Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Andre DuarteContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualPendente
105Ricardo AugustoGranfondo40-44IndividualConfirmado
101Jorge DiasMediofondo65-69IndividualConfirmado
102Salvador MeirelesGranfondo45-49IndividualConfirmado
346Hugo AlvesContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
117Joao MachadoContrarrelógio + Granfondo40-44Local HeroesConfirmado
103David GonçalvesContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
173Paulo Almeida Granfondo40-44IndividualConfirmado
129Nuno MartinsMediofondo45-49IndividualConfirmado
106Nuno PaisGranfondo19-34IndividualConfirmado
110Diogo MateusMediofondo35-39OCS Cycling team Confirmado
131Helder RochaGranfondo40-44DBL BikeConfirmado
143Filipe TomásContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
108Carlos RealinhoContrarrelógio + Mediofondo50-54Ciclismo 2640Confirmado
111Filipe CoelhoGranfondo40-44TEAM OPTICAL+Confirmado
104Tiago NunesContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualConfirmado
221Francisco Jesús Seijas GuerreiroContrarrelógio + Mediofondo45-49Os dos dous ferradosConfirmado
107Tiago RibeiroGranfondo35-39Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
134Miguel JácomeMediofondo40-44BTT Margens do Cávado Confirmado
120Rui VenturaContrarrelógio + Mediofondo35-39Love Tiles Confirmado
109Tiago AbrantesMediofondo35-39G.D. Águias de Camarate Confirmado
404Pedro GaioGranfondo35-39PAREDES AVENTURAConfirmado
130Luís CordeiroContrarrelógio + Granfondo45-49CCR AP MOTORS LOBOSConfirmado
116Marcos PintoContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
1104Edson Boaron Contrarrelógio + Granfondo45-49SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
421Jose PintoGranfondo40-44IndividualConfirmado
122Filipe Da Silva OliveiraGranfondo19-34SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
124Bruno CorreiaMediofondo40-44Ginásio MoveConfirmado
127Rafael Alves Contrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
123Joaquim CorreiaGranfondo50-54RaceHorsesTeam by TGVConfirmado
142Gil AzoiaGranfondo50-54Róódinhas Master VantagemConfirmado
Rui FigueiredoContrarrelógio + Granfondo35-39DAR RECARDÃES Pendente
141Tiago SousaContrarrelógio + Mediofondo19-34Probiótica Europe Confirmado
137Rui FerreiraGranfondo19-34Clube de ciclismo de RendufeConfirmado
678Rafael MartinsGranfondo19-34A.D.FAFE / C.C. JOSÉ MARTINSConfirmado
115Luis MonteiroContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
395João OliveiraContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
303Luís LameiraGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
188Tiago Soares Mediofondo19-34Estela bike Time Confirmado
125André SantosContrarrelógio + Mediofondo19-34TugacyclingConfirmado
405Cesário SilvaGranfondo19-34PAREDES AVENTURAConfirmado
113João AlvesContrarrelógio + Granfondo35-39Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
133Luis Sa Granfondo50-54Saertex Portugal Confirmado
371GUILLERMO ROMERO GARCIA-MORAGranfondo50-54C. D. ALBALÁConfirmado
114Nelson PintoContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
112Pedro NevesContrarrelógio + Granfondo35-39Love Tiles Confirmado
121Bruno Rodrigues Mediofondo50-54IndividualConfirmado
153João FeijãoContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
242Francisco LourençoGranfondo19-34WOKIN Cycling TeamPendente
140Jorge RamalhoMediofondo40-44TugacyclingConfirmado
217Jorge AlexandreGranfondo45-49SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
118Francisco SantosGranfondo19-34IndividualConfirmado
139Rui PachecoContrarrelógio45-49Loja 4 Esquinas - NelasConfirmado
177José GonçaloContrarrelógio + Granfondo19-34Lixa bike team Confirmado
119Antonio RaimundoMediofondo50-54OCS Cycling team Pendente
128Tiago MartinsGranfondo19-34IndividualConfirmado
150Philip BenefieldGranfondo70-74Silvercoasters Cycling ClubPendente
126Natália Realinho Mediofondo50-54Ciclismo 2640Pendente
151Pedro LoureiroGranfondo19-34SOTRAVEL/ AIRÃES A PEDALARConfirmado
149Joaquim Martins Mediofondo45-49IndividualConfirmado
135João SantosMediofondo19-34IndividualConfirmado
132Bruno SilveiraMediofondo19-34Roda 28Confirmado
206Pedro BatistaGranfondo50-54Estofos Marques/ Soutense/ Garagem Paciência Confirmado
406João SantosContrarrelógio + Granfondo35-39PAREDES AVENTURAConfirmado
194João CatalãoContrarrelógio65-69S.F.U.M.A.Confirmado
164Carlos FerreiraMediofondo55-59Pessoal do PedalConfirmado
136Miguel SilvaGranfondo35-39IndividualConfirmado
166Luís SantosGranfondo19-34Estofos Marques/ Soutense/ Garagem Paciência Confirmado
459Benedita MartinsContrarrelógio + Mediofondo45-49Korpo Ativo/ Penacova Confirmado
175Ruben Almeida Mediofondo40-44Sagiper NSCP Mortágua Confirmado
176Hugo DiasGranfondo50-54IndividualConfirmado
138Filipe FernandesMediofondo45-49IndividualConfirmado
146Ivan MarreirosContrarrelógio + Granfondo19-34OCS Cycling team Confirmado
144Isabel MonteiroContrarrelógio + Mediofondo55-59Veteranos do PortoConfirmado
Francisco MendesGranfondo50-54Bio Team Cycle Pendente
169Sergio PizzasContrarrelógio + Mediofondo45-49Pizzaria ricardoConfirmado
158Natalio PenasGranfondo50-54aquashow PARK HOTELConfirmado
159Miguel ReisContrarrelógio + Granfondo50-54IndividualConfirmado
154Miguel Alex Nogueira Mediofondo40-44BikepointConfirmado
167Ivo AlvesContrarrelógio + Mediofondo60-64TugacyclingConfirmado
723PAULO MOREIRAMediofondo50-54Love Tiles Confirmado
171Tiago AlvesGranfondo19-34Serra D'Aire Trail Team Confirmado
160Jose CostaMediofondo35-39TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUAConfirmado
148Joël AlvesContrarrelógio + Granfondo35-39C C Monção Confirmado
Rogério SantoGranfondo50-54IndividualPendente
Ricardo Ferreira Contrarrelógio + Mediofondo35-39IndividualPendente
165Rafael SilvaContrarrelógio45-49Larga a RodaConfirmado
147sérgio sáMediofondo50-54Gatilho TeamConfirmado
152Pedro PereiraMediofondo65-69Ribeiros Bike ShopConfirmado
António FernandesMediofondo45-49CisterBtt os Monges da Bicicleta Pendente
145Luís OliveiraGranfondo35-39IndividualConfirmado
170alan robertsContrarrelógio + Mediofondo65-69IndividualConfirmado
163HELDER Loureiro Contrarrelógio + Granfondo35-39Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
156Salvador AlvesContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualConfirmado
155Pedro SilvaMediofondo19-34DBL BikeConfirmado
174Daniel Castro Granfondo40-44TEAM OPTICAL+Confirmado
1098José CasteloGranfondo45-49SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
Hugo Outeiro Granfondo35-39Pedalamaior- Cicloturismo Rio Maior Pendente
172Nuno AndradeGranfondo50-54AD Roladores de BastoConfirmado
Fafa HercMediofondo60-64Clube desportivo do beato Pendente
162Nuno DuarteGranfondo19-34Lanternas VermelhasConfirmado
336Glenn SchippersGranfondo40-44IndividualConfirmado
161Vivian CarusoGranfondo35-39Love Tiles Confirmado
RICARDO CAMPOSMediofondo35-39MTB and Company Team / CABPendente
182Augusto AlmeidaContrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
157Deolinda CarracenaMediofondo55-59IndividualPendente
383Rodrigo Jorge Granfondo40-44IndividualConfirmado
201Hugo CostaGranfondo45-49Jic Racing TeamConfirmado
184Ismael CostaGranfondo55-59IndividualConfirmado
179Rodolfo Batalha Contrarrelógio40-44Ciclismo 2640Confirmado
183Filipe DuarteGranfondo40-44Monsas TeamConfirmado
369Darina BalabaiContrarrelógio + Granfondo35-39PCA Cycling team Confirmado
186António CortesãoGranfondo50-54ACADÉMICA TRIATLOConfirmado
168Jose MonteiroContrarrelógio + Mediofondo60-64Veteranos do PortoConfirmado
207Marco BatistaMediofondo50-54Bttabua Confirmado
203António AzevedoMediofondo50-54IndividualConfirmado
199Paulo SantosMediofondo55-59TugacyclingConfirmado
218TIAGO SANTOSContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualConfirmado
1285João MoreiraGranfondo19-34PAREDES AVENTURAConfirmado
193Marco CamposContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
305Fernando SendaoGranfondo60-64IndividualConfirmado
514João TelesGranfondo45-49Multimoto RSTAR Sousa RusgaConfirmado
453Tiago Teixeira Granfondo35-39DBL BikeConfirmado
189Amadeu CastroMediofondo65-69TEAM OPTICAL+Confirmado
220Casimiro CorreiaContrarrelógio + Granfondo50-54Lixa bike team Pendente
180Alessandro ReclaMediofondo45-49ASD CiclibrianzaConfirmado
178Fernando Coito Mediofondo40-44Local HeroesConfirmado
190Marco GuerreiroMediofondo50-54Jic Racing TeamConfirmado
300Vitor Rodrigues Mediofondo55-59Btt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
David RodriguesMediofondo19-34Btt marinhais quiterio materiais de construção Pendente
187Rafael TelesGranfondo40-44Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
181Diogo FreitasMediofondo19-34Jesuítas Bike TeamConfirmado
237João José Dias Da SilvaGranfondo19-34Cycling ViseuConfirmado
191Luis SilvaGranfondo19-34IndividualConfirmado
185julio gonçalvesMediofondo55-59AMR AVENTURA TRANSBOLHO Confirmado
385Hélia SantosContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualConfirmado
André GuerreiroMediofondo40-44Love Tiles Pendente
577André CanutoContrarrelógio19–34Decathlon Amadora Confirmado
Rui MonteiroGranfondo50-54IndividualPendente
202Marcelo SousaMediofondo19-34DBL BikeConfirmado
231Armando BarbosaMediofondo40-44BikepointConfirmado
192Raul OliveiraMediofondo60-64SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
210Pedro AlvesMediofondo60-64DURA F1 CYCLING TEAMConfirmado
214ANA NEVESMediofondo45-49BIKE & NUTRITION SHOPConfirmado
491Sérgio AlvesMediofondo40-44Cruzada Adventures Confirmado
198Luizete DiasContrarrelógio + Mediofondo50-54IndividualConfirmado
197Guilherme Libório Granfondo45-49Local HeroesConfirmado
195Liliana AguiarContrarrelógio + Mediofondo45-49CCR AP MOTORS LOBOSConfirmado
200Beatriz NevesContrarrelógio19–34Pedrógão TriatloConfirmado
196Nuno NevesGranfondo45-49SPACConfirmado
Luis SantosMediofondo40-44PTzPendente
205Pedro HenriquesGranfondo19-34HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
209Luis Vicente Mediofondo40-44DOUROBTTCCPADConfirmado
216JOSE COSTAGranfondo40-44BIKE & NUTRITION SHOPConfirmado
262Vitor SoaresContrarrelógio + Granfondo45-49Rompe trilhos Confirmado
204Carlos BatistaContrarrelógio19–34Ciclismo 2640Confirmado
215Antonio RodriguesMediofondo60-64Aguias de alpiarcaConfirmado
211Diogo FerreiraGranfondo35-39Local HeroesConfirmado
212Ricardo SaraivaContrarrelógio + Mediofondo40-44UCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
Hugo FreitasMediofondo40-44IndividualPendente
José MartinsMediofondo50-54Ciclismo GDSC Quinta da Atela Pendente
224Gabriel Rocha Granfondo35-39Love Tiles Confirmado
208Pedro NarcisoMediofondo19-34Pedrógão TriatloConfirmado
316Tomás Comerón BotelloContrarrelógio + Granfondo40-44P.C. EL FAROLILLO ROJOPor pagar
213Rui CostaMediofondo50-54IndividualConfirmado
424Gonçalo FilipeGranfondo35-39Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
342Luís NetaContrarrelógio + Granfondo40-44Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
280Marco BaggioliContrarrelógio + Mediofondo60-64S.R. AlmancilenseConfirmado
252Ricardo tavaresContrarrelógio + Mediofondo35-39Team GaiaBikeConfirmado
407Luis TorreContrarrelógio + Granfondo19-34PAREDES AVENTURAConfirmado
219Pedro FernandoGranfondo55-59Zoss Vog - CACBConfirmado
277Hélder CruzMediofondo45-49Team Rodas D' Aço Confirmado
408Claudio BessaContrarrelógio + Granfondo19-34PAREDES AVENTURAPendente
223Paulo AlmeidaContrarrelógio + Granfondo45-49A.D.FAFE / C.C. JOSÉ MARTINSConfirmado
225Rafael AlmeidaMediofondo40-44TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUAConfirmado
386Daniel FalcãoMediofondo40-44IndividualConfirmado
315Albi Rozas Gulias Granfondo50-54Club Ciclista Gondomar Confirmado
222José Miguel SilvaContrarrelógio + Mediofondo50-54BERAFA Bike TeamConfirmado
226José Inocêncio Granfondo45-49Despertar Sporting clube Confirmado
804Luís MiraGranfondo50-54Lusitano de Évora.Confirmado
Bruno VieiraGranfondo45-49CCR AP MOTORS LOBOSPendente
536Jerónimo Cardoso Mediofondo55-59IndividualConfirmado
253Fábio Oliveira Mediofondo35-39IndividualConfirmado
227Abilio Oliveira Mediofondo45-49Majorfe Confirmado
266Jose Carlos PatéContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
441Armando TaipaGranfondo45-49Saertex Portugal Confirmado
409Márcio DelgadoGranfondo35-39PAREDES AVENTURAConfirmado
232João MaiaGranfondo40-44Lanternas VermelhasConfirmado
718Rui Ferreira Granfondo19-34Clube de ciclismo de RendufeConfirmado
229Ruben RodriguesContrarrelógio + Granfondo19-34OCS Cycling team Confirmado
263Victor Manuel Fernández GuerreiroContrarrelógio + Granfondo50-54IndividualConfirmado
228António MoraisContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
230Tiago Dinis Mediofondo35-39IndividualConfirmado
Ricardo Valente Mediofondo40-44IndividualPendente
403Francisco Gálvez LupiañezContrarrelógio55-59Trancecycles c.dConfirmado
235Sérgio moreiraContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
234Miguel LourençoContrarrelógio + Mediofondo45-49TeamADACSbike Confirmado
233Carlos Alonzo MatosMediofondo19-34Pessoal do PedalConfirmado
Olga AlmeidaMediofondo40-44IndividualPendente
Paulo RosetaMediofondo45-49IndividualPendente
236Fábio AfonsoMediofondo35-39GP CYCLEConfirmado
304José MagalhãesMediofondo65-69Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
251CLAUDIO COSTAGranfondo45-49BikepointConfirmado
281Carlos Costa Mediofondo40-44IndividualConfirmado
José Cavaco Mediofondo19-34IndividualPendente
323Artur DuarteGranfondo50-54B&BB Cycling TeamConfirmado
358José NevesContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualConfirmado
419Basilio Gonçalves Granfondo45-49BttralhosConfirmado
341Loli Garrido Contrarrelógio + Mediofondo45-49BicicostaPendente
239António LameirasMediofondo45-49Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
238Diogo SoaresGranfondo35-39IndividualConfirmado
José Martins Martins Granfondo50-54Woodin SMK Pendente
240Rui FragosoContrarrelógio + Granfondo50-54Ciclismo 2640Confirmado
260José Carvalho Contrarrelógio + Granfondo40-44Cycling ViseuConfirmado
Paulo SoaresMediofondo40-44FafeTalho TeamPor pagar
241Daren WarburtonGranfondo50-54Local HeroesPendente
243José MarquesGranfondo40-44Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
246Francisco NascimentoMediofondo60-64IndividualConfirmado
352Joaquim Silva Granfondo60-64IndividualConfirmado
Luís FragaGranfondo35-39Local HeroesPendente
248Ricardo AntunesMediofondo35-39GP CYCLEConfirmado
314JOSE VICENTE CUARTERO Contrarrelógio + Mediofondo60-64DEPORTES BALAGUERConfirmado
250Fábio VazGranfondo35-39DBL BikePendente
398Ulisses Rodrigues Granfondo45-49BttralhosConfirmado
245Filipe Leite Granfondo40-44SOTRAVEL/ AIRÃES A PEDALARPendente
249Jorge LeiteMediofondo50-54SECAIConfirmado
264Alexandre VasconcelosContrarrelógio + Mediofondo45-49Pessoal do PedalConfirmado
254Jaime silvaMediofondo50-54Magriços Ermesinde Confirmado
247Ricardo MacieiraMediofondo19-34BikepointConfirmado
351Joel AlvesGranfondo19-34Associativa António carlosConfirmado
651Duarte ferreiraContrarrelógio + Mediofondo40-44DOUROBTTCCPADConfirmado
410Rui VinhasGranfondo55-59PAREDES AVENTURAConfirmado
411Cláudio SantosGranfondo35-39PAREDES AVENTURAConfirmado
339Joel MarquesMediofondo40-44Tornados BikeConfirmado
Marco Viana Mediofondo45-49Escolinha Nem o Céu é o LimitePendente
255Miguel MeiraGranfondo45-49TomatubikersConfirmado
256Carlos Oliveira Mediofondo35-39IndividualConfirmado
257Renan CastroContrarrelógio + Granfondo35-39Clube Olímpico de OeirasConfirmado
258Paulo ProençaMediofondo45-49SPL Soluções Para o LarConfirmado
259Bruno MarquesGranfondo40-44Pedal ViseenseConfirmado
267Flavio SantosMediofondo40-44Lubrialbi/santoSeg ldaConfirmado
307inacio NunesContrarrelógio + Mediofondo75-79Aguias de alpiarcaPendente
261Nuno MeloGranfondo35-39Pedal ViseenseConfirmado
443Luis AlmeidaMediofondo40-44IndividualConfirmado
269José CasimiroContrarrelógio + Mediofondo75-79Larga a RodaConfirmado
325João Miguel Matias BrancoGranfondo35-39BIKE & NUTRITION SHOPConfirmado
288Luis BaptistaMediofondo45-49B&BB Cycling TeamPendente
268Francisco FernandesMediofondo45-49TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUAConfirmado
Bruno LoureiroContrarrelógio + Granfondo19-34Team Dias Alumínios Pendente
265Pedro PereiraMediofondo35-39GP CYCLEConfirmado
359Paulo CostaGranfondo55-59Cycling ViseuConfirmado
271Rúben RochaMediofondo19-34IndividualConfirmado
270Paulo Carvalho Granfondo40-44Pedal ViseenseConfirmado
272André RomanoContrarrelógio + Mediofondo19-34B&BB Cycling TeamConfirmado
274Pedro Marta Mediofondo45-49IndividualConfirmado
Tiago CardosoGranfondo19-34SerLimaPendente
273Robert HoGranfondo50-54Silvercoasters Cycling ClubConfirmado
412Carlos Gomes Granfondo19-34PAREDES AVENTURAConfirmado
312Jorge LeiteGranfondo55-59Local HeroesConfirmado
278Luís SalgadoGranfondo35-39C C Monção Confirmado
Carlos GonçalvesContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr.Print Bike TeamPendente
275João AldeanoContrarrelógio + Mediofondo50-54Ciclismo 2640Confirmado
276Ruben CarapauMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
347Paul DurrantContrarrelógio75-79BicicostaConfirmado
Benjamim SilvaContrarrelógio + Granfondo65-69CCR Ap. Motors. Lobos Averomar Cycling TeamPendente
374milton serraMediofondo70-74IndividualConfirmado
286Hans WubbenMediofondo60-64IndividualConfirmado
454Victor CamposGranfondo70-74DAR RECARDÃES Confirmado
279Samuel VerheggeGranfondo19-34Lanternas VermelhasConfirmado
282vitor gouveiaGranfondo45-49IndividualConfirmado
Antonio RamosGranfondo60-64ARLU BTTPendente
284Susana LourençoContrarrelógio + Granfondo35-39Vertentability Women Cycling Team (VWCT)Confirmado
283Filipe BeloContrarrelógio + Granfondo40-44Clube Desportivo NacionalConfirmado
287Nadya ManannikovaContrarrelógio + Mediofondo35-39IndividualConfirmado
JOSE DantasGranfondo35-39IndividualPendente
285João CravoGranfondo55-59B&BB Cycling TeamConfirmado
Hélder ColaçoMediofondo40-44IndividualPendente
Cristiano MarquesGranfondo19-34Team Rodas D' Aço Pendente
470Juan Antonio TostadoContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
Henrique Pereira Granfondo35-39Local HeroesPendente
292Johannes Nelissen JosefMediofondo65-69IndividualConfirmado
289Luís Miguel SantosMediofondo55-59TugacyclingConfirmado
360Jorge MachadoGranfondo45-49Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
318Eldar KabirovContrarrelógio + Mediofondo40-44PCA Cycling team Confirmado
290Paulo PiresGranfondo45-49IndividualConfirmado
298Pedro SilvaMediofondo19-34IndividualConfirmado
293Jaime Vala Vieira VieiraContrarrelógio + Granfondo50-54IndividualConfirmado
294Rui MarreirosGranfondo40-44Avialgoz/RM PT StudioConfirmado
295Filipe GabrielMediofondo19-34IndividualConfirmado
1023Diogo SimõesMediofondo35-39OCS Cycling team Confirmado
296Joaquim Cabral Contrarrelógio + Granfondo35-39IndividualConfirmado
485Aline CorreiaGranfondo35-39Estoril Praia CredibomConfirmado
ALAN MARTIN BENACHContrarrelógio + Granfondo35-39C.C PALAFOLLSPor pagar
337Ivan FuentesContrarrelógio + Granfondo40-44C.C PALAFOLLSConfirmado
402Inmaculada Valle LeónMediofondo55-59CC RATPENATPendente
326Alan Martín BenachContrarrelógio + Granfondo35-39C.C PALAFOLLSConfirmado
297Rui FeiteiraContrarrelógio + Granfondo45-49Avialgoz/RM PT StudioConfirmado
348Ismael Chaves ChanesGranfondo50-54UC VILANOVAPendente
Tiago NinaMediofondo35-39Pedal ViseensePendente
317Andrew HowardGranfondo55-59IndividualConfirmado
299Jorge LopesGranfondo55-59IndividualConfirmado
302Eduardo AfonsoGranfondo19-34IndividualConfirmado
301Nuno PereiraGranfondo40-44Pedal ViseenseConfirmado
377Rui BrancoContrarrelógio + Granfondo45-49CAB FERBYKEConfirmado
370bernd ondruchGranfondo55-59IndividualConfirmado
306Carlos PiresContrarrelógio35-39De Conto a RomanceConfirmado
Ricardo CostaGranfondo19-34IndividualPendente
Liliana SousaGranfondo40-44IndividualAnulado
308Gonçalo Dinis SantosGranfondo35-39IndividualConfirmado
309Gonçalo RosaContrarrelógio + Granfondo35-39Local HeroesConfirmado
310Luis RibeiroContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
599João RodriguesContrarrelógio + Granfondo35-39Love Tiles Confirmado
311João FigueiredoContrarrelógio + Mediofondo55-59LICOR BEIRÃOConfirmado
Rafael EscrivãesContrarrelógio + Mediofondo35-39GTT - Armazém do CaffèPendente
609Nuno BarretoGranfondo45-49Love Tiles Confirmado
Adriana PintoContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualAnulado
313Wouter de HaanMediofondo45-49IndividualConfirmado
481HUGO DIASGranfondo50-54BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
322JESÚS FREITASMediofondo60-64CLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
321CARLOS OSORNOMediofondo40-44CLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
320ARSENIO TORRESMediofondo65-69CLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
319CARLOS RODRIGUEZMediofondo50-54CLUB CICLISTA GUILLADEConfirmado
327Diogo CunhaGranfondo19-34Aleu Cycling Team - AMP ConstruçõesPendente
Duarte RodriguesContrarrelógio + Mediofondo55-59GRJAPendente
José MatosGranfondo55-59I.F.C.TorrensePendente
329Guilherme SimenMediofondo60-64CCL Centro de Ciclismo Loulé Confirmado
324André SilvaContrarrelógio + Granfondo19-34ConsinvestConfirmado
1300Pedro CunhaGranfondo50-54Local HeroesConfirmado
328Jarne JermeiGranfondo19-34IndividualConfirmado
701Raquel MatiasMediofondo45-49IndividualConfirmado
414Dominique MarquesMediofondo40-44Benetton - Vila Real de Santo AntónioConfirmado
330ORLANDO FERNANDESContrarrelógio45-49IndividualConfirmado
331David PachecoContrarrelógio + Granfondo35-39dPAC-ELITEConfirmado
Hugo SilvaMediofondo40-44IndividualPendente
332Joana FerreiraMediofondo35-39TEAM OPTICAL+Confirmado
333Nuno MartinsMediofondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
335António RochaMediofondo60-64Ciclismo 2640Confirmado
334Zeferino AlvesMediofondo50-54TEAM OPTICAL+Confirmado
546Guilherme SimaoGranfondo19-34Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
340Luis NunesMediofondo35-39DBL BikeConfirmado
338Miguel VilanovaGranfondo50-54Mikes Gym Confirmado
98Rui BritoGranfondo50-54CDASJ/ Cyclin´team/ Municipio AlbufeiraConfirmado
343Marc DuarteContrarrelógio40-44WILD TEAMConfirmado
344Duarte CortesGranfondo45-49IndividualConfirmado
345Nuno BelaGranfondo40-44Clube Olímpico de OeirasConfirmado
349Vasco Baptista Granfondo45-49IndividualConfirmado
354Juan pizarroGranfondo40-44Peta Z Pendente
532Danilo CatarinoMediofondo19-34IndividualPendente
537Tiago ReisGranfondo19-34IndividualConfirmado
350Lefever KoenGranfondo50-54IndividualConfirmado
Paulo SilvaGranfondo45-49Airbike AC Pendente
353PEDRO ALMEIDAContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualConfirmado
355Luis SantosGranfondo19-34IndividualConfirmado
356Ricardo GalvãoGranfondo50-54IndividualConfirmado
362HELY PERESContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualConfirmado
357Marco CoutoGranfondo19-34IndividualConfirmado
363Jonas Van den HeuvelGranfondo19-34IndividualConfirmado
364ANA PERESContrarrelógio + Mediofondo45-49Carol Furriela TeamConfirmado
Fernando RosadoContrarrelógio + Mediofondo50-54Grupetto Cycling Club EvoraPendente
420Octávio CoutinhoGranfondo40-44IndividualConfirmado
361Márcio Vinagre Granfondo35-39Love Tiles Confirmado
450Carlos RodriguesMediofondo40-44BTTCatraia de Mouronho Confirmado
659Celso QuiteresContrarrelógio + Granfondo19-34PSi Bikes TeamConfirmado
Paulo NevesMediofondo55-59IndividualPendente
365paulo matosContrarrelógio + Granfondo45-49PedaltugaConfirmado
366Rodrigo NogueiroMediofondo19-34IndividualConfirmado
367Nuno PratasGranfondo40-44Maglev TeamConfirmado
413Manuel PintoMediofondo65-69PAREDES AVENTURAConfirmado
636Miguel FriãesContrarrelógio + Mediofondo70-74Casa do Benfica de LamegoConfirmado
513ALBINO PintoGranfondo40-44PAREDES AVENTURAConfirmado
1063Alberto dos AnjosContrarrelógio50-54IndividualConfirmado
Pedro MiguelMediofondo40-44IndividualPendente
368Goiatz LeibarContrarrelógio40-44AMAIKAK BATConfirmado
372José MarquesContrarrelógio + Mediofondo65-69GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
373Pedro CorreiaContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
376Paulo PalhaisMediofondo55-59GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
375Jens EichnerContrarrelógio45-49IndividualConfirmado
724Gonçalo CristovãoMediofondo45-49IndividualConfirmado
378Miguel NunesGranfondo19-34DBL BikeConfirmado
379Miguel OliveiraGranfondo50-54IndividualConfirmado
380João PeixeMediofondo35-39FISHYBIKERS TEAMConfirmado
382Ricardo PeixeMediofondo40-44FISHYBIKERS TEAMConfirmado
381José PeixeMediofondo60-64FISHYBIKERS TEAMConfirmado
GIL JOSEContrarrelógio + Mediofondo65-69Torrevieja Agamed TerramovilPor pagar
384Manuel MaiaGranfondo40-44B&BB Cycling TeamConfirmado
704João Azinheiro Mediofondo60-64Gesfrota Confirmado
Tiago BarbosaGranfondo19-34Lusitano de Évora.Pendente
Nuno MontanhaGranfondo19-34IndividualPendente
949Nieves Faro MartinezContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
950David Oliveira Contrarrelógio + Mediofondo35-39IndividualConfirmado
387Manuel Fonseca Contrarrelógio + Granfondo50-54PAREDES AVENTURAConfirmado
388Marcelo LopesMediofondo19-34IndividualConfirmado
510Ana Maria Cobo PalaciosContrarrelógio19–34Trancecycles cdConfirmado
912Leontina PalhasContrarrelógio + Mediofondo60-64Vertentability Cycling TeamConfirmado
389António SoaresGranfondo45-49IndividualConfirmado
894João Barbosa Granfondo45-49Saertex Portugal / EdaetechConfirmado
390Antonio RibeiroContrarrelógio + Granfondo55-59Ribeiros Bike ShopConfirmado
391Joāo Gonçalves Mediofondo55-59TugacyclingConfirmado
401Mário SaloioMediofondo40-44IndividualConfirmado
392Paulo CostaContrarrelógio + Mediofondo50-54Team Escala Visual Confirmado
393Carlos NunesMediofondo35-39Associação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
Ivo FaustinoContrarrelógio + Mediofondo19-34Falcões BttPendente
394Daniel PascoalMediofondo19-34Dias Transport Bike TeamConfirmado
396Sérgio HenriquesContrarrelógio35-39A.R. BATALHENSEConfirmado
417Luis PereiraMediofondo45-49IndividualConfirmado
475Fabio ZibordiContrarrelógio + Mediofondo50-54Airdesigners Confirmado
446Vítor Monteiro Granfondo55-59Róódinhas Master VantagemConfirmado
397Bruno SantosGranfondo35-39BIKE Zone PTConfirmado
rogério lourencetti Granfondo45-49IndividualPendente
399Norberto DurãesMediofondo45-49Associação de cicloturismo de Sobrosa Confirmado
400Patrícia RosaContrarrelógio19–34Extremo SulConfirmado
432Tiago OliveiraGranfondo35-39IndividualConfirmado
415Nataliia ShovkunMediofondo19-34PCA Cycling team Confirmado
416Hélder MatosGranfondo19-34IndividualPendente
430Nuno AlmeidaGranfondo19-34Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
429TELMO FRANCISCOContrarrelógio + Granfondo19-34Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
418Nuno CruzMediofondo45-49Talentos Objetivos TOCER Bike TeamConfirmado
428Hugo BrancoMediofondo35-39Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
427Ricardo Florindo Granfondo35-39IndividualConfirmado
422Pedro CaeiroMediofondo19-34LB SQUAD Pendente
426Rui SilvaContrarrelógio + Mediofondo55-59Mr.Print Bike TeamConfirmado
425Tiago CrespoGranfondo35-39Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
423João RamosGranfondo65-69GR - Grandes Rotas ClubeConfirmado
440Rui SaraivaMediofondo50-54Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
629Ismael Rodriguez Alvarez Contrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualIrregular
530Rui AlmeidaMediofondo50-54Xupa RodasConfirmado
439Bruno RuivoMediofondo45-49GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
Artur AlexandreGranfondo19-34IndividualPendente
Ilídio Cordeiro Mediofondo60-64IndividualPendente
431Nuno SousaContrarrelógio + Granfondo45-49Terminstac Cycling Team Confirmado
438Amândio Jorge dos Santos FriasContrarrelógio + Granfondo50-54Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
437Bruno Cação Mediofondo40-44GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
433Carlos MadalenoMediofondo45-49IndividualConfirmado
434Antonio Guedes Mediofondo60-64Multimoto RSTAR Sousa RusgaConfirmado
436Jorge RodriguesMediofondo60-64GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
435Álvaro CordeiroMediofondo65-69MIROTOUR IMOBILIÁRIA - SANTIAGO DO CACÉMConfirmado
Francisco Carmo Granfondo50-54ERMELINDO NUNES BIKE TIMEPendente
1252Manuel SemedoMediofondo60-64GRUPO DO PEDAL DE ESTREMOZConfirmado
442Ricardo Rodrigues Granfondo40-44Intermarché Abrigada/Aveiras cima Confirmado
534Joao AlmeidaMediofondo50-54Xupa RodasConfirmado
444Tiago Santos Contrarrelógio + Granfondo35-39Triatlo Clube LourinhãConfirmado
445Flávio PassosContrarrelógio + Mediofondo35-39Os EsbrutosConfirmado
Marco FerreiraGranfondo19-34IndividualPendente
447Fábio CadeteMediofondo35-39Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
448Tiago CavacoMediofondo19-34Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
700Paulo CorreiaMediofondo50-54IndividualConfirmado
452José ReisMediofondo60-64GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
451Pedro Miguel De SousaContrarrelógio + Granfondo35-39Love Tiles Confirmado
Diogo VeigasMediofondo19-34IndividualPendente
449João AnicetoMediofondo19-34IndividualConfirmado
456Luís Filipe CoelhoGranfondo40-44Grupo de Cicloturismo de Constantim Confirmado
455David SantosMediofondo19-34Os EsbrutosConfirmado
457Jorge BatistaMediofondo40-44IndividualConfirmado
458João santosContrarrelógio + Granfondo40-44DAR RECARDÃES Confirmado
460Bruno SilvestreContrarrelógio + Granfondo35-39Zoss Vog - CACBConfirmado
Carlos Soares Granfondo55-59IndividualPendente
461Rui Miguel DomingosMediofondo35-39Team Ribeirense / Fuas Bike TeamConfirmado
558David AbegoariaMediofondo55-59ACADÉMICA TRIATLOConfirmado
462Herluf JensenMediofondo65-69Silvercoasters Cycling ClubConfirmado
Noemi BarrientosMediofondo50-54IndividualPor pagar
535Renato SilvaGranfondo40-44IndividualConfirmado
Luis AlegriasGranfondo45-49KAINÁGUA Pendente
471Fabio DiasGranfondo35-39Os EsbrutosConfirmado
465Carlos RebeloGranfondo40-44IndividualConfirmado
472André BeloMediofondo19-34OutSystems Cycling TeamConfirmado
463André SilvaGranfondo19-34IndividualConfirmado
698António VigárioContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
473Leonardo Sousa Mediofondo60-64Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
477Micael SousaMediofondo35-39Pedal d’ EncaixePendente
467Vítor AraújoGranfondo45-49Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
527Joel Pedrosa SimõesMediofondo35-39IndividualConfirmado
468Gonzalo AlonsoContrarrelógio + Granfondo35-39LASAL COCINAS/CRAEGA LOURIÑA XEConfirmado
464Francisco BarradasContrarrelógio + Mediofondo40-44IndividualPendente
Andra JulipMediofondo45-49Viabike Pendente
1178Abel PintoMediofondo35-39IndividualConfirmado
494Manuel LourençoGranfondo40-44ML TEAMConfirmado
466Hugo LopesContrarrelógio19–34Clube dos GalitosConfirmado
Luis PedroGranfondo35-39IndividualPendente
480Pedro RodriguesGranfondo45-49clube ciclismo MG NascimentoConfirmado
495Emanuel Marques Mediofondo35-39TEAM OPTICAL+Confirmado
469Marco JeremiasContrarrelógio40-44FJ Business Group Confirmado
479Rui VieiraContrarrelógio + Mediofondo55-59KorridasPendente
474GONÇALO SANTOSContrarrelógio + Mediofondo40-44VULCAL CCCConfirmado
Marcelo AraujoGranfondo55-59IndividualPendente
Francisco CostaMediofondo35-39IndividualPendente
476André SequeiraGranfondo19-34HighSquadConfirmado
478Roberto VieiraMediofondo19-34Fuas Bike TeamConfirmado
900Rui GomesMediofondo50-54WAFFELARIA D'ULISSES Confirmado
Adriel Barbosa Mediofondo45-49IndividualPendente
526Fábio TimóteoContrarrelógio + Mediofondo35-39Clube do MatoConfirmado
482Ivo CunhaContrarrelógio40-44IndividualConfirmado
483Sandra MonteiroGranfondo45-49Clube de Montanha Alto Trilho - JavalisConfirmado
484Nuno OliveiraGranfondo50-54Clube de Montanha Alto Trilho - JavalisConfirmado
673Tiago FernandesGranfondo19-34SPACConfirmado
517Hugo SilvaMediofondo35-39ERMELINDO NUNES BIKE TEAMConfirmado
486Tiago CardosoMediofondo35-39IndividualConfirmado
487Patricia BairdContrarrelógio + Mediofondo60-64Ecosse Performance CCConfirmado
Estevão Silva Granfondo50-54Rodas São Mamede Pendente
488Anselmo Sá CoutoMediofondo60-64CoridalConfirmado
489António MadeiraGranfondo60-64OCS Cycling team Confirmado
490Afonso VaratojoContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
576Jorge SáContrarrelógio50-54Boavista/RP/ParedesConfirmado
Gualdim CarvalhoMediofondo45-49IndividualPendente
492Helena SécioGranfondo55-59IndividualConfirmado
493Miguel PereiraGranfondo19-34VULCAL CCCConfirmado
994José Miguel SilvaGranfondo50-54SOTRAVEL/ AIRÃES A PEDALARConfirmado
497Hugo PereiraContrarrelógio + Granfondo35-39PedaltugaConfirmado
529Tapparo Sergio Contrarrelógio + Mediofondo70-74Andalucía Nature Algeciras Confirmado
525Paulo Clemente Mediofondo60-64IndividualConfirmado
498Javier LaredoContrarrelógio + Granfondo45-49Bici o ConConfirmado
499pilar gonzalez garciaContrarrelógio + Mediofondo40-44Bici o ConConfirmado
496Francisco DuarteGranfondo60-64Zoss Vog - CACBConfirmado
500David Domínguez MariñoContrarrelógio + Granfondo35-39Quebici-Marcisport C.Confirmado
501Felipe MarinoContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
502Jorge AlmeidaGranfondo45-49RdA Climate SolutionsConfirmado
503Simão MesquitaGranfondo19-34Bustos RunnersConfirmado
Gustavo Fernandes GuidelliGranfondo35-39IndividualPendente
1278Braulio AfonsoMediofondo45-49Bikezone CoimbraConfirmado
Hugo GonçalvesMediofondo45-49Bikezone CoimbraPendente
504Michael Wilderer Contrarrelógio + Mediofondo50-54IndividualConfirmado
505Luis FonsecaMediofondo45-49Os Metralhas BTTConfirmado
506Pedro AlvesMediofondo35-39GP CYCLEConfirmado
507andré FigueiredoGranfondo40-44IndividualPendente
589Armando CerdeiraGranfondo35-39Monsas TeamConfirmado
508Paulo DiasGranfondo40-44Zoss Vog - CACBConfirmado
509Nuno Antunes Contrarrelógio + Mediofondo40-44Maglev TeamConfirmado
Emerson Oliveira Granfondo45-49IndividualPendente
1144Luís Marques Granfondo40-44Blackbulls/CNI/ NEUTURA Confirmado
512Raul SantosGranfondo45-49SUNENERGYConfirmado
511Daniel AmaralContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualConfirmado
Ricardo Ferrão Mediofondo40-44Associação amigos do Barro Branco Pendente
522Marco PereiraContrarrelógio45-49AASM TriatloConfirmado
515Nuno Silva Mediofondo45-49IndividualConfirmado
516GUILLERMO PRIETO HORTELANOGranfondo50-54ZUZENAK CLUB DEPORTIVOConfirmado
519Rui OliveiraMediofondo45-49Bikezone CoimbraConfirmado
518Manuel Augusto FigueiredoMediofondo55-59Sport Clube ParadelaPendente
1121Cesar MendonçaMediofondo65-69Airdesigners Confirmado
520Hugo VelosoGranfondo19-34Team NucaminhoConfirmado
582Paulo Sergio RochaGranfondo45-49BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSOConfirmado
521Roberto MeloGranfondo45-49Bike MaisConfirmado
523Guilherme Carvalho Mediofondo40-44IndividualConfirmado
992Juanjo SolaContrarrelógio + Granfondo55-59IndividualConfirmado
528ELIO SILVAGranfondo45-49Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
524Eladio ManuelGranfondo50-54Local HeroesConfirmado
David AbegoariaMediofondo55-59AAC Multisports TriatloAnulado
531Jorge AlemãoMediofondo40-44GRUPO RECREATIVO JANZ E ASSOCIADOSPendente
Ricardo FernandesGranfondo35-39Erdal Guimarães CiclismoPendente
533Luisa BrazContrarrelógio45-49Xupa RodasConfirmado
540Hernâni NoitesContrarrelógio55-59Mestre da côr- Lusitânia de Lourosa-BlatemConfirmado
538Rodrigo MagalhãesGranfondo35-39LB SQUAD Confirmado
André Magalhães Mediofondo19-34RL BIKE VENDA & REPARAÇÃO Pendente
Joaquin MesaMediofondo45-49IndividualPor pagar
539Romeu SousaGranfondo19-34Pedro Miguel Dinâmica - Núcleo do Sporting de São MiguelConfirmado
541Luis Miguel Fernandes AbreuContrarrelógio + Granfondo19-34PedaltugaConfirmado
559Luís Gomes Granfondo50-54LAMASOLTAConfirmado
693Orlando SebastiãoMediofondo65-69clube ciclismo MG NascimentoConfirmado
Tiago PitaMediofondo45-49IndividualPendente
542DAVID TRIÑANESContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
543Fernando MoreiraMediofondo60-64Sport Clube ParadelaConfirmado
1117Helder PereiraGranfondo40-44Grupo Desportivo a Ronda Confirmado
544Duarte SalvaterraMediofondo50-54HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
952Luciano SantosContrarrelógio + Granfondo45-49C C Monção Confirmado
545Jorge ColaçoContrarrelógio + Granfondo45-49Caracol On FireConfirmado
Vítor Viola Mediofondo45-49IndividualPendente
547Asier IlzarbeGranfondo50-54BERA BERA RTConfirmado
548Monika DazaMediofondo50-54BERA BERA RTConfirmado
549Miguel FrancoGranfondo19-34Cavalões do OestePendente
Luís MartinsGranfondo50-54IndividualPendente
550Bruno CustodioMediofondo45-49IndividualConfirmado
Paulo CanutoMediofondo45-49TORROES - CVPor pagar
551Mario Villanueva Contrarrelógio + Granfondo45-49CLUB CICLISTA DE LA FUENTEConfirmado
552Xavier Martínez DuranContrarrelógio + Granfondo45-49CLUB CICLISTA DE LA FUENTEConfirmado
553Carlos BorgesGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
554Stephen DonaldsonContrarrelógio + Mediofondo60-64Fullarton Wheelers CC Confirmado
David OliveiraGranfondo19-34IndividualPendente
Maria Cidália Mediofondo55-59IndividualPendente
Luis Alberto García LandaContrarrelógio + Mediofondo60-64C.C SabiñánigoPor pagar
Pedro GomesContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualPendente
555Hudson ChamonGranfondo40-44RBCP - ROAD BIKE CLUB PORTUGALConfirmado
556PEDRO ROQUIMGranfondo45-49RBCP - ROAD BIKE CLUB PORTUGALConfirmado
557Claudio SousaGranfondo45-49IndividualConfirmado
Americo Feio Contrarrelógio + Mediofondo65-69KORPOACTIVO Pendente
Luís BasílioMediofondo55-59BTT C.C.Cumeadense Pendente
560Gonçalo AlmeidaGranfondo35-39IndividualConfirmado
561João BarrosMediofondo19-34IndividualConfirmado
Joao PestanGranfondo19-34Pistan’sPendente
562João FonsecaMediofondo19-34IndividualConfirmado
920Tomás MoraMediofondo19-34Emterras BTTConfirmado
997Francisco MorgadoGranfondo19-34IndividualConfirmado
563Fabio AlmeidaMediofondo35-39IndividualConfirmado
565Carlos GuedesMediofondo55-59Clube desportivo do beato Confirmado
564Jeane AbreuMediofondo55-59Clube desportivo do beato Confirmado
jose alcaraz garciaGranfondo19-34AlburidersPor pagar
566VICTOR OMAÑAContrarrelógio45-49C.C.NOELAConfirmado
Manuel CalheirosContrarrelógio + Granfondo45-49Bravos do PedalPendente
567Paul McRaeContrarrelógio + Mediofondo75-79IndividualConfirmado
568Victor SuhettMediofondo35-39IndividualConfirmado
569José Luis Rodriguez VilasContrarrelógio + Mediofondo40-44Millabike - A Golpe de PedalConfirmado
814Francisco QuadradoGranfondo40-44Lusitano Évora /Clínica Hernâni BrocoConfirmado
572Luis OliveiraContrarrelógio + Granfondo35-39Trepanelas PriferConfirmado
570Humberto SoaresMediofondo45-49IndividualConfirmado
573Paulo FreitasGranfondo45-49TREPANELAS | PRIFERConfirmado
575Carlos CamposMediofondo55-59Constro ObrasConfirmado
578jose andradeMediofondo60-64BTT Marinhais Quitério M. de ConstruçãoConfirmado
571Ricardo Quitério Mediofondo45-49BTT Marinhais Quitério M. de ConstruçãoConfirmado
574Sérgio CamposMediofondo50-54Constro ObrasConfirmado
579Rui NunesContrarrelógio + Granfondo45-49ACADÉMICA TRIATLOConfirmado
Sofia CruzMediofondo19-34IndividualPendente
580Jorge MoreiraGranfondo19-34IndividualConfirmado
581Jorge MoreiraGranfondo60-64IndividualConfirmado
584Marcos PereiraContrarrelógio + Granfondo19-34Love Tiles Confirmado
585Ana FriasContrarrelógio + Mediofondo35-39Love Tiles Confirmado
648Alfredo RibeiroGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
708Luis SilvaContrarrelógio + Mediofondo45-49BociarcateamConfirmado
1032Ricardo GonçalvesMediofondo19-34IndividualConfirmado
30Eva SilvaMediofondo40-44Local HeroesConfirmado
725Luis BravoContrarrelógio + Granfondo55-59Grupeta Pan de Zarco Confirmado
583Jack BoberContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
586Carlos MarquesMediofondo19-34AMCCarromeu Cycling TeamConfirmado
1288Fabio CoelhoMediofondo19-34Fuas Bike TeamConfirmado
587Pedro MerendeiroContrarrelógio + Granfondo35-39Love Tiles Confirmado
1165Ricardo NascimentoGranfondo40-44IndividualConfirmado
Nuno RibeiroGranfondo19-34Love Tiles Pendente
588Marcelino SantosContrarrelógio35-39IndividualConfirmado
1218paulo rosaMediofondo55-59IndividualConfirmado
Joao CoutinhoMediofondo19-34IndividualPendente
590Juan Carlos IglesiasContrarrelógio + Mediofondo65-69CICLOS SANDONISConfirmado
591José RodriguesContrarrelógio + Mediofondo19-34Pro Energy AmaresConfirmado
Karina Rodrigues de SousaGranfondo35-39CDASJ/Cyclin'Team/Município AlbufeiraPendente
Tiago HelmsGranfondo45-49IndividualPendente
1248Luis Borrás FrauContrarrelógio19–34QROMIA CYLING CLUBConfirmado
592Paulo FertuzinhosContrarrelógio + Granfondo45-49Terminstac Cycling Team Confirmado
596Vítor RosaMediofondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
595Tiago NovoContrarrelógio + Mediofondo19-34Love Tiles Confirmado
594Ricardo FrancoContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
593Pedro TemporãoMediofondo40-44Mr.Print Bike TeamConfirmado
598António AraújoMediofondo40-44Mr.Print Bike TeamConfirmado
618António NovoContrarrelógio + Mediofondo60-64Love Tiles Confirmado
597Carlos SaraivaMediofondo19-34IndividualConfirmado
600André PessoaMediofondo40-44Mr.Print Bike TeamConfirmado
601Pedro MonteiroGranfondo19-34Love Tiles Confirmado
602José Carlos TeixeiraMediofondo60-64Love Tiles Confirmado
603Nuno OrelhasMediofondo45-49Mr.Print Bike TeamConfirmado
604Sara RosaMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
605Hernani SilvaGranfondo55-59Love Tiles Confirmado
606Joao PereiraGranfondo40-44Love Tiles Confirmado
607Joaquim AiresGranfondo35-39Love Tiles Confirmado
608Diogo GraçaGranfondo19-34Love Tiles Confirmado
Joaquín Alonso Hermida Granfondo40-44Noela P.C.Pendente
610Vitorino PereiraContrarrelógio + Mediofondo70-74Love Tiles Confirmado
612Hugo NogueiraMediofondo35-39Love Tiles Confirmado
611Nelson SantosContrarrelógio + Granfondo45-49CACBConfirmado
78Carlos FernandesContrarrelógio + Mediofondo45-49Love Tiles Confirmado
646Gonçalo MendesMediofondo40-44IndividualConfirmado
613Tiago BorgesGranfondo40-44Love Tiles Confirmado
614Patricia LeiteContrarrelógio + Mediofondo40-44Love Tiles Confirmado
615Telmo SilvaMediofondo35-39Mr.Print Bike TeamConfirmado
616João Joaquim Mediofondo60-64Mr.Print Bike TeamConfirmado
617Carina RodriguesMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
619RUFINO ALONSOMediofondo60-64IndividualConfirmado
620Miguel EdmundoMediofondo50-54Love Tiles Confirmado
623Raul Alonso Mediofondo60-64IndividualConfirmado
621Miguel SilvaContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
622Xan ReyGranfondo45-49Clube Ciclista REYConfirmado
714Omar PesqueiraContrarrelógio + Granfondo40-44Bici o ConConfirmado
624Marcos BarbosaContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
625David Gonzalez rodriguezContrarrelógio + Granfondo35-39BEBE SEN SEDEConfirmado
626José RibeiroGranfondo55-59Love Tiles Confirmado
627Hugo PereiraMediofondo35-39Love Tiles Confirmado
628Jorge LopesMediofondo55-59Mr.Print Bike TeamConfirmado
669Gonçalo BritoContrarrelógio19–34Bike Box/ERA VRSAConfirmado
630Hélder PintoGranfondo50-54CCR/Ap motors/Lobos Averomar Cycling Team Confirmado
631João SousaContrarrelógio + Granfondo35-39Love Tiles Confirmado
932Rúben GonçalvesMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
1263Nelson Pereira Mediofondo45-49Proteu cycling team - Casa Povo de Retorta Confirmado
Jordi ArtiguesGranfondo40-44C.C PALAFOLLSPor pagar
633Ivo AlmeidaGranfondo45-49Love Tiles Confirmado
632Ricardo SousaMediofondo45-49DBL BikeConfirmado
634PEDRO DIASMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
635Miguel SantosMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
Vincent ClaeysGranfondo19-34IndividualPor pagar
933RODRIGO TEIXEIRAMediofondo40-44IndividualConfirmado
637André CostaContrarrelógio + Mediofondo19-34Love Tiles Confirmado
Joao SousaContrarrelógio35-39NONSTOP Cycling TeamPendente
639Luc NOUWENContrarrelógio + Mediofondo65-69IndividualConfirmado
640Bruno AIDATContrarrelógio + Mediofondo60-64Mérignac Vélo ClubConfirmado
638Igor ResendeGranfondo40-44Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
77Paulo SilvaContrarrelógio + Mediofondo45-49SPACConfirmado
641Luis PintoContrarrelógio + Mediofondo45-49Team Rudy Project PortugalPendente
642Vladyslav OvchynnykovGranfondo19-34IndividualConfirmado
643Filipe MadeiraGranfondo19-34Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
644Manuel Gonzalez OjeaContrarrelógio + Mediofondo65-69Bici o ConConfirmado
Marco SousaMediofondo50-54Fuas Bike TeanPendente
645ERWIN RUSSELGranfondo60-64Road Bike Club PortugalConfirmado
647Gervásio Aveiro Mediofondo50-54Gesfrota Confirmado
Alfredo RibeiroGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoPendente
649STEPHANIE GROSMediofondo45-49VC VINCENNESConfirmado
650Cédric LAURENTGranfondo50-54VC VINCENNESConfirmado
652Francisco EstevesGranfondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
653Ana Sobreira Contrarrelógio + Mediofondo19-34Love Tiles Confirmado
1181Luis SoaresGranfondo19-34IndividualConfirmado
656Filipe SimasGranfondo19-34IndividualConfirmado
654Eduardo RicardoContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
655Zikret HASANOVIC Granfondo50-54IndividualConfirmado
Francisco NovoaContrarrelógio + Mediofondo65-69PUEBLO DE LA PAZPor pagar
872Vitor BarbosaContrarrelógio35-39MSS Grupo Desportivo de Gondomar Confirmado
657Joel VenâncioContrarrelógio + Mediofondo35-39RC Team Confirmado
813Luís OliveiraGranfondo19-34HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
658Gonçalo CarvalhoContrarrelógio + Mediofondo40-44ACADÉMICA TRIATLOConfirmado
660Łukasz WisniewskiContrarrelógio19–34IndividualConfirmado
662GIL José Maria Contrarrelógio + Mediofondo65-69Torrevieja Agamed TerramovilConfirmado
663Jokim PluijmersGranfondo50-54EVOConfirmado
664José Mendonça Mediofondo65-69CCR Ap. Motors. Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
661João MendonçaGranfondo40-44CCR Ap. Motors. Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
665Fernando Pinero FdezGranfondo35-39Cc getafeConfirmado
666Valter RaimundoMediofondo19-34CACBConfirmado
Nuno GomesContrarrelógio + Granfondo19-34AguiarBikePendente
674Pedro MartinhoGranfondo40-44IndividualConfirmado
667Michael O'KeeffeContrarrelógio50-54London DynamoConfirmado
1308Mónica Hernández Contrarrelógio + Granfondo45-494490 Cycling TeamConfirmado
668Fabian SchröderGranfondo35-39IndividualConfirmado
670pellet gillesContrarrelógio70-74CC St PalaisConfirmado
671Mirko AlonzoGranfondo40-44Love Tiles Confirmado
Nuno RibeiroMediofondo45-49Forlife Clube Triatlo de ViseuPendente
672Andre Barraca Mediofondo40-44Fuas Bike TeamConfirmado
680Joskal Familia taverasGranfondo35-39QalatbikeConfirmado
759Diogo LeiteMediofondo19-34Padeirinhas Sobre Rodas - SimoldesConfirmado
677Arsénio PereiraMediofondo60-64Clube MillenniumBCPConfirmado
675Anthony McFarlane GonzalezContrarrelógio35-39Velobrew Racing Confirmado
676Julio NuñezGranfondo35-39IndividualConfirmado
688Pedro SantosContrarrelógio50-54Bike Box/ERA VRSAConfirmado
679Vincent DescombazGranfondo45-49Bike Passion HeritageConfirmado
Jorge Cabral Mediofondo40-44Dá Gás Clube Pendente
682Jose manuel Tome suarezGranfondo35-39Triatlón atlánticoConfirmado
681Fernando CoutinhoMediofondo60-64GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
683Jose Manuel Castillo LopezGranfondo45-49Team chaves Kinetic ZoneConfirmado
Fernando CarretoMediofondo45-49EVOPendente
684António JacintoContrarrelógio + Mediofondo55-59InforPuzzle Cycling TeamConfirmado
686Jorge MendesMediofondo55-59InforPuzzle Cycling TeamConfirmado
692Pablo García MartínezGranfondo40-44IndividualConfirmado
999Mónica Rodrigues Granfondo45-49IndividualConfirmado
1000Miguel SoaresMediofondo45-49Camones on tour Confirmado
685Gonçalo SousaMediofondo19-34Trepanelas PriferConfirmado
690Pedro RodriguesMediofondo19-34HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
687Vitor BaptistaMediofondo35-39IndividualConfirmado
702Hideki FujimotoContrarrelógio55-59COMSATConfirmado
689Simon LeechContrarrelógio + Granfondo55-59Barton WheelersConfirmado
1301LUDGERO SANTOSContrarrelógio + Mediofondo45-49Blackbulls/CNI/PousadinhaConfirmado
865Jerónimo Vida Gutiérrez Mediofondo60-64Ciclos Mateos, C.D.Confirmado
691Jorge MarquesContrarrelógio19–34Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
Vadym NabokGranfondo45-49IndividualPendente
695Paulo ArriagaMediofondo50-54Gesfrota Confirmado
694Eduardo MachadoMediofondo35-39IndividualConfirmado
244Paulo FariaGranfondo45-49Local HeroesConfirmado
696Alex Ubeda Romero Granfondo50-54Club ciclista ParqueSolConfirmado
697Rui Pedro FaiscaGranfondo45-49Xupa RodasConfirmado
699Carlos NetoMediofondo19-34IndividualConfirmado
703Eloy AlfonsoGranfondo50-54CC INSITUConfirmado
705João BarãoContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
706Lars Van CoppenolleGranfondo19-34Fellowship of the World ChampionConfirmado
Rudi MalhadoGranfondo35-39DBL BikePendente
Carlos RochaMediofondo60-64Posta TeamPendente
Maurício Carvalho Contrarrelógio + Granfondo50-54IndividualPendente
707Christophe BRIEAUMediofondo60-64VC ST GILLES CROIX DE VIEConfirmado
Nuno SaragoçaMediofondo19-34IndividualPendente
711Gérard Tournadre Mediofondo70-74IndividualConfirmado
709Diogo CoelhoMediofondo19-34IndividualConfirmado
710Rui VieiraMediofondo55-59IndividualConfirmado
712Jens MoermanGranfondo19-34Fellowship of the World ChampionConfirmado
726Jose MeraContrarrelógio + Mediofondo60-64Grupeta Pan de Zarco Confirmado
713David Simão Mediofondo40-44IndividualConfirmado
Maria TeixeiraMediofondo19-34IndividualPendente
715José TorresMediofondo65-69Secai/ Gaiabike/ Geoinerte/ PequenosRebentosConfirmado
717Thomas StarkGranfondo45-49IndividualConfirmado
716Ivo MagalhãesContrarrelógio45-49ACADÉMICA TRIATLOConfirmado
719Jorge CrespoMediofondo60-64Love Tiles Confirmado
720Juan Alba cruzContrarrelógio + Granfondo19-34Mitelec-LPMConfirmado
721juan alba muñozContrarrelógio + Mediofondo60-64Mitelec-LPMConfirmado
Ricardo Varejao Mediofondo45-49Aventura Marao ClubePendente
722Bruno MaceirasContrarrelógio + Granfondo19-34Love Tiles Confirmado
727Trond SmogeliContrarrelógio55-59IndividualConfirmado
David Lemos Giráldez Granfondo35-39Música de Viento Por pagar
728Francesco Silvio BianchessiMediofondo65-69Team colpack ballanConfirmado
729ERIK VAN DER WOUDEContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
730André AfonsoContrarrelógio + Mediofondo40-44GIFTLY - BRANDING SOLUTIONS / Centro do AtletaConfirmado
Pedro CostaMediofondo19-34IndividualPendente
732Juan Ramón Delgado Contrarrelógio45-49Unidos por un reto Confirmado
Luís AraújoMediofondo19-34IndividualPendente
733Carlos BorgesGranfondo55-59Rubis GásConfirmado
731Pedro CostaMediofondo19-34IndividualConfirmado
734Eurico Calvelhe Mediofondo65-69Rubis GásConfirmado
735Artur MaiaMediofondo45-49Rubis GásConfirmado
736Ricardo CanasMediofondo45-49Rubis GásConfirmado
737Hermínio Pinto Mediofondo55-59Rubis GásConfirmado
738Vítor PiresMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
739Luís Lourenço Mediofondo50-54Rubis GásConfirmado
740Toze NunesMediofondo50-54Rubis GásConfirmado
741Pedro AnáguaGranfondo35-39Rubis GásConfirmado
742eloy Tato Dominguez Contrarrelógio + Granfondo40-44ACD SanomedioConfirmado
743Andrew HayContrarrelógio + Granfondo50-54Tavistock Wheelers Cycling ClubConfirmado
744Ilidio Nobrega Contrarrelógio + Mediofondo50-54Rubis GásConfirmado
745Daniel BrandãoMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
746Luís OliveiraMediofondo45-49Rubis GásConfirmado
747Filipe Araújo Granfondo40-44Rubis GásConfirmado
1036Agustín Pena GagoContrarrelógio + Granfondo45-49C.D.C.AstorgaConfirmado
Bruno Antunes Granfondo35-39IndividualPendente
748José SilvaMediofondo60-64Rubis GásConfirmado
749Daniel PachecoMediofondo40-44dPAC - EliteConfirmado
750João MartinsMediofondo19-34EDCyclingConfirmado
751Ruben oliveiraMediofondo19-34EDCyclingConfirmado
752Sandro TouilContrarrelógio19–34ACADÉMICA TRIATLOConfirmado
754Juan Alonso MiguezContrarrelógio + Granfondo35-39ACD SanomedioConfirmado
755FREDERIC LARREGranfondo50-54BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUEConfirmado
753Sérgio DomingosMediofondo35-39Dabat Confirmado
756Frederic PADIOUGranfondo55-59VC VERROISConfirmado
757Raymond de Meester Contrarrelógio + Mediofondo75-79IndividualConfirmado
758Bruno Figueiredo Granfondo35-39IndividualConfirmado
815Vitor ArcherGranfondo35-39IndividualConfirmado
760Rui CândidoMediofondo50-54InforPuzzle Cycling TeamConfirmado
773Luís PatricioMediofondo55-59InforPuzzle Cycling TeamConfirmado
Hugo MatosMediofondo40-44GDCR Torre de CoelheirosPendente
1164Helder Pereira Mediofondo45-49Tarouca BTTConfirmado
761Tiago OliveiraMediofondo40-44IndividualConfirmado
763Tiago AlmeidaContrarrelógio + Granfondo45-49Fuel4RacePendente
764Francisco NovoaContrarrelógio + Mediofondo65-69PUEBLO DE LA PAZConfirmado
762Desidério PiresGranfondo50-54IndividualConfirmado
765Mario ValenteMediofondo45-49IndividualConfirmado
1227Catarina SilvaMediofondo19-34Proteu cycling team - Casa Povo de Retorta Confirmado
770João PintoContrarrelógio + Mediofondo65-69Rubis GásConfirmado
766Carlos MouraMediofondo60-64MSS Grupo Desportivo de Gondomar Confirmado
771José RochaMediofondo55-59Rubis GásConfirmado
Raymond de Meester Contrarrelógio75-79IndividualPor pagar
767Pedro CatarinoContrarrelógio + Mediofondo40-44Team Sequeira&Duarte/Rubis Gás Confirmado
768Carlos VianaMediofondo40-44REBORN TEAMConfirmado
772OLIVIER LOPESMediofondo45-49DIFAPAUTOPendente
769Rui DiasMediofondo19-34IndividualConfirmado
Eduardo GonçalvesContrarrelógio35-39ACADÉMICA TRIATLOPendente
Alexandre Silva Mediofondo19-34IndividualPor pagar
779Rúben GonçalvesGranfondo19-34TeamADACSbike Confirmado
775yves vitalisMediofondo70-74IndividualConfirmado
776Helder CaldasContrarrelógio + Granfondo40-44SPACConfirmado
777EDGAR XAVIERMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
778André Rodrigues Mediofondo35-39SPACConfirmado
774Renato AndradeGranfondo19-34Winsig Cycling TeamConfirmado
934João AlmeidaMediofondo19-34IndividualConfirmado
780Fernando VenturaMediofondo60-64Pedais AeminiumConfirmado
793Vítor LourençoGranfondo55-59VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
792José RosaGranfondo55-59VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
791João MarianoGranfondo40-44VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
790Ricardo GasparGranfondo35-39VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
789Edgar OliveiraGranfondo40-44VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
781Joao LuisContrarrelógio + Mediofondo19-34Pedais AeminiumConfirmado
782Daniel MarquesGranfondo19-34VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
783Pedro DiasGranfondo19-34VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
784Ricardo EstevesGranfondo40-44VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
785Arlindo FernandesGranfondo40-44VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOPendente
786Davide GarridoGranfondo40-44VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
787Henrique SilvaGranfondo19-34VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
Francisco AntunesMediofondo19-34IndividualPendente
788Antonio CarreroGranfondo50-54IndividualConfirmado
1037João SerraGranfondo60-64Beira Baixa United ClubeConfirmado
795Gary BlessonContrarrelógio + Granfondo60-64OCCHIO.CCConfirmado
Francisco Jesús Morales RodríguezGranfondo40-44Grupera 9:30 BadajozPor pagar
796Rúben BeneditoContrarrelógio + Granfondo19-34SPACConfirmado
794Marcelo Oliveira Granfondo19-34A.D.Bttenros/FerroVelhoConfirmado
798joão damasContrarrelógio + Granfondo65-69IndividualConfirmado
807RICARDO MANÃOMediofondo50-54Sport Clube ParadelaConfirmado
1233antonio vicente GuerraGranfondo45-49Team chaves Kinetic ZoneConfirmado
842Luís loboContrarrelógio + Granfondo19-34IndividualConfirmado
797Rafael AlvesMediofondo19-34SPACConfirmado
837Antonio FernandesMediofondo50-54BttintosConfirmado
812FABIO ALVESGranfondo19-34IndividualConfirmado
810Artur SáGranfondo50-54Oiã bike teamConfirmado
844Nuno AlmeidaMediofondo50-54Continental Advanced Antenna Confirmado
1299Pedro AmaralMediofondo50-54PCA Cycling team Confirmado
801pedro leiriaGranfondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
1146Pedro BastosMediofondo19-34IndividualConfirmado
802Carlos MartinhoMediofondo35-39Rubis GásConfirmado
799Paulo Gomes Mediofondo55-59CRG - Golpilheira Pendente
803Eduardo FontesMediofondo50-54Rubis GásConfirmado
832Paulo SantosMediofondo50-54Grupo pedal EstremozConfirmado
800Vitor TeixeiraContrarrelógio + Mediofondo50-54IndividualConfirmado
805Luís GonçalvesMediofondo35-39Aleu Cycling Team - AMP ConstruçõesConfirmado
806Sérgio MacedoContrarrelógio + Mediofondo40-44Proteu cycling team - Casa Povo de Retorta Confirmado
827Patrício Gonçalves Mediofondo19-34IndividualConfirmado
809Alexandre FerreiraMediofondo40-44IndividualConfirmado
808Marco Nunes Granfondo19-34IndividualConfirmado
Hélder CostaGranfondo45-49IndividualPendente
825Hélder CostaMediofondo45-49Rio Tinto Cycling clubConfirmado
817Greg BarnettGranfondo55-59Charlotteville Confirmado
818Carla GuerraContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
821António FerreiraGranfondo45-49MARQUES & PEREIRA/EM3/NDSConfirmado
811Joao PoloniaMediofondo40-44Rio Tinto Cycling clubConfirmado
822Marco Paulo Costa MartinsGranfondo40-44MARQUES & PEREIRA/EM3/NDSConfirmado
Rui Oliveira Granfondo19-34Multimoto/Rstar/Cimento Tavcim/E.leclercPendente
819Gary GoodallContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
820RICARDO MENDESGranfondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
816bernardo SilvaGranfondo40-44IndividualConfirmado
839Tiago Ferreira Contrarrelógio + Granfondo50-54IndividualConfirmado
823LUÍS MARQUESMediofondo55-59MARQUES & PEREIRA/EM3/NDSConfirmado
824Luís CardosoMediofondo45-49Rio Tinto Cycling clubConfirmado
826Pedro Gonçalves Mediofondo19-34IndividualConfirmado
828David AntunesMediofondo35-39ASTANGAConfirmado
829Tiago AntunesMediofondo35-39ASTANGAConfirmado
830João RosinhaMediofondo50-54ARSMConfirmado
831André Fortunato Mediofondo40-44Secai/ Gaiabike/ Geoinerte/ PequenosRebentosConfirmado
834José OliveiraMediofondo55-59IndividualConfirmado
853Manuel Martins Pontes Contrarrelógio + Mediofondo70-74CENTRO DESPORTIVO CULTURAL NAVAISConfirmado
833Pedro SimoesMediofondo50-54ARSMConfirmado
835André CorreiaGranfondo40-44Lanternas VermelhasConfirmado
840João MarujoMediofondo50-54Rubis GásConfirmado
855Miguel TalhãoGranfondo40-44Clube MillenniumBCPConfirmado
Gil MirandaGranfondo40-44IndividualPendente
862Sérgio OliveiraGranfondo19-34Estofos Marques/ Soutense/ Garagem Paciência Confirmado
841Cedric PiresGranfondo45-49MARQUES & PEREIRA/EM3/NDSConfirmado
838Gonçalo SousaMediofondo45-49TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUAConfirmado
845Juan GarayMediofondo40-44Mr.Print Bike TeamConfirmado
843Ivo Gonçalves Mediofondo35-39Desportivo atlético de recardaes Confirmado
André Vaqueirinho Mediofondo35-39IndividualPendente
846Diana PortoMediofondo35-39Love Tiles Confirmado
847Jorge VieiraMediofondo55-59Rubis GásConfirmado
848Domingos AmaralMediofondo60-64Rubis GásConfirmado
849Alcino MorgadoMediofondo50-54Rubis GásConfirmado
850Tiago DuarteGranfondo50-54IndividualPendente
851Luís CustódioContrarrelógio + Mediofondo60-64Mr.Print Bike TeamConfirmado
852David CostaContrarrelógio + Mediofondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
854António LopesMediofondo55-59IndividualConfirmado
873Tiago PintoContrarrelógio + Mediofondo19-34Probiótica Europe Confirmado
874Bruno DiasGranfondo19-34Probiótica Europe Confirmado
875Sérgio AlmeidaContrarrelógio + Granfondo35-39Probiótica Europe Confirmado
876Diogo CalçadaGranfondo35-39Probiótica Europe Confirmado
877Tiago CorreiaContrarrelógio19–34Probiótica Europe Confirmado
892Fernando Silveiro Mediofondo50-54SicótrilhosConfirmado
856Luís Araújo Mediofondo55-59SicótrilhosConfirmado
878Gonçalo Manuel Figueiredo RegaloGranfondo19-34Probiótica Europe Confirmado
858Daniel Pérez Velasco Granfondo35-39CISALConfirmado
859Nelson VillarroelGranfondo35-39CISALConfirmado
970Josemaria MejíasMediofondo50-54IndividualConfirmado
860Nicolás Juan Granfondo45-49IndividualConfirmado
867Francisco RosaMediofondo55-59individoalConfirmado
Pedro NevesGranfondo50-54IndividualPendente
857João ViegasContrarrelógio + Granfondo40-44Zoss Vog - CACBConfirmado
861João MachadoGranfondo50-54IndividualConfirmado
866Andres Aragonés GilMediofondo70-74IndividualConfirmado
868Francisco Silva Contrarrelógio + Mediofondo45-49TEAM FALTAD'ARConfirmado
1341Bruno SilvaMediofondo50-54IndividualConfirmado
863Vasco Costa Granfondo35-39UCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
Bruno CostaMediofondo40-44Btt Torneiros Pendente
864João CaçadorMediofondo35-39IndividualConfirmado
Paulo DiasContrarrelógio + Mediofondo50-54Centro Ciclismo de Loule / Matdiver/Golfejardim/Loule DocePendente
1192PASCAL HALKOMediofondo65-69IndividualConfirmado
982Marlene GonçalvesContrarrelógio + Granfondo19-34Academia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
983Rosa Maria Marques RodriguesContrarrelógio + Mediofondo50-54Academia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
984Carina VianaGranfondo19-34Academia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
869João GonçalvesMediofondo19-34IndividualConfirmado
Alexandre SantosMediofondo50-54IndividualAnulado
870Diogo SilvaContrarrelógio + Granfondo40-44OnTriSportsConfirmado
Alexandre SantosContrarrelógio + Mediofondo50-54IndividualPendente
871Afonso DiogoMediofondo19-34IndividualConfirmado
903José AfonsoContrarrelógio + Mediofondo19-34HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
Bruno MartinsMediofondo40-44IndividualPendente
879Miguel AmâncioGranfondo35-39BTTGARDUNHA/FUNDÃOCREATEConfirmado
Joana LeãoGranfondo19-34IndividualPendente
880Michel MachadoMediofondo35-39VasconhabttvouzelaConfirmado
Joaquim BarbosaContrarrelógio55-59UCVNF/CC AVIDOSPendente
881Rodolfo Feitor FeitorGranfondo40-44Ultras São MamedeConfirmado
882João Pedro Araújo CanceloMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
1335Daniel EdmundoGranfondo40-44SCPARADELAConfirmado
908LEOPOLDO ALBERTOContrarrelógio40-44PC CONTRAVIENTO - ULEVELConfirmado
883Ana MachadoMediofondo19-34IndividualConfirmado
884David PessoaMediofondo40-44IndividualConfirmado
885Miguel QueirozMediofondo45-49IndividualConfirmado
886Gonçalo QueirozMediofondo19-34IndividualConfirmado
887Fernando Guerreiro Granfondo45-49Ribeiros Bike ShopConfirmado
888Nuno CostaGranfondo50-54Ribeiros Bike ShopConfirmado
889Paulo MartinsContrarrelógio + Granfondo50-54Ribeiros Bike ShopConfirmado
895José LeonardoMediofondo60-64Team ADACS BikeConfirmado
907Thomas ZinterlContrarrelógio + Mediofondo60-64Team SteiermarkConfirmado
890Alfredo QueirósMediofondo50-54Vinho Carreiro Confirmado
1204Jose CoutoContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
985Daniela CampeloGranfondo19-34Academia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
986Júlio Silva Granfondo40-44Academia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
987Antonio RodriguesMediofondo50-54Academia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
891Carlos Teles Contrarrelógio50-54IndividualConfirmado
893Isanete AlonsoMediofondo50-54IndividualConfirmado
896Miguel HenriquesMediofondo19-34G.D. Águias de Camarate Confirmado
Alexandre Vieira Granfondo19-34IndividualPendente
897TóZé BatalhaMediofondo55-59IndividualConfirmado
898Fábio Rodrigues Contrarrelógio + Granfondo35-39Team bora móConfirmado
João Pedro Afonso da Cruz AlmeidaMediofondo19-34OnTriSportsPendente
Miguel SardinhaContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualPendente
921Victor FranciscoMediofondo50-54Bikezone CoimbraConfirmado
41João GonçalvesMediofondo45-49IndividualConfirmado
899Jorge SantosContrarrelógio + Mediofondo55-59Team bora móConfirmado
928Nuno JorgeContrarrelógio + Granfondo45-49IndividualConfirmado
905Luis Lombao AriasContrarrelógio + Granfondo45-49NorinverConfirmado
901Paulo campeloGranfondo45-49Gaia BTTConfirmado
906Chris HansenContrarrelógio + Granfondo50-54AdoptechConfirmado
902Carlos LameiraGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
904Daniel Ferreira Contrarrelógio19–34IndividualConfirmado
Helder BarataContrarrelógio + Mediofondo45-49TeamADACSbike Por pagar
971Ricardo TrigoGranfondo45-49Rubis GásConfirmado
Nuno MarquesGranfondo45-49IndividualPendente
919Bruno Vieira Contrarrelógio + Granfondo45-49Team bora móConfirmado
909Filipe SimõesMediofondo40-44Sobral CyclingConfirmado
911Luis CoentraoMediofondo40-44IndividualConfirmado
910NUNO NUNES Mediofondo45-49SicótrilhosConfirmado
914Eugenio AndréGranfondo55-59Rubis GásConfirmado
915Armando VideiraMediofondo50-54M&BROAConfirmado
916MIGUEL ANGEL ORODEAGranfondo70-74UNION CICLISTA VIRGEN DEL CARMENPendente
1042José PachecoGranfondo40-44Zoss Vog - CACBConfirmado
913Fábio AraújoGranfondo19-34Clube de ciclismo de RendufeConfirmado
917Cayetano CorbachoMediofondo60-64Andalucía Nature Algeciras Confirmado
Diana CANOContrarrelógio + Granfondo35-39High Altitude Por pagar
918PAULO SANTOSGranfondo50-54IndividualConfirmado
1134César InfanteGranfondo40-44DAR RECARDÃES Confirmado
1195Manuel BatistaMediofondo65-69Cycling-Prestige-ClubConfirmado
922José DiasMediofondo19-34IndividualConfirmado
923João SeguroMediofondo60-64M&BROAConfirmado
924Jorge CorreiaContrarrelógio + Granfondo55-59Mr.Print Bike TeamConfirmado
925Guilherme JúlioGranfondo35-39IndividualConfirmado
926Sérgio PinhoGranfondo45-49IndividualConfirmado
Pedro CorreiaGranfondo45-49IndividualPendente
927André SantosGranfondo35-39IndividualConfirmado
935Henrique Armindo Mediofondo55-59M&BROAConfirmado
936Fernando FerreiraMediofondo45-49Mr.Print Bike TeamConfirmado
937João GomesMediofondo45-49M&BROAConfirmado
929Bruno Azevedo Granfondo35-39Winsig Cycling TeamConfirmado
938Lino NevesMediofondo50-54M&BROAConfirmado
939Nuno FernandesGranfondo45-49Ribeiros Bike ShopConfirmado
930Arnaud BretonMediofondo35-39Os FraquinhosConfirmado
940Jesús Sánchez Contrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
941Rui DuarteMediofondo19-34M&BROAConfirmado
931Pedro MendesMediofondo19-34HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
942Luis Rio Granfondo45-49RECONCO-RETECH-ARTELONGAConfirmado
943David BonnerMediofondo75-79Old Portlians C.CConfirmado
945Ricardo FurtadoContrarrelógio + Granfondo45-49Local HeroesConfirmado
81Daniel GonçalvesMediofondo35-39IndividualConfirmado
947Helen McKayContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
944catia curicaMediofondo45-49Local HeroesConfirmado
1099José CordeiroMediofondo50-54SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1100Daniel José RamosGranfondo45-49SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1101João RodriguesMediofondo35-39SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
946PEDRO ALVESGranfondo40-44POUSADINHA OCEANO CYCLING TEAMConfirmado
1102Nuno MansoGranfondo45-49SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
1103Luis PatoGranfondo40-44SWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
969MARCO MONTEIROGranfondo35-39IndividualConfirmado
Miguel PintoMediofondo50-54Local HeroesPendente
948Miguel TomásMediofondo19-34PCA Cycling team Confirmado
1153Jorge CarvalhoMediofondo40-44Love Tiles Confirmado
João BotasGranfondo19-34IndividualPendente
951Jose FeiteiraContrarrelógio55-59Feiteira`sConfirmado
954Isabella HerveyGranfondo40-44IndividualConfirmado
Hugo Pires Granfondo40-44PITOSGA -ACVÂNCORA Por pagar
962Octávio CardosoContrarrelógio + Granfondo50-54Blackbulls/CNI/PousadinhaConfirmado
955Charles FleckMediofondo40-44Pessoal do PedalConfirmado
953Jose MartinsContrarrelógio35-39IndividualConfirmado
958Alvaro VazGranfondo19-34IndividualConfirmado
956Ricardo AlvesGranfondo35-39Oiã bike teamConfirmado
957Ronny SimõesGranfondo40-44Trepanelas PriferConfirmado
1253João Fernandes Granfondo19-34IndividualConfirmado
959TRAVAILLE Jean-PaulMediofondo70-74Stade de l'Est PavillonnaisConfirmado
20Bruno SaraivaGranfondo35-39C.D.Pataiense/CO2 AutoConfirmado
960Angelo CorreiaContrarrelógio + Mediofondo40-44Efapel CyclingConfirmado
966José FigueiredoGranfondo50-54IndividualConfirmado
961Miguel PachecoContrarrelógio + Mediofondo19-34Efapel CyclingConfirmado
JOSE ROBERTO RAMIREZ MORAISContrarrelógio + Granfondo50-54Grupeta Pan de Zarco Pendente
963Paulo NevesMediofondo55-59IndividualConfirmado
Nuno MargalhoMediofondo50-54Proteu cycling team - Casa Povo de Retorta Pendente
Hugo NunesGranfondo19-34IndividualPendente
964Bruno CarvalheiroContrarrelógio + Mediofondo40-44LBSquadConfirmado
1174ruben borgesMediofondo40-443PeaksConfirmado
965Gil BrandãoContrarrelógio + Mediofondo19-34UCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
972João SilvaMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
996José MarquesMediofondo70-74Velo Clube de BragançaConfirmado
967Pedro MadeiraContrarrelógio19–34ACADÉMICA TRIATLOConfirmado
1033David Cacilhas Granfondo40-44IndividualConfirmado
968Renato MartinsGranfondo35-39A.D.FAFE / C.C. JOSÉ MARTINSConfirmado
1043Nuno Monteiro Mediofondo50-54IndividualConfirmado
973Paulo MenesesMediofondo50-54IndividualConfirmado
974Luís BraguezMediofondo55-59Rubis GásConfirmado
975António RosaMediofondo45-49IndividualConfirmado
976Tiago CantarinhaMediofondo40-44IndividualConfirmado
977Telmo PinãoContrarrelógio + Mediofondo45-49Efapel CyclingConfirmado
978Pablo Marquez OzoresContrarrelógio + Mediofondo50-54Grupeta Pan De ZarkoConfirmado
1271Rúben FeiteiraGranfondo19-34Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1269Diana Magalhaes Mediofondo35-39Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
Daniel Faria Mediofondo35-39Proteu cycling team-casa do povo de retortaPendente
Sofia DiasMediofondo35-39Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
1220Rui RodriguesContrarrelógio + Granfondo50-54Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
980Diogo PereiraContrarrelógio19–34Bussola BTTConfirmado
979Pedro PinheiroContrarrelógio45-49Bussola BTTConfirmado
981LUIS SousaContrarrelógio50-54BUSSULA/PEIXOVARConfirmado
991Mário PereiraContrarrelógio + Granfondo55-59TrabiferConfirmado
1038Sergio MariñoContrarrelógio + Granfondo35-39ACD SanomedioConfirmado
Patrice BOUDOTContrarrelógio65-69IndividualPendente
988Cesar Nociti Granfondo50-54RBCP - ROAD BIKE CLUB PORTUGALConfirmado
1044Paulo MarquesContrarrelógio50-54AASM TriatloConfirmado
989Jorge LopesMediofondo19-34IndividualConfirmado
Hugo SimõesGranfondo40-44BoopIT.ptPendente
1065Mário MoraisMediofondo40-44IndividualConfirmado
990Miguel PereiraGranfondo40-44IndividualConfirmado
993Alexandre SilvaGranfondo40-44IndividualConfirmado
995Sérgio VazGranfondo50-54NONSTOP Cycling TeamConfirmado
1003José AlmeidaGranfondo60-64Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1004Pedro BicaMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
1005Bernard LehmannContrarrelógio35-39Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1006Marco DomingosContrarrelógio + Granfondo35-39Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1007Tiago MirandaContrarrelógio + Mediofondo19-34Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1008Alexandre VilarContrarrelógio + Mediofondo19-34Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1009Ricardo Jerónimo Mediofondo35-39Rubis GásConfirmado
1010Bruno ReisMediofondo35-39Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1011Pedro MiraMediofondo35-39Rubis GásConfirmado
1012Tiago CarvalhoMediofondo35-39Rubis GásConfirmado
1013Ruben PaisContrarrelógio + Granfondo19-34Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
Vitor Alexandre Contrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualPendente
1014Bruno SantosMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
1015Nuno GomesGranfondo35-39Penacova | CEG | ReconcoConfirmado
1016Helder CostaMediofondo50-54Rubis GásConfirmado
1017Ivan Vidal de SaContrarrelógio + Granfondo45-49Louriña Cycling TeamConfirmado
1018fernando anjosMediofondo60-64Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1019Cristiano BASTIANAContrarrelógio + Granfondo45-49Avenir Cycliste Bagnères-de-bigorre Confirmado
1020Francisco Moedas Mediofondo65-69Rubis GásConfirmado
998Maria TeixeiraMediofondo19-34IndividualConfirmado
1021Carlos Gomes Mediofondo60-64Rubis GásConfirmado
1001Filipe SantosMediofondo35-39Alcobaça C C / Crédito Agrícola Pendente
1022Pedro CláudioMediofondo45-49Clube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1002Bruno PassosGranfondo40-44HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
Pedro AfoitoMediofondo45-49AF8 Move Bike Cycling Club Pendente
1026David SuarezContrarrelógio + Granfondo45-49Quebici MarcisportConfirmado
1024João FariaMediofondo19-34BTT BrandoenseConfirmado
1027JOAO CARVALHAISMediofondo45-49Rubis GásConfirmado
1031Daniel NevesMediofondo35-39Sosense Cycling - Braga e Fernandes / CorindConfirmado
Adriana Silva Contrarrelógio19–34IndividualAnulado
1028Pablo García MéndezContrarrelógio + Granfondo35-39C.D.C.AstorgaConfirmado
1029Rui DinizMediofondo35-39Rubis GásConfirmado
1025Henrique RuasMediofondo19-34IndividualConfirmado
50Henrique DelgadoGranfondo55-59Love Tiles Confirmado
1039António Peixoto Contrarrelógio + Granfondo55-59Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1030Antonio MagalhãesContrarrelógio + Mediofondo45-49S. JOÃO DE VERConfirmado
1034Dario Vieira Granfondo40-44Sosense Cycling - Braga e Fernandes / CorindConfirmado
Antonio NoronhaMediofondo35-39IndividualPendente
1040Victor LopesMediofondo55-59Clube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1045Oscar López Granfondo45-49IndividualConfirmado
1035Albino Leonardo Mediofondo50-54Love Tiles Confirmado
1041Pedro FigueiraContrarrelógio + Granfondo45-49KORPOACTIVO Confirmado
1046MARTIN RUDIÑO IGLESIASGranfondo50-54Olivera Bikes Confirmado
1047Carlos MaiaContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
Rui Santos Contrarrelógio + Granfondo45-49IndividualPendente
1048Tiago SalgadoGranfondo35-39SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1072Jaime OliveiraMediofondo45-49SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
Flávio CaldasGranfondo35-39PTzPendente
1049Luís Filipe SantosGranfondo35-39SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1060Casimiro Oliveira Granfondo35-39Fortunna/Tocandar Confirmado
1050Telmo CavaleiroGranfondo40-44SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1225José AmorimGranfondo45-49Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1051Emanuel Graça Granfondo35-39SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1052Pedro SilvaContrarrelógio + Granfondo45-49Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1053Cristina SantosMediofondo19-34SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1054Cristiano SilvaMediofondo19-34SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1055Samuel CabeteGranfondo19-34SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1056William JohnstonMediofondo65-69SVTTAConfirmado
1057Pedro CapelinhaGranfondo50-54Mr.Print Bike TeamConfirmado
1264Paulo OliveiraMediofondo50-54Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1058Claudio QuaresmaMediofondo45-49Clube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1059Philip GilGranfondo55-59TugacyclingConfirmado
David BragaGranfondo40-44Baldes TeamPendente
1061Hugo LopesContrarrelógio + Granfondo40-44CCD Crédito AgrícolaConfirmado
1138Vicente Sá Granfondo35-39Blackbulls/CNI/PousadinhaConfirmado
1066Antonio Agüera García Contrarrelógio + Granfondo50-54IndividualConfirmado
1107Flaudizio Amaral Mediofondo50-54IndividualConfirmado
1062Óscar CastroGranfondo45-49Udar Quinchães Confirmado
1067José Carlos Riol CañedoMediofondo60-64ADO MOURE, CCConfirmado
1068Ana Rosa Abeijón FernándezContrarrelógio55-59ADO MOURE, CCConfirmado
1069Jorge Díaz BarbiGranfondo19-34FlyzbikestoreConfirmado
1064Mário VenturaGranfondo50-54IndividualConfirmado
1070Pedro CostaGranfondo40-44SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1071Fabio MartinsMediofondo35-39SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1125Luís TeixeiraGranfondo35-39clube ciclismo MG NascimentoConfirmado
1126Alexis BoullinGranfondo35-39clube ciclismo MG NascimentoConfirmado
1127Patrick SimãoGranfondo35-39clube ciclismo MG NascimentoConfirmado
1128Hugo NascimentoGranfondo35-39clube ciclismo MG NascimentoConfirmado
1073Henry SchwarzContrarrelógio + Mediofondo65-69Picardellics Velo Team DresdenConfirmado
1074Sílvio RamadasGranfondo45-49Clube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1075Pedro FariasMediofondo35-39SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1076Bruno GasparGranfondo45-49SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1077Tito RamirezContrarrelógio + Mediofondo50-54Grupeta Pan de Zarco Confirmado
1078Robert CowieMediofondo65-69Aberdeen Wheelers CCConfirmado
1079Toni AiresMediofondo40-44Supergrupetta Polimark bike Confirmado
1080JOSE ANTONIO HERNANDEZ DIAZMediofondo55-59IndividualConfirmado
1176Ricardo PocinhoMediofondo35-39IndividualConfirmado
Adriana Silva Contrarrelógio19–34IndividualAnulado
1105Felipe CoswigGranfondo35-39Love Tiles Confirmado
1081Carlos BritoContrarrelógio + Granfondo45-49BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1082Rui BritoGranfondo40-44BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1083Gaspar MendesContrarrelógio + Mediofondo40-44BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1084Aparício CoutinhoContrarrelógio + Granfondo55-59BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1085Igor CruzMediofondo40-44BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1086Hernâni Gouveia Contrarrelógio + Mediofondo40-44BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1087alberto amaralContrarrelógio + Granfondo55-59BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1088Ruben MAchadoGranfondo19-34BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1089Marlene SearaContrarrelógio + Mediofondo40-44BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1090Daniela PereiraContrarrelógio + Granfondo35-39BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1091Rodrigo Brito Contrarrelógio + Mediofondo19-34BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1092Samuel CunhaContrarrelógio + Mediofondo35-39BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1093Liliana SilvaContrarrelógio + Granfondo35-39BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1094Bruno SilvaGranfondo40-44BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1095Nuno MorgadoGranfondo35-39BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1096Daniela V. BoasContrarrelógio + Mediofondo19-34BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1097Joel SilvaGranfondo19-34BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1130Sérgio ClinoMediofondo40-44Up bike team Confirmado
João SilvaMediofondo35-39IndividualPendente
Nuno RodriguesGranfondo40-44Blackbulls/CNI/PousadinhaPendente
1106José António CebolaMediofondo55-59Rubis GásConfirmado
1133Jaime AmbrósioMediofondo65-69Academia Joaquim Agostinho Confirmado
1109Carlos EstevesContrarrelógio + Granfondo55-59Academia Joaquim Agostinho Confirmado
1110Ricardo RedondoContrarrelógio + Granfondo45-49LICOR BEIRÃOConfirmado
1111Daniel RedondoGranfondo45-49LICOR BEIRÃOConfirmado
1112Maria MeloMediofondo50-54Love Tiles Confirmado
Fábio GomesMediofondo19-34BTT C.C.Cumeadense Pendente
1113Paulo NogueiraMediofondo45-49LICOR BEIRÃOConfirmado
1114Carlos RêgoMediofondo40-44LICOR BEIRÃOConfirmado
1115Gonçalo CorreiaMediofondo40-44LICOR BEIRÃOConfirmado
1116Luis Bolito Mediofondo50-54IndividualConfirmado
1108Rui CachaçoMediofondo40-44Local HeroesPendente
1231Hugo DuqueGranfondo40-44Love Tiles Confirmado
1199Paulo FernandesMediofondo50-54IndividualConfirmado
Vitor SimõesMediofondo45-49IndividualPendente
1118João CigarrosaMediofondo19-34Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
1120Nilton NiltonGranfondo35-39Triuntermica- Águias de Alpiarça Confirmado
1119Tiago GriloGranfondo19-34AMCP BIKE TEAMConfirmado
Adelino Cruz Granfondo60-64CDASJ/Cyclin'Team/Município AlbufeiraPendente
1122Rui SilvaMediofondo45-49Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
JOAQUIM POMPEUMediofondo45-49Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
1123Vítor ValadasMediofondo45-49Mr.Print Bike TeamConfirmado
1161Line OstergaardContrarrelógio + Granfondo45-49SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1124Ricardo DamásioMediofondo40-44Clube Estrela Verde - RubisGás GasunidosConfirmado
1162pedro oliveiraMediofondo65-69Academia Joaquim Agostinho Confirmado
1151HELDER LAPOMediofondo50-54IndividualConfirmado
1129Begona MenendezMediofondo35-39Pessoal do PedalConfirmado
1191Cecy Viana Mediofondo50-54Viabike Confirmado
1136Joao Ferreira Mediofondo50-54IndividualConfirmado
1131Joaquim fonsecaContrarrelógio + Granfondo55-59Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
João CarriçoMediofondo19-34Sport viseu e benfica Pendente
1137Marcos SellContrarrelógio + Granfondo45-49Sport viseu e benfica Confirmado
Pedro RochaMediofondo40-44Magriços Ermesinde Pendente
1214Gonçalo RodriguesContrarrelógio + Mediofondo19-34Probiótica Europe Confirmado
José Carlos GuerreiroMediofondo45-49Centro Ciclismo de Lagoa Pendente
1132Fernando SantosMediofondo60-64Gesfrota Pendente
1135César ModestoMediofondo19-34Alcobaça C C / Crédito Agrícola Confirmado
1175Ruben AlmeidaGranfondo35-39Sport viseu e benfica Confirmado
1143Paulo PereiraGranfondo19-34Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
1142João LetrasGranfondo19-34Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
1141Joel OliveiraMediofondo35-39IndividualConfirmado
Arquey DanielContrarrelógio + Mediofondo65-69IndividualPendente
1140Daniel EspinhalMediofondo40-44Clube dos GalitosConfirmado
1226Miguel CarmoMediofondo40-44Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1139João Silva Granfondo35-39Estofos Marques/ Soutense/ Garagem Paciência Confirmado
1145Tiago Filipe Gonçalves GalhanoGranfondo19-34CDASJ/Cyclin'Team/Município AlbufeiraConfirmado
1147Stefan Pinheiro Granfondo35-39Estofos Marques/ Soutense/ Garagem Paciência Confirmado
1148Luis AlmeidaMediofondo19-34IndividualConfirmado
1154Humberto PereiraGranfondo45-49Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
1149Pedro OliveiraGranfondo50-54Secai/ Gaiabike/ Geoinerte/ PequenosRebentosConfirmado
1150Luis GagaGranfondo45-49 Núcleo 100% Alpiarça Confirmado
1152Carlos CruzGranfondo55-59Estofos Marques/ Soutense/ Garagem Paciência Confirmado
1155Fábio AguiarGranfondo35-39Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
Nelson PereiraMediofondo35-39ALB LamegoBikePendente
1158Pedro BonitoMediofondo19-34Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1156Loïc Ruffaut Granfondo19-34BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1157Bruno FerreiraGranfondo45-49IndividualConfirmado
1160Gonçalo NevesMediofondo19-34Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1159TONI Duarte Mediofondo40-44Up bike team Confirmado
1166Jorge Estévez FernándezGranfondo35-39ACD SanomedioConfirmado
1167Ricardo SequeiraGranfondo35-39Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
1168António SequeiraMediofondo65-69Intermanos.comConfirmado
1169Pablo Iglesias CarballoGranfondo35-39ACD SanomedioConfirmado
1170José Manuel Luis ritaContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
1163Jorge PrimoMediofondo50-54Up bike team Confirmado
1207Hugo PereiraMediofondo40-44Academia de Ciclismo do Alto MinhoConfirmado
1171Samuel GonçalvesMediofondo35-39IndividualConfirmado
Ricardo FernandesMediofondo45-49DAR RECARDÃES Pendente
1172Luis AntónioMediofondo60-64Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1173Paulo PereiraMediofondo55-59Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1187César TraquinaGranfondo40-44Team Ribeirense / Fuas Bike TeamConfirmado
1184Vladislav MedovGranfondo55-59IndividualConfirmado
1177Pedro BrancoMediofondo35-39Love Tiles Confirmado
JUAN JOSE LLAMAS GAGOGranfondo55-59ELORRIOKO BANANPor pagar
1179Pedro SeabraGranfondo19-34PAREDES AVENTURAConfirmado
Miguel FradeGranfondo50-54Airbike AC Pendente
1180Paulo Jorge de OliveiraMediofondo35-39Tem escafóideConfirmado
1228Faber MartinsGranfondo50-54IndividualConfirmado
1182Alexandre Alves Granfondo40-44IndividualConfirmado
1247Francisco Salido Contrarrelógio19–34C.D. HOVALISConfirmado
1289Fábio OliveiraGranfondo19-34EDCyclingConfirmado
1183Rui MoutelaGranfondo19-34IndividualConfirmado
1193Juan PerezMediofondo40-44Grupeta Pan De ZarkoConfirmado
1185José MachadoMediofondo19-34IndividualConfirmado
1224Igor AlvesGranfondo40-44Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1186João PinaMediofondo45-49Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1194Miguel MartinsMediofondo19-34TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUAConfirmado
1188Augusto LopesGranfondo19-34IndividualConfirmado
1219Fábio AbreuContrarrelógio + Granfondo35-39Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1254José SilvaMediofondo60-64IndividualConfirmado
1223Ana SantosContrarrelógio + Granfondo40-44Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1270Jorge MadeiraGranfondo19-34Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1190António VenâncioGranfondo19-34HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCPendente
1268Antonio Leonel CunhaGranfondo55-59Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1189Rúben PereiraGranfondo19-34IndividualConfirmado
1287João PaisMediofondo45-49IndividualConfirmado
1290Tiago SerraGranfondo19-34ALB LamegoBikeConfirmado
1196ANTONIO GARCIA MARTINEZMediofondo65-69C.C.EL VISO DEL ALCORConfirmado
1244Rui CorreiaGranfondo55-59RUIPCConfirmado
1246Veronica SalidoContrarrelógio19–34C.D. HOVALISConfirmado
1245Alfonso Salido ZambranaContrarrelógio60-64C.D. HOVALISConfirmado
1197Andre FernandesMediofondo35-39BIKE & NUTRITION SHOPConfirmado
1222Pedro MartinsMediofondo40-44Magriços Ermesinde Confirmado
1255Maria GonçalvesMediofondo19-34Ginásio MoveConfirmado
1198Ricardo PaisGranfondo19-34IndividualConfirmado
1202Carlos GasparMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
1200Nuno RibeiroGranfondo35-39Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Pendente
1201MANUEL VAZQUEZ CASTROGranfondo55-59NorinverConfirmado
1203Ian ElliottGranfondo70-74SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1210Joaquim MarquesMediofondo55-59GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
1205GILBERTO MARTINHOGranfondo45-49DAR RECARDÃES Confirmado
1277Gil José Vidal MirandaMediofondo40-44Velo Clube Bragança/BBIKEConfirmado
1206Nuno CruzContrarrelógio + Granfondo40-44NONSTOP Cycling TeamConfirmado
1234Nuno RamosMediofondo50-54SuperGrupetta Polymark Bike TeamConfirmado
1208João BrancoGranfondo40-44IndividualConfirmado
1211Lars JeppesenGranfondo55-59IndividualConfirmado
1249Vicente javier Monedero AndresContrarrelógio + Granfondo55-59BTT ATALAYAConfirmado
1250Eduardo Jimenez-OrtaContrarrelógio + Granfondo50-54Iberman/Zubiako/MonederoConfirmado
1209Telmo MeloGranfondo35-39HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
1213Paulo MeloMediofondo40-44Bike CustomConfirmado
1212Carlos CoutinhoMediofondo60-64Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1215Carlos SilvaMediofondo55-59Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1216Dário PereiraGranfondo35-39Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1217José Lourenço Granfondo35-39SPACConfirmado
99JOSEBA IBARROLAContrarrelógio + Granfondo60-64Iberman/Zubiako/MonederoConfirmado
1333Juan Martínez Granfondo45-49c.c.getafe Confirmado
1256João Calçona Mediofondo50-54IndividualConfirmado
1286Arnaldo MartinsMediofondo60-64IndividualConfirmado
1232Nuno CatarinoContrarrelógio + Mediofondo40-44Bike Margem SulConfirmado
Ricardo DominguesMediofondo40-44SantiagoBikesPendente
Bohdan ShepeliukMediofondo55-59IndividualPendente
1235JOÃO ClaraGranfondo50-54Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1236Emanuel José Granfondo40-44Bio Team Cycle Confirmado
1237Jorge FariaMediofondo50-54Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
Carlos TrindadeMediofondo45-49OCS Cycling team Pendente
1221João VieiraMediofondo35-39GP CYCLEConfirmado
1262Júlio SalgadoMediofondo35-39Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
1238Fátima SousaMediofondo35-39LICOR BEIRÃOConfirmado
Alexander SteffensContrarrelógio + Granfondo19-34AS Cycling TeamAnulado
1239Paulo CardosoGranfondo45-49Love Tiles Confirmado
Joaquim VieiraMediofondo55-59CENTRO RECREATIVO DA GOLPILHEIRAPendente
1229Rodrigo CoimbraMediofondo19-34TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUAConfirmado
1230Gustavo GasparyGranfondo19-34OnTriSportsConfirmado
1240Bruno GomesMediofondo40-44FZZ BikeConfirmado
1242João Cerol Mediofondo55-59Rubis GásConfirmado
1241Ângelo SoaresMediofondo45-49BRINOX CYCLING TEAMConfirmado
1243Alexander SteffensContrarrelógio + Granfondo19-34AS Cycling TeamConfirmado
1260António FerreiraGranfondo60-64DAR RECARDÃES Confirmado
1251Rafael Junquiera KerrMediofondo45-49Love Tiles Confirmado
13Saul Pereira Mediofondo19-34IndividualConfirmado
Hugo CostaMediofondo40-44Love Tiles Pendente
1261Hélder CampinhoGranfondo40-44Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaConfirmado
31Oliwia McFarlane Contrarrelógio40-44IndividualConfirmado
1258Rodrigo MirandaMediofondo19-34Casa do Povo de AbrunheiraConfirmado
1257Acílio MarquesMediofondo55-59IndividualConfirmado
1259Evgeny MikhnoMediofondo45-49IndividualConfirmado
1273Renato EstevesMediofondo19-34Love Tiles Confirmado
1265André MeloMediofondo19-34IndividualConfirmado
1272JAIME ORTEGA GARCIAGranfondo35-39Ciclored Viajes- BicimaxConfirmado
1266Frederico RosaMediofondo45-49ContinenteConfirmado
Joaquim VidalGranfondo40-44IndividualPendente
1267FERNANDO SOUSAMediofondo50-54SECAI-GAIABIKE/GEOINERTE/PEQUENOS REBENTOSPendente
1275Jorge Alves Mediofondo50-54SECAI-GAIABIKE/GEOINERTE/PEQUENOS REBENTOSConfirmado
1274Luís SilvaGranfondo35-39IndividualConfirmado
1276Nuno TorresGranfondo35-39Secai/ Gaiabike/ Geoinerte/ PequenosRebentosConfirmado
António GomesGranfondo45-49Cycling Team Bombos S. Sebastião/ LusoPrint/ Casa LourençoPendente
1323André RochaGranfondo35-39Rubis GásConfirmado
1280Lurdes LamarãoMediofondo55-59B&BB Cycling TeamConfirmado
1284José GomesGranfondo45-49Assislongo\Céliobike\Rota dos docesConfirmado
1279Luis PintoMediofondo50-54IndividualConfirmado
1283António gonçalvesMediofondo45-49IndividualConfirmado
1282José VitorinoGranfondo35-39IndividualConfirmado
1281José Viana Mediofondo50-54Viabike Confirmado
Bruno NobreMediofondo19-34IndividualPendente
DIEGO OLIVEIRAContrarrelógio19–34CDM XESTEIRASPendente
1291Alasdair StorryGranfondo50-54IndividualConfirmado
1292JOSE ANTONIO LEGASPI PEDREIRAGranfondo60-64IndividualConfirmado
1294José CruzContrarrelógio40-44Massapura Cycling teamConfirmado
1293Bruna BeloMediofondo19-34IndividualConfirmado
Bruno TorresGranfondo40-44IndividualPendente
José Luis Briones Granfondo45-49NorinverPor pagar
1296Marisa CostaGranfondo19-34IndividualConfirmado
1297Sofia GomesMediofondo19-34IndividualConfirmado
1295Tiago GomesMediofondo19-34DBL BikeConfirmado
Miguel Ferreira Mediofondo40-44Love Tiles Pendente
Emanuel AlmeidaGranfondo19-34ALB LamegoBikePendente
1298Carlos SilvaMediofondo50-54OnTriSportsConfirmado
836Rudi Silva Granfondo35-39DBL BikeConfirmado
1326Carlos SimõesMediofondo60-64IndividualConfirmado
96Hugo CoelhoGranfondo40-44IndividualConfirmado
rodrigo soares Granfondo45-49IndividualPendente
1303Jean-François LE BASTARDMediofondo60-64IndividualConfirmado
1342Fernandez MartinezContrarrelógio + Mediofondo60-64IndividualConfirmado
1343JOSE LUIS PAULANO PORRASContrarrelógio + Granfondo40-44IndividualConfirmado
André SantosMediofondo40-44IndividualPendente
Artur Brandão Granfondo35-39IndividualPendente
1304Anabela MachadoMediofondo45-49OnTriSportsConfirmado
1322Lino DominguesMediofondo70-74GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
1305Vasco LopesMediofondo19-34Velo Clube de BragançaConfirmado
1306Rodrigo CordeiroGranfondo50-54Try@LeastConfirmado
1307David Coello GonçalvesMediofondo35-39Velo Clube de BragançaConfirmado
1321José Márcio GonçalvesGranfondo35-39SPACConfirmado
1309Paulo MagalhaesGranfondo55-59Grupetto Cycling Club EvoraConfirmado
Ismael Rodriguez Álvarez Mediofondo45-49IndividualAnulado
1320jose barrigoMediofondo60-64Rubis GásConfirmado
1319Filipe SantosGranfondo40-44Rubis GásConfirmado
1318Davide Rocha Granfondo40-44Rubis GásConfirmado
1310Pedro Nascimento Granfondo45-49IndividualConfirmado
1311Nuno GoncaloGranfondo35-39Local HeroesConfirmado
1317André DuarteGranfondo35-39C.D.C. Nave / Trail RunnersConfirmado
51Manuel Carrelo MagadanGranfondo45-49Aerodynamics academyConfirmado
David CaetanitaGranfondo45-49AMCP BIKE TEAMPendente
1312João Marques Granfondo19-34Love Tiles Confirmado
1313miguel carreiraGranfondo19-34Alcobaça C C / Crédito Agrícola Confirmado
1315Francisco MartinsMediofondo19-34IndividualConfirmado
1314Fernando MartinsMediofondo50-54IndividualConfirmado
1327Rui CarvalhaesGranfondo19-34CDASJ / CYCLIN'TEAM / Município de AlbufeiraConfirmado
1324Alberto AlvesGranfondo40-44RECONCO-RETECH-ARTELONGAConfirmado
57Henrique CarlosGranfondo50-54IndividualConfirmado
1316Ruth da CunhaMediofondo50-54Local HeroesConfirmado
1328Álvaro RochaGranfondo45-49Rubis GásConfirmado
1325JOEL CONDEGranfondo35-39NONSTOP Cycling TeamConfirmado
91Filipe MarquesMediofondo40-44IndividualConfirmado
1329José Manuel VilelaGranfondo40-44Rubis GásConfirmado
1330João FerreiraGranfondo45-49Rubis GásConfirmado
1331Sergio NunesMediofondo45-49GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
84Wangner MarquesGranfondo40-44Bikezone CoimbraConfirmado
1332Diogo GomesGranfondo19-34BttralhosConfirmado
1334Vasco MicaeloMediofondo75-79DAR RECARDÃES Confirmado
1340Ricardo SousaMediofondo40-44Rubis GásConfirmado
1336Marco CostaGranfondo19-34DBL BikeConfirmado
1339Bernardo AlvesGranfondo19-34Escola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
1337Victor Silva Granfondo50-54Team bora móConfirmado
1338Bruno VidinhaGranfondo35-39DBL BikeConfirmado
Ricardo MarquesMediofondo35-39IndividualPendente
1345Carlos OliveiraContrarrelógio35-39CAOH - Clube Atlético de Oliveira do HospitalConfirmado
Marco CoelhoGranfondo40-44AMCP BIKE TEAMPendente
Manuel CaetanitaMediofondo70-74CCL Centro de Ciclismo Loulé Pendente
1344Arménio AlvesMediofondo50-54IndividualConfirmado
Cassiano Fernandes Mediofondo60-64IndividualPendente
1348Daniel PolmanGranfondo45-49IndividualConfirmado
1346Pavel LebedevMediofondo35-39IndividualConfirmado
1349JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZGranfondo40-44C.D.C.AstorgaConfirmado
1350LUIS ÁNGEL VÁZQUEZ GONZALEZGranfondo50-54C.D.C.AstorgaConfirmado
1347Victor ValinhoGranfondo19-34HIGIRECOLHAS / VULCAL-CCCConfirmado
92Joaquim TojeiroMediofondo40-44GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
90Rui NovaisGranfondo40-44Skoda Irmãos Leite - TourencinhoConfirmado
José Luis Babo FariaMediofondo45-49IndividualPendente
FRANCESC ROBERT-RIBESContrarrelógio + Mediofondo55-59IndividualPendente
93Antonio AntunesMediofondo50-54Love Tiles Confirmado
94ELADIO JIMENEZ SANCHEZGranfondo45-49NorinverConfirmado
97Manuel AlmeidaMediofondo35-39DBL BikeConfirmado
95Pedro BarrosGranfondo50-54OtimaranConfirmado
89Francisco CostaGranfondo40-44Love Tiles Confirmado
88Nuno NetoMediofondo50-54IndividualConfirmado
85Octavio miguelGranfondo45-49IndividualConfirmado
100Sandro AraújoContrarrelógio + Mediofondo45-49IndividualConfirmado
14André CerqueiraMediofondo19-34OnTriSportsConfirmado
87João PimentaGranfondo55-59IndividualConfirmado
Marcelo CarmoGranfondo19-34Jic Racing TeamPendente
79Juan Carlos Granfondo50-54NorinverConfirmado
86João PedreiroMediofondo45-49Blackbulls/CNI/PousadinhaConfirmado
32Rui RamosGranfondo40-44B&BB Cycling TeamConfirmado
Nelson GoisMediofondo50-54Team Cyclespace Pendente
83Bruce VieiraMediofondo35-39Blackbulls/CNI/PousadinhaConfirmado
80miguel leiraGranfondo45-49NorinverConfirmado
82André AlmeidaGranfondo19-34TeamATXCyclingStoreConfirmado
Jose Manuel Adánez García Contrarrelógio + Granfondo60-64IndividualPor pagar
Gil SantosContrarrelógio40-44Gruppetto Cycle Club Pendente
Diogo FerreiraMediofondo19-34IndividualPendente
Miguel NunesGranfondo19-34Nscp de castro verde Pendente
Gustavo Pérez Granfondo35-39IndividualPor pagar
69Artur BarreiraMediofondo65-69GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
42Paulo Loureiro Mediofondo45-49IndividualConfirmado
15André Aires Mediofondo19-34SOTRAVEL/ AIRÃES A PEDALARConfirmado
arquey danielContrarrelógio + Mediofondo65-69Tulle cyclisme compétition Pendente
58Paulo LopesMediofondo50-54GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
40Marco Ferreira Mediofondo40-44Team Rodas D' Aço Confirmado
43Francisco Javier Bustabad Granfondo45-49NorinverConfirmado
33Pedro LopesMediofondo40-44IndividualConfirmado
44Paulo SimõesGranfondo45-49Grupo Parapedra - Dinazoo - Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
34Bruno PereiraMediofondo40-44IndividualConfirmado
josé carvalhoMediofondo60-64IndividualPendente
21Eduardo SantosContrarrelógio + Mediofondo35-39Gatilho TeamConfirmado
22Nuno NunesContrarrelógio + Granfondo35-39AvebikersConfirmado
Rui SilvaContrarrelógio + Mediofondo19-34IndividualPendente
35Ernesto MoraisGranfondo40-44SPACConfirmado
68rui caceiroMediofondo60-64GESFROTA- Clássica da TOFEIRAConfirmado
23Ivo FerreiraContrarrelógio + Mediofondo35-39Galinhas de CrossConfirmado
16Ricardo CerqueiraGranfondo19-34Btt Braguinhas/ Padim da Graça Confirmado
Vitor LeitãoContrarrelógio55-59Avança TP Logística Pendente
7Valter FerreiraMediofondo45-49Love Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
Diogo EnnesGranfondo50-54LB SQUAD Pendente
Paulo RodriguesMediofondo50-54IndividualPendente
Luís CorreiaGranfondo35-39AguiarBikePendente
10Pedro NunesGranfondo50-54Local HeroesConfirmado
45Ana DuarteMediofondo45-49Local HeroesConfirmado
24Nelson Janeiro Mediofondo35-39Blackbulls/CNI/PousadinhaConfirmado
Rui RodriguesMediofondo40-44Azuribike Mangualde TeamPendente
46Ricardo Sampaio Contrarrelógio + Mediofondo45-49BTT Power Ninjas Confirmado
Bruno AntunesMediofondo35-39Clube Estrela Verde - RubisGás GasunidosPendente
11Luis SilvaMediofondo50-54IndividualConfirmado
12Abel Franco Mediofondo50-54Pirâmide radical clube Confirmado
36Carlos NascimentoMediofondo40-44DIFAPAUTOConfirmado
25Luis CorreiaGranfondo35-39AndaimerentConfirmado
Juan Vidal RodiñoContrarrelógio + Granfondo19-34Louriña Cycling TeamPendente
Adriana Silva Mediofondo19-34IndividualAnulado
55António RochaGranfondo50-54Rubis GásConfirmado
56Miguel MouraMediofondo50-54SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE/PEQUENOS REBENTOSConfirmado
Duarte SantosMediofondo50-54IndividualPendente
Aires BragaGranfondo45-49FC Famalicão BttPendente
52Renato MacedoGranfondo19-34C.D. Pataiense/CO2 AutoConfirmado
17Joao JacintoGranfondo19-34C.D.Pataiense/CO2 AutoConfirmado
47Nuno DiasMediofondo45-49Motores a BroaConfirmado
1386Carlos SantosMediofondo50-54Motores a BroaConfirmado
27Gonçalo FreitasGranfondo35-39Love Tiles Cycling Sports TeamConfirmado
26Miguel Rey TarríoMediofondo35-39CC TORRES DE OESTEConfirmado
62Paulo DuqueMediofondo55-59IndividualConfirmado
59JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑAContrarrelógio + Granfondo55-59Aerodynamics cycling teamConfirmado
18José MouratoMediofondo19-34Centro Vicentino da Serra - Portalegre Confirmado
28Ricardo TeixeiraGranfondo35-39Love Tiles Confirmado
48Richard RennicksGranfondo45-49IndividualConfirmado
Joao AlmeidaMediofondo19-34IndividualPendente
53Ivo LopesGranfondo19-34C.D.PATAIENCE/CO2 Auto Confirmado
29Ricardo Samouqueiro Mediofondo35-39Samouco Cycling TeamConfirmado
Arco MarquizContrarrelógio + Mediofondo45-49Club triathlon RianxoPendente
2Cristovao RosadoMediofondo35-39Samouco Cycling TeamConfirmado
19Davidson OvidorGranfondo19-34VIVEIROS VITOR LORENÇO/SINTRA CLUBE DE CICLISMOConfirmado
3Diogo MaiaGranfondo35-39B&BB Cycling TeamConfirmado
61Paulo Vasconcelos Mediofondo55-59Local HeroesConfirmado
54Mariana MonteiroGranfondo19-34Clube Olímpico de OeirasConfirmado
63DÉCIO MATIASMediofondo60-64individoalConfirmado