Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Adriana PintoMinifondoELITES FMR. PRINT BIKE TEAMAnulado
102Valter RaimundoGranfondoMASTERS ACACBConfirmado
101Luís OliveiraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
119João Ferreira da SilvaMediofondoMASTERS AInforpuzzle Cycling TeamConfirmado
127Alexandre NunesGranfondoMASTERS AERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
103Bruno Rodrigues MediofondoMASTERS CCCD - ATConfirmado
125Tiago SousaMediofondoMASTERS ATarouca BTT Confirmado
106Francisco FariaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
105Ernesto ZambujoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
137Benedita MartinsMinifondoMASTERS B FEMAcademia de Ciclismo Alto do Minho Confirmado
107Filipe PintadoGranfondoMASTERS AUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
128Pedro RodriguesMediofondoMASTERS BKorpo Activo / Penacova Confirmado
111Ruben CarapauMediofondoMASTERS ALove Tiles Confirmado
140Dominique MarquesMinifondoMASTERS BBenetton - Vila Real de Santo AntónioConfirmado
146João CarvalhoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
123Marco GuerreiroMinifondoMASTERS CJIC RACING TEAMConfirmado
110Hugo CorreiaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
240José Inocêncio GranfondoMASTERS BDespertar Sporting clube Confirmado
145João GarciaMediofondoMASTERS CSobe e Desce TeamConfirmado
108António VivasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
164Vitor RodriguesMinifondoMASTERS CBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
321Cesário SilvaGranfondoMASTERS AParedes AventuraConfirmado
104José LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
143Pedro Morales GranfondoMASTERS BLa Grupetina Confirmado
129Pedro RuxaMediofondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
203Tiago Guilherme MinifondoELITES MOCS Cycling Team Confirmado
132Carlos TapadasMediofondoMASTERS CRota D`OssaConfirmado
120Jose CoutoMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
263Alexandre Piedade MediofondoMASTERS ATeam Velocidade Furiosa - NisaConfirmado
141Julian MaciasGranfondoMASTERS AVINAPPConfirmado
117Paulo Navalho MinifondoELITES MIndividualConfirmado
337David RodriguesMediofondoMASTERS ABtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
136Vitor Santos MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
115Francisco BeirãoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
133CARLOS ALFAIATEMediofondoMASTERS BCENTRO DE CICLISMO DE LOULÉ, ITN MECANICA E PEÇAS.Confirmado
109André ArvanaGranfondoMASTERS ASobe e Desce TeamConfirmado
Pedro Silva MinifondoELITES MOs TrilheirosPendente
139Antonio RaimundoMediofondoMASTERS COCS Cycling Team Confirmado
112Carlos RealinhoMinifondoMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
Tânia BagagemMediofondoMASTERS B FEMOCS Cycling Team Pendente
122Joaquim CorreiaMinifondoMASTERS CRaceHorsesTeam by TGVConfirmado
224Rui NascimentoMediofondoMASTERS ABancaleirobikes escola de ciclismo de PortalegreConfirmado
142Beatriz LopesMediofondoMASTERS B FEMTinto Fit Confirmado
114Fernando MoreiraGranfondoMASTERS CGarra - OnebikeConfirmado
167Miguel FrutuosoMediofondoELITES MBancaleiroBikes - Escola de Ciclismo de PortalegreConfirmado
118Carlos Alonzo MatosMediofondoMASTERS APessoal Do PedalConfirmado
160José CordeiroMinifondoMASTERS CSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
121Rui AmaroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
179Nuno Liberato MendesMediofondoMASTERS BOCS Cycling Team Confirmado
João CostaMinifondoMASTERS EIndividualPendente
134Ricardo Gonçalez MinifondoMASTERS ARota D`OssaConfirmado
161Hans WubbenMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
116José RaimundoMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
469Nuno LopesMediofondoMASTERS BUcaConfirmado
138Gonçalo FilipeMediofondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
151Eduardo AfonsoGranfondoELITES MIndividualConfirmado
264Hugo SilvaGranfondoMASTERS AERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
135Tiago PatinhaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
171Fernando BagatelasMediofondoMASTERS DMP1TEAM/PTG130Confirmado
126Paulo CaleiroMinifondoMASTERS CTE connectivity casa do pessoalConfirmado
130Paulo PedroGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
189Sérgio SimãoMinifondoMASTERS BA Oficina Cycling Team By Dad’s GarageConfirmado
124João VivasGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
131Antonio NevesMediofondoMASTERS DSobe e Desce TeamConfirmado
170Jorge DiasMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
172António MadeiraGranfondoMASTERS DOCS Cycling Team Confirmado
166Bernardo BarbosaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
144Luís BasílioMediofondoMASTERS CBtt CumeadenseConfirmado
150Natália Realinho MinifondoMASTERS C FEMCiclismo 2640Confirmado
180Luis OliveiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
148JOSÉ FONSECAMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
Nuno LopesMediofondoELITES MIndividualPor pagar
162Álvaro CordeiroMinifondoMASTERS DMIROTOUR IMOBILIÁRIA - SANTIAGO DO CACÉM Confirmado
147Honorio PucarinhoMediofondoMASTERS CSobe e Desce TeamConfirmado
Carlos SolanoMediofondoMASTERS BAlter Real BttPendente
149Tiago NunesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
154Isabel GuerreiroMinifondoMASTERS B FEMJIC RACING TEAMConfirmado
188Rui FeiteiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
153Manuel Barão MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
José Miranda MediofondoMASTERS CAuto Agrícola Cycling team Pendente
158André CostaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
156João Carlos BorralhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
152Paulo SantosMinifondoMASTERS CTugaCycling PortugalConfirmado
165Gica GhioneaMinifondoMASTERS B FEMBenetton - Vila Real de Santo AntónioConfirmado
159Jose CostaMediofondoMASTERS ATAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
155Luís PedroGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
168João FerreiraMediofondoMASTERS AAtlético Clube Fronteirense Confirmado
157João GalanteMediofondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
163Tiago CabaçoMediofondoMASTERS ATinto Fit Confirmado
174Alexandre BastosMinifondoELITES MUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
233Rúben PereiraGranfondoELITES M2014 carpintariaConfirmado
199Paulo Clemente MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
173Ricardo AugustoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
169Leonardo Sousa MediofondoMASTERS DPenacova | CEG | ReconcoConfirmado
176Miguel Espadeiro MediofondoMASTERS CLusitano de Évora Confirmado
Albino PiresMediofondoMASTERS BCaracóis a pedaisPendente
178Deolinda CarracenaMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
183Pedro CoimbraMediofondoMASTERS BGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
186Hugo DiasGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
181Nuno CampisoMediofondoMASTERS BAmigos do Pedal- Clube BTTConfirmado
182Fábio CadeteMediofondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
185HELDER Loureiro GranfondoMASTERS AGrupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic | CRP RIBAFRIAConfirmado
191Bruno FerreiraMediofondoMASTERS ACentro Ciclista AzeitonenseConfirmado
184João RegateiroMediofondoELITES MIndividualConfirmado
216pedro oliveiraMinifondoMASTERS DAcademia Joaquim Agostinho Confirmado
341José FélixMediofondoMASTERS AIntenção DidáticaConfirmado
187André CunhaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
195Tiago BarbosaGranfondoMASTERS ALusitano de Évora Confirmado
194Ivo AlvesMinifondoMASTERS DTugaCycling PortugalConfirmado
311Mónica SantosMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
483Jose Delfino MinifondoMASTERS C33ClbikeConfirmado
228Pedro MarquesMediofondoELITES MSobe e Desce TeamConfirmado
190Luís Miguel BichoMediofondoMASTERS BERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
193Amândio FriasGranfondoMASTERS CPenacova | CEG | ReconcoConfirmado
Olavo Póvoa MinifondoMASTERS BAtlético Clube Fronteirense Pendente
227John BendersGranfondoMASTERS CCRISTAL BIKE CYCLING TEAMConfirmado
198Miguel Cardoso MediofondoMASTERS ASobe e Desce TeamConfirmado
197Fran Cardoso GranfondoMASTERS ALa Grupetina Confirmado
470Carlos Estalagem GranfondoMASTERS BOs Cortiças Confirmado
192Hugo CostaMediofondoMASTERS BJIC RACING TEAMConfirmado
833Gonçalo LudovicoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
201Flavio SantosMediofondoMASTERS BLubrialbi/santoSeg ldaConfirmado
209Carlos PereiraMediofondoMASTERS BTrail do TexugoConfirmado
196Miguel TalhãoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
977Joaquim Santos MediofondoMASTERS CCcbttelvas Confirmado
204Joaquim Martins MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
200Luís MiraGranfondoMASTERS CLusitano de Évora Confirmado
202Nuno AlmeidaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
205João CatalãoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
208André SantosMinifondoMASTERS ATugaCycling PortugalConfirmado
206Tiago NevesMediofondoMASTERS BCentro Ciclista AzeitonenseConfirmado
207Pedro CorreiaMediofondoMASTERS ARaceHorsesTeam by TGVConfirmado
210Tiago BaptistaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
212João BritaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
211Ricardo Quitério MediofondoMASTERS BBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
213José GorjãoMediofondoMASTERS BGruppetto Cycle ClubConfirmado
214Francisco QuadradoGranfondoMASTERS BLusitano de Évora Confirmado
218Francisco César GranfondoMASTERS DB&BB CYCLING TEAMConfirmado
219João MoraisMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
215Paulo PereiraMediofondoMASTERS BADN TRILHOSConfirmado
217Carlos Lã-BrancaMinifondoMASTERS CUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
300Telmo CastorGranfondoMASTERS BTEAMESEMPREADECER/FINDMOREConfirmado
231Eduardo Eufémia MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
294MAXIMO DOMINGUEZ LAVADOGranfondoMASTERS BGrupeta 9:30 Badajoz Confirmado
226Jorge Morais MinifondoMASTERS DA Oficina Cycling Team By Dad’s GarageConfirmado
220Cláudio MouquinhoMediofondoMASTERS AAssociação Amigos do Barro BrancoConfirmado
221Nuno AlmeidaGranfondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
223Francisco SanchezMediofondoMASTERS AGrupeta 9:30 Badajoz Confirmado
222João Carlos MarquesMinifondoMASTERS CBancaleiroBikes - Escola de Ciclismo de PortalegreConfirmado
225Diogo MateusMediofondoMASTERS AOCS Cycling Team Confirmado
236Pedro Caeiro MediofondoMASTERS BLusitano de Évora Confirmado
232Afonso VaratojoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo DiasMediofondoMASTERS CCentro Ciclismo Loulé/Matdiver/Golfejardim/ Loulé DocesPor pagar
229ENRIQUE GARROTEGranfondoMASTERS AUNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.Confirmado
230Gil SantosGranfondoMASTERS BGruppetto Cycle ClubConfirmado
279Nuno José MediofondoMASTERS CGRCD LEIÃO Confirmado
234Rui CostaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
608PAULO MOREIRAMinifondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
1Candido RamosMinifondoMASTERS AGRCD LEIÃO Confirmado
251João Fonte-BoaGranfondoMASTERS AGruppetto Cycle ClubConfirmado
Rui FernandesGranfondoMASTERS CZwifTugaPendente
255Gonçalo SousaMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
282Julio CeiaMediofondoMASTERS DAses PedalConfirmado
237Rodolfo Batalha MinifondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
245Francisco NascimentoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
246João AldeanoMediofondoMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
241Joaquim MarquesMediofondoMASTERS BLusitano de Évora Confirmado
238Luís Miguel SantosMinifondoMASTERS CTugaCycling PortugalConfirmado
239Carlos ProençaGranfondoMASTERS BRivers Nature natural productsConfirmado
276Inacio GermanoMediofondoMASTERS BDesenhar Soluções Cycling TeamConfirmado
247Bruno Ramalho GranfondoMASTERS BC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
Tiago AlvesGranfondoMASTERS ASerra D'Aire Trail Team Pendente
242Filipe GabrielMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
244António RochaMinifondoMASTERS DCiclismo 2640Confirmado
243Marco RamosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
248Ángel LuisMediofondoMASTERS BCiclo Club BadajozConfirmado
249Miguel Antunes GranfondoMASTERS APROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
280Jorge Ricardo GranfondoMASTERS BERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
250Bruno GomesGranfondoMASTERS BPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
278Alexandra JorgMinifondoMASTERS C FEMAminata Confirmado
257Mariana Silva MediofondoMASTERS B FEMLove Tiles Confirmado
295Fernando FilipeMediofondoMASTERS BCENTRO DE CICLISMO DE LOULÉ, ITN MECANICA E PEÇAS.Confirmado
252Rafael Gonçalves MediofondoMASTERS AADECT-CMSANTOS.PTConfirmado
305Octávio CoutinhoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
254Luis TemudoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
253Paulo PiresMediofondoMASTERS BPsiBikes TeamConfirmado
256Bruno XavierMediofondoMASTERS BOCS Cycling Team Confirmado
377Nuno GouveiaMediofondoMASTERS BC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
258Natalio PenasGranfondoMASTERS CFlexitravel Confirmado
260Tomás Comerón BotelloGranfondoMASTERS BP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
261Rubén Vicente GranfondoMASTERS ACDC SANTAMARÍAConfirmado
259Vitor Rebocho MediofondoMASTERS BGamenhos Team Confirmado
262Rafael SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
312Bruno CustodioMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
314Carlos GonçalvesMinifondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
299Tiago NunesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
João Sequeira MinifondoMASTERS ADurosmaspoucoPendente
269José Miguel Almeida MediofondoMASTERS BSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Confirmado
António Barros PelicaMediofondoMASTERS DAtlético Clube Fronteirense Pendente
265Filipe MadeiraGranfondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
177Nuno AlmeidaMediofondoMASTERS BOCS Cycling Team Confirmado
266Lefever KoenGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
267Fábio SantosGranfondoMASTERS APROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
Luis Pereira MinifondoMASTERS BRodatrilhosPendente
339FRANCISCO IGLESIAS SOLISGranfondoMASTERS CC.C. FUCKY CÁCERESConfirmado
268Alessandro ReclaMediofondoMASTERS BASD CiclibrianzaConfirmado
271Helder CaladoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
296Pedro Gomes GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
270Manfred Schraepler de DeviseGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
287Marco BaggioliMediofondoMASTERS DAlmancilense Algarve AelosConfirmado
Joaquim PaviaMinifondoMASTERS DSharish Gin/ G.D.Piranhas do Alqueva Pendente
272Nelson CardosoMediofondoMASTERS CCRISTAL BIKE TEAMConfirmado
306Jorge Vega LlorenteGranfondoELITES MCDC SANTAMARÍAConfirmado
292Marco SantosGranfondoMASTERS BPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
jose gerardoGranfondoMASTERS DCNAL - AlcobaçaPendente
293José RibeiroGranfondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
275Noel Pereira GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
274Francisco BaptistaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Adriana PintoMinifondoELITES FIndividualPendente
273Ricardo GalvãoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Octavio MatiasMediofondoMASTERS BIndividualPendente
297Gonçalo TrindadeMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
277Joaquim LopesGranfondoMASTERS DERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
283António Graça MediofondoMASTERS DCRISTAL BIKE TEAMConfirmado
284Tiago CrespoGranfondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
285Carlos LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
281Carlos LopesMediofondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
286Rui SilvaMediofondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
447Fábio Boleta MediofondoMASTERS AAssociação Amigos do Barro BrancoConfirmado
593Luis FerreiraMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
291Ricardo Severino GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Alexandre CaetanoGranfondoMASTERS BIndividualPendente
288José MarquesMediofondoMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
289Rute BorgesMinifondoMASTERS C FEMGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
290GUILLERMO ROMERO GARCIA-MORAGranfondoMASTERS CClub Deportivo Albalá Confirmado
946João DiasMediofondoMASTERS BSobe e Desce TeamConfirmado
298Tânia RodriguesMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
302Tiago CavacoMinifondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
301Ricardo DelgadoGranfondoMASTERS BPedais IndomáveisConfirmado
310Cláudia DelgadoMinifondoMASTERS B FEMPedais IndomáveisConfirmado
303Pedro Manuel Esperança da SilvaMediofondoMASTERS ATugaCycling PortugalConfirmado
308Joaquim MarquesMediofondoMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
307Francisco DelgadoGranfondoMASTERS DPedais IndomáveisConfirmado
304Antônio Guerreiro MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
324Joaquim PontesMediofondoMASTERS DFacões da planície Confirmado
309Anacleto AntonioMinifondoMASTERS CA.C.BTT FôjoConfirmado
César GodinhoMediofondoELITES MIndividualPendente
RUI CERCASMediofondoMASTERS BRota D`OssaPendente
313Fábio GomesMediofondoELITES MGamenhos Team Confirmado
320Ricardo FrancoMediofondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
319Vítor RosaMediofondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
318Jorge RodriguesMediofondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
317Jorge LopesMediofondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
316Vítor AraújoGranfondoMASTERS BPenacova | CEG | ReconcoConfirmado
329Rui FelicianoGranfondoMASTERS CDuros do Pedal Confirmado
Carlos FerreiraMediofondoMASTERS CPessoal Do PedalPendente
315Juan Antonio TostadoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
418Antonio Fernando CabralMediofondoMASTERS CAlgarve Maniacos Confirmado
322Pedro LopesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
323Rui AbegãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
325João Joaquim MediofondoMASTERS DMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
326Telmo SilvaMediofondoMASTERS AMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
737Bruno PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
327António AraújoMediofondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
Pablo BesadaGranfondoMASTERS AC.C.MajadahondaPendente
Karina Rodrigues de SousaGranfondoMASTERS A FEMCDASJ/Cyclin'Team/Município AlbufeiraPendente
330Valter MárioGranfondoELITES MPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
334Alan PerrinGranfondoMASTERS CPerfect Peaks CyclingConfirmado
331Hélder AlvesGranfondoMASTERS BPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
332Ricardo MárioMediofondoMASTERS BPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
333Paulo Alves MediofondoMASTERS CPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
335Michel SpeichGranfondoMASTERS DPerfect Peaks CyclingConfirmado
336Carla GuerraMediofondoMASTERS C FEMMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
ANTONIO J. GALLEGOGranfondoMASTERS DCiclo Club BadajozPendente
338CARLOS FERREIRAMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
340Luís RodriguesMediofondoMASTERS BFalcões da planície Confirmado
357RICARDO MARQUESMinifondoMASTERS BCICLO PINHALConfirmado
356SALVADOR MARQUESMinifondoELITES MCICLO PINHALConfirmado
342Joao Carlos BentoGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
343claudio florindoMediofondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
365Mário SilvaMinifondoMASTERS DC. B. T. - Caracol Bike Team Confirmado
344Luís GalritoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
345Pedro CaeiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
346Alberto López GranfondoMASTERS BAlejandro Felix VivasConfirmado
347Alexandre VasconcelosMediofondoMASTERS BPessoal Do PedalConfirmado
348David CostaMediofondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
349Luís CustódioMediofondoMASTERS DMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
Nuno Lopes MinifondoMASTERS CIndividualPendente
350Gilberto Santos MediofondoMASTERS B2014 carpintariaConfirmado
351Carlos PereiraMediofondoMASTERS C2014 carpintariaConfirmado
352Ricardo FragosoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
364Pedro AlmeidaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Tiago Baião GranfondoMASTERS BAses da SerraPendente
361LUIS VICENTEMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Rafael RochaMinifondoMASTERS APadaria de Cambres Cycling TeamPendente
Vânia AzevedoMinifondoMASTERS A FEMPadaria de Cambres Cycling TeamPendente
353Bruno SilvaGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Joao TavaresMediofondoMASTERS ABancaleiroBikes - Escola de Ciclismo de PortalegrePendente
354João AbreuMediofondoMASTERS DBike&nutritionConfirmado
355Luis PaisGranfondoMASTERS AUBT - United Bike Team AlandroalConfirmado
544António CarolaMinifondoMASTERS DGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
358RAFAEL DE OLIVEIRAGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
359Daniel LealMinifondoELITES MIndividualConfirmado
428Pedro MendesMediofondoELITES MLxCyclingAcademiaCiclismoLisboaConfirmado
362Fernando Teixeira MediofondoMASTERS DADN TRILHOSConfirmado
360Hugo CotrimMediofondoMASTERS BNúcleo de cicloturismo alcanenaConfirmado
363Fernando FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
366Francisco EstevesMediofondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
367Antonio González Martínez GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
368Nuno OrelhasMediofondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
369Pedro MarquesMediofondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
381Paulo AnãoMediofondoMASTERS BBTT Algarve Maniacs Confirmado
370Luis SantosMediofondoMASTERS BPTzConfirmado
371José FigueiredoGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
376Paulo AlvesMediofondoMASTERS CBttrilhosConfirmado
372Luís JaneiroMediofondoMASTERS CC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
373Domingos CampaniçoGranfondoMASTERS CC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
374Bernardino FarófiaMediofondoMASTERS CC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
375Tiago RasqueteMediofondoMASTERS AAtlético Clube Fronteirense Confirmado
382Carlos Godinho MediofondoMASTERS BC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
379Pedro Henriques MediofondoMASTERS CCRISTAL BIKE TEAMConfirmado
Paulo SimõesGranfondoMASTERS BGrupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic | CRP RIBAFRIAPendente
378Alberto Ramalho MediofondoMASTERS BUsktanlaConfirmado
387Bruno RosaGranfondoMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
388Edson Boaron GranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
389Jorge AlexandreGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
390José CasteloGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
391Luis PatoGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
392Nuno MansoGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
393Nuno RodriguesGranfondoMASTERS BSWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
394Ricardo PiresGranfondoMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMConfirmado
Jose Afonso MinifondoMASTERS DAlgarviana teamPendente
380Tiago GriloMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
385José GranadeiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
50Henrique DelgadoGranfondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
587Marcelo MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
386inacio NunesMinifondoMASTERS EAguias de Alpiarça Vomera / Credito Agricula.Confirmado
383Paulo SantosMediofondoMASTERS CGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
Luis AlmeidaGranfondoMASTERS BIndividualPendente
395Adelino MauricioMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
397Carlos EstevesGranfondoMASTERS CAcademia Joaquim Agostinho Confirmado
396Guilherme NobreMediofondoELITES MIndividualConfirmado
398Paulo NogueiraMediofondoMASTERS BLicor beirão Confirmado
565Luís AiresGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
399Luís BejaMinifondoMASTERS EMirotour-Imobiliária - Santiago do Cacém Confirmado
Rui MimosoMediofondoMASTERS BMirabikePendente
402Natasha Planas DiasMediofondoMASTERS C FEMMirabikeConfirmado
400Daniel SerranoMediofondoMASTERS BBike&nutritionConfirmado
401João FigueiredoMinifondoMASTERS CLicor beirão Confirmado
537João Marques MediofondoMASTERS CSobe e Desce TeamConfirmado
Pedro HenriquesGranfondoMASTERS CLove Tiles Pendente
Óscar MartinsMinifondoMASTERS BBtt marinhais quiterio materiais de construção Pendente
HELDER LAPOMediofondoMASTERS CIndividualPendente
403FILIPE JOSÉ MARIQUITOMediofondoMASTERS BFxbikesConfirmado
Jorge Garcia MediofondoMASTERS DLubrialbi casa de Benfica de castelo branco Pendente
405Nuno NevesMediofondoMASTERS BSuperbiketeam Confirmado
404Rúben PereiraGranfondoELITES MIndividualPendente
406Maitham DibMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
407Mario Santana MediofondoMASTERS BC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
Jose RamosMinifondoELITES MIndividualPendente
João Ginja MinifondoMASTERS CIndividualPendente
415Hugo BrancoMediofondoMASTERS APenacova | CEG | ReconcoConfirmado
408José Manuel Margalha RosadoMinifondoMASTERS EIndividualConfirmado
409Paulo PiacaGranfondoMASTERS BAguias de Alpiarça Vomera / Credito Agricula.Confirmado
414Fábio RosadoMediofondoMASTERS ABeja Bike StoreConfirmado
410Luis PintoMediofondoMASTERS BTeam Rudy Project PortugalConfirmado
413Mário MiraMediofondoMASTERS ABeja Bike StoreConfirmado
412Josicler NevesGranfondoMASTERS ABeja Bike StoreConfirmado
Joao DiasMediofondoMASTERS DCCEPendente
411João MouratoMediofondoMASTERS AIntenção DidáticaConfirmado
424Jorge Mateus MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
416Rui Mota MediofondoMASTERS BURD TIRESConfirmado
Jorge Freitas MinifondoMASTERS BPsiBikes TeamPendente
417Eduardo DomingosMinifondoMASTERS ANHP Cycling TeamConfirmado
Sérgio ParreiraMediofondoMASTERS BBTT Serra D´OssaPendente
420Edmundo OliveiraMinifondoMASTERS DNúcleo de cicloturismo alcanenaConfirmado
Dárcio Rosário MediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
Bernardino Clemente MediofondoMASTERS DUCDA - FRADE SEGUROS - CHAMUSCA O Coração do Ribatejo Pendente
Agustin MontesGranfondoMASTERS CIndividualPor pagar
419André FerreiraGranfondoMASTERS AOrtobest Cycling TeamConfirmado
421Nuno RobaloMediofondoMASTERS BLéndias VivasConfirmado
422Jorge FaustinoGranfondoMASTERS BClube Portel Terras do MontadoConfirmado
423Jose TeixeiraMediofondoMASTERS DADN TRILHOSConfirmado
Nuno RochaGranfondoELITES MIndividualPendente
Rui BritoGranfondoMASTERS CCDASJ/Cyclin'Team/Município AlbufeiraPendente
555Tiago OliveiraMediofondoMASTERS ABttralhos Bike TeamConfirmado
425Paulo ArriagaMinifondoMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
426Tiago FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
427Nuno PereiraMinifondoMASTERS CAnti Social Social ClubeConfirmado
Manuel Villalobos GranfondoMASTERS CIndividualPendente
Paulo Casacao MediofondoMASTERS BIndividualPendente
429Jose RamalhoMediofondoMASTERS DPedal da Guia Confirmado
430Luis RodriguesGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
674Tiago NovoMediofondoELITES MLove Tiles Confirmado
431João Miguel Matias BrancoGranfondoMASTERS ABike&nutritionConfirmado
432Cláudia MartinsMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
433Estefânio MartinsMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
445António Bernardo MinifondoMASTERS DBtt marinhais quiterio materiais de construção Confirmado
Miguel BaptistaMediofondoMASTERS DMirabikePendente
480Gonçalo ClaraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
937JOSE FRANCISCO DOMINGUEZ GARCIAGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Sérgio Purificação GranfondoMASTERS BABIT Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Pendente
434Paulo BatistaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
436António HenriquesGranfondoMASTERS CDuros do Pedal Confirmado
435Carlos Martins GranfondoMASTERS CDuros do Pedal Confirmado
Bruno Jordão MediofondoMASTERS AC.R.I.R.A BTTPendente
438Bruno RelvasGranfondoMASTERS BArepa-bttConfirmado
437Rafael BasilioMediofondoMASTERS ARoda28 Confirmado
449João Azinheiro MediofondoMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
440Jose TeixeiraGranfondoMASTERS EAvalanche-CascaisConfirmado
439André SilvaMediofondoELITES MCC Paula Confirmado
Paulo FertuzinhosGranfondoMASTERS BTerminstac Cycling Team Pendente
David CarpinteiroGranfondoMASTERS BTubarões da LagoaPendente
443Tiago GomesGranfondoMASTERS BArepa-bttConfirmado
441Cristovao RosadoMediofondoMASTERS ASamouco Cycling TeamConfirmado
690Guilherme SimenGranfondoMASTERS DCENTRO DE CICLISMO DE LOULÉ, ITN MECANICA E PEÇAS.Confirmado
453Nuno BarretoMinifondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
457Antonio Pernas MinifondoMASTERS CGumi-Estremoz Confirmado
442Diogo CoelhoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
444João FonsecaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
446Miguel SimõesMediofondoMASTERS BGRCD LEIÃO Confirmado
Christian TienzaGranfondoMASTERS ASerrejon A.D.C.CPendente
448Jorge BatistaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
459André VenturaMediofondoMASTERS APapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
João Oliveira MinifondoMASTERS AIndividualPendente
Mário Sindao NevesGranfondoMASTERS CIndividualPor pagar
José PascoalMinifondoMASTERS DRota D`OssaPendente
454José AmorimGranfondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
450Ricardo Gonçalves MediofondoMASTERS BBTTASCA das ColinasConfirmado
451Alberto CaboMediofondoMASTERS CBTTASCA das ColinasConfirmado
452Nuno BeloMinifondoMASTERS BBTTASCA das ColinasConfirmado
455Pedro Valente MinifondoELITES MIndividualConfirmado
456Miguel EdmundoMediofondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
Rui GuedelhaMediofondoMASTERS BAssociação amigos Monte Paleiros Pendente
458Francisco FernandesMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
460martin mansveltMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
461Nelson CarinhasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
466Rúben PadeiroMediofondoMASTERS ASobe e Desce TeamConfirmado
462André CasadoMinifondoMASTERS AALPHADENConfirmado
465Tiago LousaMediofondoMASTERS BTLWConfirmado
997Pedro RebolaMediofondoMASTERS BAnamorenseConfirmado
463Pedro SimõesMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
464Daniel NevesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
471Vítor FranciscoMediofondoMASTERS DPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
Paulo SeborroMediofondoMASTERS DIndividualPendente
472Daniel FialhoGranfondoELITES MUBT - United Bike Team AlandroalConfirmado
473José Nunes MediofondoMASTERS APapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
545Filipe RosaMinifondoMASTERS AGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
Ricardo Ferrão MediofondoMASTERS BAssociação Amigos do Barro BrancoPendente
474César SantosMediofondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
475João Pedro PinaGranfondoMASTERS COs Cortiças Confirmado
476Ricardo ConceiçãoMediofondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
José Joaquín Muñoz GarcíaGranfondoMASTERS BP. C. EL FAROLILLO ROJOPor pagar
477Tome RochaMediofondoMASTERS APapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
Jose Barros MediofondoMASTERS CCcbttelvas Por pagar
Rui GomesMediofondoMASTERS CWaffelaria D'Ulisses Pendente
467Afonso SerrachinoMinifondoELITES MUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
Pedro GalanteMediofondoMASTERS BBTT Granja ParkPendente
478Helder ConceicaoMediofondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
468Estevão Silva GranfondoMASTERS CRodas São Mamede Confirmado
Jose María Mejías MediofondoMASTERS CIndividualPor pagar
506Pedro OliveiraMinifondoMASTERS CSecai-Gaiabike-Geoinerte-Pequenos RebentosConfirmado
479Paulo Dordio MinifondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
488Manuel CarinhasMediofondoMASTERS CPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
481António PereiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
482Diogo PereiraGranfondoELITES MIndividualConfirmado
Pedro Simão MinifondoMASTERS CA Oficina Cycling Team By Dad’s GaragePendente
484Miguel VilanovaMediofondoMASTERS CMikes Gym Confirmado
485Paulo RoqueMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
486Nuno Caeiro MediofondoMASTERS BAd IalbaxConfirmado
487Liliana DiasMinifondoMASTERS A FEMCiquelistas sem GPSConfirmado
490David RosmaninhoMinifondoMASTERS ACiquelistas sem GPSConfirmado
489Daniela PinaMinifondoELITES FUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
Fábio Cruz MinifondoMASTERS BB&BB CYCLING TEAMPendente
Fernando TrindadeGranfondoMASTERS BCcbttelvas Pendente
507Belchior BarrocasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Pedro BastosGranfondoELITES MIndividualPendente
José fernando Leandro MediofondoMASTERS CCiclo clube de Lagos Pendente
Adriano BritesMediofondoMASTERS CConsinvest Pendente
491fernando anjosMediofondoMASTERS DEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
492Ruben PaisGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
493Tiago MirandaGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
494Marco DomingosGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
495Joaquim fonsecaGranfondoMASTERS CEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
496António Peixoto GranfondoMASTERS CEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
497Alexandre VilarMediofondoELITES MEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
498Bruno ReisMediofondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
499Bernardo AlvesGranfondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
500José AlmeidaGranfondoMASTERS DEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
501Matheus loboGranfondoELITES MEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
502Pedro SilvaGranfondoMASTERS BEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
503Bernard LehmannMediofondoMASTERS AEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
504Miguel CarromeuGranfondoMASTERS BEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
505Ricardo SantosMediofondoMASTERS BEscola Ciclismo Oeiras/Reconco/ParrachoConfirmado
508Pedro VieiraGranfondoELITES MPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
842Fabio MonteMediofondoMASTERS BAlterRealBttConfirmado
José PardalMinifondoMASTERS CIndividualPendente
509Edgar AnãoMediofondoMASTERS BPapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigitalConfirmado
José CamposMediofondoMASTERS AAtlético Clube Fronteirense Pendente
510João Ribeiro MinifondoMASTERS ECavaquinhas / SeixalConfirmado
517CÉSAR FRANCOMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
630Antonio MoreiraMediofondoMASTERS CIMOAUGUSTO CYCLING TEAMConfirmado
631Pedro MartinsMediofondoMASTERS CIMOAUGUSTO CYCLING TEAMConfirmado
511Carlos PereiraMediofondoMASTERS DMorgado teamConfirmado
512luis PrataGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
533Diogo BichoMediofondoELITES ML A Alumínios/Vila Galé/Matos Cheirinhos Confirmado
513João FitasMediofondoELITES MIndividualConfirmado
514Carlos TrindadeMediofondoMASTERS BOCS Cycling Team Confirmado
516Ricardo Costa MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
515SERGIO FONSECAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
522Cassiano Fernandes MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
518João MaiaGranfondoMASTERS BLanternas Vermelhas Confirmado
Andre GasparMediofondoMASTERS AGumi loja de gomasPendente
João CaetanoMediofondoMASTERS AMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira GuerreiroPendente
519Luis Miguel GaibinoMediofondoMASTERS CADN TRILHOSConfirmado
José Pinela MediofondoMASTERS BIndividualPendente
521Paulo PalhaisMediofondoMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
523Alex SilvaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Diogo VidigalMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Gonçalo FrazãoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
524Diogo VieiraMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Célia Silveira MinifondoMASTERS C FEMIndividualPendente
525André BeloMediofondoMASTERS AOutsystems Cycling TeamConfirmado
Carlos Carmelo MediofondoMASTERS CIndividualPendente
Mário CoutinhoMediofondoMASTERS ATugaCycling PortugalPendente
527João GomesGranfondoMASTERS DEspaço N Fisioterapia Marinha Grande Confirmado
529José ReisMediofondoMASTERS DGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
Luís AiresGranfondoMASTERS AIndividualPendente
528Francisco MiguensMediofondoMASTERS ARibeiro’s Bike ShopConfirmado
751Fernando RosadoMediofondoMASTERS CGruppetto Cycle ClubConfirmado
534João BichoMediofondoMASTERS DAses PedalConfirmado
530Clara NunesMediofondoMASTERS C FEMEstoril Praia TriatloConfirmado
531John GilsenanGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
532Lotte AnderssonMediofondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
536Paulo PitaMediofondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
538Flórido ViegasMediofondoMASTERS DServiços Sociais da Câmara Municipal de Santiago do Cacém Confirmado
535Magnus BjermoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
685Miguel MendesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
539Filipe PriorMediofondoELITES MSharish Gin/ G.D.Piranhas do Alqueva Confirmado
540Manuel SemedoMinifondoMASTERS DGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
541RICARDO CALDEIRAMediofondoELITES MGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
542Modesto FERNANDESMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
carlos carmeloMediofondoMASTERS CIndividualPendente
543Paulo SilvaMinifondoMASTERS BGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
547Ana Brás GranfondoMASTERS B FEMCCD PM Cascais Confirmado
546Alberto GarcíaGranfondoMASTERS CSQUADRA ALTAFIT BADAJOZ Pendente
722Lucas AndradeMediofondoMASTERS BPessoal Do PedalConfirmado
548Sofia LopesGranfondoMASTERS B FEMEstoril Praia TriatloConfirmado
Marcio TimoteoMediofondoMASTERS BRoda Livre Cartaxo Team / Casas do AmbientePendente
549Ana FalcãoMinifondoELITES FIndividualConfirmado
550João FariaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
552Paulo da LuzMediofondoMASTERS CAssociação Amigos do Barro BrancoConfirmado
551Rui LevyMediofondoMASTERS C30MaravilhasConfirmado
Luís Gomes GranfondoMASTERS CLAMASOLTAPendente
553Nuno Rocha MinifondoMASTERS CSPORTING CLUBE ARCOENSE Confirmado
554João Gomes MinifondoMASTERS BSPORTING CLUBE ARCOENSE Confirmado
663Hugo BerruchoGranfondoMASTERS BBorrachas Team Confirmado
557João CabritaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
556Martin Vázquez MinifondoMASTERS BCiclo Club BadajozConfirmado
Rui MoreiraMinifondoMASTERS BGumi-Estremoz Pendente
558Luis RuxaMediofondoMASTERS ASharish Gin/ G.D.Piranhas do Alqueva Confirmado
arlindo piresGranfondoMASTERS DCentro Ciclismo Loulé/Matdiver/Golfejardim/ Loulé DocesPendente
559André Batista MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
566Andreia RibeiroMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
564Domingos Ferreira MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
560Bruno SantosGranfondoMASTERS BDuros do Pedal Confirmado
561Pedro Matos SilvaGranfondoMASTERS BDuros do Pedal Confirmado
562Joγo GilGranfondoMASTERS BDuros do Pedal Confirmado
563Ricardo MoreiraMediofondoMASTERS ATAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
Paulo Tavares MinifondoMASTERS CIndividualPendente
568Tiago Calado GranfondoMASTERS ABTT SCCAMPOMAIORENSE Confirmado
575Francisco MartinsMediofondoELITES MTema ADACS BikeConfirmado
LUIS MIGUEL PEREIRAMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Zuzanna ZarebskaMediofondoMASTERS B FEMOCS Cycling Team Pendente
Antonio Luis Ramos Bejarano GranfondoMASTERS AA.C.BTT FôjoPendente
574Paulo FarinhaMediofondoMASTERS BOs PedaludosConfirmado
570Tiago Oliveira MediofondoMASTERS BCães RaivososConfirmado
567pedro bastosGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Bruno MacielMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Sergio figueiredoMediofondoMASTERS CGrupo Desportivo SantandertottaPendente
569Bruno ParreiraGranfondoMASTERS BRiders on the stormConfirmado
712Pedro CamboiasMinifondoMASTERS BADF - BIKE RIDERSConfirmado
572Justino Pinto GranfondoMASTERS BPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
573Daniel Ribeiro MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Marcelo CarvalhoGranfondoMASTERS ACasaínhosPendente
571Joaquim Campeão GranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
Ricardo MafraMinifondoMASTERS BBancaleiroBikes - Escola de Ciclismo de PortalegrePendente
576Carlos AntunesMediofondoELITES MTema ADACS BikeConfirmado
577Koen Van Nuffelen MediofondoMASTERS CIndividualPendente
578André Filipe NunesGranfondoMASTERS ATema ADACS BikeConfirmado
579Pedro Queiroga GranfondoMASTERS CLB Squad Confirmado
657Pedro Subtil MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
580João CostaMinifondoMASTERS BACD ValhascosConfirmado
581Luís MelroGranfondoMASTERS BLB Squad Confirmado
582Duarte TirapicosGranfondoMASTERS ALB Squad Confirmado
583Ricardo CastroGranfondoMASTERS BDuros do Pedal Confirmado
846Cláudio RodriguesMediofondoMASTERS ASport Arronches e BenficaConfirmado
584Maria da luz Rolo CapitãoMinifondoMASTERS C FEMPapatrilhos/Vila ViçosaConfirmado
Rachel ThomasGranfondoMASTERS C FEMGrupo Desportivo FeteiraPendente
586Filipe MeloGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
585Paulo SousaMediofondoMASTERS COs PedaludosConfirmado
588Miguel LourençoGranfondoMASTERS BTeam ADACS BikeConfirmado
Sobeida Duarte MinifondoMASTERS A FEMBancaleiroBikes - Escola de Ciclismo de PortalegrePendente
591Fábio TimóteoMediofondoMASTERS AClube do MatoConfirmado
589Vasco PintoGranfondoMASTERS AOntrisportsConfirmado
Carlos RosárioMediofondoMASTERS CIndividualPendente
Rui RibeiroGranfondoMASTERS CNOVABIKES Por pagar
Carlos Carreiras GranfondoMASTERS BAssociação da Juventude VidensePendente
590Joāo Gonçalves MinifondoMASTERS CTugaCycling PortugalConfirmado
592Ivo RodriguesMinifondoMASTERS BALB LamegoBikeConfirmado
Mário JúlioGranfondoMASTERS BIndividualPendente
597Ricardo Alves MediofondoMASTERS BTlinho Bike TeamConfirmado
594Teresa TampiiMinifondoMASTERS C FEMADN TRILHOSConfirmado
595Rui JoãoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
598Miguel Valente MediofondoMASTERS BTlinho Bike TeamConfirmado
596Eduardo Flamino MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
599Marco BritesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Jorge GodinhoGranfondoMASTERS BA1 Safety Pendente
600Duarte CostaMediofondoMASTERS BC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
714Ana Pinho GranfondoMASTERS C FEMBikezone Setúbal Confirmado
CLARA PRAZERESMinifondoMASTERS C FEMIndividualPendente
602Tiago GandaraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Andreia GraçaGranfondoMASTERS B FEMBike&nutritionPendente
601Jorge RosaMediofondoMASTERS BDoidos da EstradaConfirmado
603Nelson Joaquim Ginga SaramagoMinifondoMASTERS CSPORTING CLUBE ARCOENSE Confirmado
670Patrícia Carvalho GranfondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
José Batista MediofondoMASTERS CIndividualPendente
604Tiago FerreiraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
605Antero RodriguesGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
606Paula Rodrigues MediofondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
607Nuno DiasMediofondoMASTERS CLx CyclingConfirmado
671Tiago DiasGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
609José PereiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
610Andreia VieiraMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
611Augusto CrespoMediofondoMASTERS BCASA DO PESSOAL DA RTPConfirmado
612David Filipe SantosGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
613Verónica Fonseca MinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
614Nuno PratasGranfondoMASTERS BMaglev TeamConfirmado
616Andre MachadoGranfondoMASTERS ACiclismo 2640Confirmado
615Rui FragosoGranfondoMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
672Daniel SantosMediofondoMASTERS BSuricataConfirmado
622Ivan MarreirosMediofondoMASTERS AOCS Cycling Team Confirmado
617Ricardo FurtadoGranfondoMASTERS BLoCaL HeRoEsConfirmado
618catia curicaMediofondoMASTERS B FEMLoCaL HeRoEsConfirmado
619Daren WarburtonGranfondoMASTERS CLoCaL HeRoEsConfirmado
620Octávio JesusMediofondoMASTERS BRóódinhas / Master VantagemConfirmado
621Rui Duarte MinifondoMASTERS BinRISEnatural Confirmado
624Ivo David MediofondoMASTERS ADura-F1 Cycling TeamConfirmado
625Andreia CrespoMediofondoMASTERS A FEMDura-F1 Cycling TeamConfirmado
623Jorge Correia LuísGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
626Nadir TurkmanGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
627Guilherme Libório GranfondoMASTERS BLoCaL HeRoEsConfirmado
634Gabriel SilvaMediofondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
628Jorge RicoMediofondoMASTERS ABTT MALAGUEIRA-Amigos do pedalConfirmado
635Carlos CuriãoMediofondoMASTERS CMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
636Jorge LeiteGranfondoMASTERS CLoCaL HeRoEsConfirmado
629Fernando Coito GranfondoMASTERS BLoCaL HeRoEsConfirmado
Nuno BelaGranfondoMASTERS BClube Olímpico de OeirasPendente
632Joao MachadoGranfondoMASTERS BLoCaL HeRoEsConfirmado
633Nelson AlmeidaGranfondoMASTERS BPousadinha Cycling TeamConfirmado
637João VieiraMediofondoMASTERS AGP do PedalConfirmado
639Paulo MatiasMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
638Zélia MatiasMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
644Mário SaloioGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
640Miguel LouretMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
641Fábio AfonsoMediofondoMASTERS AGP do PedalConfirmado
642Ricardo AntunesMediofondoMASTERS AGP do PedalConfirmado
645Pedro Simão MinifondoMASTERS CA Oficina Cycling Team By Dad’s GarageConfirmado
643Pedro AlvesMediofondoMASTERS AGP do PedalConfirmado
646Silvia PereiraMediofondoMASTERS C FEMNaDesmontes Cycling SpiritConfirmado
647Rui PereiraMediofondoMASTERS CNaDesmontes Cycling SpiritConfirmado
648Marta TelesMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
649Jorge RochaMediofondoMASTERS BMetal RochaConfirmado
650Miguel PintoGranfondoMASTERS CLoCaL HeRoEsConfirmado
651Pedro LencastreGranfondoMASTERS CLoCaL HeRoEsConfirmado
652Paulo Santos MediofondoMASTERS CCentro Ciclista AzeitonenseConfirmado
653Fernando ColaçoGranfondoMASTERS BQuinta da Pacheca Cycling ClubConfirmado
654Joao AbreuGranfondoMASTERS CMDB Bike TeamConfirmado
João Santos MediofondoMASTERS BIndividualPendente
Amílcar DuarteMediofondoMASTERS DCavaquinhas / SeixalPendente
David Santos MediofondoELITES MIndividualPendente
658José AndradeMinifondoMASTERS EGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
655Isabel Salgado MediofondoMASTERS C FEMPedal da Guia - Cascais Confirmado
656ANTERO BERNARDOMediofondoMASTERS EPedal da Guia - Cascais Confirmado
677Helder RossaMediofondoMASTERS BRBWCYCLINGTEAM Confirmado
Márcio Vinagre GranfondoMASTERS ALove Tiles Pendente
659Gabriel CarvalhoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Vitor PonteMediofondoMASTERS CIndividualPendente
660francisco messiasMediofondoMASTERS ECcbttelvas Confirmado
665Luís CoutinhoMediofondoMASTERS DCcbttelvas Confirmado
664Paulo SeixasGranfondoMASTERS BGDCR Torre de Coelheiros Confirmado
681Carlos IsidoroMediofondoMASTERS DRBWCYCLINGTEAM Confirmado
661Antonio SantosMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
662Nelson MoreiraGranfondoMASTERS BEstoril Praia TriatloConfirmado
679Daniel PalmaMediofondoELITES MDAP BTT TeamConfirmado
666Rui PiresMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
667Ana FernandesMinifondoELITES FIndividualConfirmado
668Nuno GilGranfondoMASTERS BBiciAventura Bike ShopConfirmado
669Pedro PereiraMediofondoMASTERS AGP do PedalConfirmado
675Nuno SilvaMediofondoMASTERS BGrade Certa R28Confirmado
676António NovoMinifondoMASTERS DLove Tiles Confirmado
673Artur Lourenço MediofondoMASTERS CABIT Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Confirmado
687Hélio Martinho GranfondoMASTERS BSCM,LdaConfirmado
Manuel CalheirosMediofondoMASTERS BBravos do PedalPendente
683Vítor ValadasMediofondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
678Bruno CarlosGranfondoMASTERS BOntrisportsConfirmado
696André Lagoa MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Vasco Lopes MediofondoMASTERS BGrupo Desportivo da Parreira Pendente
680Eduardo GraçaMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
684marcelino ciprianoGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
António G. InácioMediofondoMASTERS ACamara Lisboa ClubePendente
Vitor FélixMinifondoMASTERS DIndividualPendente
682Fernando MendesMinifondoMASTERS EClube Olímpico de OeirasConfirmado
Paulo ProençaGranfondoMASTERS BSkoda Irmãos Leite TourencinhoPendente
Pedro CarreiraGranfondoMASTERS BIndividualPendente
686Joao PintoGranfondoMASTERS BSporting CP - TriatloConfirmado
692Pedro pereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
688Ricardo Martins MediofondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmado
810Paulo SantosGranfondoMASTERS CTEAM BORA MÓConfirmado
689Hugo de FerroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
António Grilo MediofondoMASTERS DIndividualPendente
691João Oliveira GranfondoMASTERS BCiclismo 2640Confirmado
Francisco AugustoMinifondoMASTERS AIndividualPendente
693Carlos DuarteMediofondoMASTERS BAmigos do PedalConfirmado
Arco MarquizGranfondoMASTERS BIndividualPendente
694Rui PedroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
695Nuno BacalhauMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
713José FerreiraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
697Gonçalo Madeira MediofondoMASTERS ACiclismo 20km Almeirim Confirmado
João Casqueira MinifondoELITES MAzaruja Trail TeamPendente
Zhe ChengGranfondoELITES MIndividualPendente
Francisco BugiaMediofondoMASTERS DIndividualPendente
933Frederico FreireMediofondoMASTERS BDabat Confirmado
699Francesco Silvio BianchessiGranfondoMASTERS DTeam Colpack ballanConfirmado
698Jorge LetrasMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
702jose andradeMediofondoMASTERS DBTT Marinhais Quitério M. de ConstruçãoConfirmado
Vítor Monteiro MediofondoMASTERS CRóódinhas / Master VantagemPendente
700Henrique RuasGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
934Marco CostaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
701Nelson RamosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Paulo SerraGranfondoMASTERS ANSCCPendente
740Nuno MargalhoMinifondoMASTERS CProteu Cycling Team - Casa do Povo RetortaConfirmado
703ROMAN MOROZOVMediofondoMASTERS BDura-F1 Cycling TeamConfirmado
Mário SoaresGranfondoMASTERS BBikezone Setúbal Pendente
778Rui FonsecaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
704Fábio SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
706Bruno TavaresMediofondoMASTERS BBrmttreino/happylifetraining /roda28Confirmado
705Filipe FernandesMediofondoMASTERS BSagiper NSCP Mortágua Confirmado
707JOSE MIGUELGranfondoMASTERS BP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
328joão abrantesGranfondoMASTERS DA-Team AgeasConfirmado
384Vitor FelicianoMediofondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
708Marina SilvaMinifondoMASTERS C FEMA-Team AgeasConfirmado
709Rui GarciaMediofondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
710Jose CabralMediofondoMASTERS CA-Team AgeasConfirmado
711Paulo QuintinoMediofondoMASTERS CA-Team AgeasConfirmado
717MARIO CHACONGranfondoMASTERS BP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
718JOSE LUIS RODRIGUEZGranfondoMASTERS CP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
719Jose Guareño BravoGranfondoMASTERS DP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
720Tiago BorgesMinifondoMASTERS BLove Tiles Confirmado
715José LeonardoMediofondoMASTERS DTeam ADACS BikeConfirmado
André GabrielGranfondoELITES MIndividualPendente
716João ToureiroMinifondoMASTERS CSobe e Desce TeamConfirmado
Lurdes LamarãoGranfondoMASTERS C FEMB&BB CYCLING TEAMPendente
721jaime nevesMediofondoMASTERS CXorões biketeam Confirmado
729Pedro AlvesMediofondoMASTERS DDura-F1 Cycling TeamConfirmado
723Luis LopesMediofondoMASTERS BPsiBikes TeamConfirmado
724DUARTE CALACOMediofondoMASTERS BC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
731Pedro NunesGranfondoMASTERS CBike MatinalConfirmado
734Carlos NascimentoMediofondoMASTERS COs Estravadinhos da baikeConfirmado
Eugenio LeitaoMinifondoMASTERS BIndividualPendente
727Wouter FiooleGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
725Paulo Pina Santos MinifondoMASTERS BPsiBikes TeamConfirmado
726Sónia Lopes Santos MinifondoMASTERS B FEMPsiBikes TeamConfirmado
739José Miguel SilvaGranfondoMASTERS CLove Tiles Confirmado
728Paulo Graça MediofondoMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
730André MoleiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
733António Salcedas GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
732José SilvaMinifondoMASTERS DGRUPO DESPORTIVO SAMORA CORREIA Confirmado
735sérgio fernandesMediofondoMASTERS DPsiBikes TeamConfirmado
949Nuno SilvaMediofondoMASTERS BSobe e Desce TeamConfirmado
736António GorgulhoMediofondoMASTERS CCRISTAL BIKE CYCLING TEAMConfirmado
738Flaudizio Amaral MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Delfim FerreiraGranfondoMASTERS BIndividualPendente
744JUAN JOSE CABALLERO FERNANDEZMediofondoMASTERS BAD FUSCAS TRAGABACHESConfirmado
745JOSE ANGEL ALCALA DELGAGADO MediofondoMASTERS CAD FUSCAS TRAGABACHESConfirmado
746JUAN PEDRO ALVAREZ MORENOMediofondoMASTERS BAD FUSCAS TRAGABACHESConfirmado
747RAFAEL ALVAREZ FERNANDEZMediofondoMASTERS BCLUB TRIATLON MONTIJOConfirmado
741Joao FradeMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
742Filipe LimãoMinifondoELITES MIndividualConfirmado
743vitor pachecoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Tiago FaelGranfondoMASTERS CIndividualPendente
748João ManoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
756Paulo ReisGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
749Carlos Miguel NunesGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
750Ruben AlvesMinifondoMASTERS AG. D. Águias de CamarateConfirmado
795Rui PereiraMediofondoMASTERS BASS.DESPORTIVA PALMELENSEConfirmado
Pedro Soares MediofondoELITES MIndividualPendente
Rui PiscoGranfondoMASTERS BIndividualPendente
752Tiago ReisGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Rui AmanteMediofondoMASTERS BIndividualPendente
753Nuno LagesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
754André AfonsoMediofondoMASTERS BGIFTLY - BRANDING SOLUTIONS / CENTRO DO ATLETAConfirmado
757Paulo Valério MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
755José Manuel LucioMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
758João PereiraGranfondoELITES MIndividualConfirmado
922Filipe EstevesMediofondoMASTERS BTeam D'ArrastõesConfirmado
759Daniel SilvaGranfondoMASTERS AERMELINDO NUNES BIKE TEAM Confirmado
760Pedro GuerraMediofondoMASTERS BSobe e Desce TeamConfirmado
765Ricardo GouveiaGranfondoMASTERS BSport Arronches e BenficaConfirmado
766Pedro FigueiredoMediofondoMASTERS CSobe e Desce TeamConfirmado
767Jorge LapaoMediofondoMASTERS CSobe e Desce TeamConfirmado
761Luís DuarteGranfondoELITES MOs Fincadas U.R.D. JuncalenseConfirmado
762Paulo AlmeidaGranfondoELITES MIndividualConfirmado
763Nuno Silva GranfondoMASTERS BSicótrilhosConfirmado
930Daniel Ramalho MediofondoMASTERS AADN TRILHOSConfirmado
771Paulo MachadoMediofondoMASTERS AHabemus PapaConfirmado
773Sergio CharruaMediofondoMASTERS AHabemus PapaConfirmado
775Nuno EstevesMediofondoMASTERS CHabemus PapaConfirmado
764Ricardo LopesMinifondoMASTERS AG. D. Águias de CamarateConfirmado
235José MaiaMediofondoMASTERS AHabemus PapaConfirmado
772Rodrigo RosaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
774Angelo CorreiaMediofondoMASTERS CLuzigasConfirmado
769Pedro BorreganaGranfondoMASTERS BTugaCycling PortugalConfirmado
961Jorge Monteiro MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
770José MestreGranfondoMASTERS AGruppetto Cycle ClubConfirmado
776Nuno Grosso MediofondoMASTERS AHabemus PapaConfirmado
Gonçalo RosaMinifondoMASTERS BOurique Desportos ClubePendente
777Sérgio MonteiroMediofondoMASTERS BHabemus PapaConfirmado
José Caldeira GranfondoMASTERS CAssociação Mundo BTT - Prática Bicicleta Todo Terreno Pendente
784Rita RibeiroGranfondoMASTERS A FEMLoCaL HeRoEsConfirmado
782Tiago DiasMediofondoMASTERS AGDCT UnicreConfirmado
783Gonçalo FerrãoMediofondoMASTERS AGDCT UnicreConfirmado
779Nuno Carreiras MediofondoMASTERS BRota D`OssaConfirmado
780Antonio Madeira MinifondoMASTERS CRota D`OssaConfirmado
781Marco RaminhosMediofondoMASTERS BRota D`OssaConfirmado
786Carlos MouratoGranfondoMASTERS BRota D`OssaConfirmado
787Diogo FerreiraGranfondoMASTERS ALoCaL HeRoEsConfirmado
Luís Ratinho MinifondoMASTERS DIndividualPendente
785João Ratinho MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
788Charles FleckMediofondoMASTERS BPessoal Do PedalConfirmado
791João AlexandrinoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
789Rui AlexandrinoMediofondoMASTERS BGruppetto Cycle ClubConfirmado
790André RodriguesMediofondoELITES MIndividualConfirmado
Hugo SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
814Tiago GriloGranfondoELITES MAMCP Bike TeamConfirmado
792José AlbuquerqueGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
793Vítor RebeloMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
794José NevesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
796Nelson Silva MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
802Tiago Galrão MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
797Tiago LaginhaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
798Filipe MarteloMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
809Filipe BrandãoMediofondoMASTERS CTEAM BORA MÓConfirmado
803JOSE MARIA FRANCOGranfondoMASTERS CP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
Francisco Jesús Morales RodríguezMediofondoMASTERS BGrupeta 9:30 Badajoz Pendente
Luis Borrega MediofondoMASTERS CCiclo Club BadajozPendente
799Bruno TomásGranfondoMASTERS BTEAM BORA MÓConfirmado
800Eusebio PereiraMediofondoMASTERS DTEAM BORA MÓConfirmado
818Jorge SantosGranfondoMASTERS CTEAM BORA MÓConfirmado
801João SilvaGranfondoMASTERS CTEAM BORA MÓConfirmado
804Armindo Cochicho MediofondoMASTERS BRota D`OssaConfirmado
920Guillermo González GranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
808Antonio MartinsGranfondoMASTERS BTEAM BORA MÓConfirmado
Nuno RomeiroGranfondoMASTERS BIndividualPendente
964Rui LançaGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Gonçalo EstevesGranfondoMASTERS AIndividualPendente
Hugo AlvesGranfondoMASTERS AIndividualPendente
805Acácio CardosoMediofondoMASTERS CLuzigasConfirmado
david torres cuerpoMediofondoMASTERS BCiclo Club BadajozPendente
806Augusto Oliveira MinifondoMASTERS CGrupo do Pedal de EstremozConfirmado
807Rodrigo Antunes GranfondoELITES MIndividualConfirmado
811JUAN CARLOS RASTROLLOGranfondoMASTERS AP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
916Sérgio LourençoMediofondoELITES MPsiBikes TeamConfirmado
815Norberto SilvaMediofondoMASTERS BSamouco Cycling TeamConfirmado
812Luís ValentimMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
834Nuno SoaresMinifondoMASTERS CClube da Natureza de Alvito Confirmado
813Laurentino ViegasMediofondoMASTERS BTEAM BORA MÓConfirmado
Manuel RomeraGranfondoMASTERS BVINAPPPor pagar
906João Moura MediofondoMASTERS AOs GravelhadosConfirmado
816Joel CanasMinifondoMASTERS BMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
817Mário MarquesMinifondoMASTERS DMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
Tiago Reis MediofondoMASTERS AIndividualPendente
821Rui OliveiraMinifondoMASTERS DAvisouro/TresorConfirmado
820Bruno JacquetMediofondoMASTERS BAté à MetaConfirmado
819Miguel OliveiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
José ManclúsMediofondoMASTERS BCiclo Club BadajozPendente
822Carla CostaMediofondoMASTERS C FEMPsiBikes TeamConfirmado
823Jaime BeatoMediofondoMASTERS BPsiBikes TeamConfirmado
Isaac BrásGranfondoMASTERS CCork AtletismoPendente
826Sónia Batista MinifondoMASTERS B FEMDespertar Sporting Clube BTT Confirmado
824Paulo FariaGranfondoMASTERS BLoCaL HeRoEsConfirmado
831José Andrés MediofondoMASTERS CRoosters Team Confirmado
825Luis Miguel Rodríguez GranfondoMASTERS ARoostersteamConfirmado
917Enrique RubioGranfondoMASTERS BRoostersteamConfirmado
838Maria DinizMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
832Tiago CardosoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Mónica Hernández GranfondoMASTERS B FEMLove Tiles Pendente
526Ricardo RosadoMediofondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
828Vasco SeveroGranfondoMASTERS BA-Team AgeasConfirmado
829Ricardo GonçalvesMediofondoMASTERS AA-Team AgeasConfirmado
830Diana DuarteMinifondoMASTERS A FEMA-Team AgeasConfirmado
Cláudio SilvaMediofondoMASTERS CDespertar Sporting clube Pendente
836Hélder SanchoMinifondoMASTERS CAlter Real BttConfirmado
835Filipe CruzMinifondoMASTERS CAlter Real BttConfirmado
837Sónia PachecoMediofondoMASTERS B FEMAlter Real BttConfirmado
839Raquel MatiasMediofondoMASTERS B FEMVilaventura BTT Confirmado
841Fábio RamosMediofondoMASTERS AMR. PRINT BIKE TEAMConfirmado
840Samuel FreitasGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
175Paulo Pacheco MediofondoMASTERS BAlter Real BttConfirmado
José Rufino MinifondoMASTERS AAlter Real BttPendente
845Fábio Rodrigues MinifondoMASTERS AAlter Real BttConfirmado
848telmo RogadoGranfondoMASTERS BCentro Ciclista AzeitonenseConfirmado
843Pedro CruzMinifondoELITES MADCV Confirmado
844António LopesMediofondoMASTERS BCentro Ciclista AzeitonenseConfirmado
975Pedro EstevesMediofondoMASTERS CCiclismo 2640Confirmado
PEDRO ROBLEDOMediofondoMASTERS BAltafit Extremadura Pendente
847Francisco CarvalhoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Rui Moreira GranfondoMASTERS BBTT Veredas de Noudar Barrancos Pendente
849Rui Carmo MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
850António RatãoGranfondoMASTERS DVícioClistas Confirmado
890José MadeiraMinifondoMASTERS DCentro Vicentino da Serra São Mamede PortalegreConfirmado
Pedro FelicianoGranfondoMASTERS ATrepadoresPendente
923Pedro CorreiaMediofondoMASTERS BLuzigasConfirmado
851Paulo MeloMediofondoMASTERS BBike CustomConfirmado
862Jesus maria RodriguezGranfondoMASTERS AP. C. EL FAROLILLO ROJOConfirmado
852Jorge CondeMediofondoMASTERS CSharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Confirmado
853António CostaMediofondoELITES MIndividualConfirmado
861jose barrigoGranfondoMASTERS DRubis GasConfirmado
860Rogerio RochaMediofondoMASTERS BRubis GasConfirmado
859António RochaGranfondoMASTERS CRubis GasConfirmado
858João Renato SebastiãoMinifondoMASTERS CIFCC - Cebolais de CimaConfirmado
857Marco Marcelino MediofondoMASTERS BRubis GasConfirmado
856Francisco Moedas MediofondoMASTERS DRubis GasConfirmado
855Humberto BaltazarMinifondoMASTERS CIFCC - Cebolais de CimaConfirmado
854Ricardo RibeiroMinifondoMASTERS BIFCC - Cebolais de CimaConfirmado
863Helder CostaMediofondoMASTERS CRubis GasConfirmado
864João SilvaMinifondoMASTERS BRubis GasConfirmado
865Pedro BicaMediofondoMASTERS BRubis GasConfirmado
866Estevao RodriguesMediofondoMASTERS BRubis GasConfirmado
867Pedro EstêvãoMediofondoMASTERS BRubis GasConfirmado
868Pedro AnáguaMediofondoMASTERS ARubis GasConfirmado
869Pedro DuqueMinifondoMASTERS BIFCC - Cebolais de CimaConfirmado
Pedro DuqueMinifondoMASTERS BIFCC - Cebolais de CimaPendente
870Eduardo FontesMediofondoMASTERS CRubis GasConfirmado
871Bruno AntunesMediofondoMASTERS ACLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
Luis PereiraMinifondoMASTERS BAD IALBAX/EQUIPO APendente
873Daniel BrandãoGranfondoMASTERS BRubis GasConfirmado
874Bruno SantosMinifondoMASTERS ACLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
872Pedro IvoMediofondoMASTERS BTira DentesConfirmado
875João NunesMediofondoMASTERS BRubis GasConfirmado
876Paulo Barbosa MediofondoMASTERS CRubis GasConfirmado
905Thomas ZinterlGranfondoMASTERS DTeam Steiermark Confirmado
892Tiago MiguelMediofondoMASTERS BTira DentesConfirmado
877Nuno Pedro MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
878Luís BraguezMediofondoMASTERS CRubis GasConfirmado
879Manuel SoeiroMinifondoMASTERS DRubis GasConfirmado
880João ManagilMinifondoMASTERS DRubis GasConfirmado
881António Miguel BeirãoMinifondoMASTERS BIFCC - Cebolais de CimaConfirmado
Luis Sa MinifondoMASTERS CPITOSGA /AcvaPor pagar
882José António CebolaMediofondoMASTERS CRubis GasConfirmado
883Vítor PiresMediofondoMASTERS BPessoal Do PedalConfirmado
884Victor LopesMediofondoMASTERS CCLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
885Pedro CláudioMediofondoMASTERS BCLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
886Elisabete SilvaMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
894Sérgio MateusMediofondoMASTERS BTira DentesConfirmado
889Rui DinizMediofondoMASTERS ARubis GasConfirmado
888Artur Sereto MinifondoMASTERS BUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
887Marta Várzea MinifondoMASTERS B FEMUCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
891Evaristo ContreirasMediofondoMASTERS CTira DentesConfirmado
895Sílvio RamadasGranfondoMASTERS BCLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
520Rafael AlmeidaMediofondoMASTERS BTAVFER OVOS MATINADOS MORTÁGUA Confirmado
896Luis JejumMinifondoMASTERS BCLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
Alberto GoyesGranfondoMASTERS AVINAPPPor pagar
897Claudio QuaresmaMediofondoMASTERS BCLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
893Rui CoelhoMediofondoELITES MIndividualConfirmado
910António CláudioMediofondoMASTERS DTira DentesConfirmado
902Tiago CarvalhoGranfondoMASTERS ARubis GasConfirmado
903Carlos Soares GranfondoMASTERS CRubis GasConfirmado
899Marco MiguelMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
898Luis CarvalhoMediofondoMASTERS AEx-Nativas Cycling TeamConfirmado
ANDRE GONCALVESMediofondoMASTERS BClube Ciclismo de Castelo Branco Pendente
900Rodrigo BaiãoMediofondoMASTERS AEx-Nativas Cycling TeamConfirmado
Hugo FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualPendente
904Ricardo DamásioMinifondoMASTERS BCLUBE ESTRELA VERDE - RUBISGÁS GASUNIDOSConfirmado
901Marco Nunes GranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
907João PintoGranfondoMASTERS DRubis GasConfirmado
908Hugo PereiraMediofondoMASTERS AOs GravelhadosConfirmado
Luís AlvesMediofondoMASTERS CNFC Running Team Pendente
911Pedro Campina MinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
912Gabriela PassosMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
941Antonio Costa MediofondoMASTERS CGdza bike team Confirmado
909Henrique TeodoroMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
914Carlos MartinhoMediofondoMASTERS ARubis GasConfirmado
Ricardo PassosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
JUAN GABRIEL BORREGUERO PAJUELOGranfondoMASTERS BC.C. FUCKY CÁCERESPendente
944Adelino GomesGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
Luís CoelhoMinifondoMASTERS AIndividualPendente
913Licinio FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Elizabeth SilvaMinifondoMASTERS C FEMIndividualPendente
915Vitor PiresGranfondoMASTERS BATX CyclingstoreConfirmado
Cláudio CunhaGranfondoMASTERS BTeam das PretasPendente
Cristovao JaneiroGranfondoMASTERS BB&BB CYCLING TEAMPendente
001Andre SantosMinifondoELITES MIndividualConfirmado
Nuno CaldeiraGranfondoMASTERS CIndividualPendente
Avelino EufrásioGranfondoMASTERS BB&BB Sports ClubPendente
918Bruno SantosMediofondoMASTERS BCACBConfirmado
Luis MateusMediofondoMASTERS CB&BB CYCLING TEAMPendente
919Jose Gato MediofondoMASTERS DC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
931Flávio FerreiraMediofondoELITES MC.C.R.M. Trepadores da Planície Confirmado
921Paulo HortasGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Pedro DominguesMinifondoMASTERS BIndividualPendente
928Paul JonesMediofondoMASTERS ATeam A22Confirmado
924Firmino DiasGranfondoMASTERS BOntrisportsConfirmado
925José FaléMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Antonio batistaGranfondoMASTERS CGrupo Recreativo Janz e AssociadosPendente
927Ivo Fernandes MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
939Luís GomesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
926Diogo GasparMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
929Iñigo PerezMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Paulo FerreiraMediofondoMASTERS ASRCP Foguetes de PegõesPendente
935Carlos BaronaMinifondoMASTERS BRubis GasConfirmado
932César NorbertoMediofondoMASTERS CTira DentesConfirmado
Nuno MartinsMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Carlos Raposo MediofondoMASTERS BADN TRILHOSPendente
João RodriguesGranfondoMASTERS ALove Tiles Pendente
Emanuel PereiraMediofondoMASTERS ATira DentesPendente
JOSE RAMON MARTIN MARCOSGranfondoMASTERS BBTT XALIMAPendente
943Juan de Dios García CarvalloGranfondoMASTERS CRoosters Team Confirmado
938Pedro MiraMediofondoMASTERS ARubis GasConfirmado
951Fábio Oliveira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
936Marco CamposGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Enrique ÁlvarezGranfondoELITES MIndividualPendente
942Diogo NunesMediofondoELITES MLove Tiles Confirmado
940Luís NicoMediofondoMASTERS ARota D`OssaConfirmado
Sérgio AlvesGranfondoMASTERS CSicótrilhosPendente
André SequeiraGranfondoELITES MIndividualPendente
952David Cacilhas GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
945Samuel EugénioMediofondoMASTERS CRubis GasConfirmado
953Luis SarmentoMediofondoMASTERS CParalelo 38Confirmado
947Nuno SantosMinifondoMASTERS ASobe e Desce TeamConfirmado
948André SoeiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
950Tiago PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Sérgio Belchior MinifondoMASTERS BTrail do TexugoPendente
954Tânia RodriguesMinifondoMASTERS A FEMOrtobest Cycling TeamConfirmado
955Luis MartinsMinifondoMASTERS DTry@LeastConfirmado
956Jorge SilvaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
957Joseph VersfeltGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
958Ricardo CorreiaGranfondoMASTERS CMyTeamConfirmado
962Jorge FradiqueMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
959FILIPE CALHAMinifondoMASTERS APenhas BTTeamConfirmado
960Bruno FonsecaMinifondoMASTERS BBruno FonsecaConfirmado
Alejandro Kim PeñaMinifondoMASTERS ABMX BADAJOZ A.D.Por pagar
963Orlando TelesMediofondoMASTERS BGDCT UnicreConfirmado
Filipe CostaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
967jose luis cayadoGranfondoMASTERS AGrupeta 9:30 Badajoz Confirmado
965Bruno PereiraGranfondoMASTERS BOutsystems Olímpico de OeirasConfirmado
Gonçalo MartinsMediofondoELITES MIndividualPendente
Luís AnacletoMediofondoMASTERS BCentro Vicentino da Serra São Mamede PortalegrePor pagar
966Hugo Pereira GranfondoMASTERS BBTT Serra D´OssaConfirmado
FERNANDO MARTINEZGranfondoMASTERS AIndividualPendente
David Valério MediofondoMASTERS ASWICK / CASA BENFICA ALMODÔVAR CYCLING TEAMPendente
968Nuno MiraMediofondoMASTERS CRubis GasConfirmado
969Rui CamposGranfondoMASTERS DOutsystems Olímpico de OeirasConfirmado
970Paulo RioMediofondoMASTERS CRioHabita Confirmado
971Sílvia CaetanoMinifondoMASTERS C FEMRioHabita Confirmado
972Joao DiasMediofondoMASTERS CAlentejo Porra Confirmado
974Gervásio Aveiro MediofondoMASTERS CGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
973Ruben DiasMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
978Emanuel José MediofondoMASTERS BGESFROTA - Clássica da TOFEIRAConfirmado
979Lino FreireMinifondoMASTERS DOS BIRRAS DO BTT Confirmado
976Pedro Meneses Cunha GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
987Nuno MonteiroMediofondoMASTERS DBbeConfirmado
989José CasimiroMediofondoMASTERS ELarga A Roda Litoral MotorsConfirmado
Daniel AugustoMediofondoMASTERS BIMOAUGUSTO CYCLING TEAMPor pagar
Adriana Silva MinifondoELITES FIndividualAnulado
980Alejandro GómezGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
988Artur SabinoMediofondoMASTERS CCcbttelvas Confirmado
981Miguel MiranteMediofondoMASTERS CCcbttelvas Confirmado
Renato MoreirasGranfondoMASTERS BIndividualPendente
Pedro OliveiraGranfondoMASTERS BIndividualPendente
982Ricardo SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
983Pedro SantosMediofondoELITES MIndividualConfirmado
984Jorge MoraisMediofondoMASTERS ADespertar Sporting clube Confirmado
985Jorge SalesMediofondoMASTERS ALinces de NoudarConfirmado
Raul VazMinifondoMASTERS ANascimentoFamPor pagar
Tiago Vieira GranfondoMASTERS CIndividualPendente
986Francisco BrígidoMediofondoMASTERS BBEsT - Batalha Escola de Triatlo Confirmado
990Daniel NiiaziievMinifondoMASTERS BCentro Ciclista AzeitonenseConfirmado
991Ernst Beutler MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
José MassuçaGranfondoMASTERS CIndividualPendente
992Ferreira MarioMinifondoMASTERS BNúcleo BTT Sobreda Confirmado
995jose carlos gomesMediofondoMASTERS BBEsT - Batalha Escola de Triatlo Confirmado
993Manuel BentoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
994João Barreiros MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
996Ricardo PassosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Rodrigo DiasMediofondoELITES MIndividualPendente