASTERS BABTTPalmelaPendente
João Luís Santos FreitasMediofondoMASTERS CCARCLASSEPendente
388Luis SantosGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
387Andre Barraca MinifondoMASTERS BIndividualPendente
1051Diogo MartinhoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Paulo RosadoMinifondoMASTERS DTIMA EMPILHADORESPendente
389Pedro Silvério MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
390Nuno Pedro GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
400Filipe SantoGranfondoMASTERS AGDC AlcorochelConfirmado
392João CarvalhoGranfondoMASTERS BIndividualPendente
393Kevin FazendaGranfondoMASTERS AGDC AlcorochelConfirmado
408Edgar Fazenda GranfondoMASTERS BGDC AlcorochelConfirmado
394Joāo Gonçalves MinifondoMASTERS CTUGACYCLINGConfirmado
395Roberto VieiraMediofondoMASTERS ATeamRibeirence/ Fuas Bike Team Confirmado
401PEDRO JOGOMediofondoMASTERS CGDC AlcorochelConfirmado
396Paulo PereiraMediofondoMASTERS BADN-TRILHOSConfirmado
397Bruno RuivoMediofondoMASTERS BGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
403João RamosGranfondoMASTERS DGR - Grandes Rotas Clube Confirmado
Jorge FortesMediofondoMASTERS ADetalhe Automóvel / Spotcar Pendente
398Tiago PatinhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Luis AlegriasGranfondoMASTERS BKAINÁGUA Pendente
404Paulo LopesMediofondoMASTERS CGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
402Luís PereiraGranfondoMASTERS BGDC AlcorochelConfirmado
407Octávio CoutinhoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
405João Coutinho MediofondoM ELITESGDC AlcorochelConfirmado
406Eugénio MarçalMediofondoMASTERS DBike Roda Livre Confirmado
Rui PiscoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
409Luís BejaMinifondoMASTERS EMIROTOUR IMOBILIARIA- SANTIAGO DO CACÉM Confirmado
410Francisco FernandesMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUAConfirmado
jaime nevesMediofondoMASTERS CXORÕES BIKETEAMPendente
João Mendes MediofondoMASTERS CIndividualPendente
483Candido RamosMinifondoMASTERS AGRCD LEIAO TriatloConfirmado
411Mário ReisMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
412Diogo DiasMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
413Jose CostaMediofondoMASTERS ATAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUAConfirmado
605Fernando GrandeMediofondoMASTERS CTeam Bo BikeConfirmado
414Alexandre Nuno Cravo De Carvalho FelizGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
417Luís FonsecaMediofondoM ELITESUltra PedalConfirmado
537Luís FazendaGranfondoMASTERS AGDC AlcorochelConfirmado
415Carlos BorgesGranfondoMASTERS BSkoda irmão leite Tourencinho Confirmado
587Jorge LopesMinifondoMASTERS BTHOMARTRILHOS Confirmado
418José NevesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
557Paulo SerraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
João SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
420Nuno LeitãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
419Pedro DamásioMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
861Francisco MorgadoGranfondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
421Tiago AbrantesMediofondoMASTERS AG.D. Águias de CamarateConfirmado
422José ConceiçãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
423José A. ConceicãoMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
426António Galego FernandesGranfondoMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
425Nuno BacalhauMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
428Paul McRaeGranfondoMASTERS EIndividualConfirmado
427Nuno SoaresMinifondoMASTERS CClube da Natureza de AlvitoConfirmado
253Luís MiraMediofondoMASTERS CLusitano de Évora.Confirmado
Francisco QuadradoGranfondoMASTERS BLusitano de Évora.Pendente
430Carlos CamposMediofondoMASTERS CConstro ObrasConfirmado
429Sérgio CamposMediofondoMASTERS CConstro ObrasConfirmado
431Frederico Batista CiprianoGranfondoMASTERS ALB SquadConfirmado
432Bruno SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
437Rúben PereiraGranfondoM ELITES2014 Carpintaria Confirmado
433Andre SantosGranfondoM ELITESIndividualPendente
719Tiago BarbosaGranfondoMASTERS ALusitano de Évora.Confirmado
435Marcos PereiraMediofondoMASTERS ALove Tiles Confirmado
436Ana FriasMediofondoF MASTERS ALove Tiles Confirmado
434Jorge AlemãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
José Marques MinifondoMASTERS BLove Tiles Pendente
Lúcia Mateus MinifondoF MASTERS BLove Tiles Pendente
438Jorge PereiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
440Hugo Antunes MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
439João RosinhaMediofondoMASTERS CARSMConfirmado
Vítor VirginioGranfondoMASTERS BIndividualPendente
444Óscar MartinsMinifondoMASTERS BBTT Marinhais / Quitério-Materiais de Construção Confirmado
1025Nuno PiedadeMediofondoM ELITESBiciCoposConfirmado
441Marco RamosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
442Paulo PiresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
443Nuno MonteiroMediofondoMASTERS DBbeConfirmado
447Tiago BispoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
446Fábio SantosGranfondoMASTERS ACAP BTT - ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMESPendente
445Tiago NovoMediofondoM ELITESLove Tiles Confirmado
448João RodriguesGranfondoMASTERS ALove Tiles Confirmado
449António AraújoMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
979António NovoMinifondoMASTERS DLove Tiles Confirmado
450José LopesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
451André PessoaMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
452Pedro MonteiroGranfondoMASTERS ALove Tiles Confirmado
453Pedro MARQUESMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
454Hernani SilvaGranfondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
455Nuno BarretoGranfondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
Sergio FigueiraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
456Paulo Navalho MinifondoM ELITESIndividualConfirmado
457Vitorino PereiraMediofondoMASTERS ELove Tiles Confirmado
458Marie BlierMediofondoF MASTERS ALove Tiles Confirmado
461Francisco BaptistaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Carlos FernandesGranfondoMASTERS BLove Tiles Pendente
459Tiago BorgesMinifondoMASTERS BLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
Catarina SilvaMediofondoF ELITESProteu Cycling Team casa do povo de retortaPendente
636Hugo PereiraMinifondoMASTERS ALove Tiles Confirmado
462Vivian CarusoMediofondoF MASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
460João CaçadorGranfondoMASTERS AONTRISPORTSConfirmado
463Pedro NevesGranfondoMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
464José RibeiroGranfondoMASTERS CLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
465Luís GonçalvesGranfondoMASTERS BGDCFIDELIDADEConfirmado
467Bernardo AlvesMinifondoMASTERS BVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
466Gonçalo MendesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
601Cesário SilvaGranfondoMASTERS AParedes Aventura Confirmado
468João Pedro Araújo CanceloMediofondoM ELITESLove Tiles Confirmado
469Iuri SilvaMinifondoM ELITESPDM team - ABTF Betão Confirmado
474Artur Lourenço MinifondoMASTERS CABIT Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Confirmado
470David LeitãoMediofondoMASTERS AXuxa rodaConfirmado
471Adão JesusMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
472Sérgio SolMinifondoMASTERS BAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
476Luis PintoMediofondoMASTERS BTeam Rudy Project Portugal Confirmado
475Armando Pinto MediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
473Amaro CostaGranfondoMASTERS ACostumeira TeamConfirmado
480João GarciaMediofondoMASTERS CSobe eDesce teamConfirmado
João SilvaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
477Tiago RodriguesGranfondoMASTERS CONTRISPORTSConfirmado
478Filipe MadeiraGranfondoMASTERS APENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
482Carlos CarreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
479Ivo FaustinoMediofondoMASTERS AFalcões BttConfirmado
481Gervásio Aveiro MediofondoMASTERS CGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
637Carina RodriguesMinifondoF MASTERS ALove Tiles Confirmado
484André CândidoMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
486Francisco EstevesGranfondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
493Carlos AntunesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
487Filipe SimasGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
485Carlos MartinsGranfondoMASTERS CGDCFIDELIDADEConfirmado
Jose NunesGranfondoMASTERS BParedes Aventura Pendente
488Ricardo MoreiraMediofondoMASTERS ATAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUAConfirmado
489Pedro CaldeiraGranfondoMASTERS BDuros do PedalConfirmado
490Gonçalo CarvalhoGranfondoMASTERS BAcadémica Triatlo Confirmado
494JOSÉ NOBREMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
500Mario MiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
492Mário Gonçalves MinifondoM ELITESTeam ADACS bikeConfirmado
Romualdo Marriel MediofondoMASTERS CIndividualPendente
504Luiz Oliveira MediofondoMASTERS DGDC AlcorochelConfirmado
495Renato Cardoso MediofondoMASTERS CFZZ BikeConfirmado
496Célia SolMinifondoF MASTERS BIndividualConfirmado
497Mirko AlonzoGranfondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
509Luis SantosMediofondoMASTERS BBikerboys ™️ Pendente
498Hugo PalmaMinifondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
499Gonçalo FrazãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Tiago AlvesGranfondoMASTERS CRÓÓDINHAS/ MASTER VANTAGEM/ BBL Pendente
501João MartinsMediofondoMASTERS APolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
502Fernando CoutinhoMediofondoMASTERS DGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
Gonçalo ClaraMinifondoMASTERS AIndividualPendente
503vitor gouveiaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
505André ArvanaGranfondoMASTERS ASobe eDesce teamConfirmado
506Ricardo OliveiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
507Beatriz CasaisMediofondoF MASTERS BIndividualConfirmado
510António GraçaMinifondoMASTERS DAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
511Tiago DinisGranfondoMASTERS AAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
512António GorgulhoMediofondoMASTERS CAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
513Jorge CrespoMediofondoMASTERS DLove Tiles Confirmado
514Paulo ArriagaMediofondoMASTERS CGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
515Luís Grilo MediofondoMASTERS BGDC AlcorochelConfirmado
516Cristovao RosadoMediofondoMASTERS ASamouco Cycling TeamConfirmado
520Jorge OliveiraGranfondoMASTERS BClube Pessoal Águas de GaiaConfirmado
519Sergio CastroGranfondoMASTERS BClube Pessoal Águas de GaiaConfirmado
584Raul MarquesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
517Bruno SalgadoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
518Diogo CoelhoMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
João FrazãoGranfondoMASTERS BGD Santander TottaPendente
521Patricia LeiteMediofondoF MASTERS BLove Tiles Confirmado
522Mariana Silva MediofondoF MASTERS BLove Tiles Confirmado
523Ricardo DelgadoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
536Ruben AlvesMinifondoMASTERS AG.D. Águias de CamarateConfirmado
524José RibeiroMediofondoMASTERS BCristal Bike Cycling TeamConfirmado
525Tiago DelgadoMediofondoMASTERS AYAMTFConfirmado
526Rita SilvaMediofondoF MASTERS AYAMTFConfirmado
531João DuarteMediofondoMASTERS CTemplários BTT Ultra Pedal Confirmado
527Sérgio DomingosMediofondoMASTERS ADabatConfirmado
528Bruno Domingos MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
529Francisco RodriguesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
547João AlbuquerqueMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
532Fernando SilvaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
533Paulo RioMediofondoMASTERS CRioHabita, LdaConfirmado
534Pedro Henriques MediofondoMASTERS CCristal Bike Cycling TeamConfirmado
539Carlos BorgesGranfondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
540Artur MaiaGranfondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
541Pedro AnáguaGranfondoMASTERS ARUBIS GAS Confirmado
542Eurico Calvelhe MediofondoMASTERS DRUBIS GAS Confirmado
543Paulo PintoGranfondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
596Tomé PiresGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
Mónica Hernández MinifondoF MASTERS BIndividualPor pagar
Antonio RamosGranfondoMASTERS DARLU BTT Pendente
544JOAO SILVAMinifondoMASTERS BAdrião teamConfirmado
Filipe SimoesMediofondoMASTERS BIndividualPendente
538Francisco César GranfondoMASTERS DB&BB Cycling TeamConfirmado
555António Graça MinifondoMASTERS DCristal Bike Cycling TeamConfirmado
545jose silvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
548Sergio MonteiroMediofondoMASTERS CCasa do Pessoal TE Connectivity Confirmado
549Henrique Padeiro MediofondoMASTERS CCasa do Pessoal TE Connectivity Confirmado
Sandra Cristina RodriguesGranfondoF MASTERS CClube Oriental de Lisboa Pendente
550Eurico MendesMediofondoMASTERS BDabatConfirmado
551Fernando RomeiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
552João Fonte-BoaMediofondoMASTERS AGruppetto Cycle ClubConfirmado
553André RosaMediofondoM ELITESDabatConfirmado
1107António RatãoGranfondoMASTERS DVícioClistas Confirmado
556Luís SimõesMediofondoMASTERS BDabatConfirmado
560Miguel Silva MediofondoMASTERS BDabatConfirmado
558Daniel De MulderMediofondoMASTERS DSilvercoasters Cycling ClubConfirmado
559António GonçalvesMediofondoMASTERS BDabatConfirmado
878Paula Rodrigues MediofondoF MASTERS CIndividualConfirmado
561Tomás LopesGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
591Tiago MiguelMediofondoMASTERS ADabatConfirmado
562Miguel CoelhoMediofondoMASTERS AJGAutomatismosConfirmado
563João GarciaMediofondoMASTERS CJGAutomatismosConfirmado
564Luis FonsecaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
956Tiago MiguelMediofondoMASTERS ADabatConfirmado
566Mário LimaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
565Miguel Soares Rento MediofondoM ELITESIndividualConfirmado
569Tiago SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
572Joao Correia GranfondoMASTERS CClube Ciclismo de Évora Confirmado
568Sergio MendesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
570Ricardo VitorinoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
571Rodrigo CordeiroGranfondoMASTERS CTry@leastConfirmado
585Pedro MARQUESMediofondoMASTERS BDabatConfirmado
573Fábio Alexandre GranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
574João PintoGranfondoMASTERS DRUBIS GAS Confirmado
575Daniel NevesMinifondoMASTERS ASosense Clycling TeamPendente
582Nelson CardosoMediofondoMASTERS CCristal Bike Cycling TeamConfirmado
592Gil PiresGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
576Antσnio FranciscoGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
580Vítor PiresMediofondoMASTERS BPESSOAL DO PEDALConfirmado
577Alexandre Espírito SantoMinifondoMASTERS BAté à MetaConfirmado
578Marco MarquesMediofondoMASTERS BOs esbrutos Confirmado
579John BendersMediofondoMASTERS CCristal Bike Cycling TeamConfirmado
1Luis CastanheiraMediofondoMASTERS ACiclismo 2640Confirmado
Rafael SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
583Vitor BaptistaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
586Luis SantosMediofondoMASTERS BPTzPendente
589Bruno CostaGranfondoMASTERS BGrupo de Cicloturismo BarquinhenseConfirmado
588Andreia AlbuquerqueGranfondoF MASTERS BGrupo de Cicloturismo BarquinhenseConfirmado
590Duarte CostaMediofondoMASTERS BCCRM Trepadores da PlanícieConfirmado
600José MarquesGranfondoMASTERS CBandarra`s Clube Ciclismo de TrancosoConfirmado
594joão damasMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
593Fernando GodinhoMinifondoMASTERS CNewLifeBikesConfirmado
Nuno MarmeloGranfondoM ELITESCCRM Trepadores da PlaníciePendente
595Adélio LimaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
602Nuno SaragoçaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
599Bruno AlmeidaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
603Bruno JacquetMinifondoMASTERS BAté à MetaConfirmado
Luis MarquesGranfondoMASTERS CTouristasPendente
604Miguel FelizGranfondoM ELITESFZZ bikesConfirmado
606CARLA GRANDE MinifondoF MASTERS CTeam Bo BikeConfirmado
607Jorge BatistaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
Joao GameiroGranfondoMASTERS AN.A.D.APendente
Jorge SilvaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
615Jorge Garcia MediofondoMASTERS DLubrialbi casa de Benfica de castelo branco Confirmado
609Bruno FariaGranfondoMASTERS BParedes Aventura Pendente
724Nicola Reis GranfondoMASTERS AGDZA Bike TeamConfirmado
613Diana PortoMinifondoF MASTERS ALove Tiles Confirmado
610António SoaresGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno Marto MediofondoMASTERS BIndividualPendente
611David SarmentoGranfondoMASTERS AECDCConfirmado
Paulo AlvesMediofondoMASTERS CIndividualPendente
614Alexandre VasconcelosMediofondoMASTERS BPESSOAL DO PEDALConfirmado
612Hugo Gonçalves GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
616David CostaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
617Luís CustódioMediofondoMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
621Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
618Raquel RochaGranfondoF MASTERS AGrupo de Cicloturismo BarquinhenseConfirmado
619NUNO NUNES GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Ricardo SilvaMediofondoMASTERS BSilva jeans BTT TEAM Pendente
699Bruno AntunesMediofondoMASTERS AClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
623Carlos PereiraMediofondoMASTERS C2014 Carpintaria Confirmado
624Gilberto Santos MediofondoMASTERS B2014 Carpintaria Confirmado
Cláudio MarquesMinifondoMASTERS CIndividualPendente
625Eduardo MatosMinifondoMASTERS ALXTRIATHLONConfirmado
626Joao GarciaGranfondoMASTERS AGrupo de Cicloturismo BarquinhenseConfirmado
627Daniel Filipe Lopes MarçalMinifondoMASTERS AG.D. Águias de CamarateConfirmado
650Carlos MarquesMediofondoM ELITESAMCCarromeuCyclingTeam Confirmado
628Nuno RobaloMediofondoMASTERS BLéndias Vivas Confirmado
Antonio Loureiro GranfondoMASTERS CIndividualPendente
João EduardoMediofondoMASTERS CAMCCarromeuCyclingTeam Pendente
629Pedro FariaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
630Rui SantosMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUAConfirmado
Ricardo Florindo GranfondoMASTERS AIndividualPendente
631João GonçalvesGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
632Pedro Gonçalves GranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
774Jorge MarizGranfondoM ELITESPENACOVA | CEG | RECONCOConfirmado
633Afonso DiogoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
634Ricardo Valente MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
635João AbreuMediofondoMASTERS DBike&nutritionConfirmado
638Paulo CoutinhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
639Miguel BarataMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
640Albertino BarataMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
641RAFAEL DE OLIVEIRAGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
Mário CoutinhoMediofondoMASTERS ATUGACYCLINGPendente
642Manuel NunesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
643Bruno NunesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
644André NunesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
804Luis FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
969André PenaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Bruno PedroMinifondoMASTERS AIndividualPendente
646Francisco RosaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
757Hugo SantosGranfondoMASTERS BProteu Cycling Team casa do povo de retortaConfirmado
645Luis PereiraGranfondoMASTERS CPaula Pereira SegurosConfirmado
647Helder SoaresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
648Luis LeiteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
649Luís Araújo MediofondoMASTERS CSicótrilhosConfirmado
651Jorge CastelhanoMediofondoMASTERS ADomus MiraCyclingConfirmado
652João Filipe TerrívelMediofondoMASTERS ADomus MiraCyclingConfirmado
720Jorge CarvalhoMediofondoMASTERS BLove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
653Daniel PachecoMediofondoMASTERS BdPAC - EliteConfirmado
656José AlvarezMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
654Gonçalo Madeira MediofondoMASTERS ACiclismo 20km Almeirim Confirmado
Bruno DuqueGranfondoM ELITESIndividualPendente
667Jeronimo GraçaMediofondoMASTERS CDura F1 Bike TeamConfirmado
655António SáMinifondoMASTERS AA Oficina Cycling Team By Dad’s Garage Confirmado
josé DuarteMediofondoMASTERS AGRJAPendente
817Manuel SemedoMediofondoMASTERS DGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
657Alexandre SilvaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
JOSÉ ALVES MediofondoMASTERS DIndividualPendente
666JOSE ALVES MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
658Pedro BicaMinifondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
659Ricardo Jerónimo MediofondoMASTERS ARUBIS GAS Confirmado
660Pedro BastosMediofondoMASTERS DRUBIS GAS Confirmado
661Estevao RodriguesMinifondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
662Pedro MiraMinifondoMASTERS ARUBIS GAS Confirmado
677Flávio OliveiraMediofondoMASTERS CClube Pessoal Águas de GaiaConfirmado
663Carlos Gomes MinifondoMASTERS DRUBIS GAS Confirmado
664Francisco Moedas MinifondoMASTERS DRUBIS GAS Confirmado
688Bruno RosaGranfondoMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
689Edson Boaron GranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
690Luis PatoGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
691Nuno MansoGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
692Ricardo PiresGranfondoMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
693José CasteloGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
665Luís BraguezMediofondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
669JOAO CARVALHAISMinifondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
670João NunesMediofondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
671Rui DinizMinifondoMASTERS ARUBIS GAS Confirmado
672Helder CostaMediofondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
673Eugenio AndréGranfondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
821Rui FonsecaMediofondoMASTERS COstiofil teamConfirmado
668Guilherme RosaMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
50Henrique DelgadoGranfondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
674Ricardo GomesMediofondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
675João Paulo ValbomMediofondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
676Victor LopesMediofondoMASTERS CClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
718Jorge CunhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
678Humberto Marques MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
679Tiago SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
682Joao SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
680Andreia CrespoMediofondoF MASTERS ADura-F1 Cycling TeamConfirmado
681Ivo David MediofondoMASTERS ADura-F1 Cycling TeamConfirmado
684Claudio QuaresmaMediofondoMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
683Luís SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
685Pedro CláudioMediofondoMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
687Sílvio RamadasGranfondoMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
686Eduardo Carpinteiro GranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
694Carlos EstevesGranfondoMASTERS CAcademia Joaquim Agostinho Confirmado
695Domingos CampaniçoMediofondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
696João SilvaMinifondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
697Carlos DuarteMinifondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmado
698Ricardo Martins MinifondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmado
700Rogerio RochaMediofondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
701José António CebolaMediofondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
António FradeMediofondoMASTERS CUCDA-FRADE SEGUROSPendente
702Paulo NogueiraMinifondoMASTERS BLicor Beirão Confirmado
977Cristovao dos Santos CordeiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
706Luis AlmeidaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
RICARDO CAMPOSMediofondoMASTERS AMTB and Company Team / CABPendente
703Manuel DuarteMinifondoMASTERS CAmigos do PedalConfirmado
704José DuarteMinifondoMASTERS CAmigos do PedalConfirmado
705Sérgio MateusMinifondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmado
708Ricardo DamásioMinifondoMASTERS BClube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
707David MorgadoMinifondoMASTERS BAmigos do Pedal TeamConfirmado
709Nuno MiraMediofondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
710Miguel Cotrim MinifondoMASTERS BFZZ BikeConfirmado
711Pedro Marques MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
736Paulo SantosMediofondoMASTERS CGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
712José AntónioMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
713António BrilhanteMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
714Sérgio PinhoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
715jonas DescheemaekerMinifondoM ELITESAss. Marinheiros do concelho de Ferreira do Zêzere Confirmado
716Pedro MoreiraGranfondoMASTERS ATeam ClickConfirmado
717Daniel SerranoMediofondoMASTERS BBike&nutritionConfirmado
721Ricardo Sequeira MinifondoMASTERS BTeam SequeiraDuarte/RubisGAsConfirmado
722Pedro CatarinoMinifondoMASTERS BTeam SequeiraDuarte/RubisGAsConfirmado
1056João SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
806Miguel MilheiriçoMinifondoMASTERS CAlcobaça C C / Crédito AgrícolaConfirmado
723Mickael Reis GranfondoMASTERS AGDZA Bike TeamConfirmado
725Ângela LourençoMediofondoF MASTERS ANova BikesConfirmado
726João FerreiraMediofondoMASTERS ANova BikesConfirmado
727João GomesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
728Miguel SantosMediofondoMASTERS ALove Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
741Luis Fazenda MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
729Bruno ParreiraGranfondoMASTERS BRiders on the stormConfirmado
731Noel Pereira GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
730Ricardo Severino GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
738Marco CardosoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
732Tiago CardosoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
733João BrancoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
734André Filipe da Silva ReisGranfondoMASTERS AFÁTIMA TRAIL TEAMConfirmado
735Rodrigo Antunes GranfondoM ELITESDuros de Roer/Abóboras BikeTeam Confirmado
739PAULO SANTOSGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
740Daniel RedondoMinifondoMASTERS BLicor Beirão Confirmado
737Tiago PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
743Pedro CunhaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo MoraisMediofondoMASTERS BIndividualPendente
744Guilherme JúlioGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
742Rodrigo NogueiroMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
746Carlos RêgoMinifondoMASTERS BLicor Beirão Confirmado
745José MarquesMinifondoMASTERS EVelo Clube de BragançaConfirmado
747Ricardo SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
752Pedro Ferreira MinifondoMASTERS BNaturabike Confirmado
Cleidson Silva MediofondoMASTERS AIndividualPendente
750Manuel Barão MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
756Tamára BrancoGranfondoF ELITESProteu Cycling Team casa do povo de retortaConfirmado
749David LeitãoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
748Jorge Beja NevesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
751Joaquim MarquesMediofondoMASTERS CGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
921Ricardo da SilvaMinifondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
753António AlbuquerqueMediofondoMASTERS CRepsol Cycling TeamConfirmado
175Bruno MarquesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
922jorge doroteaMediofondoMASTERS BClube Desportivo do BeatoConfirmado
754Armando TeixeiraGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
760Edmundo OliveiraMinifondoMASTERS DNúcleo Cicloturismo de AlcanenaConfirmado
755Pedro DuarteMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
Tomás GomesMinifondoM ELITESBike&nutritionPendente
758Davide Rocha GranfondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
759Filipe SantosGranfondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
ISIDRO RODRÍGUEZMediofondoMASTERS CGrupeta AlburquerquePor pagar
773Joaquim TojeiroMediofondoMASTERS BGESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
772Herculano SantosMediofondoMASTERS DRUBIS GAS Confirmado
923vitorino ortelaGranfondoMASTERS AClube Desportivo do BeatoConfirmado
771Vítor LourençoMediofondoMASTERS CVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
770José RosaGranfondoMASTERS CVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
769João MarianoMediofondoMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
768Ricardo GasparMediofondoMASTERS AVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
767Edgar OliveiraGranfondoMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
766Henrique SilvaGranfondoM ELITESVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
765Daniel MarquesGranfondoMASTERS AVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
764Pedro DiasGranfondoM ELITESVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
763Ricardo EstevesGranfondoMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
762Davide GarridoMediofondoMASTERS BVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
761Davidson OvidorGranfondoM ELITESVIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
777Daniel BrandãoGranfondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
778Ricardo SousaMediofondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
775Jorge RosaMediofondoMASTERS BHorta do JorgeConfirmado
776Gonçalo SousaMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUAConfirmado
779Fernando BagatelasMinifondoMASTERS DMP!TEAM/PTG130Confirmado
782Hugo de FerroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1060Tiago OliveiraMediofondoMASTERS ABTTralhos bike teamConfirmado
Nuno Nascimento MinifondoMASTERS BLentos e RabugentosPendente
780Tiago FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
781Filipe MoreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Hugo SilvaGranfondoMASTERS BIndividualPendente
784CARLOS CARVALHOMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
Luis DiasMediofondoMASTERS BADECT / CMSANTOS.PTPor pagar
822Nuno FerreiraMinifondoMASTERS CSicótrilhosConfirmado
869André Guarita MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Óscar MartinsMediofondoMASTERS DIndividualPendente
783Simão HenriquesMediofondoMASTERS APinhal Total - OleirosConfirmado
785João DuarteMediofondoM ELITESG.D. Águias de CamarateConfirmado
José CamposMediofondoMASTERS AAtlético Clube Fronteirense Pendente
795Fernando Silveiro MediofondoMASTERS CSicótrilhosConfirmado
Mário NogueiraMediofondoMASTERS DIndividualPendente
786Nuno Andre OliveiraMediofondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
787Joao OliveiraMediofondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
790Domingos CamboaMediofondoMASTERS DJuventude CortegacenseConfirmado
788Antonio NevesMediofondoMASTERS CJuventude CortegacenseConfirmado
789Luis GasparMediofondoMASTERS AJuventude CortegacenseConfirmado
791Fabio GuidoGranfondoMASTERS BÁGUIAS DE ALPIARÇA/VOMERA/CRÉDITO AGRÍCOLA Confirmado
792jose andradeMediofondoMASTERS DBTT Marinhais / Quitério-Materiais de Construção Confirmado
José Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS DLove Tiles Pendente
797Francisco FernandesMediofondoMASTERS BPinhal Total - OleirosConfirmado
793Rafael ReisMediofondoMASTERS AFÁTIMA TRAIL TEAMConfirmado
798Pedro CamboiasMinifondoMASTERS BAdf bike ridersConfirmado
794Filipe RibeiroMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
805Rafael AzevedoMediofondoMASTERS ASosense Cycling - Corind / Braga&FernandesConfirmado
796João Miguel Matias BrancoGranfondoMASTERS ABike&nutritionConfirmado
799José FerreiraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
800Joao MoisesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
828Joaquim VieiraMinifondoMASTERS CCentro recreativo da GolpilheiraConfirmado
Sergio figueiredoMediofondoMASTERS CGD Santander TottaPendente
801Sergei PolikarpovMediofondoMASTERS BOutsystems Olímpico de OeirasConfirmado
802Francisco CalveteMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
807Luis Andre MinifondoMASTERS CMetrocónica Cycling TeamConfirmado
803Paulo NobreMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
942Paulo Soares GranfondoMASTERS BDura F1 Bike TeamConfirmado
808Maria Núñez VivasGranfondoF MASTERS BPAMO BIKE TEAMConfirmado
830Jorge Monteiro MediofondoMASTERS DBoop It.ptConfirmado
809Bruno MarquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
810André CostaMediofondoM ELITESLove Tiles Confirmado
811FRANCISCO JAVIER PAMO MATASGranfondoMASTERS BPAMO BIKE TEAMConfirmado
812João SerraMinifondoMASTERS BL A Alumínios/Vila Galé/Matos CheirinhosConfirmado
813Armando CruzMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
814Lourenço CoutoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
816Jorge BarbosaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
838Filipe FernandesMediofondoMASTERS BSagiper NSCPMortaguaConfirmado
André AgostinhoMinifondoMASTERS AAgostinho'sPendente
818Orlando Alcobia GranfondoMASTERS BFZZ BikeConfirmado
819Luís ValentimMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
820Raquel MatiasMediofondoF MASTERS BVilaventura BTT Confirmado
823Paulo CardosoGranfondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
Ricardo SaraivaMediofondoMASTERS BUCA / TERRALEM LDA / PRACER PERFILESPendente
824Gonçalo FarinhaMediofondoMASTERS BPênêvês / Município de Proença-a-NovaConfirmado
825Frederico RosaMediofondoMASTERS BContinenteConfirmado
Antonio PintoMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Paulo Tomé MediofondoMASTERS BPênêvês / Município de Proença-a-NovaPendente
826Antonio FernandesMinifondoMASTERS BLubrialbi casa de Benfica de castelo branco Confirmado
146Pedro RodriguesGranfondoMASTERS BClube de Ciclismo M.G. Nascimento Confirmado
827Benedita MartinsMediofondoF MASTERS BKorpo Ativo /Penacova Confirmado
milton serraMinifondoMASTERS EIndividualPendente
829Ernesto MoraisGranfondoMASTERS BSPACConfirmado
858Pedro Fernandes MediofondoMASTERS BCentro recreativo da GolpilheiraConfirmado
831Miguel RaposoGranfondoMASTERS BÁGUIAS DE ALPIARÇA/VOMERA/CRÉDITO AGRÍCOLA Confirmado
832Virgilio GomesGranfondoMASTERS CCoxos Confirmado
833Marco Silva GranfondoMASTERS BCoxos Confirmado
850Pedro Miguel SilvaMinifondoMASTERS CUCC - CartariaConfirmado
834Domingos Ferreira MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
835filipe dominguesMediofondoMASTERS BPinhal Total - OleirosConfirmado
836Rui NascimentoMediofondoMASTERS ABancaleirobikes escola ciclismo de Portalegre Confirmado
837Henrique BotoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
847Paulo Gomes MediofondoMASTERS CCentro recreativo da GolpilheiraConfirmado
839Pedro GomesMinifondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
228Miguel TalhãoGranfondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
840Mario PinheiroMinifondoMASTERS CA-Team AgeasConfirmado
841Luis FrancoGranfondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
842Ricardo GonçalvesMinifondoMASTERS AA-Team AgeasConfirmado
843Pedro BarrosoMinifondoM ELITESA-Team AgeasConfirmado
844Diana DuarteMinifondoF MASTERS AA-Team AgeasConfirmado
845Vasco SeveroGranfondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
846Ricardo RosadoMediofondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
865António CordeiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
853Luís Gonçalves MinifondoMASTERS CUCC - CartariaConfirmado
Hugo TavaresMinifondoMASTERS CUCC - CartariaPendente
arlindo piresGranfondoMASTERS DCCL- LOULEPendente
848Paulo FelicidadeGranfondoMASTERS BBoop It.ptConfirmado
849Nuno Silva MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
857José SantosMediofondoMASTERS CCACBConfirmado
99Mário Sindao NevesGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
851José NevesMinifondoMASTERS DUCC - CartariaConfirmado
852JOSÉ MARQUES MinifondoMASTERS BUCC - CartariaConfirmado
854Henrique JesusMinifondoMASTERS BUCC - CartariaConfirmado
855Hugo Tavares MinifondoMASTERS CUCC - CartariaConfirmado
856Paulo SilvaMinifondoMASTERS DUCC - CartariaConfirmado
859José AmorimGranfondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
864Wouter FiooleGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
862Pedro Valente MinifondoM ELITESIndividualConfirmado
860Rui JoγoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Carlos Gameiro MediofondoMASTERS DUCC - CartariaPendente
863ANDONI MENDIANOGranfondoMASTERS CPAMO BIKE TEAMConfirmado
872Daniel MorgadoMediofondoMASTERS BMaxfinance Êxito - TomarConfirmado
Hugo LopesMinifondoMASTERS AIndividualPendente
Nuno MendesGranfondoMASTERS AIndividualPendente
207Andre CrispimGranfondoM ELITESAperta que vai doerConfirmado
924Gustavo MarquesMinifondoMASTERS DEstarolas Btt TeamConfirmado
867De Oliveira Sousa Fernando GranfondoMASTERS DV C Vincennes Confirmado
868Nelson RamosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
884Henrique CampainhaMinifondoMASTERS BUCC - CartariaConfirmado
881José SilvaMediofondoMASTERS DG.D. Samora Correia Confirmado
870João Teixeira MediofondoMASTERS AAtlético Clube Fronteirense Confirmado
Carlos Proença MediofondoMASTERS BAtlético Clube Fronteirense Pendente
907Nuno DiasMinifondoMASTERS CLx CyclingPendente
941Filipe RosaMinifondoMASTERS AGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
871Aleksandr IgonkinMediofondoMASTERS BOutsystems Olímpico de OeirasConfirmado
Ricardo Machado GranfondoMASTERS BGrupo de Cicloturismo BarquinhensePendente
877Antero Rodrigues MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
880David Lourinho MediofondoMASTERS ADAP PortalegreConfirmado
873Joao FradeMinifondoMASTERS BOrange Cycling ClubConfirmado
João MichelMinifondoMASTERS DNovo Dia CyclesPendente
876Miguel EdmundoMinifondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
874Pedro FariaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
875Graciano Eduardo MuchaxoMediofondoMASTERS DCCD PM CascaisConfirmado
902Eduardo VaquinhasMediofondoMASTERS EMIROTOUR IMOBILIARIA- SANTIAGO DO CACÉM Confirmado
879Pedro RodriguesMediofondoMASTERS CKM0Confirmado
882Fernando MendonçaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
883Daniela PinaMinifondoF ELITESUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
886Fábio SantosMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
885David RosmaninhoMinifondoMASTERS ACiquelistas sem GPSConfirmado
887fernando anjosMediofondoMASTERS DEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
888Ruben PaisGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
889Tiago MirandaGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
890Marco DomingosGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
891Joaquim fonsecaGranfondoMASTERS CEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
892António Peixoto GranfondoMASTERS CEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
893Alexandre VilarMediofondoM ELITESEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
894Bruno ReisMediofondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
895Bernardo AlvesGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
896José AlmeidaGranfondoMASTERS DEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
897Matheus loboGranfondoM ELITESEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
898Pedro SilvaGranfondoMASTERS BEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
899Bernard LehmannMediofondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
900Miguel CarromeuGranfondoMASTERS BEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
901Ricardo SantosMediofondoMASTERS BEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
904Joaquim MarquesMediofondoMASTERS BLusitano de ÉvoraConfirmado
911Luis MateusMediofondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
903João CostaMinifondoMASTERS BACD Valhascos Confirmado
905Paulo ToméMediofondoMASTERS BPênêvês / Município de Proença-a-NovaConfirmado
906Ricardo EscreventeGranfondoMASTERS AVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
908José manuel gamito sousaMinifondoMASTERS DMIROTOUR IMOBILIARIA- SANTIAGO DO CACÉM Confirmado
João DiasMediofondoMASTERS BSobe eDesce teamPendente
Luís AlvesMediofondoMASTERS CIndividualPendente
909Alexandre NunesMinifondoMASTERS AG.D. Águias de CamarateConfirmado
910Alexandre AndradeGranfondoMASTERS BMeia PedaladaConfirmado
912João CamposMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
913Ricardo MoraisGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
914Alexandre GonçalvesMediofondoM ELITESOSTEOFIL CYCLING TEAMConfirmado
917Rui CorreiaGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Marco CamposGranfondoMASTERS AIndividualPor pagar
915Joao RibeiroMinifondoM ELITESLubrialbi/santoSeg ldaConfirmado
918Marco RabitaMediofondoMASTERS CBTT Marinhais / Quitério-Materiais de Construção Confirmado
Luis Antunes MinifondoMASTERS BNova BikesPendente
919Jorge Novo GranfondoMASTERS CSagiper NSCPMortaguaConfirmado
916Patrice PouivetGranfondoMASTERS CTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUAConfirmado
944Antonio MateusMinifondoM ELITESFit Fusion Confirmado
Mafalda FerreiraMinifondoF MASTERS BSicótrilhosPendente
920Guilherme MarquesGranfondoMASTERS ARÓÓDINHAS / MASTER VANTAGEM / PMS ALUMINIOS PVCConfirmado
Manuela FriasMinifondoF MASTERS BSicótrilhosPor pagar
925Bruno MartinsGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
926Acílio MarquesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
927Rui Fonte-BoaMediofondoMASTERS AGruppetto Cycle ClubConfirmado
928Paulo NevesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
929Henrique RuasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
936Flávio CarrilhoMinifondoM ELITESGáfeteRunners&CyclingConfirmado
930Pedro LeandroGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
931Artur SáGranfondoMASTERS COiã bike teamConfirmado
933Julio ESTEVES DE CARVALHOGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
932Guilherme LopesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
934Manuel RebeloGranfondoMASTERS DBikeMatinal Confirmado
935Tiago FariasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Bruno DinisGranfondoMASTERS CBikeMatinal Pendente
937Sérgio CaboMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
938Luís Carlos PolicarpoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
André PiscoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
939Henrique TeodoroMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Mário MendesMediofondoMASTERS BUCDA-FRADE SEGUROSPendente
940João Neiva CorreiaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
957Jorge HenriquesGranfondoMASTERS ALourival Bike Team Confirmado
Jares SantosMinifondoMASTERS BUCC - CartariaPendente
951Ricardo MarçalMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
943Norberto SilvaMediofondoMASTERS BSamouco Cycling TeamConfirmado
1001Nuno LopesMediofondoMASTERS CClubemillenniumbcpConfirmado
945Ana PimentaMediofondoF ELITESIndividualConfirmado
1040Miguel NevesMediofondoMASTERS BUCC - CartariaConfirmado
946Pedro RodriguesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
947Antonio Pinto MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
949Carlos MilagresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
948Ruben GriloMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
950Marcos Mirante GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
958Diogo VidigalMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
952Vitor FelixMinifondoMASTERS ASCOCS - Cem Soldos - TomarConfirmado
955André LopesMinifondoM ELITESSCOCS - Cem Soldos - TomarConfirmado
953Joao MaiaMinifondoM ELITESSCOCS - Cem Soldos - TomarConfirmado
954Ines GraçaMinifondoF ELITESSCOCS - Cem Soldos - TomarConfirmado
962Frederico FreireMinifondoMASTERS BDabatConfirmado
959Joaquim Martins MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
960Miguel MendesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
964Rui CostaGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
João CalouroMediofondoMASTERS BIndividualPendente
961Luís MendesMediofondoMASTERS APinhal Total - OleirosConfirmado
963Marco CostaMinifondoMASTERS BDabatConfirmado
1026João FernandesMediofondoMASTERS BJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
965Tiago Pinto MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
967Jorge SoaresMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
966Carlos SilvaMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1006Daniel Pires MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
997Hugo Lourenço MediofondoMASTERS BHugo Sousa SapatariasConfirmado
968Michelangelo CammarataGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
970Paulo GonçalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Cláudio SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
975Filipe LimãoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
971Carlos MouraMediofondoMASTERS DMSS Grupo Desportivo de Gondomar Confirmado
972Augusto Oliveira MediofondoMASTERS CGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
Marco FechasMediofondoMASTERS AIndividualPendente
973Diogo DomingosMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
974ze DomingosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Pedro MartinsGranfondoMASTERS BIndividualPendente
980Pedro CunhaMediofondoM ELITESBTT Marinhais / Quitério-Materiais de Construção Confirmado
1059Francisco GasparGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
1117Filipe Martins MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Antonio MasgalosMinifondoMASTERS CIndividualPendente
976Kevin ClementeMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
Custódio PestanaMinifondoMASTERS CIndividualPendente
978Desidério PiresGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
986PAULO MARTAGranfondoMASTERS BPROZIMBRAL-EngenhariaConfirmado
987JAIME ORTEGA GARCIAGranfondoMASTERS ABicimax Factory TeamConfirmado
Nuno FidelesMinifondoMASTERS CSavills bikeptPendente
Daniel Ramalho MinifondoMASTERS AIndividualPendente
988Daniele CardileMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
983Herminio MatosMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
989Tiago MarquesMediofondoMASTERS BBicimax Factory TeamConfirmado
990Rita SoaresMediofondoF MASTERS BIndividualConfirmado
981Ricardo GerardoMediofondoMASTERS BTeam Rebeldex Confirmado
991Vitor José Pereira SantosMediofondoMASTERS DPROZIMBRAL-EngenhariaConfirmado
992Valter CoutinhoGranfondoMASTERS ABicimax Factory TeamConfirmado
993Mario CustódioMediofondoMASTERS BBicimax Factory TeamConfirmado
982Fernando MendesMinifondoMASTERS EOutsystems Olímpico de OeirasConfirmado
1019Joel CunhaGranfondoMASTERS BONTRISPORTSConfirmado
1004Domingos LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
995João FialhoMediofondoMASTERS ATrepadoresConfirmado
994José Marquês GranfondoM ELITESTrepadoresConfirmado
996Daniel VieiraMediofondoM ELITESTrepadoresConfirmado
1000Luís ConceiçãoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
998Horácio OliveiraMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1046Ricardo GonçalvesGranfondoMASTERS BOs TenrinhosConfirmado
999Bruno OliveiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1096Aníbal SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
João RodriguesGranfondoMASTERS CDevagar e semprePendente
1002André CunhaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1003Pedro MartaGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
1005Tiago NunoGranfondoMASTERS BFalcões BttConfirmado
Antonio Pernas MinifondoMASTERS CGumi-Estremoz Pendente
Rui GomesMediofondoMASTERS CWaffelaria D'Ulisses Pendente
Hernâni SantosMinifondoMASTERS BTeam Rodas d'aço Por pagar
1007Luis de BarrosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1008Pedro Nascimento MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1075Filipe FerreiraMediofondoMASTERS BLourival Bike Team Confirmado
1009Fábio TimóteoMediofondoMASTERS AClube do MatoConfirmado
1010Daniel GoncalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1034José Sousa MediofondoMASTERS DB&BB Cycling TeamConfirmado
1016Fátima SousaMinifondoF MASTERS ALicor Beirão Confirmado
1011Sergio NovaisMediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
1012Manuel Antero Freitas santosMediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
1013André PereiraMinifondoM ELITESTeam Rudy Project Portugal Confirmado
1014Sara CasaleiroMinifondoF MASTERS AJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
1015carlos helenoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo Caldeira MinifondoMASTERS CIndividualPor pagar
1017Abel FrechesMediofondoM ELITESBiciCoposConfirmado
1041Rui ValenteGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
1020Daniel ColaçoMinifondoMASTERS BUltra PedalConfirmado
1018Ricardo SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1024Mário OliveiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1021Miguel BejaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1022EDINSON SANCHEZGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Marcio TimoteoMinifondoMASTERS BRoda Livre Cartaxo Team / Casas Do AmbientePor pagar
1072Antonio CunhaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1032Ivan ValadaresGranfondoMASTERS BNSCCConfirmado
1027João LuísMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
1028Bruno VidigalMediofondoMASTERS CJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
1029Ana SaléMediofondoF MASTERS BJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
Rui BarbosaMediofondoM ELITESIndividualPor pagar
1033Elisabete SilvaMinifondoF MASTERS BIndividualConfirmado
1030David GonçalvesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1031Miguel CostaGranfondoMASTERS AJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
1042Tiago SantosMediofondoM ELITESJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
1035Carlos MartinsMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
1036Francisco NevesGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
1037Pedro VerdeMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1038RICARDO ANTUNESMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1039Carlos MaginaMediofondoMASTERS CB&BB Cycling TeamConfirmado
1089Diogo CartaxoMediofondoMASTERS BTeam Rebeldex Confirmado
1047Antonio CaeiroMediofondoMASTERS CJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
1043Pedro FariasMediofondoMASTERS ASupergrupetta Polymarkbike TeamConfirmado
1044Nuno NunesGranfondoMASTERS CSupergrupetta Polymarkbike TeamConfirmado
Luis Sa MinifondoMASTERS CPITOSGA-ACVÂNCORAPor pagar
1055Manuel CarvalhoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1045Jaime OliveiraGranfondoMASTERS BSupergrupetta Polymarkbike TeamConfirmado
1062José GeríaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1049António FerreiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Andre PedroGranfondoMASTERS BLx CyclingPor pagar
1048João SantosGranfondoMASTERS BJM TRIATHLON TRAININGConfirmado
1080Tiago Santos GranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
1058André BrazMediofondoM ELITESSão Miguel Bike Confirmado
1050Rui MarquesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1053phil kormannMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1083José RosadoGranfondoMASTERS CClube OGMAConfirmado
1052Bruno FerreiraMinifondoMASTERS ASicótrilhosConfirmado
1054João SequeiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
vitor SerraMediofondoMASTERS CGrupo Recreativo Janz Por pagar
1057Rui BrásGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
1067Samuel CabeteMediofondoMASTERS ASupergrupetta Polymarkbike TeamConfirmado
1068Cristina SantosMinifondoF MASTERS ASupergrupetta Polymarkbike TeamConfirmado
1061MAFALDA FERREIRAMinifondoF MASTERS BSicótrilhosConfirmado
1063Manuel MotaMediofondoMASTERS DGDZA Bike TeamConfirmado
Diogo Manuel Martins VicenteMediofondoMASTERS AUCC - Curvaceiras Pendente
1064António Lopes MinifondoMASTERS CN.A.D.A.Confirmado
1070Cláudia RoqueMediofondoF MASTERS BLove Tiles Confirmado
1065Antonio Costa MediofondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
1066Luís Gameiro MinifondoMASTERS CN.A.D.A.Confirmado
1069Paulo MarquesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
269Rafael Junquiera KerrMediofondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
1071Jacques SilvaMinifondoMASTERS CSicótrilhosConfirmado
1079Francisco BarrosMediofondoM ELITESSicótrilhosConfirmado
1073Fabio GomesMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
1074Filipe Tibúrcio MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Nuno SoaresMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
1076Fernando SilvaMinifondoMASTERS DN.A.D.AConfirmado
José CardosoMinifondoMASTERS DIndividualPor pagar
1085César AntunesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
1086Jorge AntunesMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1077Joaquim CaladoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1082António LopesMediofondoMASTERS CSicótrilhosConfirmado
1078Aaron FurmanGranfondoMASTERS DPESSOAL DO PEDALConfirmado
Pedro LencastreGranfondoMASTERS CIndividualPor pagar
1081Carlos NascimentoMediofondoMASTERS COs Estravadinhos da baikeConfirmado
1087Helder PereiraMediofondoMASTERS BRUBIS GAS Confirmado
1084Diogo BorgesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
1092Pedro NunesGranfondoMASTERS CBikeMatinal Confirmado
1088Nuno GuedesMinifondoM ELITESClube Pessoal Águas de GaiaConfirmado
1110Vitor TeixeiraMediofondoMASTERS CRUBIS GAS Confirmado
1090Mário VenturaGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
1091Anibal ReisMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
1093Aurel GubisiGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
Nuno MartinsMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
1095Hugo FigueiredoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
1094Pedro GonçalvesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
1097José CordeiroMediofondoMASTERS DClube do Sargento da ArmadaConfirmado
1098Helio NunesMinifondoMASTERS AG.D. Águias de CamarateConfirmado
1099sérgio fernandesMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
1109Luis FONTEBOA SANCHEZGranfondoMASTERS BARIAS ASESORESConfirmado
1100Ricardo MorgadoMediofondoMASTERS CDoidos da EstradaConfirmado
1102Nuno Seabra MinifondoMASTERS BFZZ BikeConfirmado
1101Joao SilvaMediofondoMASTERS BDoidos da EstradaConfirmado
1103Sandro SimõesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
1104João Pedro EstevesMediofondoMASTERS ADoidos da EstradaConfirmado
1108Francisco Jesús Seijas GuerreiroMinifondoMASTERS BOs dos dous ferrados.Confirmado
1105Henrique MouriscaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1106Paulo CruzMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
1112Alfredo Sousa MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
1118Diogo CarvalhoMinifondoMASTERS ATEAM PINHA E PINHÕES DANADO- PEÇAMODOVAR Confirmado
1113Tiago DominguesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
1114André FerreiraMediofondoMASTERS AGDZA Bike TeamConfirmado
1115HeLENA TauBe GomesMediofondoF MASTERS CAlhandra Sporting Clube triatlo/natação pura/natação adaptadaConfirmado
1116Ulisses NascimentoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
1119Hugo SilvaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Hilário Monteiro MediofondoMASTERS BIndividualPendente
Inácio PinhoMediofondoMASTERS CTEAM PINHA E PINHÕES DANADO- PEÇAMODOVAR Por pagar