Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Alessandro SignorContrarrelógio19–34IndividualAnulado
100Joaquim FernandesMediofondo60-64ADRAPConfirmado
101Tiago RibeiroGranfondo19-34IndividualConfirmado
114Filipe MarquesGranfondo40-44IndividualConfirmado
107Paulo PereiraContrarrelógio + Mediofondo55-59Clube Desportivo do BeatoConfirmado
245Ricardo tavaresContrarrelógio + Mediofondo35-39Team GaiaBikeConfirmado
102Vitor Magalhães Granfondo40-44IndividualConfirmado
108Rui SaraivaGranfondo50-54Penacova/CEG/TouchConfirmado
125Nelson Pereira Contrarrelógio + Granfondo40-44Joviflex-Team Confirmado
103Nuno AndradeContrarrelógio + Granfondo45-49AD Roladores de BastoPendente
106Duarte ferreiraContrarrelógio + Mediofondo40-44DOUROBTTCCPADConfirmado
Pedro LeiteMediofondo50-54ProteuPendente
104Carlos RealinhoMediofondo45-49Clínica Hernâni broco Confirmado
182Luis Filipe RosasContrarrelógio35-39IndividualConfirmado
105Miguel PereiraMediofondo19-34Vulcal - CCCConfirmado
121Joel SarabandoMediofondo40-44Love TilesConfirmado
Luís FonsecaMediofondo50-54SAGIPER NSCP Mortágua Pendente
111TELMO FRANCISCOContrarrelógio + Granfondo19-34Clube de Ciclismo AzeitonenseConfirmado
123Pedro OliveiraMediofondo45-49Secai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
251Pedro GaioGranfondo35-39Paredes AventuraConfirmado
116Pedro BatistaGranfondo45-49Garagem Paciência Bike TeamConfirmado
109Bruno CláudioContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualConfirmado
112Marcos PintoContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
118Bruno SilvaGranfondo35-39ATPLINE União de Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
113Sérgio HenriquesContrarrelógio35-39A.R. BATALHENSEConfirmado
110Pedro SilvaContrarrelógio + Granfondo45-49Penacova/CEG/TouchConfirmado
Nuno GomesMediofondo19-34Terra da castanhaPendente
126Ricardo PrazeresContrarrelógio + Mediofondo35-39Somacota Cycling Team Pendente
117Luis OliveiraContrarrelógio + Granfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
120Nuno NevesContrarrelógio + Mediofondo40-44MonçãoBike / LusoPrint / Bombos S. Sebastião Pendente
127João PereiraMediofondo40-44CRD. CavaquinhasConfirmado
171Albi Rozas Gulias Granfondo50-54IndividualConfirmado
119Daniel MarquesContrarrelógio + Granfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
122Fernando ColaçoContrarrelógio + Mediofondo45-49Quinta da Pacheca Cycling ClubConfirmado
170PAULO MOREIRAMediofondo50-54Love TilesConfirmado
130Carlos RêgoMediofondo40-44Ginásio MoveConfirmado
124Joaquim AiresMediofondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
128Gustavo GasparyContrarrelógio19–34OntrisportsConfirmado
151Brian FerreiraMediofondo19-34SRAM Factory TeamConfirmado
Hugo Lourenço Granfondo40-44IndividualPendente
Paulo CostaContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualPendente
Andre DuarteContrarrelógio35-39IndividualPendente
864Luis SilvaMediofondo45-49PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
340Andre GranadeiroGranfondo19-34GranadeiroConfirmado
129Filipe DuarteGranfondo40-44Monsas TeamConfirmado
865Antonio SoaresContrarrelógio + Granfondo45-49PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
133Luis SantosContrarrelógio + Mediofondo65-69Casa do Benfica de LamegoConfirmado
Jorge LemosGranfondo35-39IndividualPendente
134José RodriguesContrarrelógio + Mediofondo19-34Parada Cycling Team Confirmado
135Joao PereiraGranfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
136Manuel Fonseca Contrarrelógio + Mediofondo45-49Paredes AventuraConfirmado
172João PinheiroGranfondo19-34A.R. BATALHENSEConfirmado
164Marco VidesGranfondo40-44IndividualConfirmado
208Ulisses RodriguesGranfondo45-49BTtralhos Bike Team Confirmado
207Bernardo SantosGranfondo19-34A.R. BATALHENSEConfirmado
139Jose CoutoContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
230Cesar MendonçaMediofondo60-64Air DesignersPendente
137Abilio FreitasGranfondo45-49PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
132Ivo AlvesContrarrelógio + Mediofondo60-64TUGACYCLINGConfirmado
138Igor AlvesContrarrelógio + Granfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
131Tiago AbrantesContrarrelógio + Mediofondo35-39G.D. Águias de CamarateConfirmado
145Francisco NetoGranfondo40-44Monsas TeamConfirmado
141Manuel RodriguesMediofondo45-49IndividualConfirmado
140Carlos Oliveira Mediofondo35-39Love TilesConfirmado
142Paulo CoutinhoMediofondo40-44IndividualConfirmado
143Pedro PereiraGranfondo60-64Ribeiros Bike ShopConfirmado
António MoreiraGranfondo50-54IndividualAnulado
Pedro FariasGranfondo19-34Love TilesPendente
229Fabio ZibordiContrarrelógio + Mediofondo45-49Air DesignersConfirmado
210Abel PintoMediofondo35-39IndividualConfirmado
144HELDER Loureiro Contrarrelógio + Granfondo35-39TUGACYCLINGConfirmado
553Nuno GodinhoContrarrelógio + Mediofondo45-49Ansibikers Confirmado
899Tiago SalgadoGranfondo19-34Atlantic Work Cycling TeamConfirmado
545William MooreContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
146Bruno GomesContrarrelógio + Mediofondo40-44PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
148Fábio AbreuContrarrelógio + Granfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
149Ricardo AugustoGranfondo35-39PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
147Pedro PiresMediofondo19-34PP Cycling Team Confirmado
Ciaran FinneganContrarrelógio + Granfondo19-34Lisbon Social Cycling ClubPendente
150Tiago NunesContrarrelógio + Mediofondo35-39G.D. Águias de CamarateConfirmado
156Luís GonçalvesGranfondo40-44Velo Clube de BragançaConfirmado
155Luis Rio Granfondo40-44Velo Clube de BragançaConfirmado
154Orlando CarvalhoGranfondo45-49Velo Clube de BragançaConfirmado
153Alberto AlvesGranfondo40-44Velo Clube de BragançaConfirmado
152Joao Rodrigues Contrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
866Diana Magalhaes Mediofondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
Arnaldo CostaGranfondo40-44TEAM BIKE BROTHERS / BRAGALUX / BELLEVILLEPendente
287Paulo Almeida Granfondo40-44Pateira do Carregal LuisópticaSportsTeam Confirmado
157Jaime silvaContrarrelógio + Mediofondo50-54Espaço novo automóveis Confirmado
Miguel CastroContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualPendente
185Ricardo SousaMediofondo45-49ECBNConfirmado
158Tiago CostaContrarrelógio + Granfondo19-34PTzConfirmado
Carlos DiasGranfondo45-49PTzPendente
173Pedro MerendeiroContrarrelógio + Granfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
159Joaquim fonsecaContrarrelógio + Granfondo55-59Escola de Ciclismo de Oeiras - SpCConfirmado
183Antσnio VieiraContrarrelógio + Granfondo55-59Clube Desportivo do BeatoConfirmado
165Luis NunesMediofondo19-34ECBNConfirmado
David OliveiraMediofondo45-49IndividualPendente
160Paulo FonsecaContrarrelógio + Granfondo50-54IndividualConfirmado
161Rui CastanheiraContrarrelógio + Granfondo45-49Peruf Race TeamConfirmado
162Jorge SilvaMediofondo50-54JSK ALARMES Confirmado
163Miguel OliveiraMediofondo45-49CCA PAIO PIRES Confirmado
Hugo AlvesContrarrelógio + Granfondo19-34PTzPendente
166Nelson AlmeidaContrarrelógio + Granfondo40-44Pousadinha Cycling TeamConfirmado
174Elliott ButlerContrarrelógio + Granfondo19-34Lisbon Social Cycling ClubConfirmado
175António PintoGranfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
211Jorge AlemãoMediofondo40-44GRUPO RECREATIVO JANZ E ASSOCIADOSConfirmado
José GouveiaMediofondo55-59Casa do Benfica de Lamego Cycling Team Pendente
177Mário Sindao NevesMediofondo50-54Love TilesConfirmado
214João FigueiredoContrarrelógio + Mediofondo50-54Licor BeirãoConfirmado
227Pedro RochaContrarrelógio + Mediofondo35-39Espaço novo automóveis Confirmado
167Miguel NunesMediofondo19-34IndividualConfirmado
Telmo RodriguesMediofondo45-49IndividualPendente
Benedita MartinsContrarrelógio + Granfondo45-49VERTENTABILITY - CRGPendente
717Benedita MartinsContrarrelógio + Granfondo45-49KORPO ACTIVO Confirmado
169António MoreiraGranfondo50-54IndividualConfirmado
168Rodrigo CordeiroGranfondo50-54Try@leastPendente
14Rui SilvaContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr. Print Bike TeamConfirmado
181Ivo PaisMediofondo19-34Mr. Print Bike TeamConfirmado
178Ricardo NevesMediofondo19-34Atlantic Work Cycling TeamConfirmado
180Fábio RamosContrarrelógio + Mediofondo19-34Mr. Print Bike TeamConfirmado
179Vítor RosaMediofondo50-54Mr. Print Bike TeamConfirmado
187Luís CustódioContrarrelógio + Mediofondo60-64Mr. Print Bike TeamConfirmado
188Ricardo FrancoContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr. Print Bike TeamConfirmado
189Nuno GasparMediofondo45-49Mr. Print Bike TeamConfirmado
Mark RohanContrarrelógio + Mediofondo40-44Rohan Coaching Por pagar
190Carla GuerraContrarrelógio + Mediofondo45-49Mr. Print Bike TeamConfirmado
191Jorge RodriguesContrarrelógio + Mediofondo45-49Mr. Print Bike TeamConfirmado
Fábio Almeida Mediofondo35-39OliveiraFitnessPendente
192Craig McCollContrarrelógio + Granfondo35-39Team SmartDryConfirmado
212João PintoContrarrelógio + Mediofondo60-64Boavista/Nast/ServigasConfirmado
David Simão Mediofondo35-39IndividualPendente
193OLIVIER LOPESContrarrelógio + Mediofondo45-49DIFAPAUTOConfirmado
194Fabricio LopesContrarrelógio + Mediofondo40-44DIFAPAUTOConfirmado
195David RosaContrarrelógio + Mediofondo19-34Mr. Print Bike TeamConfirmado
184Tiago CrespoGranfondo35-39TUGACYCLINGConfirmado
840Nuno AzevedoContrarrelógio + Granfondo35-39Love TilesConfirmado
186Jorge RamalhoMediofondo40-44TUGACYCLINGConfirmado
197Duarte RodriguesContrarrelógio + Granfondo50-54GRUPO RECREATIVO JANZ E ASSOCIADOSConfirmado
196Miguel Antunes Contrarrelógio + Granfondo19-34PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
198João CravoGranfondo50-54B&BB Cycling TeamConfirmado
199Diogo EscolaContrarrelógio + Granfondo19-34PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
203Paulo AlvesMediofondo55-59Mr. Print Bike TeamConfirmado
204Carlos CuriãoMediofondo55-59Mr. Print Bike TeamConfirmado
202Ricardo AbrantesMediofondo19-34IndividualConfirmado
200Samuel Sabença Granfondo35-39Peruf Race TeamConfirmado
201DAVID TRIÑANESContrarrelógio + Granfondo45-49C.C. BETANZOSConfirmado
205Hélder AlvesContrarrelógio + Mediofondo40-44PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
226Liliana Veríssimo Contrarrelógio + Granfondo35-39Extremo SulConfirmado
867Ana FriasGranfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
228Isabel Gonçalves Contrarrelógio + Granfondo35-39Extremo SulConfirmado
868Marcos PereiraGranfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
206Rui AlmeidaContrarrelógio + Granfondo50-54Xupa RodasConfirmado
222Armando AlvesMediofondo60-64IndividualConfirmado
213Emanuel SilvaGranfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
252Tiago BorgesContrarrelógio + Granfondo35-39Lipor Bike Team Confirmado
905Lucia LeiteMediofondo35-39Ada Amarante Confirmado
209Fernando IsaacContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
277João MartinsGranfondo19-34IndividualConfirmado
218Sérgio PaisGranfondo40-44Velo Clube de BragançaConfirmado
215GONCALO GOUVEIAContrarrelógio + Mediofondo40-44VelociraptorsConfirmado
João SantosMediofondo19-34IndividualPendente
830Alberto dos AnjosContrarrelógio50-54AnjosbikeConfirmado
216Luís CordeiroContrarrelógio + Granfondo40-44SFRAA TRIATLO Confirmado
217Liliana AguiarContrarrelógio + Mediofondo45-49SFRAA TRIATLO Confirmado
219Fábio TimóteoContrarrelógio + Mediofondo35-39IndividualConfirmado
220Marcelino SantosContrarrelógio19–34ACDL TeamConfirmado
221Paulo Alves Mediofondo55-59PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
235Alexander AraujoGranfondo50-54Squadra La FugaConfirmado
236Ruben PaisContrarrelógio + Mediofondo19-34Mr. Print Bike TeamConfirmado
223Rui MoutelaGranfondo19-34IndividualConfirmado
224Victor TeixeiraGranfondo45-49RIONATURA - Escola de Ciclismo Santo TirsoConfirmado
234Greg BarnettGranfondo50-54IndividualConfirmado
Ruben PereiraMediofondo19-34IndividualPendente
225Mário PereiraContrarrelógio + Granfondo50-54TrabiferConfirmado
233Amaury BUSATOContrarrelógio19–34Alpin's Wheel TeamConfirmado
238Ivo CunhaContrarrelógio35-39IndividualConfirmado
244Arnaldo MartinsContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
231André MeloMediofondo19-34IndividualConfirmado
232André AfonsoContrarrelógio + Mediofondo40-44OutsystemsConfirmado
237Luis MonteiroContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
242Luis LeiteMediofondo45-49Mr. Print Bike TeamConfirmado
Daniel Seborro Contrarrelógio + Granfondo35-39TAP TriatloPendente
239Miguel SantosContrarrelógio + Granfondo19-34Love TilesConfirmado
240Luís loboContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualPendente
241FERNANDO UCEDAGranfondo50-54alatozConfirmado
Miquel DeclercqGranfondo19-34IndividualPor pagar
246Luis SilvaContrarrelógio + Granfondo19-34TUGACYCLINGConfirmado
243Jorge CorreiaContrarrelógio + Mediofondo55-59Mr. Print Bike TeamConfirmado
André LopesMediofondo19-34Aleu Cycling Team - AMP ConstruçõesPendente
24José MarquesContrarrelógio + Mediofondo60-64GESFROTAConfirmado
250Rui QuelhasMediofondo35-39IndividualConfirmado
249José CoimbraGranfondo40-44IndividualConfirmado
254Blas Navarrete Contrarrelógio50-54IndividualConfirmado
248Jorge CastelaGranfondo40-44Trancoso Confirmado
325Tiago NovoContrarrelógio + Granfondo19-34Viveiros Vítor Lourenço Confirmado
5Xavier NunesContrarrelógio + Granfondo40-44BTT FREAMUNDE / ECOFORHOUSE / MYCARBOX / CELISPORTConfirmado
255José OliveiraGranfondo19-34Paredes AventuraConfirmado
272Paul DurrantContrarrelógio + Mediofondo75-79CC BicicostaConfirmado
351Bruno AIDATContrarrelógio + Mediofondo55-59Mérignac Vélo ClubConfirmado
256Fernando SantosContrarrelógio + Mediofondo55-59GESFROTAConfirmado
257José ReisMediofondo55-59GESFROTAConfirmado
258Fernando CoutinhoMediofondo60-64GESFROTAConfirmado
263Marlene GonçalvesContrarrelógio + Granfondo19-34União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
Taskin SalihGranfondo55-59IndividualPor pagar
259Bruno CorreiaContrarrelógio + Mediofondo35-39Ginásio MoveConfirmado
269Sérgio DomingosMediofondo35-39IndividualConfirmado
260Carina TomásContrarrelógio + Granfondo19-34KORPO ACTIVO Confirmado
261Carlos EstevesContrarrelógio + Granfondo55-59Academia Joaquim Agostinho / CYRConfirmado
262Pedro DiasGranfondo19-34CRP Ribafria | Grupo Parapedra - Dinazoo - RiomagicConfirmado
454Tiago AbreuMediofondo19-34Atlantic Work Cycling TeamConfirmado
264André PiscoMediofondo35-39IndividualPendente
284Daniel MatosGranfondo50-54C.C.D.T Metropolitano de LisboaConfirmado
543Angel JimenezContrarrelógio + Granfondo50-54Bodegas MazuelaConfirmado
265Luis SantosMediofondo35-39Bikerboys ™️ Confirmado
266Paulo PalhaisMediofondo55-59GESFROTAConfirmado
267Joao BastosContrarrelógio + Mediofondo50-54GESFROTAConfirmado
268Pedro BarrosContrarrelógio + Granfondo45-49AMR AventuraConfirmado
270Jorge RodriguesMediofondo60-64GESFROTAConfirmado
271Cláudia RoqueMediofondo40-44PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
276Joaquim TojeiroMediofondo40-44GESFROTAConfirmado
280JOSE SANCHEZ GONZALEZContrarrelógio + Granfondo50-54LAS VILLAS C.C.Confirmado
274Manuel Seco SanromanContrarrelógio55-59Club Ciclista RatpenatConfirmado
273Valter MárioContrarrelógio + Granfondo19-34PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
275Nuno LopesContrarrelógio + Mediofondo35-39ADN vendas novasConfirmado
Júlio Pocinho Granfondo50-54IndividualPendente
282Sérgio Vaz Pereira GonçalvesMediofondo35-39Grupo de Ciclismo de VeirosConfirmado
279paulo cravoMediofondo50-54GESFROTAConfirmado
283Jorgee Gonçalves Mediofondo40-44Grupo de Ciclismo de VeirosConfirmado
278Júlio GonçalvesMediofondo55-59Grupo de Ciclismo de VeirosConfirmado
618Paulo DuqueGranfondo55-59Hernâni Brôco - Fisioterapia E Desporto Confirmado
281António Azevedo Granfondo45-49IndividualConfirmado
Pedro AlmeidaGranfondo35-39TAP TriatloPendente
285Nuno MendesGranfondo45-49OtimaranConfirmado
305José Cavaco Contrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
289Raul Quintas LopezGranfondo40-44C. C. BICIPAIXONConfirmado
286EUGENIO NEVESGranfondo50-54IndividualConfirmado
404Tiago PintoContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
Alexandre CoelhoMediofondo35-39IndividualPendente
Paulo Rodrigues Contrarrelógio + Mediofondo35-39Team Optical +Pendente
291Gerhard WaelzleinContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
293Rui BrancoContrarrelógio45-49Oiã Bike TeamConfirmado
290ANTONIO GARCIA MARTINEZContrarrelógio + Mediofondo65-69VISO DEL ALCOR C.C.Confirmado
288Luis PereiraGranfondo50-54IndividualConfirmado
292Doris WaelzleinMediofondo55-59IndividualConfirmado
Carlos MoreiraGranfondo19-34IndividualPendente
297VICTOR OMAÑAContrarrelógio40-44P.C.NOELAConfirmado
296Carlos PulidoGranfondo19-34Brussels Cycling TeamConfirmado
295Miguel Silva Contrarrelógio + Granfondo35-39Boavista /Servigas/NastConfirmado
294Daniel AmaralGranfondo19-34IndividualConfirmado
300Afonso Silvas Contrarrelógio50-54Clube CicloCabanasConfirmado
Tiago LopesMediofondo35-39IndividualPendente
303David CaetanitaGranfondo40-44IndividualConfirmado
298Natalio PenasGranfondo50-54IndividualConfirmado
302Manuel CaetanitaContrarrelógio + Mediofondo70-74ROAD VERTENTABILITY-CRGConfirmado
306Marco CoelhoGranfondo40-44ROAD VERTENTABILITY-CRGConfirmado
Carlos MartinsGranfondo40-44IndividualPendente
299RICARDO CAMPOSMediofondo35-39Love TilesConfirmado
301Rui VinhasGranfondo50-54Paredes AventuraConfirmado
308Marco COSTAGranfondo40-44IndividualConfirmado
315Mário BessaMediofondo40-44100 Limites Cycling TeamConfirmado
304Tiago MirandaContrarrelógio + Mediofondo19-34Mr. Print Bike TeamConfirmado
389Cesar Pérez Negueruela Granfondo40-44Arsan Confirmado
307GILBERTO MARTINHOMediofondo40-44DAR - Desportivo Atlético de RecardãesConfirmado
310Marco DomingosContrarrelógio + Mediofondo19-34Mr. Print Bike TeamConfirmado
309Bruno ReisContrarrelógio + Mediofondo35-39Mr. Print Bike TeamConfirmado
jorge liquesMediofondo40-44IndividualPendente
Filipe CarvalhoMediofondo35-39IndividualPendente
313Joel CanasContrarrelógio + Mediofondo35-39Mr. Print Bike TeamConfirmado
314Jorge FortesMediofondo65-69IndividualConfirmado
Carlos FerreiraGranfondo35-39Silva & Vinha/ADRAP/Sentir PenafielPendente
312Paulo ProençaMediofondo45-49Ciclismo ArmamarConfirmado
311Philip BenefieldGranfondo70-74Silvercoasters Cycling ClubConfirmado
88José Márcio Rodrigues Teixeira Contrarrelógio + Mediofondo40-44Mr. Print Bike TeamConfirmado
318Nelson RamosContrarrelógio + Granfondo50-54Louletano Confirmado
317António Peixoto Contrarrelógio + Granfondo50-54Mr. Print Bike TeamConfirmado
316Vitorino PereiraContrarrelógio + Mediofondo70-74CRP Ribafria | Grupo Parapedra - Dinazoo - RiomagicConfirmado
320Carlos FernandesContrarrelógio + Granfondo45-49CADF Portões e AutomatismosConfirmado
402Bruno MeloContrarrelógio + Granfondo35-39RSBIKES / DANIBIKES TEAMConfirmado
770António PaisContrarrelógio55-59ABCansadoCyclingTeamConfirmado
Paulo AzevedoGranfondo50-54MIRASPACO/CASADOPÃO/PAULOAZEVEDO-SEGUROSPendente
321João FonsecaMediofondo19-34IndividualConfirmado
322José GonçalvesContrarrelógio + Mediofondo70-74Clube Desportivo do BeatoConfirmado
jose estevesMediofondo45-49EM3 cycling teamPendente
869ANTÓNIO FIGUEIREDOGranfondo50-54PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
323Paulo JorgeGranfondo50-54IndividualConfirmado
Cristóvão PintoContrarrelógio + Granfondo45-492WEngenhariaPendente
324César ModestoContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
Marco Branco Granfondo40-44Bicisport - MealhadaPendente
Paulo SerraGranfondo19-34IndividualPendente
326Antônio NovoContrarrelógio + Mediofondo60-64Ligação veloz/Rail insuranceConfirmado
25Fernando FerreiraMediofondo65-69Agarrados ao Btt Clube/IrbalConfirmado
327Pedro FreitasContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
328Cesário SilvaContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
875Joana SantosMediofondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
874Filipe EnxutoMediofondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
350Lise VisserGranfondo19-34IndividualPendente
432Rui SantosContrarrelógio + Granfondo40-44AGS - Administração e Gestão de Sistemas de SalubridadeConfirmado
329Bruno BucoContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
Tiago DionisioMediofondo19-34Rudy Project Team Pendente
330Miguel PereiraGranfondo40-44IndividualConfirmado
Filipe AmorimGranfondo40-44IndividualPendente
331Miguel MachadoMediofondo45-49IndividualConfirmado
334fernando anjosContrarrelógio + Mediofondo60-64Escola de Ciclismo de Oeiras - SpCConfirmado
333Francisco CaldasMediofondo40-44IndividualConfirmado
335João Ricardo SousaMediofondo19-34IndividualConfirmado
337João OliveiraContrarrelógio + Mediofondo19-34Povoa cycling academyConfirmado
336Antonio RodriguesMediofondo60-64Águias de AlpiarçaConfirmado
342Rui MarreirosGranfondo35-39Avialgoz/RM PT StudioConfirmado
352Carlos AguiarContrarrelógio + Granfondo35-39Love TilesConfirmado
338Francisco NascimentoContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualConfirmado
465Mauro AveiroContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualPendente
341Ruben CardosoGranfondo35-39Secai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
339José CoutinhoContrarrelógio + Mediofondo40-44ZOSSVOG/CACBConfirmado
363Pedro GonzagaContrarrelógio + Granfondo35-39Lipor Bike Team Confirmado
344Luis PereiraMediofondo40-44IndividualConfirmado
343Gonçalo Manuel Figueiredo RegaloContrarrelógio + Granfondo19-34CONTINENTAL ADVANCED ANTENNAConfirmado
Cristiano MoreiraGranfondo35-39Love TilesPendente
Paulo RosetaMediofondo40-44IndividualPendente
809João MartinsMediofondo35-39Pinhal TotalConfirmado
721Francisco FernandesMediofondo35-39Pinhal TotalConfirmado
Sérgio GomesMediofondo40-44IndividualPendente
345Gonçalo GonçalvesMediofondo45-49GRADE CERTAConfirmado
346Miguel MartinsGranfondo19-34SAGIPER NSCP Mortágua Confirmado
115Rui SantosMediofondo45-49SAGIPER NSCP Mortágua Confirmado
353Sam VinckGranfondo19-34IndividualPendente
Zuzanna ZarebskaMediofondo40-44OCS CYCLING TEAMPendente
347Nuno AlmeidaGranfondo19-34Penacova/CEG/TouchConfirmado
736Tiago CavacoGranfondo19-34Penacova/CEG/TouchConfirmado
Fernando LopesMediofondo35-39GRADE CERTAPendente
348Rui Santos Contrarrelógio + Granfondo40-44Magriços de Ermesinde Confirmado
349Pedro NarcisoMediofondo19-34Pedrogão TriatloConfirmado
Rafael MartinhoContrarrelógio + Mediofondo35-39ASFICPendente
354Jorge BatalhaGranfondo40-44BTtralhos Bike Team Confirmado
357Filipe Rasteiro Granfondo55-59Bikezone LeiriaConfirmado
Vitor PereiraGranfondo19-34PROZIMBRAL - ENGENHARIA Pendente
João Artur Rocha SovelasMediofondo55-59GDU - AzoiaPendente
367Benjamim SilvaMediofondo65-69UCVNFamalicaoConfirmado
355Dário OliveiraMediofondo50-54AirbikeConfirmado
356Filipe Silva Mediofondo45-49IndividualConfirmado
491Braulio AfonsoContrarrelógio + Mediofondo45-49PTzConfirmado
Fernando CarvalhoMediofondo45-49ADCRPEREIRA Pendente
Nuno RodriguesGranfondo45-49Pousadinha Oceano Cycling TeamPendente
366Luís BrazContrarrelógio + Granfondo45-49Marotos e Duríssimos Team GiantConfirmado
365Paulo ReisContrarrelógio + Granfondo19-34Marotos e Duríssimos Team GiantConfirmado
358António MadeiraMediofondo60-64OCS CYCLING TEAMConfirmado
Jaime Vala Vieira VieiraContrarrelógio + Granfondo50-54Odisha cycling team/ADPortomosensePendente
364Frederico RosaMediofondo40-44IJMConfirmado
359Jorge BarbosaMediofondo45-49IJMConfirmado
360Júlio Santos Granfondo19-34Bikezone LeiriaConfirmado
361Albino Leonardo Contrarrelógio + Mediofondo50-54Team ADACS BikeConfirmado
362Micael FirminoContrarrelógio + Mediofondo35-39CDCF ALDEIA STO ANTONIOConfirmado
368Joao AlmeidaContrarrelógio + Granfondo45-49Xupa RodasConfirmado
515Gonçalo CristovãoMediofondo45-49IndividualConfirmado
371Heraldo MontagnerContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualConfirmado
REGIS FAUSTO BATISTA ALVESGranfondo19-34IndividualPendente
Emanuel Graça Granfondo19-34Atlantic Work Cycling TeamPendente
369Bruno Lameiro Contrarrelógio + Mediofondo40-44A - TeamConfirmado
370Pedro Miguel de OliveiraMediofondo35-39AC Alijoense - DC22Confirmado
375Carlos MarquesMediofondo19-34AMCCarromeu Cycling Team Confirmado
372Edgar VieiraMediofondo35-39TeamFP18Confirmado
373Antonio PereiraContrarrelógio + Mediofondo50-54Clube Desportivo do BeatoConfirmado
374Pedro PinheiroContrarrelógio + Mediofondo45-49Love TilesConfirmado
387Bruno LopesGranfondo19-34CONTINENTAL ADVANCED ANTENNAConfirmado
376rodrigo soares Granfondo45-49IndividualConfirmado
381Andre SousaMediofondo40-44Love TilesConfirmado
Luís OliveiraContrarrelógio + Mediofondo35-39Associação Cicloturismo São João de VerPendente
378Vitor BaptistaGranfondo35-39AZTrail Bike TeamConfirmado
Filipe FonsecaMediofondo40-44Ribeiros Bike ShopPendente
Tiago DiasMediofondo19-34ODC CyclingPendente
380Ian Taylor Mediofondo60-64IndividualConfirmado
379Vitor TeixeiraContrarrelógio + Mediofondo50-54Casa da Portela ImobiliáriaConfirmado
385Pedro SantosMediofondo60-64IndividualConfirmado
382Bruno Azevedo Mediofondo35-39Associação Cicloturismo São João de VerConfirmado
384Luis Graça Contrarrelógio + Granfondo45-49Marotos e Duríssimos Team GiantConfirmado
383António Guedes Mediofondo55-59Associação Cicloturismo São João de VerConfirmado
Rui AlmeidaContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualPendente
604Fernando MoitinhoMediofondo45-49AMCCarromeu Cycling Team Confirmado
386Manuel Augusto FigueiredoMediofondo55-59Sport Clube ParadelaConfirmado
424Ricardo SantosMediofondo40-44Escola de Ciclismo de Oeiras - SpCConfirmado
669Filipa FidalgoContrarrelógio + Mediofondo19-34Sicasal / GlassdriveConfirmado
392Bruno CarvalheiroMediofondo40-44IndividualConfirmado
391José AlmeidaContrarrelógio + Granfondo60-64Escola de Ciclismo de Oeiras - SpCConfirmado
713Miguel MarquesContrarrelógio + Granfondo19-34MF Bike Team | Kombina - Loja de BicicletasConfirmado
407Marco FerreiraGranfondo19-34É Bairrada!Confirmado
390Neal MarrinContrarrelógio + Granfondo50-54IndividualConfirmado
Jorge LopesContrarrelógio55-59IndividualPendente
João DuarteGranfondo19-34IndividualPendente
388Daniel EdmundoGranfondo40-44Sport Clube ParadelaConfirmado
393RICARDO MANÃOMediofondo45-49Sport Clube ParadelaConfirmado
394Rui FernandesContrarrelógio + Granfondo55-59MIRASPACO/CASADOPÃO/PAULOAZEVEDO-SEGUROSConfirmado
480PASCAL GROSLIERContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
Paul JonesMediofondo19-34Velochique CCPendente
403Rui VieiraContrarrelógio + Mediofondo50-54Clube BTT MatosinhosPendente
395Pedro BastosContrarrelógio + Mediofondo19-34PTzConfirmado
396Tiago FerreiraGranfondo40-44GatõesbttConfirmado
438André AntunesMediofondo19-34IndividualConfirmado
Luís MendesMediofondo35-39Pinhal TotalPendente
397Luís OliveiraGranfondo35-39G.D. Águias de CamarateConfirmado
398Jorge MoreirqGranfondo19-34Sport Clube ParadelaConfirmado
399jorge moreiraGranfondo55-59Sport Clube ParadelaConfirmado
518Davide MarquesMediofondo19-34Bicisport - MealhadaConfirmado
715Mário Palmeirao Mediofondo45-49IndividualConfirmado
479Jack BrunelleGranfondo35-39Brussels Big BracketsConfirmado
562Hernani SilvaGranfondo55-59Love TilesConfirmado
400João GarciaMediofondo50-54Sobe e Desce TeamConfirmado
401Fernando MoreiraGranfondo60-64Sport Clube ParadelaConfirmado
466NUNO RUAContrarrelógio + Mediofondo50-54Clube Desportivo do BeatoConfirmado
417Alexandre MartinsContrarrelógio + Mediofondo35-39PTzConfirmado
412Filipe FernandesMediofondo45-49SAGIPER NSCP Mortágua Confirmado
409Miguel PalasMediofondo35-39IndividualConfirmado
Rui Cartaxo Mediofondo45-49IndividualPendente
416Sylvia DardenneContrarrelógio + Mediofondo45-49SER'VELO TEAM BELGIUMConfirmado
405Luis LeiteGranfondo35-39IndividualConfirmado
406José JacintoMediofondo45-49IndividualConfirmado
415Antonio FernandesContrarrelógio + Mediofondo40-44Lubrialbi_Bomboleo_Pavitenis_Naturhouse_CBCBConfirmado
688Jorge CastelhanoMediofondo19-34IndividualConfirmado
873Mirko AlonzoGranfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
478Emigliano CampusMediofondo65-69IndividualConfirmado
Ricardo VeigaMediofondo35-39BttriboPendente
Giorgio BianchiGranfondo35-39IndividualPor pagar
jesse goemanGranfondo19-34Van Melkebeke - HIKOPor pagar
408PEDRO ALVESGranfondo40-44Pousadinha Oceano Cycling TeamConfirmado
410Marco FranciscoMediofondo35-39IndividualConfirmado
429Filipe RochaGranfondo35-39SAF ZEISSENG Confirmado
425Carlos CostaMediofondo35-39IndividualConfirmado
411Salvador MoscaMediofondo40-44IndividualConfirmado
Marco GuerreiroGranfondo45-49JIC RACING TEAMPendente
413RODRIGO TEIXEIRAMediofondo40-44IndividualConfirmado
414Romeu SáGranfondo35-39IndividualConfirmado
Pedro MonteiroGranfondo19-34Love TilesPendente
426Daniel TavaresGranfondo40-44Pousadinha Oceano Cycling TeamConfirmado
José MonteiroGranfondo19-34Pousadinha Oceano Cycling TeamPendente
422Nuno PereiraMediofondo55-59Anti Social Social ClubConfirmado
David Lourinho Mediofondo19-34Team Velocidade Furiosa NisaPendente
418Ricardo SilvaGranfondo45-49Pousadinha Cycling TeamConfirmado
420Johannes Nelissen JosefContrarrelógio + Mediofondo65-69Cabeceiras bikes teamConfirmado
428Gary BlessonContrarrelógio + Granfondo55-59A.R CASAENSE COIMBRAConfirmado
419Ricardo AzenhaGranfondo45-49Pousadinha Oceano Cycling TeamPendente
421Marco JeremiasContrarrelógio40-44IndividualConfirmado
89Hugo LopesMediofondo40-44Mr. Print Bike TeamConfirmado
423João SeverinoContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
Paulo Tavares Contrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualPendente
699Bruno RuivoMediofondo40-44HRC 333Confirmado
462Saulo SantosGranfondo35-39BicisportsConfirmado
VANIA BAPTISTAContrarrelógio + Mediofondo40-44DAR - Desportivo Atlético de RecardãesPendente
Americo Feio Contrarrelógio + Mediofondo65-69Korpo Activo / PenacovaPendente
435Eduardo MatosMediofondo35-39IndividualConfirmado
448José LeonardoMediofondo55-59Team ADACS BikeConfirmado
430Luis CoutoMediofondo40-44BTTABUAConfirmado
431Francisco FernandesMediofondo45-49SAGIPER NSCP Mortágua Confirmado
433Bernardo AlvesGranfondo19-34Escola de Ciclismo de Oeiras - SpCConfirmado
434Marco FechasMediofondo19-34IndividualConfirmado
442Maurício AlvesContrarrelógio + Mediofondo50-54G.D.C.FIDELIDADE Confirmado
Bruno MarquesMediofondo35-39Grupetto per CasoPendente
706Pedro PenetraContrarrelógio + Granfondo19-34A.D.Santiais Confirmado
Paulo PiacaGranfondo40-44Águias de AlpiarçaPendente
436Tiago AntunesMediofondo19-34AstangaConfirmado
439Ricardo RedondoContrarrelógio + Mediofondo40-44Licor BeirãoConfirmado
437David AntunesMediofondo19-34AstangaConfirmado
440José RodriguezContrarrelógio + Mediofondo40-44Millabikes - A golpe de pedalConfirmado
441Luís Gregório Granfondo70-74IndividualConfirmado
914milton serraMediofondo65-69IndividualConfirmado
445Jorge BatistaMediofondo40-44IndividualConfirmado
447Francisco Salido Contrarrelógio19–34HOVALISConfirmado
443Armando CerdeiraMediofondo35-39Monsas TeamConfirmado
444Diogo SimõesMediofondo19-34OCS CYCLING TEAMConfirmado
514Ricardo FernandesMediofondo40-44DAR - Desportivo Atlético de RecardãesConfirmado
446Antonio jose ROLDAN jimenezGranfondo45-49Viso del Alcor ccConfirmado
Luis RodriguesMediofondo40-44ACRIALBI/AQDGRAPHICSPendente
708Mónica Hernández Contrarrelógio + Granfondo40-44Lasal Cocinas Louriña Ciclyng TeamConfirmado
449Michel MachadoGranfondo35-39Vasconha BTT VouzelaConfirmado
450Ricardo SequeiraContrarrelógio + Granfondo19-34Love TilesConfirmado
455João MeloGranfondo19-34IndividualPendente
451Carlos CorreiaContrarrelógio + Mediofondo35-39INC Cycling TeamPendente
452Ismael CarvalhoMediofondo19-34INC Cycling TeamConfirmado
453Nuno OliveiraMediofondo19-34INC Cycling TeamConfirmado
456Maria MeloMediofondo50-54Love TilesConfirmado
839André CanutoContrarrelógio19–34Decathlon - PortugalConfirmado
602Diogo GraçaContrarrelógio + Granfondo19-34Love TilesConfirmado
CARLOS ALFAIATEGranfondo40-44Centro de ciclismo de Loulé Pendente
531Rui FeiteiraContrarrelógio + Granfondo45-49Mirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do VauConfirmado
Pierre Ribeiro Granfondo35-39Grupetto per CasoPendente
457Rosa Maria Marques RodriguesContrarrelógio + Mediofondo50-54União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
477Helder RochaMediofondo40-44#DBL BIKEConfirmado
460Bruno MarquesGranfondo40-44HabibisPendente
490Salvador MeirelesGranfondo40-44IndividualConfirmado
90Amilcar CorreiaContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr. Print Bike TeamConfirmado
659Jorge PrimoContrarrelógio + Mediofondo50-54Up Bike Team Confirmado
458Pedro PatrícioGranfondo19-34Wambajovem Confirmado
459Filipe GabrielGranfondo19-34IndividualConfirmado
535Leontina PalhasContrarrelógio + Mediofondo55-59VERTENTABILITY- CR GRANDOLENSE Pendente
881José FigueiredoGranfondo50-54IndividualConfirmado
Ricardo FernandesMediofondo19-34Vulcal - CCCPendente
Vitor SiravenhaMediofondo45-49Love TilesPendente
463Micael Costa Mediofondo19-34IndividualConfirmado
Luis ToméGranfondo60-64KORPO ACTIVO Pendente
464Pedro FernandoGranfondo55-59ZOSSVOG/CACBConfirmado
MIGUEL COSTAMediofondo35-39IndividualPendente
Joselito Campos Mediofondo40-44IndividualPendente
467Jose Sánchez Granfondo40-44Team P.S.R.Confirmado
468Jose Vicente Rodriguez SanchezGranfondo45-49Team P.S.R.Confirmado
Rui RamalhoContrarrelógio + Granfondo45-49ZOSSVOG/CACBPendente
613Manuel PintoMediofondo65-69Saertex Portugal-EdaetechConfirmado
529Vitor Alexandre Contrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
469Francisco Javier Montesinos SedeñoGranfondo55-59IndividualConfirmado
470Fabio PedrosaContrarrelógio + Mediofondo35-39Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
471Carlos Campino Mediofondo50-54Transportes TUFÃO Confirmado
484Jose Carlos PatéContrarrelógio + Mediofondo40-44JIC RACING TEAMConfirmado
472Sergio Lopez garciaGranfondo19-34Team P.S.R.Pendente
965Luis BravoContrarrelógio + Granfondo55-59Grupeta Pan de ZarcoConfirmado
Francisco CalvoMediofondo60-64Ciclos CastilloPendente
642Octávio CardosoContrarrelógio45-49BlackBulls CNI NEUTURA Confirmado
474André FernandesMediofondo35-39IndividualConfirmado
Rafael CintraGranfondo40-44IndividualPendente
475David ShepherdContrarrelógio + Granfondo60-64a3crgConfirmado
473Miguel SilvaContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
476Aurélie FosseMediofondo40-44IndividualConfirmado
Hugo SilvaMediofondo35-39Os febras Pendente
481Filipe CostaGranfondo40-44IndividualConfirmado
482António AzevedoGranfondo45-49IndividualConfirmado
Ivo Fernandes Mediofondo40-44IndividualPendente
483Júlio Silva Contrarrelógio + Granfondo35-39Discovery Melgaço - União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
488Luis AlmeidaMediofondo35-39M4AConfirmado
Fábio AraújoGranfondo19-34IndividualPendente
485Hans WubbenGranfondo55-59IndividualConfirmado
486Celso QuiteresContrarrelógio + Granfondo19-34PSi BIKES TEAMConfirmado
489Daniel RedondoContrarrelógio + Mediofondo45-49Licor BeirãoConfirmado
487rui almeidaGranfondo45-49IndividualConfirmado
591Mário SaloioMediofondo40-44IndividualConfirmado
José Manuel de Oliveira HenriquesGranfondo55-59IndividualPendente
857Jose Tavares Mediofondo19-34PTzConfirmado
495Simão AfonsoMediofondo19-34BICICLETA BRASIL Confirmado
492Andrew BrownGranfondo50-54Frankies Cycling Team DubaiConfirmado
499julio gonçalvesMediofondo50-54AMR AVENTURA- TransBolhoConfirmado
493Daniel NevesMediofondo35-39IndividualPendente
Joskal Familia taverasContrarrelógio19–34IndividualPendente
498Marco ProveraGranfondo19-34Vivo-MG.K Vis-Dal ColleConfirmado
Clark ShafferGranfondo60-64Clube Desportivo Areias de S. JoaoPendente
494Bruno AfonsoMediofondo45-49BICICLETA BRASIL Confirmado
520Ricardo MárioContrarrelógio + Mediofondo40-44PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
511Vítor FranciscoContrarrelógio + Mediofondo65-69PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
497javier montanerGranfondo19-34HEMON CYCLING TEAMConfirmado
549Luizete DiasContrarrelógio + Mediofondo50-54IndividualConfirmado
928Miguel AlvesMediofondo40-44IndividualConfirmado
Filipa RodriguesContrarrelógio35-39IndividualPendente
500Rui PachecoContrarrelógio40-44BOTA LUME!Confirmado
501Jose CostaMediofondo35-39TAVFER MORTÁGUA OVOS MATINADOSConfirmado
lourenco loboGranfondo55-59Team Europcar Pendente
502Daniel DuarteMediofondo45-49IndividualConfirmado
503Claudio Santos Mediofondo45-49IndividualConfirmado
504Dário PereiraContrarrelógio + Mediofondo35-39Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
505Pedro BonitoContrarrelógio + Granfondo19-34Abrunheira Bike Team Confirmado
508Jorge FariaContrarrelógio + Mediofondo50-54Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
509Carlos SilvaContrarrelógio + Mediofondo55-59Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
513TONI SERODIOMediofondo50-54DAR - Desportivo Atlético de RecardãesConfirmado
506Manuel Martins Pontes Contrarrelógio + Mediofondo70-74CENTRO DESPORTIVO CULTURAL NAVAISConfirmado
510Daniel RochaGranfondo19-34Casa do Povo da AbrunheiraConfirmado
516Rui SilvaMediofondo45-49Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
512David CondeGranfondo19-34GRUPO SANTAG / RISE BIKE SHOPConfirmado
517Bruce TeixeiraContrarrelógio + Mediofondo19-34Abrunheira Bike Team Confirmado
519Jemal RoseGranfondo19-34IndividualConfirmado
Cláudia MostardinhaMediofondo40-44Love TilesPendente
523SHANE DANIELContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
524Gonçalo GonçaloContrarrelógio + Mediofondo19-34Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
521Nelson PintoContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
522Pedro RebeloGranfondo19-34IndividualConfirmado
525NOEL PEDUZZIMediofondo65-69IndividualConfirmado
526Josué PereiraMediofondo70-74Lobos Da SerraConfirmado
527Pedro Nascimento Granfondo40-44IndividualConfirmado
528Kevin SaContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
534JANE MAGRIOTISContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualConfirmado
533Volodymyr YatsenkoContrarrelógio + Granfondo45-49Eurocar GS cycling teamConfirmado
532Francisco Benítez CalvoMediofondo60-64Ciclos Castillo Confirmado
530Rui CostaMediofondo45-49IndividualConfirmado
Antonio DuarteMediofondo50-54IndividualPendente
536chris southworthContrarrelógio45-49IndividualConfirmado
600Pedro Lopes ( Love tiles )Mediofondo40-44Love TilesConfirmado
Christophe FormeauGranfondo50-54IndividualPor pagar
539Álvaro Domínguez Brito Contrarrelógio19–34TEAM K'FOAMConfirmado
540Goiatz LeibarContrarrelógio40-44IndividualConfirmado
537Sandro TouilMediofondo19-34IndividualConfirmado
538Miguel RamosGranfondo35-39IndividualConfirmado
598Jorge MartinhoContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
541Alan Richard RobertsContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
542Hely PeresContrarrelógio + Granfondo50-54Laguens Confirmado
547MANUEL PEREZ GONZALEZContrarrelógio + Granfondo40-44BICITECA C.C.Confirmado
691Paul MackintoshContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
548Juliano Cocuzzi Contrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
546Gil SantosContrarrelógio + Granfondo35-39GCC Comprarcasa ÉvoraConfirmado
Bruno TavaresContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualPendente
550Nelson AlvesMediofondo35-39G.D. Águias de CamarateConfirmado
835Paulo MagalhaesGranfondo50-54IndividualConfirmado
551Joel DavideMediofondo19-34G.D. Águias de CamarateConfirmado
552Marco CorreiaMediofondo35-39IndividualConfirmado
554Rui RodriguesMediofondo40-44IndividualConfirmado
557Miguel ZagaloMediofondo40-44Rota D'ossaConfirmado
558Filipe CamposGranfondo19-34Casa do Povo da AbrunheiraConfirmado
555José RibeiroGranfondo55-59AXPO / FirstBike Team / Vila do CondeConfirmado
559JULIO LUQUE FERNANDEZMediofondo70-74Ciclos CastilloConfirmado
556Nuno MeloGranfondo35-39HabibisConfirmado
571Luis Andre Mediofondo45-49CRD. CavaquinhasConfirmado
563Eduardo GomesContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualConfirmado
560Luis OliveiraContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
561LEANDRO FABIAOContrarrelógio + Mediofondo35-39PTzConfirmado
Helio VideiraGranfondo45-49Odisha cycling team/ADPortomosensePendente
Pedro CorreiaGranfondo35-39IndividualPendente
564Joel SantosGranfondo40-44Vale dos DurosConfirmado
565Mário RodriguesGranfondo40-44Vale dos DurosConfirmado
PEDRO REBOLAGranfondo45-49IndividualPendente
Marco FonsecaGranfondo50-54IndividualPendente
576Pedro SilvaMediofondo40-44Grupo desportivo a RondaConfirmado
Rui Serrano Mediofondo50-54VERTENTABILITY- CR GRANDOLENSE Pendente
567Ricardo GomesGranfondo45-49IndividualConfirmado
568José CarvalhoMediofondo55-59IndividualConfirmado
566Elizabeth SilvaContrarrelógio + Mediofondo50-54OCS CYCLING TEAMConfirmado
570Albertino PaisMediofondo40-44IndividualConfirmado
569Aparício CoutinhoGranfondo55-59IndividualConfirmado
Gonçalo Soares Granfondo19-34IndividualPendente
572João NobreMediofondo19-34IndividualConfirmado
574André SantosMediofondo19-34IndividualConfirmado
637Paulo SantosMediofondo55-59IndividualConfirmado
573Leandro Ribeiro Contrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
Paulo CostaContrarrelógio + Mediofondo45-49Team Escala VisualPendente
575Bruno NobreMediofondo19-34IndividualConfirmado
ANDRE GONCALVESGranfondo40-44Clube Ciclismo Castelo Branco Pendente
585Kathryn TaylorMediofondo55-59IndividualConfirmado
Jorge RodriguesGranfondo40-44IndividualPendente
584Juan Alonso MiguezContrarrelógio + Granfondo19-34ACD SanomedioConfirmado
583eloy Tato Dominguez Contrarrelógio + Granfondo40-44ACD SanomedioConfirmado
919Ricardo SaraivaContrarrelógio + Mediofondo40-44GRUPO RECREATIVO JANZ E ASSOCIADOSConfirmado
650Manuel SantosContrarrelógio + Granfondo40-44Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Confirmado
620Antonio SolpostoGranfondo55-59IndividualConfirmado
608RUI GOMESMediofondo45-49ADRCPA. Btt S.TIAGOConfirmado
614Sandra RodriguesGranfondo45-49Amorense Confirmado
Jose Antonio HernandezMediofondo45-49Club Triatlon AlmontePor pagar
alexandre santosMediofondo40-44IndividualPendente
577Mário VenturaGranfondo45-49IndividualConfirmado
603Eduardo AmaralGranfondo40-44PTzConfirmado
580Marco JesusMediofondo40-44Love TilesConfirmado
578Carlos BarrosMediofondo19-34OntrisportsConfirmado
Fernando SilvaGranfondo55-59CRCPendente
582Ricardo CarvalhoContrarrelógio + Mediofondo35-39Love TilesConfirmado
860Antonio Tavares Mediofondo19-34PTzConfirmado
Pedro SantosGranfondo19-34ADC AlfarazesPendente
579Victor Dias Granfondo19-34IndividualConfirmado
Carlos MeloGranfondo19-34Wheel Friends Cycling TeamPendente
Ricardo PereiraGranfondo35-39SFUPA/ ABRIGADA BTTPendente
581Loli Garrido Contrarrelógio + Mediofondo40-44Bicicosta Confirmado
610JOSE RODRIGUESMediofondo60-64SPORT VISEU E BENFICAPendente
586Manuel PereiraMediofondo19-34Winsig Cycling TeamConfirmado
596Nuno BrandaoContrarrelógio + Mediofondo35-39Winsig Cycling TeamConfirmado
597José OliveiraMediofondo35-39Winsig Cycling TeamConfirmado
587Hugo CorreiaMediofondo45-49Roda 28 Confirmado
588Renato AndradeMediofondo19-34Winsig Cycling TeamConfirmado
589Paulo PiresMediofondo35-39IndividualConfirmado
601PEREIRA LUISMediofondo60-64IndividualConfirmado
590Vitor RodriguesMediofondo50-54btt marinhais /materiais de construçãoConfirmado
Delfim FerreiraGranfondo45-49IndividualPendente
592Carlos MouraMediofondo60-64MSS CONTABILIDADE GO.NDOMAR CULTURALConfirmado
624Pedro ParreirãoGranfondo45-49Pousadinha Oceano Cycling TeamConfirmado
Sara NetoMediofondo19-34IndividualPendente
978Saul Gónzalez iglesias Contrarrelógio + Granfondo35-39Grupeta Pan de ZarcoConfirmado
595Ricardo MoreiraContrarrelógio + Mediofondo35-39Secai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
593Joao LuisContrarrelógio + Mediofondo19-34Pedais AeminiumConfirmado
594Fernando VenturaContrarrelógio + Mediofondo55-59Pedais AeminiumConfirmado
Pedro ReboleiraContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualPendente
91Filipe LemosContrarrelógio + Granfondo19-34Mr. Print Bike TeamConfirmado
758Jose PintoGranfondo40-44IndividualConfirmado
Helder CostaContrarrelógio + Granfondo45-49Love TilesPendente
806Gonçalo FreitasGranfondo19-34Love TilesConfirmado
605Jorge DiasMediofondo60-64IndividualConfirmado
606Deolinda CarracenaMediofondo50-54IndividualConfirmado
615Jorge DinisGranfondo50-54Amorense Confirmado
607Ricardo BarataGranfondo19-34IndividualConfirmado
611Ana Sobreira Contrarrelógio + Granfondo19-34Love TilesConfirmado
616Paulo MarinheiroGranfondo55-59IndividualConfirmado
609Fernando SilvaContrarrelógio + Mediofondo55-59Rodabike ACRG GondomarConfirmado
22Carlos Soares Granfondo50-54Saertex Portugal-EdaetechConfirmado
CARLOS ROCHAGranfondo40-44Saertex Portugal-EdaetechPendente
Cristiana ValenteContrarrelógio + Granfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
612Rafael Junquiera KerrMediofondo45-49IndividualConfirmado
617Avelino EufrásioGranfondo40-44IndividualConfirmado
622Guilherme Carvalho Mediofondo40-44IndividualConfirmado
David CostaContrarrelógio + Granfondo40-44Golden Club Cabanas/Nucleo Sporting CPVRSAPendente
808FRANCESC ROBERT-RIBESContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
619Ricardo GomesGranfondo40-44Montemuro cycling Casa Benfica de Castro Daire Confirmado
João Torcato Mediofondo50-54AstangaPendente
621José RosaGranfondo50-54Viveiros Vítor Lourenço Confirmado
16LUDGERO SANTOSContrarrelógio + Granfondo45-49BlackBulls CNI NEUTURA Confirmado
623Luis EsperançaMediofondo19-34IndividualConfirmado
632João FerreiraContrarrelógio + Granfondo35-39Clube Ciclismo Castelo Branco Confirmado
Nuno CruzMediofondo40-44IndividualPendente
Onil SilvaGranfondo40-44IndividualPendente
630Candido RamosGranfondo35-39GRCD LEIAO TRIATLOConfirmado
625Agustín Pena GagoContrarrelógio + Granfondo40-44Club Ciclista Ciudad de Astorga Confirmado
626José Carlos Riol_CañedoGranfondo55-59A.D.O. MOUREConfirmado
627José Pinheiro Contrarrelógio + Mediofondo50-54FZZBIKE Confirmado
714Diogo Sampaio Contrarrelógio + Mediofondo19-34MF Bike TeamConfirmado
836Joao Ferreira Granfondo50-54IndividualConfirmado
667Edson Boaron Contrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
628Rui Miguel DomingosGranfondo19-34Ribeirense/Fuas Bike TeamConfirmado
631Rui FontouraGranfondo50-54Velo Clube de BragançaConfirmado
629Luís GodinhoContrarrelógio + Mediofondo35-39UCA - União Ciclismo do Alentejo/ TERRALEM Confirmado
644Mário OliveiraMediofondo50-54IndividualConfirmado
744Rodrigo CarvalhoMediofondo35-39IndividualConfirmado
681Tiago PedroMediofondo19-34MF Bike TeamConfirmado
729Rui Aurélio Contrarrelógio + Mediofondo40-44MF Bike TeamConfirmado
633Luís Miguel SantosMediofondo50-54IndividualConfirmado
634João SoaresGranfondo40-44IndividualConfirmado
635Raul SantosGranfondo45-49IndividualConfirmado
639Zikret HASANOVIC Granfondo45-49IndividualConfirmado
636Rogério PenasGranfondo45-49Ribeirense/Fuas Bike TeamConfirmado
720David GonçalvesContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
Leonel CoutinhoGranfondo45-49Núcleo Ciclismo AlcanenaPendente
Luis MartinsMediofondo19-34ZOSSVOG/CACBPendente
Duarte Caldeira Mediofondo35-39Penhas BtteamPendente
668Pedro FigueiraContrarrelógio + Granfondo45-49Korpo Activo / PenacovaConfirmado
638Ana Rosa Abeijón FernándezContrarrelógio55-59A.D.O. MOUREConfirmado
Luís NunesGranfondo40-44IndividualPendente
Luís NunesGranfondo40-44IndividualPendente
640HUGO MirandaGranfondo19-34Velo Clube de BragançaConfirmado
649AMNON RECHTERContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
telmo RogadoGranfondo40-44TUGACYCLINGPendente
Hugo NunesContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualPendente
704José Miguel SilvaMediofondo45-49Soltravel Airaes a Pedalar Confirmado
687Márcio Vieira Mediofondo35-39GRUPO SANTAG / RISE BIKE SHOPConfirmado
641Fernando MendesGranfondo19-34GRUPO SANTAG / RISE BIKE SHOPConfirmado
645Nuno MansoGranfondo40-44Swick/Casa Benfica Almodovar Confirmado
643João PereiraGranfondo35-39Riachos Bike TeamConfirmado
Ivan MarreirosContrarrelógio + Granfondo19-34OCS CYCLING TEAMPendente
646Charlotte BuchananContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
sylvain oskwarekMediofondo65-69IndividualPor pagar
647Groslier GuillaumeContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
648Borja TasconGranfondo35-39Club ciclista leonConfirmado
654Rui SerranoGranfondo50-54VERTENTABILITY- CR GRANDOLENSE Confirmado
Amandio Jesus JesusGranfondo45-49IndividualPendente
651Tiago AlvesMediofondo35-39IndividualConfirmado
652Diego Suárez MartinGranfondo40-44Club Ciclista Ciudad de Astorga Confirmado
12Hélder FariaMediofondo40-44Falcões BTT Confirmado
653Henrique DelgadoMediofondo50-54Urban ClimaConfirmado
28Sonia SantosMediofondo40-44Cantanhede cyclingConfirmado
665Luís BejaContrarrelógio + Mediofondo70-74Juventude Atlético ClubeConfirmado
655João MiguelMediofondo45-49Love TilesConfirmado
660Enzo Van HoveGranfondo19-34IndividualConfirmado
661Alejandro GómezGranfondo19-34GRUPO SANTAG / RISE BIKE SHOPConfirmado
657Luís GomesGranfondo55-59Team Vertentability CR O GrandolenseConfirmado
656Paulo DominguesContrarrelógio + Granfondo50-54Boavista /Servigas/NastConfirmado
658Filipe MadeiraGranfondo19-34VERTENTABILITY- CR GRANDOLENSE Confirmado
662Hélder PlácidoMediofondo35-39Vulcal - CCCConfirmado
Álvaro Pila Granfondo40-44IndividualPendente
696Amílcar FerreiraContrarrelógio + Granfondo40-44AXPO / FirstBike Team / Vila do CondeConfirmado
663Nelson SantosGranfondo45-49Project19veloclubConfirmado
716Tânia LimaContrarrelógio + Granfondo19-34Sicasal / GlassdriveConfirmado
672Julian BrewerContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
664José Carlos TeixeiraMediofondo55-59Love TilesConfirmado
666Nilton NiltonGranfondo19-34IndividualConfirmado
Rui GomesGranfondo55-59Cantanhede cyclingPendente
890Sofia GomesContrarrelógio + Granfondo19-34MASSI TACTICConfirmado
670Liliana SilvaGranfondo35-39Discovery Melgaço - União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
671Rafael Delaunay GomesContrarrelógio + Granfondo40-44Korpo Activo / PenacovaConfirmado
675Miguel CarvalhoContrarrelógio + Granfondo40-44Love TilesConfirmado
705alberto amaralContrarrelógio + Granfondo50-54União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
674Patrícia RosaContrarrelógio + Mediofondo19-34CE Gonçalves/Azeitonense Confirmado
673Marc DuarteContrarrelógio + Mediofondo40-44WILD CX TEAMConfirmado
676José Miguel SilvaContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
677Ivan Vidal de SaContrarrelógio + Granfondo45-49Lasal Cocinas Louriña Ciclyng TeamConfirmado
679luis PrataContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
678Alexandre Piedade Mediofondo19-34Team Velocidade Furiosa NisaConfirmado
680Pedro ReinaMediofondo35-39IndividualConfirmado
686Javier de Anta LorenzoGranfondo45-49C. C. De La FuenteConfirmado
685LUIS DE ANTA LORENZOGranfondo40-44C. C. SAPOCONCHOConfirmado
684João Filipe TerrívelMediofondo19-34Team IvanchosConfirmado
682Pedro CarvalhoMediofondo45-49ARCD Venda da LuisaConfirmado
683Ivan FerreiraGranfondo35-39GRUPO SANTAG / RISE BIKE SHOPConfirmado
Fernando MartinsMediofondo60-64IndividualPendente
Jesús RomeroContrarrelógio + Granfondo19-34MÚSICA DE VIENTOPor pagar
858Tamára BrancoContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
754Marco MendesMediofondo40-44ASFICConfirmado
798José CardosoContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
689Nuno RamosMediofondo50-54Santa Cruz BikeTechConfirmado
694Paulo Alexandre NevesContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
690Nuno GameiroMediofondo45-49Santa Cruz BikeTechConfirmado
693FERNANDO GÓMEZ Contrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
692Daniel AlvesContrarrelógio + Mediofondo50-54Discovery Melgaço - União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
695Giuseppe Bonometti Contrarrelógio + Granfondo55-59TEAM SOLURA Confirmado
739José EsperançaMediofondo19-34IndividualConfirmado
902Paulo NogueiraMediofondo40-44Licor BeirãoConfirmado
844Marcos Caeiro Mediofondo19-34UCA - União Ciclismo do Alentejo/ TERRALEM Confirmado
732Carlos NetoMediofondo19-34IndividualConfirmado
Paulo RochaMediofondo35-39UCA - União Ciclismo do Alentejo/ TERRALEM Pendente
carlos pessoaMediofondo45-49IndividualPendente
Rui PrataMediofondo40-44Prata's barbershop # Luís Prata construções # Pendente
697Ivan FuentesContrarrelógio + Granfondo40-44GR bike / grupo el relojConfirmado
698David Domínguez MariñoContrarrelógio + Granfondo35-39QUEBICI-MARCISPORTConfirmado
738José PereiraMediofondo45-49B.V.MELOConfirmado
711Felipe MarinoContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
737Rui EstevesMediofondo19-34B.V.MELOConfirmado
700João RodriguesMediofondo35-39Swick/Casa Benfica Almodovar Confirmado
701Nuno RodriguesGranfondo45-49Swick/Casa Benfica Almodovar Confirmado
702João VivasGranfondo19-34Swick/Casa Benfica Almodovar Confirmado
757Leandra GomesGranfondo19-34Sicasal / GlassdriveConfirmado
718Barış Eren SavunGranfondo19-34IndividualPendente
703Rodrigo ClaraGranfondo19-34IndividualConfirmado
21Rui BritoContrarrelógio + Granfondo40-44Team BrinoxConfirmado
19Gaspar MendesContrarrelógio + Granfondo40-44Team BrinoxConfirmado
726Antonio RodriguesMediofondo45-49União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaPendente
707Fábio FerrãoContrarrelógio35-39IndividualConfirmado
712Ruben CarapauContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
Pedro VitóriaGranfondo35-39Vasconha BTT VouzelaPendente
719Rui PrataGranfondo40-44Prata's barbershop # Luís Prata construções # Confirmado
722Bruno RosaGranfondo35-39UCA - União Ciclismo do Alentejo/ TERRALEM Confirmado
Ruben AlmeidaMediofondo40-44ARCA Endurance Bike TeamPendente
723Marina GomesContrarrelógio40-44IndividualConfirmado
724Hector Abad PastorContrarrelógio40-44GR bike / grupo el relojConfirmado
841Luís CorreiaContrarrelógio + Granfondo19-34Pedaladas C CConfirmado
725Helder PereiraContrarrelógio + Granfondo40-44Grupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic/crp RibafriaConfirmado
727Paulo Sérgio PaisContrarrelógio50-54Feirense Confirmado
728Diogo AlmeidaContrarrelógio35-39TAVFER MORTÁGUA OVOS MATINADOSConfirmado
730Pedro MachadoMediofondo19-34IndividualConfirmado
731Patrícia Alexandra PereiraMediofondo19-34#estaboaamassaConfirmado
741Amaro RochaGranfondo60-64IndividualConfirmado
Rui MouraGranfondo50-54IndividualPendente
764Albino SilvaMediofondo35-39IndividualConfirmado
734Allison RussoGranfondo19-34Dona Lurdes Cycling TeamConfirmado
733Marcelo SimõesGranfondo19-34Dona Lurdes Cycling TeamConfirmado
735Gonçalo FilipeMediofondo35-39Penacova/CEG/TouchConfirmado
Manuel oliveiraMediofondo40-44Guilhabreu bttPendente
768Nuno MargalhoMediofondo50-54ASFICConfirmado
740Nuno MoinhoMediofondo40-44Ataide&MoinhoConfirmado
742Gonçalo ForteContrarrelógio + Mediofondo19-34MF Bike TeamConfirmado
779Telmo MaronoGranfondo45-49Santa Cruz / Botelhos.ptConfirmado
743Carlos SimõesMediofondo60-64IndividualConfirmado
769Jose LucasGranfondo40-44Pousadinha Oceano Cycling TeamConfirmado
Bruno MendesContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualPendente
745Gonçalo CardosoMediofondo45-49MMCConfirmado
763Diogo MateusMediofondo19-34TgvConfirmado
Emanuel Duarte Granfondo45-49IndividualPendente
877Diogo RosaGranfondo35-39OntrisportsConfirmado
746EDGAR XAVIERGranfondo40-44Boavista /Servigas/NastConfirmado
747Rui JerσnimoMediofondo40-44KCCConfirmado
748Sergio Van ErvenMediofondo60-64Sharks Cycle teamConfirmado
783Tânia BagagemMediofondo45-49OCS CYCLING TEAMConfirmado
749André BemGranfondo19-34Penacova/CEG/TouchConfirmado
751Sergio Mariño EstévezContrarrelógio + Granfondo19-34ACD SanomedioConfirmado
750José VieiraGranfondo40-44DCONSTRUTIVAConfirmado
Andre SilvaMediofondo40-44AC Alijoense - DC22Pendente
752SERGIO COSTAContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
786Antonio RaimundoMediofondo45-49OCS CYCLING TEAMConfirmado
753António SimõesGranfondo35-39SOS Bike StoreConfirmado
759joao ribeiroGranfondo35-39IndividualConfirmado
Gonçalo LimaMediofondo19-34IndividualPendente
João GalanteGranfondo19-34Penacova/CEG/TouchPendente
854Alberto Ramalho Mediofondo35-39UsktanlaConfirmado
859olivier marechalContrarrelógio + Mediofondo55-59larga a rodaConfirmado
755David VitorinoMediofondo40-44IndividualConfirmado
756Felipe CoswigGranfondo19-34IndividualConfirmado
762Ricardo PiresGranfondo19-34Swick/Casa Benfica Almodovar Confirmado
988Alexandre Vitorino Granfondo40-44GESFROTAConfirmado
760Carlos OliveiraGranfondo40-44ESPIGUEIROS RUNNERSConfirmado
761vitor gouveiaGranfondo45-49IndividualConfirmado
332Sérgio VazGranfondo45-49RSBIKES / DANIBIKES TEAMConfirmado
792Augusto AlmeidaMediofondo35-39IndividualConfirmado
819Marco Ferreira Mediofondo40-44IndividualConfirmado
797Cristiano LopesMediofondo19-34IndividualConfirmado
861Hugo SantosGranfondo45-49IndividualConfirmado
Susana LourençoGranfondo35-39Clube Desportivo Nacional Pendente
767Victor SuhettMediofondo35-39Bússola BTT | PeixovarConfirmado
766José AmorimContrarrelógio + Granfondo45-49Centro Cicloturismo s.joao de VerConfirmado
765juan alba muñozContrarrelógio + Mediofondo60-64MITELEC-LATIDOS POR MINUTOConfirmado
Paulo Loureiro Granfondo45-49IndividualPendente
Braulia GamitoMediofondo55-59VERTENTABILITY- CR GRANDOLENSE Pendente
Joao VilarinhoMediofondo65-69Love TilesPendente
776Victor CamposContrarrelógio + Mediofondo70-74DAR - Desportivo Atlético de RecardãesConfirmado
775Vasco MicaeloContrarrelógio + Mediofondo75-79DAR - Desportivo Atlético de RecardãesConfirmado
11Vítor LourençoContrarrelógio + Granfondo55-59Viveiros Vítor Lourenço Confirmado
771Davide GarridoGranfondo35-39Viveiros Vítor Lourenço Confirmado
13Rodrigo BritoContrarrelógio + Mediofondo19-34Team BrinoxConfirmado
772André MadureiraMediofondo35-39Viveiros Vítor Lourenço Confirmado
773Ana ChatillonMediofondo35-39Viveiros Vítor Lourenço Confirmado
774Jorge CrespoGranfondo55-59Love TilesConfirmado
777Ricardo PaisGranfondo19-34#estaboaamassaConfirmado
Helder AzevedoGranfondo35-39Cadão/Soutense/RematelaboradoPendente
Joaquim Silva Granfondo60-64IndividualPendente
778Mário AmorimMediofondo19-34IndividualConfirmado
968Adriano AndradeMediofondo19-34IndividualConfirmado
780Cristovao RosadoMediofondo19-34Samouco Cycling Team Confirmado
782Humberto PereiraGranfondo45-49CRP Ribafria | Grupo Parapedra - Dinazoo - RiomagicConfirmado
26Filipe SilvaMediofondo35-39Agarrados ao Btt Clube/IrbalConfirmado
781Carlos VieiraGranfondo40-44Bicisport - MealhadaConfirmado
Saul Pereira Granfondo19-34IndividualPendente
800Iulia LegkovaGranfondo19-34Korpo Activo / PenacovaConfirmado
790Joao FerreiraContrarrelógio + Granfondo35-39Love TilesConfirmado
92Edjmer Sousa Contrarrelógio + Granfondo35-39Mr. Print Bike TeamConfirmado
784Martinho SaragoçaGranfondo40-44RÓÓDINHAS / Master VantagemConfirmado
Joel GraçaGranfondo35-39Templários BTT / Ultra PedalPendente
785Reinaldo LuisContrarrelógio + Granfondo55-59RÓÓDINHAS / Master VantagemConfirmado
787Nuno TorresContrarrelógio + Granfondo35-39Love TilesConfirmado
93José GilMediofondo65-69Mr. Print Bike TeamConfirmado
27Manuel AzevedoMediofondo50-54Agarrados ao Btt Clube/IrbalConfirmado
29Daniel Silveira Mediofondo35-39Agarrados ao Btt Clube/IrbalConfirmado
872Sérgio moreiraMediofondo40-44PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
Tiago FerreiraGranfondo19-34DAR - Desportivo Atlético de RecardãesPendente
791Duarte SalvaterraMediofondo50-54Vulcal - CCCConfirmado
9António SequeiraMediofondo60-64Intermanos.comConfirmado
807Paulo PereiraGranfondo19-34Love TilesConfirmado
794Ricardo RussoGranfondo19-34Penacova/CEG/TouchPendente
94Bruno AlmeidaContrarrelógio + Granfondo50-54Mr. Print Bike TeamConfirmado
796Fausto MoreiraMediofondo35-39Love TilesConfirmado
793Bernardo MaginaContrarrelógio + Mediofondo19-34Clube Desportivo do BeatoConfirmado
801Gustavo Pérez Granfondo35-39IndividualConfirmado
804José PinheiroMediofondo65-69IndividualConfirmado
799Renato RochaGranfondo19-34ARCA Endurance Bike TeamConfirmado
802Sergey GavrushkinGranfondo19-34IndividualConfirmado
823Pedro RodriguesMediofondo19-34Vulcal - CCCConfirmado
909Manuel OliveiraGranfondo40-44RÓÓDINHAS / Master VantagemConfirmado
803Nico WatkinsGranfondo55-59IndividualConfirmado
João SilvaMediofondo35-39IndividualPendente
958José Pereira Granfondo50-54IndividualConfirmado
887João GonçalvesContrarrelógio35-39IndividualConfirmado
851Sérgio OliveiraContrarrelógio + Granfondo19-34Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Confirmado
810José CordeiroContrarrelógio + Mediofondo45-49OCS CYCLING TEAMConfirmado
805Sérgio Santos Mediofondo35-39IndividualConfirmado
812Jose Manuel Castillo LopezContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
813Luziano Mitxelena IrazokiMediofondo70-74Transbidasoa - BETI GAZTE KJKEConfirmado
811Jose CaseiroGranfondo45-49ARCA Endurance Bike TeamConfirmado
Fábio AguiarGranfondo35-39Cadão/Soutense/RematelaboradoPendente
814Ricardo São MarcosMediofondo19-34Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
Ricardo LoureiroMediofondo40-44IndividualPendente
815Nuno RaposoContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
816Paulo MachadoGranfondo55-59IndividualConfirmado
828Joel Pedrosa SimõesMediofondo19-34IndividualPendente
817Nuno BarretoGranfondo45-49Love TilesConfirmado
818Pablo EspinaGranfondo50-54Chaves KZConfirmado
821Fábio FerreiraMediofondo19-34Casa do Povo da AbrunheiraConfirmado
822Andrew HenriquesGranfondo35-39Swick/Casa Benfica Almodovar Confirmado
820Ivo AlmeidaGranfondo40-44Love TilesConfirmado
824Fabio MartinsMediofondo19-34IndividualConfirmado
871João MarquesMediofondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
825Diogo DiasGranfondo19-34IndividualConfirmado
826Nuno NetoGranfondo45-49IndividualConfirmado
827JOSE COSTAGranfondo40-44ADB Bike nutrition shopConfirmado
863Paulo VilelaContrarrelógio + Mediofondo45-49PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
906Bruno ConceiçãoGranfondo19-34IndividualConfirmado
831Andre FernandesGranfondo35-39ADB Bike nutrition shopConfirmado
Fábio Abreu Contrarrelógio + Granfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
832André RochaGranfondo19-34Velo Clube de BragançaConfirmado
João Pimenta Mediofondo35-39AirLux - NdaPendente
829Alexandra AlbinoContrarrelógio + Mediofondo50-54Discovery Melgaço - União ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaPendente
959JOAQUIM POMPEUMediofondo40-44PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
833João MoreiraGranfondo19-34Paredes AventuraConfirmado
834Carlos CoutinhoMediofondo55-59Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
882Nuno CoutinhoGranfondo40-44Paredes AventuraConfirmado
837Nuno CoutinhoMediofondo35-39Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
838Gil José Vidal MirandaMediofondo40-44Velo Clube de BragançaConfirmado
852Angela SantosMediofondo35-39Team GaiaBikeConfirmado
2Marco ChagasMediofondo65-69Clube de Ciclismo Marco Chagas Confirmado
Inma Benito Mediofondo45-49IndividualPor pagar
870Bruno PintoMediofondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
Tiago MendesMediofondo19-34JVPerfisWindmobPendente
843Ricardo SoaresMediofondo35-39Velo Clube de BragançaConfirmado
849Miguel HenriquesContrarrelógio + Mediofondo19-34G.D. Águias de CamarateConfirmado
842JOSE MANUEL DE FIGUEIREDOGranfondo55-59Doha Cycling - QatarConfirmado
946Pedro GomesMediofondo45-49Super Bike TeamConfirmado
Marco LopesMediofondo40-44Obstacle CreatorPendente
847Jorge MarizGranfondo19-34Velo Clube de BragançaConfirmado
20Miguel CarmoGranfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
Hugo DiasGranfondo45-49Kaffacycling TeamPendente
377Antonio MagalhãesContrarrelógio + Mediofondo40-44Sao joao de verConfirmado
845Bruno VieiraMediofondo40-44FREAMUNDE BTTConfirmado
Alejandro Requena Granfondo40-44IndividualPendente
846Henrique CarlosGranfondo45-49BlackBulls CNI NEUTURA Confirmado
848Wilson FonsecaMediofondo35-39Clube de Ciclismo MG Nascimento/MorcegosConfirmado
850orlando sebastiaoMediofondo60-64Clube de Ciclismo MG Nascimento/MorcegosConfirmado
Henrique FernandesGranfondo45-49AGM TeamRunningPendente
José Alves Mediofondo45-49SVBPendente
853Ismael Rodriguez Alvarez Contrarrelógio40-44MITELEC-LATIDOS POR MINUTOConfirmado
João SilvaMediofondo40-44IndividualPendente
Tito RamirezContrarrelógio + Mediofondo50-54Grupeta Pan de ZarcoPor pagar
João MoreiraGranfondo45-49TretasbiketeamPendente
855Diana PortoMediofondo35-39Velo Clube de BragançaConfirmado
856José MarquesMediofondo65-69IndividualConfirmado
904Adriano BritesMediofondo45-49IndividualConfirmado
862Rui DelgadoMediofondo45-49IndividualConfirmado
913Bruno MacedoMediofondo40-44IndividualConfirmado
880MÁRIO FERNANDESContrarrelógio + Granfondo50-54Rodabike ACRG GondomarConfirmado
Artur SáGranfondo45-49Oiã Bike TeamPendente
37Antonio Caraballo LoboGranfondo40-44Chaves KZConfirmado
luis varelaContrarrelógio + Mediofondo70-74IndividualPendente
883João MiguelMediofondo19-34IndividualConfirmado
884Eduardo CorreiaMediofondo19-34IndividualConfirmado
António SilvaMediofondo45-49IndividualPendente
247Lucas coelhoContrarrelógio + Granfondo19-34Pedaladas C CConfirmado
885Joel AlexandreMediofondo40-44OutsystemsConfirmado
935José Mário Ribeiro Granfondo55-59IndividualConfirmado
886Vasco GomesGranfondo50-54OLIVTEC / SERNOXConfirmado
André SantosGranfondo19-34Odisha cycling team/ADPortomosensePendente
907João RamosGranfondo60-64GR - Grandes Rotas ClubeConfirmado
961Carlos SantosMediofondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
888DANIELE BERTOZZIMediofondo60-64TEAM DEL CAPITANO A.S.D.Confirmado
889Luís PauloMediofondo40-44Velo Clube de BragançaConfirmado
Rodolfo LopesContrarrelógio + Granfondo19-34Pedaladas C CPendente
4Carlos BritoContrarrelógio + Granfondo40-44Team BrinoxConfirmado
Jorge MorgadoGranfondo50-54Pousadinha Cycling TeamPendente
8Edgar OliveiraContrarrelógio + Granfondo45-49Team BrinoxConfirmado
38Marie BlierMediofondo19-34Love TilesConfirmado
39Juan Antonio TostadoMediofondo40-44IndividualConfirmado
894José Ferreira Mediofondo35-39IndividualConfirmado
879Pedro CarvalheiraContrarrelógio55-59IndividualConfirmado
893MARIA CRISTINA PRATIContrarrelógio + Mediofondo55-59TEAM DEL CAPITANO A.S.D.Confirmado
962Carlos RegoMediofondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
964Alberto RodriguezContrarrelógio + Granfondo45-49Grupeta Pan de ZarcoConfirmado
892JOSE ROBERTO RAMIREZ MORAISContrarrelógio + Granfondo50-54Grupeta Pan de ZarcoConfirmado
891Pablo Marquez OzoresContrarrelógio + Granfondo50-54Pan de ZarcoConfirmado
Franz HinojosaContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualPendente
931Marco Antônio DiasGranfondo19-34IndividualConfirmado
918Pedro Marta Mediofondo45-49Ciclismo ArmamarConfirmado
Gil GuerraMediofondo55-59Love TilesPendente
897Fernando SantosContrarrelógio + Granfondo19-34CACB - ZOSS VOGConfirmado
898Zuzanna BernolakMediofondo45-49ZOSKA WOMEN CYCLINGConfirmado
34Sergio CubidesContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
901Mário MartinsMediofondo19-34Up Bike Team Confirmado
Paulo AmorimMediofondo45-49IndividualPendente
36Ian ElliottGranfondo70-74Casa do Povo da AbrunheiraConfirmado
903Jose MartinsMediofondo35-39IndividualConfirmado
Sergio BatistaGranfondo45-49AMR AventuraPendente
908Paulo SilvaMediofondo60-64ARCA Endurance Bike TeamConfirmado
910Daniel FernandesGranfondo19-34IndividualConfirmado
929Andre BentoGranfondo35-39BTTGARDUNHA/FUNDÃO /CREATE Confirmado
Carlos Manuel da InácioGranfondo45-49IndividualPendente
35Raúl Conde LuqueMediofondo45-49Club Ciclista Albalá Confirmado
912Eduardo Santos Granfondo19-34CDR OuteirenseConfirmado
789Diogo PinheiroMediofondo35-39BlackBulls CNI NEUTURA Confirmado
915José TeixeiraContrarrelógio + Mediofondo65-69Secai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
795Pedro FragaMediofondo35-39IndividualConfirmado
916André AlmeidaGranfondo19-34Maglev Team / Os PedaludosConfirmado
917Ricardo AugustoGranfondo19-34IndividualConfirmado
895José SantosMediofondo45-49IndividualConfirmado
Rui PinheiroContrarrelógio45-49Clube Desportivo Escola de SantanaPendente
Afonso GomesMediofondo19-34Cantanhede cyclingPendente
921Pedro Matos SilvaGranfondo45-49IndividualConfirmado
23João LopesGranfondo45-49MondimBikeConfirmado
32Jose Manuel Groba Saborido Granfondo19-34ACD SanomedioConfirmado
920Luis LourençoMediofondo45-49IndividualConfirmado
926Lurdes LamarãoMediofondo55-59B&BB Cycling TeamConfirmado
911André SantosMediofondo19-34Vulcal - CCCConfirmado
17Luis SantosMediofondo50-54BlackBulls CNI NEUTURA Confirmado
31Alberto PiñeiroContrarrelógio + Granfondo35-39ACD SanomedioConfirmado
900José Alves Granfondo50-54Velo Clube de BragançaConfirmado
896João AzevedoGranfondo19-34AXPO / FirstBike Team / Vila do CondeConfirmado
95pedro leiriaContrarrelógio + Granfondo45-49Mr. Print Bike TeamConfirmado
992Daniel José RamosGranfondo40-44Swick/Casa Benfica Almodovar Confirmado
30JOSE LUIS PAULANO PORRASContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
876VIGIL LOPEZContrarrelógio + Granfondo50-54Club Ciclista Ciudad de Astorga Confirmado
33Fernandez MartinezContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
96Vítor ValadasMediofondo40-44Mr. Print Bike TeamConfirmado
924Rui TrovãoMediofondo40-44Repsol TriatloConfirmado
963ELIO SILVAMediofondo45-49CADAO / SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
710Juan Alba cruzGranfondo19-34CC El Gallo - Mitelec - Zalto - LPMConfirmado
18Ricardo GouveiaGranfondo40-44SpecializedConfirmado
709Jacob Portela Mediofondo19-34IndividualConfirmado
Gabriel AlvesContrarrelógio + Granfondo55-593B TriatloPendente
461ALEJANDRO VILLALOBOSContrarrelógio + Mediofondo45-49ÁVILA ROJASConfirmado
319Jorge LopesGranfondo55-59IndividualConfirmado
427Rodrigues JorgeMediofondo50-54IndividualConfirmado
99Paulo OliveiraMediofondo45-49Proteu Cycling Team-Casa do Povo de RetortaConfirmado
98Pedro CarneiroGranfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
97Wilson CardosoGranfondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
599Rudy SilvaGranfondo35-39Serranos BTT TeamConfirmado
788Tiago Oliveira Contrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
934Luís OliveiraGranfondo19-34ZOSSVOG/CACBConfirmado
15JUAN JOSE LLAMAS GAGOGranfondo50-54BANAKAN ELORRIOKOConfirmado
Filipe Seixas Granfondo45-49Arlu Btt Pendente
176Nelson PatricioMediofondo40-44IndividualConfirmado
943Aníbal SilvaGranfondo45-49IndividualConfirmado
923João AbreuMediofondo60-64ADB Bike nutrition shopConfirmado
922Bruno Santos Granfondo40-44Rompe trilhos ajpcarConfirmado
927Filipe Da Silva OliveiraGranfondo19-34CPR A DO BARBASConfirmado
925Cátia SousaGranfondo19-34IndividualConfirmado
991Vitor Rodrigues Granfondo40-44Clubebttfreamunde/ecoforhouse/celiosport/mycarbox/rena Confirmado
Licinio Fragoso Granfondo45-49Trepanelas/PRIFER Pendente
Paulo DiasMediofondo45-49Despertar S.C.Pendente
César InfanteGranfondo40-44DAR - Desportivo Atlético de RecardãesPendente
930Maxim PirardContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
Marco SantosGranfondo40-44PROZIMBRAL - ENGENHARIA Pendente
932Rodrigo RodrigoMediofondo40-44SpecializedConfirmado
Patrícia GonçalvesGranfondo35-39KORPO ACTIVO Pendente
956Paulo NevesGranfondo35-39Korpo Activo / PenacovaConfirmado
957Patricia GonçalvesGranfondo35-39KORPO ACTIVO Confirmado
937ARMANDO PASSOSMediofondo60-64Secai-Gaiabike-GeoinerteConfirmado
933Bruno PassosGranfondo40-44Vulcal - CCCConfirmado
939José SimõesMediofondo19-34Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Confirmado
960Cláudio SantosGranfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
940Luis Filipe DiasGranfondo40-44IndividualConfirmado
938Diogo FrancoGranfondo19-34PROZIMBRAL - ENGENHARIA Confirmado
955Frederico AfonsoGranfondo40-44Velo Clube de BragançaConfirmado
936Raul Oliveira Mediofondo55-59CPR A DO BARBASConfirmado
Gabriel MartinsGranfondo19-34IndividualPendente
MAURO CICULIMediofondo60-64IndividualPendente
941Paulo DuarteMediofondo45-49IndividualConfirmado
948ROBERTO GRASSIContrarrelógio + Granfondo35-39AS ROMA CICLISMOConfirmado
942Luis PatoGranfondo35-39UCA - União Ciclismo do Alentejo/ TERRALEM Confirmado
954Joao AbreuMediofondo55-59MetralhasConfirmado
949Bruno CostaMediofondo40-44Love TilesConfirmado
Augustin THIRÉGranfondo19-34IndividualPor pagar
945Antonio AntunesMediofondo50-54Love TilesConfirmado
Rui Figueiredo Mediofondo40-44IndividualPendente
1008Edgar SemedoMediofondo50-54IndividualConfirmado
944Rogério CantoGranfondo45-49IndividualConfirmado
jose carlos Mediofondo19-34Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Pendente
947MAURO CICULIContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
951Francisco Jesús Seijas GuerreiroMediofondo40-44Clube Ciclista ChorénConfirmado
950Hélder CampinhoGranfondo35-39PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
952João MendesGranfondo35-39BlackBulls CNI NEUTURA Confirmado
Petra PasarGranfondo35-39KK Soča KobaridPendente
953Fábio OliveiraGranfondo19-34Love TilesConfirmado
1009Luis SilvaMediofondo50-54IndividualConfirmado
969André DiasMediofondo19-34Município de Proença-a-Nova/ PenevesConfirmado
Filipe TomásGranfondo40-44AXPO / FirstBike Team / Vila do CondePendente
Augustin THIRÉGranfondo19-34IndividualPendente
Campus Emigliano Contrarrelógio65-69IndividualPendente
967João MoreiraGranfondo35-39Love TilesConfirmado
966JEAN PAUL SCHAEFFERContrarrelógio + Mediofondo65-69IndividualConfirmado
6Marco MussiniGranfondo50-54Love TilesConfirmado
Hugo ReisMediofondo40-44Winsig Cycling TeamPendente
1028João RibeiroMediofondo60-64MoitasConfirmado
Pedro SilvaGranfondo19-34MonçãoBike / LusoPrint / Bombos S. Sebastião Pendente
989Ricardo SimõesGranfondo40-44BlackBulls CNI NEUTURA Confirmado
Hernâni AlvesGranfondo19-34SAGIPER NSCP Mortágua Pendente
998Hugo FielMediofondo45-49Cães de caça BTTConfirmado
979Bruce VieiraGranfondo35-39BlackBulls Cycling TeamConfirmado
980Ricardo FigueiraMediofondo35-39BIKEZONE - VISEU Confirmado
João ViegasGranfondo40-44ZOSSVOG/CACBPendente
990Ricardo EstevesGranfondo40-44Viveiros Vítor Lourenço Confirmado
João ViegasGranfondo40-44ZOSSVOG/CACBPendente
Artur MaiaMediofondo45-49IndividualPendente
Nelson Fernandes Mediofondo40-44GRUPO RECREATIVO JANZ E ASSOCIADOSPendente
970João RamosMediofondo19-34BlackBulls Cycling TeamConfirmado
971Vitor CasaisMediofondo19-34PROTEU Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado