Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
104Hugo DiasGranfondo45-49IndividualConfirmado
117Miguel PereiraGranfondo40-44IndividualConfirmado
101Bruno LoureiroGranfondo19-34IndividualConfirmado
109Filipe DuarteGranfondo40-44Monsas TeamConfirmado
113Jorge AlexandreGranfondo45-49IndividualConfirmado
115Luis SilvaGranfondo19-34TugaCyclingConfirmado
135Jorge DiasMediofondo65-69IndividualConfirmado
105Pedro BatistaGranfondo50-54CADÃO/ SOUTENSE/ REMATELABORADOConfirmado
116Isabella HerveyContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
103Filipe Da Silva OliveiraGranfondo19-34CPR A-DO-BARBASConfirmado
102Duarte ferreiraContrarrelógio + Granfondo40-44Dourobttccpad Confirmado
106Rui Ferreira Mediofondo19-34CCRConfirmado
130Nelson Pereira Contrarrelógio + Granfondo40-44Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Confirmado
111Miguel JácomeMediofondo35-39BTT MARGENS DO CAVADOConfirmado
137ELIO SILVAGranfondo45-49CADAO / SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
107HELDER Loureiro Contrarrelógio + Granfondo35-39TugaCyclingConfirmado
133Luís SantosMediofondo19-34Cadão/ Soutense/Rematelaborado Confirmado
110Helder RochaMediofondo40-44DBL BIKEConfirmado
292Hélder MatosGranfondo19-34IndividualConfirmado
108Celso QuiteresContrarrelógio + Granfondo19-34Maglev TeamConfirmado
208Paulo Almeida Granfondo40-44IndividualConfirmado
145António AzevedoGranfondo45-49IndividualConfirmado
114Joaquim CorreiaGranfondo50-54Team TGVConfirmado
132Tiago SousaContrarrelógio + Granfondo19-34Tarouca BTTConfirmado
364Paulo PereiraContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
112Carlos RêgoMediofondo40-44Ginásio MoveConfirmado
147Carlos VitorinoGranfondo55-59Team Bike Roda LivreConfirmado
131Diogo MateusGranfondo35-39OCS Cycling team Pendente
193Carlos RochaMediofondo60-64Posta TeamConfirmado
138Pedro Miguel De SousaContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
118João FerreiraGranfondo19-34UltrapedalConfirmado
164Jaime Vala Vieira VieiraContrarrelógio + Granfondo50-54Odisha CyclingConfirmado
127Marcos PintoContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
212Luis SantosContrarrelógio + Mediofondo65-69Casa do Benfica de LamegoConfirmado
120Rui MarreirosGranfondo35-39Avialgoz/PT Studio Confirmado
141Rui PachecoContrarrelógio45-49IndividualConfirmado
230Fábio Almeida Mediofondo40-44Oliveirafitness Confirmado
126Manuel RodriguesContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
119Hugo LopesContrarrelógio + Mediofondo19-34A.C.BTT FÔJOConfirmado
169Jerónimo Cardoso Mediofondo50-54Dourobttccpad Confirmado
124Gonçalo FilipeGranfondo35-39Penacova | CEG | TouchConfirmado
149Marco VidesGranfondo40-44IndividualConfirmado
121Saul Pereira Granfondo19-34IndividualConfirmado
123Sérgio HenriquesContrarrelógio35-39A.R. BATALHENSEConfirmado
159Natalio PenasGranfondo50-54JIC racing TeamConfirmado
144Pedro LoureiroGranfondo19-34SOTRAVEL/AIRAES A PEDALARConfirmado
183Tiago AbrantesContrarrelógio + Mediofondo35-39G.D. AGUIAS DE CAMARATEConfirmado
122José CarvalhoGranfondo19-34SOTRAVEL/AIRAES A PEDALARConfirmado
125Pedro SantosMediofondo19-34DBL BIKEConfirmado
Mónica Hernández Contrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualPendente
136André AlmeidaGranfondo19-34Maglev TeamConfirmado
168Antonio RodriguesMediofondo60-64Águias de Alpiarça dibikes Confirmado
167Philip BenefieldGranfondo70-74Silvercoasters Cycling TeamConfirmado
129Rui SaraivaGranfondo50-54Penacova/CEG/TouchConfirmado
128Bruno Lameiro Contrarrelógio + Mediofondo40-44A TeamConfirmado
134Luís CordeiroContrarrelógio + Granfondo40-44SFRAA-TRIATLO Confirmado
155Deolinda CarracenaMediofondo55-59IndividualConfirmado
140ANA NEVESMediofondo45-49BIKE & NUTRITION SHOP Confirmado
142Joao PereiraGranfondo35-39Love Tiles Cycling TeamConfirmado
178João AlvesContrarrelógio35-39Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
148ENRIQUE GARROTEContrarrelógio + Granfondo35-39UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
139Carlos Oliveira Mediofondo35-39IndividualConfirmado
Paulo BuchadasMediofondo35-39#somaeseguePendente
242João TelesGranfondo45-49CADAO / SOUTENSE / REMATELABORADOConfirmado
185Miguel MarinhoGranfondo40-44IndividualConfirmado
165Antonio MagalhãesContrarrelógio + Granfondo45-49S Joao de verConfirmado
143Sara RosaGranfondo19-34Love Tiles Cycling TeamConfirmado
150Luís LopesGranfondo19-34Velo Clube Bragança/BBIKEConfirmado
146Ana FriasContrarrelógio + Granfondo35-39Love TilesConfirmado
184José Luis Rodriguez VilasContrarrelógio + Mediofondo40-44Millabike - A golpe de pedalConfirmado
151Pedro SilvaContrarrelógio + Granfondo45-49Penacova | CEG | TouchConfirmado
156Pedro RochaContrarrelógio + Mediofondo40-44Espaço Novo Automóveis Confirmado
157CLAUDIO COSTAMediofondo45-49IndividualConfirmado
152David GonçalvesContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
154Nelson PintoContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
153Tiago AbreuMediofondo19-34IndividualConfirmado
160André Filipe NunesGranfondo19-34Centro do Atleta / Team ADACS BikeConfirmado
275Fernando Araújo Mediofondo55-59Núcleo de ciclismo da BairradaConfirmado
162Manuel SantosContrarrelógio + Granfondo40-44Grupo Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Confirmado
171António MadeiraMediofondo60-64OCS Cycling team Confirmado
André GuerreiroContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualPendente
177Luis Vicente Contrarrelógio + Mediofondo40-44Dourobttccpad Confirmado
163Bruno CorreiaContrarrelógio + Mediofondo35-39Ginásio MoveConfirmado
158Marcos PereiraContrarrelógio + Granfondo19-34Love TilesConfirmado
Nuno Sousa Granfondo45-49BTTrolando Pendente
182João PintoContrarrelógio + Mediofondo65-69Boavista/Nast/ServigasConfirmado
161Bruno MaceirasContrarrelógio + Granfondo19-34Love Tiles Cycling TeamConfirmado
Carlos VianaMediofondo40-44REBORN TEAMPendente
175Ulisses RodriguesGranfondo45-49BTtralhos Bike Team Confirmado
172Ricardo SimõesContrarrelógio + Mediofondo19-34Love Tiles Cycling TeamConfirmado
166Rui Santos Contrarrelógio + Granfondo40-44Magriços de Ermesinde Confirmado
173Loli Garrido Contrarrelógio + Mediofondo45-49BicicostaConfirmado
170Joaquim AzevedoMediofondo50-54URBAN CLIMAConfirmado
176Luizete DiasContrarrelógio + Mediofondo50-54IndividualConfirmado
174Rosa Maria Marques RodriguesContrarrelógio + Mediofondo50-54União Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
186Jaime silvaContrarrelógio + Mediofondo50-54Espaço Novo Automóveis Confirmado
180Tomas SpratleyGranfondo45-49IndividualConfirmado
179André AfonsoContrarrelógio + Granfondo40-44Centro do Atleta / Team ADACS BikeConfirmado
195Pedro OliveiraGranfondo45-49Secai-Gaiabike-Geoinerte Confirmado
Henrique Pires DelgadoMediofondo55-59URBAN CLIMAPendente
181Rui SantosGranfondo45-49Sagiper NSCP Mortágua Confirmado
MIGUEL PINTOGranfondo40-44SPACPendente
199Rui AlmeidaGranfondo50-54Xupa RodasConfirmado
191Sandro SantosGranfondo40-44IndividualConfirmado
188JOSE COSTAGranfondo40-44BIKE & NUTRITION SHOP Confirmado
192Ana ChatillonContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
271Pedro GaioGranfondo35-39Paredes Aventura Confirmado
Manuel PintoMediofondo65-69IndividualPendente
189Miguel SilvaContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
190Luís OliveiraGranfondo35-39Maglev TeamConfirmado
187Antonio RodriguesMediofondo50-54União Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
204Victor SuhettGranfondo35-39IndividualConfirmado
Pedro PenetraContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualPendente
196Carlos NunesMediofondo35-39Associação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
253Vitor RodriguesMediofondo55-59Btt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
197José Miguel SilvaContrarrelógio + Mediofondo50-54IndividualConfirmado
194Carlos RealinhoContrarrelógio + Mediofondo45-49Ciclismo 2640Confirmado
198Afonso VaratojoContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
311Filipe FernandesMediofondo45-49Sagiper NSCP Mortágua Confirmado
219pedro oliveiraContrarrelógio + Mediofondo65-69Academia Joaquim AgostinhoConfirmado
Nuno GomesContrarrelógio + Mediofondo19-34Terra da CastanhaPendente
200Jose CoutoContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
Adelino MartinsContrarrelógio + Mediofondo35-39Bicicletas brasilPendente
201Luis NogueiraMediofondo50-54IndividualConfirmado
202Natália Realinho Mediofondo45-49Ciclismo 2640Confirmado
203Filipe MadeiraGranfondo19-34IndividualConfirmado
213Marcelino SantosContrarrelógio35-39IndividualConfirmado
205Duarte SalvaterraMediofondo50-54Higirecolhas/VULCal cccentroConfirmado
290António FernandesMediofondo55-59Posta TeamConfirmado
293Rui BrancoContrarrelógio45-49IndividualConfirmado
206António CortesãoGranfondo50-54IndividualConfirmado
207Liliana AguiarContrarrelógio + Granfondo45-49Grupo Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Confirmado
JOAQUIM POMPEUMediofondo40-44Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
209Jorge BatalhaGranfondo40-44BTtralhos Bike Team Confirmado
304Ruben CarapauMediofondo19-34Team rodas d'aço Confirmado
210Sérgio VazGranfondo50-54RS bikes Danibikes TeamConfirmado
Arnaldo CostaGranfondo45-49Team bike brother Pendente
211Marco BaggioliContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
294João AzevedoContrarrelógio + Granfondo19-34AXPO/FIRSTBIKE TEAM/ Vila do Conde Confirmado
267Bruno RosaGranfondo35-39UCA - União Ciclismo do AlentejoConfirmado
216Jorge RamalhoMediofondo40-44TugaCyclingConfirmado
Ivo AlvesContrarrelógio + Mediofondo60-64TugaCyclingPendente
214Miguel PereiraMediofondo19-34Higirecolhas / Vulcal - CCCConfirmado
215Rui DavimContrarrelógio40-44IndividualPendente
Paulo Pacheco Contrarrelógio + Granfondo40-44IndividualPendente
João MoreiraGranfondo19-34Paredes Aventura Pendente
218Paulo AlmeidaContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
Andre MeloGranfondo35-39A ronda Pendente
217André SantosGranfondo19-34TugaCyclingIrregular
ANDRE GONCALVESMediofondo45-49Clube Ciclismo de Castelo Branco Pendente
RICARDO CAMPOSMediofondo35-39Team Gaiabike Pendente
Joaquim BrígidaGranfondo55-59Núcleo Cicloturismo Alcanena Pendente
286Jorge FortesMediofondo65-69IndividualConfirmado
220Carlos Soares Granfondo50-54IndividualConfirmado
221Nuno MalcataContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
256Pedro MarquesMediofondo35-39IndividualConfirmado
222Vanessa RodriguesMediofondo35-39Love Tiles Cycling TeamConfirmado
360Tapparo Sergio Mediofondo70-74IndividualConfirmado
223Filipe Leite Granfondo35-39SOTRAVEL/AIRAES A PEDALARConfirmado
231Francisco Jesús Seijas GuerreiroContrarrelógio + Granfondo40-44Clube Ciclista ChorénConfirmado
229João FigueiredoContrarrelógio + Mediofondo50-54LICOR BEIRÃOConfirmado
224João DuarteContrarrelógio + Mediofondo19-34G.D. AGUIAS DE CAMARATEConfirmado
225Tiago NunesContrarrelógio + Mediofondo35-39G.D. AGUIAS DE CAMARATEConfirmado
226Ricardo AugustoGranfondo35-39IndividualConfirmado
227João Ferreira da SilvaMediofondo35-39IndividualConfirmado
228Miguel LouretMediofondo35-39IndividualConfirmado
232Nuno LopesContrarrelógio + Mediofondo35-39IndividualConfirmado
233Eduardo TelesGranfondo40-44IndividualConfirmado
ANTONIO PINHOContrarrelógio40-44Águeda bike friends Pendente
238João AbreuMediofondo60-64BIKE & NUTRITION SHOP Confirmado
Tiago SalgadoGranfondo35-39SUPERGRUPETTA POLYMARKBIKE TEAMPendente
234Marco TelesGranfondo50-54IndividualConfirmado
235Jorge Teixeira Contrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
236Nuno NevesContrarrelógio + Mediofondo40-44SPACConfirmado
Carlos SaGranfondo55-59IndividualPendente
237José RodriguesContrarrelógio + Mediofondo19-34Parada Cycling TeamConfirmado
239Joel SarabandoMediofondo40-44Love TilesConfirmado
298PAULO MOREIRAMediofondo50-54Love TilesConfirmado
241Carlos MouraMediofondo60-64MSS CONTABILIDADE GONDOMAR CULTURALConfirmado
240Marlene GonçalvesContrarrelógio + Granfondo19-34União Ciclista de Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
296Antonio FernandesContrarrelógio + Mediofondo45-49LUBRIALBI#BOMBOLEO#NATURHOUSE#PAVITENISConfirmado
266Francisco NetoGranfondo40-44Monsas TeamConfirmado
249GILBERTO MARTINHOMediofondo45-49DAR- Desportivo Atlético de Recardães Confirmado
André MeloGranfondo19-34IndividualPendente
Vitor SilvaMediofondo40-44IndividualPendente
VITOR COUTINHOGranfondo45-49Dourobttccpad Pendente
243Ivan Vidal de saContrarrelógio + Granfondo45-49Louriña Cycling TeamConfirmado
244Valter MárioContrarrelógio + Granfondo19-34Prozimbral-EngenhariaConfirmado
245Nuno BarretoGranfondo45-49Love TilesConfirmado
247Fernando Uceda Granfondo50-54IndividualConfirmado
246Sérgio moreiraContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualConfirmado
291Brian FerreiraMediofondo19-34SRAM Factory TeamConfirmado
248Ricardo MárioContrarrelógio + Mediofondo45-49Prozimbral-EngenhariaConfirmado
Jorge CorreiaMediofondo50-54IndividualPendente
250Diogo EscolaContrarrelógio + Granfondo19-34Prozimbral-EngenhariaConfirmado
jose carlos Granfondo19-34Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Pendente
Inês SilvaMediofondo19-34Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Por pagar
251Pedro NevesContrarrelógio + Granfondo45-49BTtralhos Bike Team Confirmado
Luis OliveiraGranfondo50-54CCD PM de CASCAIS Pendente
Octávio Rodrigues Granfondo35-39TrilhadosPendente
João LeiteContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualPendente
258Luis NunesMediofondo35-39IndividualConfirmado
252Rui Miguel DomingosGranfondo35-39IndividualConfirmado
254Tiago CrespoContrarrelógio + Granfondo35-39TugaCyclingConfirmado
Paulo SantosMediofondo55-59IndividualPendente
295Pedro FigueiraContrarrelógio + Granfondo45-49KorpoActivo Penacova Confirmado
255Pedro PereiraGranfondo65-69Ribeiros Bike ShopConfirmado
259Rogério PenasGranfondo45-49Ribeirence/Fuas Bike Team Confirmado
257Marco RibeiroGranfondo45-49Riberense/Fuas Bike TeamConfirmado
Diogo VendaMediofondo19-34Riberense/Fuas Bike TeamPendente
260Leonel DuarteMediofondo45-49Secai-Gaiabike-Geoinerte Confirmado
261Tiago PintoContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
262Marco JeremiasContrarrelógio40-44FJ Business Group Confirmado
263Micael FirminoGranfondo35-39CDCF ALDEIA STO ANTONIO / SABUGALConfirmado
264João RamosMediofondo65-69GR-Grandes Rotas ClubeConfirmado
Hugo Lourenço Granfondo40-44IndividualPendente
265bernd ondruchGranfondo50-54IndividualConfirmado
272Tiago PereiraGranfondo35-39Paredes Aventura Confirmado
322Bruno NevesGranfondo40-44Clube Desportivo 1º de MaioConfirmado
269Marina GomesContrarrelógio40-44C.R.D. CavaquinhasConfirmado
270João PereiraMediofondo40-44C.R.D. CavaquinhasConfirmado
274José MarquesContrarrelógio + Mediofondo65-69GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
268Tony TrovãoGranfondo50-54Ribeirence/Fuas Bike Team Confirmado
273Alexander AraujoGranfondo50-54Squadra La FugaConfirmado
276Rafael MartinsContrarrelógio + Granfondo19-34C.C . JOSÉ MARTINS / A.D.FAFEConfirmado
277Norberto DurãesMediofondo45-49Associação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
278Paulo PalhaisMediofondo55-59GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
289Gustavo GasparyContrarrelógio19–34ONTRISPORTSConfirmado
279Fernando CoutinhoContrarrelógio + Mediofondo60-64GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
Francisco QuadradoContrarrelógio + Granfondo40-44Clínica Hernâni Broco - Fisioterapia e DesportoPendente
Nuno AlvesMediofondo45-49IndividualPendente
Luís MiraContrarrelógio + Mediofondo50-54Clínica Hernâni Broco - Fisioterapia e DesportoPendente
280Jorge RodriguesMediofondo60-64GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
Mário Sindao NevesGranfondo55-59IndividualPendente
281Miguel OliveiraMediofondo45-49CLUBE CICLISMO ALDEIA PAIO PIRESConfirmado
Carlos FernandesGranfondo45-49CADF AutomatismosPendente
282Bruno Cação Mediofondo40-44GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
283Paulo ProençaGranfondo45-49Ciclismo ArmamarConfirmado
Daniel EdmundoMediofondo40-44SCPARADELAPendente
285Hernani SilvaGranfondo55-59Love Tiles Cycling TeamConfirmado
Gil AzoiaMediofondo50-54Róódinhas Master VantagemPendente
284Vitorino PereiraContrarrelógio + Mediofondo70-74Love TilesConfirmado
João MiguelContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualPendente
287Joao AlmeidaGranfondo45-49Xupa RodasConfirmado
288Daniela FaustinoMediofondo19-34Fuas Bike TeamConfirmado
Tiago BarbosaContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualPendente
Luís Filipe SantosGranfondo35-39SUPERGRUPETTA POLYMARKBIKE TEAMPendente
297Daniel MarquesGranfondo19-34Love Tiles Cycling TeamConfirmado
CARLOS ALFAIATEGranfondo45-49CENTRO DE CICLISMO DE LOULÉPendente
299Luís loboContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
Flavio SantosMediofondo40-44LUBRIALBI#BOMBOLEO#NATURHOUSE#PAVITENISPendente
Francisco Salido Contrarrelógio19–34C.D. HovalisPor pagar
300Joaquim AiresGranfondo35-39Love TilesConfirmado
302Joel CordonnierGranfondo50-54IndividualConfirmado
303marcelino ciprianoGranfondo50-54IndividualConfirmado
301Mirko AlonzoGranfondo35-39Love TilesConfirmado
Alberto dos AnjosContrarrelógio50-54IndividualPendente
305Jose Vicente Rodriguez SanchezGranfondo45-49Team P.S.R.Confirmado
307António Luís Pires TeixeiraGranfondo55-59ACD Coobital Confirmado
306Hugo VelosoGranfondo19-34Brinox Cycling TeamConfirmado
308Paulo LopesGranfondo50-54GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
luis varelaContrarrelógio + Mediofondo70-74mirotour Santiago do CacemPendente
309Salvador TeixeiraGranfondo45-49IndividualConfirmado
310raul patiñoContrarrelógio + Granfondo50-54ENCACON CONSTRUCCIONESConfirmado
André BrincaGranfondo40-44ZOSS VOG Pendente
312Joao BastosMediofondo55-59GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
josé ToméContrarrelógio + Mediofondo55-59Os Estravadinhos da baikePendente
324Hélder AlvesContrarrelógio + Mediofondo40-44Prozimbral-EngenhariaConfirmado
321Aparício CoutinhoContrarrelógio + Granfondo55-59Brinox Cycling TeamConfirmado
320Gaspar MendesContrarrelógio + Granfondo40-44Brinox Cycling TeamConfirmado
319Hernâni Gouveia Contrarrelógio + Granfondo40-44Brinox Cycling TeamConfirmado
318Joaquim MarquesMediofondo55-59GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
317Carlos BritoContrarrelógio + Granfondo45-49Brinox Cycling TeamConfirmado
316Ruben MAchadoGranfondo19-34Brinox Cycling TeamConfirmado
315Rui BritoContrarrelógio + Granfondo40-44Brinox Cycling TeamConfirmado
314Tiago NovoContrarrelógio + Mediofondo19-34Love TilesConfirmado
313Marlene SearaContrarrelógio + Granfondo40-44Brinox Cycling TeamConfirmado
323Ângelo SoaresContrarrelógio + Granfondo45-49Brinox Cycling TeamConfirmado
325Nuno AzevedoGranfondo35-39Love TilesConfirmado
José Inocêncio Granfondo45-49Despertar Sporting clube Pendente
Virgilio Simões Mediofondo55-59IndividualPendente
329Cedric PiresGranfondo45-49Marques & Pereira / Mal BobinadosConfirmado
327José RibeiroGranfondo55-59Love Tiles Cycling TeamConfirmado
Diogo GraçaGranfondo19-34SPACPendente
Nuno VazContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualPendente
339Hélio Videira Contrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
328Pedro CorreiaContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
Paulo CorreiaMediofondo50-54Bicisports - Mealhada Pendente
326Luis TorreContrarrelógio + Granfondo19-34Grupo Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Confirmado
Fábio AraújoGranfondo19-34IndividualPendente
Quirino AlmeidaMediofondo19-34Lama-soltaPendente
330Lurdes LamarãoGranfondo55-59B&BB CYCLING TEAM Confirmado
331José AmorimContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
Goncalo CardalGranfondo45-49IndividualPendente
Manuel Salvado Mediofondo55-59BTTGARDUNHA Pendente
333Ricardo FrancoContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
334alberto amaralContrarrelógio + Granfondo50-54Brinox Cycling TeamConfirmado
332João CravoGranfondo50-54B&BB CYCLING TEAM Confirmado
Vítor Viola Granfondo45-49A.R.S.M. Pendente
335Jorge CorreiaContrarrelógio + Granfondo55-59Mr.Print Bike TeamConfirmado
João AlmendraMediofondo19-34IndividualPendente
Daniel VarandaMediofondo35-39IndividualPendente
336Jorge SilvaMediofondo50-54JSK ALARMES Confirmado
337Damien GasparMediofondo35-39IndividualConfirmado
Nuno CaldeiraGranfondo45-49IndividualPendente
344Fernando FranciscoContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
342Hernâni NoitesContrarrelógio55-59Mestre da côr- Lusitânia de Lourosa-BlatemConfirmado
338André BemGranfondo19-34Penacova | CEG | TouchConfirmado
Bruno Trigo Mediofondo40-44IndividualPendente
340António PintoGranfondo19-34Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Confirmado
341Cláudio SantosContrarrelógio + Granfondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Confirmado
Ricardo Portela Mediofondo19-34Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
milton serraMediofondo70-74IndividualPendente
Miguel ReisGranfondo50-54GPP LagosPendente
343Tiago CavacoGranfondo19-34Penacova | CEG | TouchConfirmado
345Brett WheelerGranfondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Confirmado
346Igor AlvesContrarrelógio + Granfondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Confirmado
347Nuno NettoContrarrelógio + Mediofondo45-49Águias de Alpiarça dibikes Confirmado
349Manuel PiresGranfondo65-69IndividualConfirmado
348Rui Aurélio Contrarrelógio + Mediofondo45-49Águias de Alpiarça dibikes Confirmado
José Miguel SilvaMediofondo45-49SOTRAVEL/AIRAES A PEDALARPendente
350Pedro VazGranfondo40-44IndividualConfirmado
351Mario MadeiraGranfondo40-44Paredes Aventura Confirmado
João CalouroMediofondo40-44IndividualPendente
356Manuel LourençoGranfondo40-44ML TeamConfirmado
Miguel AmâncioGranfondo35-39Oficina do AmâncioPendente
353Rafael BasilioMediofondo19-34Roda28 Confirmado
354Maurício AlvesContrarrelógio + Mediofondo50-54G.D.C.FidelidadeConfirmado
352Luís NetaContrarrelógio + Mediofondo40-44Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
355Diogo Cristóvão Mediofondo19-34Roda28 Confirmado
357paulo cravoMediofondo55-59GESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
Nuno OrelhasMediofondo45-49IndividualPendente
Sérgio DomingosMediofondo35-39IndividualPendente
358Jorge CarvalhoMediofondo35-39Love TilesConfirmado
359Kikas SousaContrarrelógio + Granfondo40-44INDELAGUE NAC BIKE TEAMConfirmado
João DuarteMediofondo50-54UltrapedalPendente
JUAN ANTONIO Fernández LORENZOContrarrelógio + Granfondo45-49RULE CYCLING Pendente
362Cesar MendonçaMediofondo65-69Air DesignersConfirmado
363Fabio ZibordiContrarrelógio + Mediofondo45-49Air DesignersConfirmado
361Richard WeeksMediofondo55-59IndividualConfirmado
Rui AlmeidaMediofondo55-59IndividualPendente
368Carlos AlvesContrarrelógio + Granfondo50-54Águias de Alpiarça dibikes Confirmado
365Mario Villanueva Contrarrelógio + Granfondo45-49C.C. DE LA FUENTEConfirmado
LEANDRO FABIAOContrarrelógio + Mediofondo40-44PTzPendente
367Xavier Martínez DuranContrarrelógio + Granfondo45-49C.C. DE LA FUENTEConfirmado
369Bruno MeloContrarrelógio + Granfondo40-44RS bikes Danibikes TeamConfirmado
Nuno CruzMediofondo40-44União Lousense-Castelo BrancoPendente
384Dean FletcherGranfondo55-59C.C. DE LA FUENTEConfirmado
366vitor gouveiaGranfondo45-49PTzConfirmado
370Jonas Van den HeuvelGranfondo19-34IndividualConfirmado
371Carlos EstevesContrarrelógio + Granfondo55-59Academia Joaquim AgostinhoConfirmado
Jose Sánchez Granfondo40-44Bikeshop C.CPor pagar
372Francisco MatosMediofondo19-34IndividualConfirmado
João Ferreira Granfondo50-54IndividualPendente
373Rui FariaMediofondo55-59BAM! Unknown Cycling TeamConfirmado
Jeane AbreuGranfondo55-59IndividualPendente
Rui MadeiraGranfondo45-49IndividualPendente
Catarina SilvaMediofondo19-34Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Francisco FernandesMediofondo35-39Pinhal TotalPendente
374Luís Miguel SantosMediofondo55-59TugaCyclingConfirmado
381Rui NovaisGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
Nuno NunesGranfondo45-49SUPERGRUPETTA POLYMARKBIKE TEAMPendente
375Fabio MartinsGranfondo35-39IndividualConfirmado
376Rafael AlmeidaMediofondo35-39Sagiper NSCP Mortágua Confirmado
379RAÚL SIGÜENZA POVEDAContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
378Ruben Almeida Mediofondo35-39Sagiper NSCP Mortágua Confirmado
377Francisco FernandesMediofondo45-49Sagiper NSCP Mortágua Confirmado
Jorge Pires Mediofondo55-59Monóptero Bikers Pendente
380Pedro SantosMediofondo65-69G.D. AGUIAS DE CAMARATEConfirmado
382José MagalhãesMediofondo60-64Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
383Rodrigo ForestiGranfondo40-44B&BB CYCLING TEAM Confirmado
Valter RaimundoContrarrelógio + Mediofondo19-34Love Tiles Cycling TeamPendente
385Bruno AlmeidaGranfondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
386Juanjo SolaContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
387Jorge MachadoMediofondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
Luis BravoContrarrelógio + Granfondo55-59Grupeta Pan de ZarcoPor pagar
Paulo FonsecaGranfondo50-54IndividualPendente
Nieves Faro MartinezContrarrelógio + Mediofondo19-34atletismo porriñoPor pagar
Luis AzevedoMediofondo35-39Delicias trasmontanasPendente
David Oliveira Contrarrelógio + Granfondo35-39atletismo porriñoPor pagar
Jose MeraContrarrelógio + Granfondo55-59Grupeta Pan de ZarcoPor pagar
388Paul DurrantContrarrelógio75-79BicicostaConfirmado
389Vítor RosaMediofondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
390Nuno GasparMediofondo45-49Mr.Print Bike TeamConfirmado
391Andre GranadeiroGranfondo19-34GranadeiroConfirmado
Sérgio MacedoMediofondo40-44Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
392Alan Richard RobertsContrarrelógio + Mediofondo65-69IndividualConfirmado
Antonio SoaresMediofondo45-49Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Paulo OliveiraMediofondo50-54Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Diana Magalhaes Mediofondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
397João Barbosa Contrarrelógio + Granfondo45-49SAERTEX Portugal / Edaetech Confirmado
Fátima CardosoMediofondo19-34Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Joana SantosMediofondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Filipe EnxutoMediofondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Bruno PintoMediofondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Júlio SalgadoMediofondo35-39Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Nuno MargalhoMediofondo50-54Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Carlos RegoMediofondo19-34Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
Benjamim SilvaGranfondo65-69Ccr.apmotors lobos AVEROMAR Cycling Team Pendente
Rafael MartinsMediofondo40-44Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
394Miguel CarmoGranfondo40-44Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Confirmado
396STEPHANIE GROSMediofondo45-49IndividualConfirmado
STEPHANIE GROSGranfondo45-49IndividualPendente
Ana SantosContrarrelógio + Granfondo40-44Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
393Mário PereiraContrarrelógio + Granfondo55-59TrabiferConfirmado
395CEDRIC LAURENTGranfondo45-49IndividualConfirmado
Marcel BergeltContrarrelógio40-44Cycling Team Schweinfurt e.V.Por pagar
Laiz CostaMediofondo19-34Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Por pagar
Alberto GomezContrarrelógio + Granfondo45-49Grupeta Pan de ZarcoPor pagar
Joel FariaMediofondo40-44Proteu Cycling Team- Casa do Povo de Retorta Pendente
398Alexandre NunesGranfondo35-39ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
399Carlos LameiraGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
400Carina RodriguesMediofondo19-34Love TilesConfirmado
401Hugo PereiraMediofondo35-39Love TilesConfirmado
402Nuno MartinsGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
404Antônio NovoContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
403Carlos BorgesGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
Luís LameiraGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoPor pagar