Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
100André Filipe NunesGranfondoM ELITESTeam ADACS BikeConfirmado
102Pedro BatistaGranfondoMASTERS BGaragem Paciência Bike TeamConfirmado
111Domingos Abreu MediofondoMASTERS CTubarões do Asfalto Confirmado
110Luís SantosMinifondoM ELITESCadão/ Soutense/ Rematelaborado Confirmado
101Ricardo tavaresMediofondoMASTERS ATeam GaiaBikeConfirmado
103Henrique PintoMediofondoMASTERS CPinto's TeamConfirmado
105Tiago RibeiroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
126José LopesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
104Rui SaraivaGranfondoMASTERS CPenacova/CEG/TouchConfirmado
108andré danielMediofondoMASTERS AGrupo de Cicloturismo Barquinhense / BSTravasConfirmado
113Carlos RealinhoMinifondoMASTERS BClínica Hernâni broco Confirmado
Vitor HugoMinifondoMASTERS BRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da AtelaPendente
Paulo AlbuquerqueGranfondoMASTERS CRodas TravadasPendente
106Joaquim FernandesMediofondoMASTERS DADRAPConfirmado
Nuno GomesMediofondoMASTERS ATerra da CastanhaPendente
107Filipe CostaGranfondoMASTERS BXorões Bike Team/São Miguel BikeConfirmado
117Anacleto AntonioMinifondoMASTERS CA.C.BTT Fôjo Confirmado
114PEDRO PEREIRAMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
109Pedro PintoMediofondoM ELITESPinto's TeamConfirmado
João PinheiroGranfondoMASTERS AA.R.BATALHENSEPendente
115Vitor SilvaMediofondoMASTERS BBiketechConfirmado
592Edson Boaron GranfondoMASTERS BIndividualPendente
José PintoMinifondoMASTERS CProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
211Marco TelesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Rafael MartinsMediofondoMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
154Vânia AlcobiaMediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
155Ricardo SantosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
135Ulisses RodriguesGranfondoMASTERS BBTtralhos Bike Team Confirmado
375PAULO MOREIRAMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
325Carlos SolanoGranfondoMASTERS BUltras São MamedeConfirmado
116Paulo PiacaGranfondoMASTERS BÁguias de Alpiarça Di'Bikes Caixa Agrícola Confirmado
Pedro LeiteMinifondoMASTERS CProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
119Daladier CoelhoMediofondoMASTERS ASosense Cycling - Braga e FernandesConfirmado
136pedro oliveiraMinifondoMASTERS DAcademia Joaquim AgostinhoConfirmado
181Albi Rozas Gulias GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
128Philip BenefieldMediofondoMASTERS ESilver Coasters Cycling ClubConfirmado
118Jorge SilvaMinifondoMASTERS CJSK ALARMES Confirmado
Miguel GuerraGranfondoMASTERS BIndividualPendente
175Manuel Fonseca MediofondoMASTERS BParedes Aventura Confirmado
387Sérgio HenriquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
João MoraisMediofondoMASTERS CIndividualPendente
140Daniel MarquesGranfondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
125Ana Rita ValidoMediofondoMASTERS B FEMA.C.D. MilharadoConfirmado
Joaquim AiresMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
120Carlos Oliveira MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
121Paulo VilaMediofondoMASTERS BCaracóis de CorridaConfirmado
123Joao PereiraMinifondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
122Jose CoutoGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
Antonio SoaresMinifondoMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
213Flavio SantosMinifondoMASTERS BLubrialbi/casa benfica Castelo Branco Confirmado
141José RodriguesMediofondoMASTERS AParada Cycling Team Confirmado
127HELDER Loureiro GranfondoMASTERS ATugacycling Confirmado
129Joaquim BrígidaMinifondoMASTERS CNúcleo Cicloturismo AlcanenaConfirmado
130Vitor NevesMediofondoMASTERS BSesimbra CyclingConfirmado
137Igor AlvesMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
131Francisco FernandesMediofondoMASTERS BSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
Emanuel SilvaGranfondoM ELITESProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
138Fábio AbreuMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
132Edgar VieiraMediofondoMASTERS ATeamFP18Confirmado
Luis MiguelMinifondoMASTERS BIndividualPendente
133Nuno RobaloMediofondoMASTERS BLendias VivasConfirmado
134Ivo AlvesMediofondoMASTERS DTugacycling Confirmado
Paulo Aquino RodriguesGranfondoMASTERS BTeam Optical +Pendente
169Francesco GiglittoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
761Filipa FidalgoMediofondoF ELITESMF Bike TeamConfirmado
Marcelino SantosMinifondoMASTERS AACDL TeamPendente
Rui NevesMediofondoMASTERS BA.D.F.- Bike RidersPendente
326Jorge LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
143Vitor RodriguesMinifondoMASTERS Cbtt marinhais / quiterio materiais de construçãoConfirmado
Ricardo Vilas BoasGranfondoMASTERS AIndividualPendente
Pedro RodriguesMediofondoMASTERS BÁguias de Alpiarça Di'Bikes Caixa Agrícola Pendente
Nuno GodinhoMinifondoMASTERS BABUTRESPendente
180César InfanteGranfondoMASTERS BDesportivo Associação Recardaes Confirmado
Nelson SilvaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
Rui SantosMediofondoMASTERS BSAGIPER NSCP MORTÁGUA Anulado
Patrícia SilvaMinifondoMASTERS A FEMBTT Margens do Cávado Pendente
144José ConceiçãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
145Nuno Lança GranfondoMASTERS BXorões Bike Team/São Miguel BikeConfirmado
156Norberto DurãesMediofondoMASTERS BAssociação de Cicloturismo de SobrosaConfirmado
157António PintoMinifondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
158Pedro MerendeiroGranfondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
151Alberto FaustinoGranfondoMASTERS ABTtralhos Bike Team Confirmado
146Rui MoutelaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
147Paulo FonsecaGranfondoMASTERS CClube MillenniumbcpConfirmado
Custódio PestanaMediofondoMASTERS CIndividualPendente
João CorreiaGranfondoM ELITESIndividualPendente
148Luis LimaMediofondoMASTERS BUnião de Tralhos dos CarvalhosConfirmado
152Carlos NunesMediofondoMASTERS AAssociação de Cicloturismo de SobrosaConfirmado
Pedro ViegasGranfondoMASTERS BOCS Cycling TeamPendente
159Bruno LoureiroMediofondoMASTERS ATeam Dias AlumíniosConfirmado
95Ana FriasMediofondoMASTERS A FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
160Sandro SantosGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
262Marcos PereiraMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
José FigueiredoGranfondoMASTERS CIndividualPendente
150Filipe RibeiroMinifondoMASTERS BCiclismo GDSC / Quinta da AtelaConfirmado
215Miguel MarinhoMediofondoMASTERS BMarialva BTTConfirmado
Luis SilvaMinifondoMASTERS CClube GALPPendente
Micael Costa MinifondoM ELITESAGRI-VALPRANTO Pendente
183Clark ShafferGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
161Pedro RibeiroGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
162João CarvalhoGranfondoMASTERS AVERTENTABILITY - CRG CYCLING TEAMConfirmado
Luís GonçalvesMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaPendente
4Luis Rio MediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
827Orlando CarvalhoMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
828Alberto AlvesMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
171Pedro Pires MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
167David CarpinteiroGranfondoMASTERS ATubarões da LagoaConfirmado
153Paulo Pacheco MediofondoMASTERS AAssociação de Cicloturismo de SobrosaConfirmado
168Pedro PereiraGranfondoMASTERS DRibeiros Bike ShopConfirmado
174Marco JordaoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Joao DiasMediofondoMASTERS BBarbaris teamPendente
276Diogo AlmeidaMediofondoMASTERS ATavfer-Mortágua-Ovos MatinadosConfirmado
170Jorge BatalhaGranfondoMASTERS BBTtralhos Bike Team Confirmado
178Ricardo AugustoGranfondoMASTERS AProzimbral-EngenhariaConfirmado
198Ricardo DuarteGranfondoMASTERS BCLUBE OGMAConfirmado
179HENRIQUE SANTOSGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
172Paulo MoreiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
173Tino SantosGranfondoMASTERS BBai k RodasConfirmado
176Jorge CastelaGranfondoMASTERS BTrancoso Confirmado
177Tiago CrespoGranfondoMASTERS ATugacycling Confirmado
Joao CostaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
João SantosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
197Rui SilvaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
196Nuno GasparMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
195João Joaquim MediofondoMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
194Jorge RodriguesMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
193Vítor RosaMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
192Telmo SilvaMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
191João PinheiroGranfondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
190Ivo PaisMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
189Ricardo ValadasGranfondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
José CoimbraGranfondoMASTERS BIndividualPendente
182Pedro GaioMediofondoMASTERS AParedes Aventura Confirmado
204Pedro FigueiraGranfondoMASTERS BKorpoActivo-PenacovaConfirmado
Carlos AlexandreGranfondoMASTERS CAlexandre Seguros Cycling TeamPendente
360Ricardo PrazeresMediofondoMASTERS ASomacota Cycling Team Confirmado
5Xavier NunesMediofondoMASTERS BBTT FREAMUNDE / ECOFORHOUSE / MYCARBOX / CELISPORTConfirmado
184Andreia LopesMediofondoMASTERS A FEMMr. Print Bike TeamConfirmado
185jorge PimentelGranfondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
186Ricardo FrancoMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
187Pedro Purito MediofondoMASTERS BAEBTTRIO - MR PrintConfirmado
Cláudio MouquinhoMinifondoMASTERS AAssociação Amigos do Barro BrancoPendente
Sérgio BarrosoGranfondoMASTERS AIndividualPendente
188David RosaMediofondoM ELITESMr. Print Bike TeamConfirmado
199Luis PintoMediofondoMASTERS BTeam Rudy Project PortugalConfirmado
202Ruben PaisMediofondoM ELITESMr. Print Bike TeamConfirmado
275Pedro FariasGranfondoMASTERS ALove TilesConfirmado
200Mirko AlonzoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
205Carla GuerraMediofondoMASTERS B FEMMr. Print Bike TeamConfirmado
201Eduardo MatosMinifondoMASTERS ALXTRIATHLONConfirmado
206Diogo CustodioMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
207Rita MonteiroMediofondoMASTERS B FEMMr. Print Bike TeamConfirmado
208Luís CustódioMediofondoMASTERS DMr. Print Bike TeamConfirmado
10Bruno MeloGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro HenriquesGranfondoMASTERS BPedroHenriquesC21Pendente
209Hugo LopesMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
Paulo ProençaMediofondoMASTERS BCiclismo ArmamarPendente
210Jorge LopesMediofondoMASTERS CMr. Print Bike TeamConfirmado
212Cesar MendonçaMediofondoMASTERS DAir DesignersConfirmado
217jose andradeMediofondoMASTERS Dbtt marinhais / quiterio materiais de construçãoConfirmado
214Filipe FernandesMediofondoMASTERS BSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
Pedro HenriquesGranfondoMASTERS CPraia das RocasPendente
Liliana SousaGranfondoMASTERS A FEMBarbaris teamAnulado
216CLAUDIO COSTAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Andre SantosGranfondoM ELITESIndividualPor pagar
Andre DuarteGranfondoMASTERS AIndividualPendente
Emanuel CaldeiraMediofondoMASTERS BGDBPPendente
218Joaquim BarbosaMediofondoMASTERS BTubarõesConfirmado
Manuel MacieiraMediofondoMASTERS BSemRastoPendente
227Sérgio DomingosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
220Carlos Manuel da InácioGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
225António MadeiraMediofondoMASTERS DOCS Cycling TeamConfirmado
84Carlos EstevesMediofondoMASTERS CAcademia Joaquim Agostinho / CYRConfirmado
221Eduardo LopesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
222Herluf JensenGranfondoMASTERS DSilver Coasters Cycling ClubConfirmado
223Marcelo SousaGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
224Ricardo FerreiraGranfondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
94Nuno AzevedoGranfondoMASTERS ALove TilesConfirmado
226Sérgio CoelhoMinifondoMASTERS BMultidados Bike Team Confirmado
Nuno JorgeGranfondoMASTERS BIndividualPendente
231João RodriguesGranfondoMASTERS ANúcleo Cicloturismo AlcanenaConfirmado
371Luis GomesGranfondoM ELITESLustrarte LightingConfirmado
230Jorge MarquesGranfondoM ELITESServidiesel LdaConfirmado
229EDGAR XAVIERGranfondoMASTERS BBoavista/Servigás/NastConfirmado
228Vítor ValadasMediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
Nelson ManiqueMediofondoMASTERS BLubrialbi/casa benfica Castelo Branco Pendente
232João SilvaMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
233Sérgio SaldanhaGranfondoMASTERS BBikeInstantConfirmado
234Scott DaubGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
499João Fonte-BoaMediofondoMASTERS AGCC ComprarCasa ÉvoraConfirmado
598Rui Fonte-BoaMediofondoMASTERS AGCC ComprarCasa ÉvoraConfirmado
235Rene DaubMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
240Carlos RêgoMinifondoMASTERS BGinásio MoveConfirmado
239Armando AlvesMediofondoMASTERS DLicor Beirão Confirmado
238Bruno CorreiaMinifondoMASTERS AGinásio MoveConfirmado
236John BendersMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Hugo MatosMediofondoMASTERS AIndividualPendente
237Rui Santos GranfondoMASTERS BMagriços de ErmesindeConfirmado
241José CarvalhoGranfondoM ELITESSOTRAVEL / AIRÃES A PEDALAR Confirmado
Paulo Pereira MediofondoMASTERS BIndividualPendente
242João FigueiredoMinifondoMASTERS CLicor Beirão Confirmado
243José OliveiraGranfondoMASTERS AParedes Aventura Confirmado
Diogo GasparMediofondoMASTERS APA-BikeRepair/Pedalar+Pendente
244Nuno CoutinhoGranfondoMASTERS BParedes Aventura Confirmado
245SERGIO FONSECAMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
247Goncalo CardalGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
246Rui VinhasMediofondoMASTERS CParedes Aventura Confirmado
251Ricardo SimõesMinifondoM ELITESEquipa BeirãoConfirmado
248Joaquim fonsecaGranfondoMASTERS CEscola Ciclismo De Oeiras / ReconcoConfirmado
Sandro TrindadeMediofondoM ELITESIndividualPendente
249João SerraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
256Arnaldo BernardoMediofondoMASTERS CA.C.R.D. Valbom dos FigosConfirmado
253Bruno ReisMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
252Marco DomingosMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
259Tiago MirandaMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
258Juan GarayMinifondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
257Joel CanasMediofondoMASTERS AMr. Print Bike TeamConfirmado
254Anibal LeiteMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
255Tiago MartinsMinifondoMASTERS ADAP Portalegre BTT TeamConfirmado
Pedro PenetraGranfondoM ELITESA.D.SantiaisPendente
264José Márcio Rodrigues Teixeira MediofondoMASTERS BMr. Print Bike TeamConfirmado
Joaquim CorreiaMinifondoMASTERS CTugacycling Pendente
263António Peixoto GranfondoMASTERS CEscola Ciclismo De Oeiras / ReconcoConfirmado
261João CamachoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
João RibeiroMinifondoMASTERS BIndividualPendente
269Bruno VilelaMediofondoMASTERS BXupetasConfirmado
266João RapaGranfondoM ELITESRodas de São MamedeConfirmado
Liliana SousaGranfondoMASTERS A FEMIndividualPendente
265João PintoGranfondoMASTERS DBoavista/Servigás/NastConfirmado
Paulo LevadaMinifondoMASTERS BIndividualPendente
267Bruno ParreiraGranfondoMASTERS BRiders on the stormConfirmado
268Gonçalo GonçalvesMediofondoMASTERS BGRADE CERTAConfirmado
270Bruno BucoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
12Carlos FernandesMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
271Bruno ConstantinoMediofondoMASTERS BNúcleo Cicloturismo AlcanenaConfirmado
Hélder CostaMediofondoMASTERS ABicimarantePendente
272Bruno FeijãoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
85Pedro PinheiroMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
574milton serraMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
343João GalanteMediofondoM ELITESPenacova/CEG/TouchConfirmado
Lara PereiraMinifondoMASTERS B FEMMatilhaPendente
361Rui SantosGranfondoMASTERS BAGS - Administração e Gestão de Sistemas de SalubridadeConfirmado
277Edwin KrauseGranfondoMASTERS BMyRaceDiary.comConfirmado
311João MartinsGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
430Paulo SerraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
540Tiago BarbosaMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
278John WalmsleyMinifondoMASTERS ESilver Coasters Cycling ClubConfirmado
302Tiago BorgesMinifondoMASTERS ALipor Bike Team Confirmado
279José CoutinhoMinifondoMASTERS BZossVog/CACBConfirmado
Nuno LopesMediofondoMASTERS AADNPendente
303Pedro GonzagaGranfondoMASTERS ALipor Bike Team Confirmado
280Jorge OliveiraGranfondoMASTERS DOs Amarelos - MGConfirmado
Tiago DionisioMediofondoMASTERS ARudy Project TeamPendente
284José MendesMediofondoMASTERS Bbtt marinhais / quiterio materiais de construçãoConfirmado
Cristiano SilvaMediofondoM ELITESLove TilesPendente
282Francisco GomesMediofondoM ELITESSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
283Miguel MartinsMediofondoM ELITESSAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
Pedro CostaMediofondoMASTERS AIndividualPendente
285Rafael AlmeidaMediofondoMASTERS ASAGIPER NSCP MORTÁGUA Confirmado
310Andre MachadoMinifondoMASTERS ACiclismo 2640Confirmado
290José MarquesMediofondoMASTERS DGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
289Paulo PalhaisMediofondoMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
288Jorge RodriguesMediofondoMASTERS DGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
287Joao BastosMediofondoMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
286paulo cravoMediofondoMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
291Rafael PereiraMinifondoM ELITESAzbasto-vipkasaConfirmado
292Carlos RibeiroMinifondoM ELITESAzbasto-vipkasaConfirmado
294Fernando CoutinhoMediofondoMASTERS DGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
293Joaquim MarquesMediofondoMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
306Paulo LopesGranfondoMASTERS BGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
Rafael NogueiraGranfondoMASTERS AIndividualPendente
298Joaquim TojeiroGranfondoMASTERS BGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
304Marco RomãoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
299Francisco Jesús Seijas GuerreiroMinifondoMASTERS BClube Ciclista ChorénConfirmado
301Henrique DelgadoMediofondoMASTERS CURBAN CLIMAConfirmado
364Honorio PucarinhoMediofondoMASTERS CSobe e Desce temConfirmado
Joel SarabandoMinifondoMASTERS BLove TilesPendente
295Natalio PenasGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
296Miguel SantosMinifondoM ELITESLove TilesConfirmado
297Paulo PereiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
300Diogo SimõesMinifondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
307Paulo MeloMediofondoMASTERS BRudy Project TeamConfirmado
312Luís Gregório GranfondoMASTERS EIndividualConfirmado
Fernando FerreiraGranfondoMASTERS BIndividualPendente
308Ivo David MinifondoMASTERS ASNR BIKE TEAM/ROBBIALACConfirmado
309Andreia CrespoMinifondoMASTERS A FEMSNR BIKE TEAM/ROBBIALACConfirmado
548Vitor MonteiroMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Pedro MartinsGranfondoMASTERS AClube Recreativo e Educativo ValezinensePendente
313Jose CostaMediofondoMASTERS ATavfer-Mortágua-Ovos MatinadosConfirmado
314Salvador MeirelesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
315Hugo PintoMediofondoMASTERS AALB Lamego Bike Confirmado
Carlos SantosMinifondoM ELITESProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
165Gilberto GomesGranfondoMASTERS BProzimbral-EngenhariaConfirmado
Elsa CaetanoMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
203Rui SantosMediofondoMASTERS BN.S.C.P.MConfirmado
317Mariana LopesMinifondoMASTERS A FEMIndividualPendente
Filipe RodriguesGranfondoMASTERS BIndividualPendente
318Gonçalo RodriguesGranfondoM ELITESSanta Maria da Feira/Segmento D`Época/ReolConfirmado
815Tiago SalgadoGranfondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamConfirmado
319Carlos CorreiaMinifondoMASTERS AINC Cycling TeamPendente
320Nuno OliveiraMediofondoMASTERS AINC Cycling TeamConfirmado
321Ismael CarvalhoMediofondoMASTERS AINC Cycling TeamConfirmado
322Joana VieiraMinifondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
324Tiago NovoMediofondoM ELITESViveiros Vitor LourençoConfirmado
323Antônio NovoMinifondoMASTERS DLigação veloz/RAIL INSURANCEConfirmado
Rui AndradeMinifondoMASTERS CTeam GaiaBikePendente
330Vitor TeixeiraGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
327Tiago FernandesGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
334Paulo BarreirinhasMediofondoMASTERS CLobos da serra - LoureiroConfirmado
332Gonçalo FilipeMediofondoMASTERS APenacova/CEG/TouchConfirmado
486Rafael BasilioMediofondoMASTERS AWestbikeConfirmado
328Diogo Cristóvão MediofondoM ELITESWestbikeConfirmado
409Carlos BatistaMediofondoM ELITESWestbikeConfirmado
Antonio FIGUEIREDO MinifondoMASTERS BIndividualPendente
Marcelo CarvalhoGranfondoM ELITESIndividualPendente
329Constantino Silva MediofondoMASTERS BTeam Optical +Confirmado
458Rui FernandesGranfondoMASTERS CMIRASpaco/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
331Pedro SilvaGranfondoMASTERS BPenacova/CEG/TouchConfirmado
David PachecoGranfondoMASTERS AdPACPendente
333Nuno NettoMediofondoMASTERS BDi'BiKes/Àguias de Alpiarça/Crédito Agricola/MBEuromasterConfirmado
335Luis LeiteGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
336Teresa AlvesMinifondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
351Jorge CunhaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
337Hugo CorreiaMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Jacinto SalgueiroGranfondoMASTERS CGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-NovoPendente
338Raul RamosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
428José MestreMediofondoMASTERS AGCC ComprarCasa ÉvoraConfirmado
748Nilton NiltonGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
339José SequeiraMinifondoMASTERS AINC Cycling TeamConfirmado
340Pedro MarquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
346Augusto NASCIMENTOMinifondoMASTERS DTop BikeConfirmado
341Sergio MarquesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
342Patrícia Carvalho MediofondoMASTERS A FEMIndividualConfirmado
431Vasco LopesMediofondoMASTERS AGrupetto per caso Confirmado
344TONI PEREIRAMinifondoMASTERS BAMA(DORES) TRAIL TEAM/ACRUConfirmado
345Cláudio BicaMediofondoMASTERS AAMA(DORES) TRAIL TEAM/ACRUConfirmado
Bruno Ferreira MediofondoMASTERS BTouristasPendente
366Telmo RodriguesGranfondoMASTERS BLubrialbi/casa benfica Castelo Branco Confirmado
350Carlos SantosMinifondoMASTERS AAsas dos pedais Confirmado
347Rudy SilvaMinifondoMASTERS ASerranos BTT TeamPendente
348Tiago CavacoMinifondoMASTERS APenacova/CEG/TouchConfirmado
356Alan PerrinGranfondoMASTERS CGS MossaConfirmado
355Artur BarreiraMediofondoMASTERS DGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
349Albino Leonardo MediofondoMASTERS CTeam ADACS BikeConfirmado
367Paulo JorgeGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
Marco AugustoMediofondoMASTERS BÁguias de Alpiarça Di'Bikes Caixa Agrícola Pendente
352Pierre Ribeiro MediofondoMASTERS AGrupetto per caso Confirmado
Emanuel Graça GranfondoMASTERS AAtlantic Work Cycling TeamPendente
353Paulo FelicidadeGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
Miguel FelizGranfondoM ELITESFontinhas Activa/PromotoraPendente
Gabriel GirãoMinifondoM ELITESINC Cycling TeamPendente
357David CondeGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
358Rui CândidoMediofondoMASTERS CAmigos do Pedal - Clube BTTConfirmado
359João Marmelo MediofondoM ELITESPedais do DemónioConfirmado
572Nuno RodriguesGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
368José NevesMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
362Agostinho DuarteMediofondoMASTERS APedais do DemónioConfirmado
363Luís DinisMediofondoMASTERS ARoda 28Confirmado
365Elias GonçalvesMediofondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosConfirmado
Fatima vidaMinifondoMASTERS A FEMLove TilesPendente
Luis AlmeidaGranfondoMASTERS AIndividualPendente
370José Luis Rodriguez VilasGranfondoMASTERS BMillabikes - A golpe de pedalConfirmado
369Gonçalo Dinis SantosGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
372fernando anjosMediofondoMASTERS DEscola Ciclismo De Oeiras / ReconcoConfirmado
Humberto AlmeidaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
373manuel ArnaudMinifondoMASTERS CJustMeConfirmado
374Vitor PiresGranfondoMASTERS AATX CyclingstoreConfirmado
440André AlmeidaGranfondoMASTERS AMaglev Team / Os PedaludosConfirmado
376André CostaMediofondoMASTERS AWestbikeConfirmado
Fábio AraújoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
451Patrícia Alexandra PereiraMediofondoMASTERS A FEM#estaboaamassaConfirmado
377Octávio CoutinhoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
378Carlos SaMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
382Ricardo CoutinhoMediofondoM ELITESGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
384LUIS VICENTEMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
David Mayo VivasGranfondoMASTERS ACadão/ Soutense/ Rematelaborado Por pagar
Micael LoureiroMediofondoM ELITESTurbolentos do AsfaltoPendente
379Romeu SáGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
380Josué PereiraMinifondoMASTERS ELobos Da SerraConfirmado
381Hugo GregórioMediofondoMASTERS ABV BATALHAConfirmado
Ivo TeixeiraMediofondoM ELITESGrupo NUN' ÀLVARES - FafePendente
383Rogério SalgueiroGranfondoMASTERS BUltras São MamedeConfirmado
385julio gonçalvesMinifondoMASTERS CAMR AVENTURA- TransBolhoConfirmado
389Ivo Fernandes MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
386Pedro ParelhoMediofondoMASTERS BAses do PedalConfirmado
388Paul JonesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
41Brett WheelerMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
José AndradeMinifondoMASTERS BIndividualPendente
Filipe Calhau MinifondoMASTERS BIndividualPendente
93Diogo GraçaGranfondoM ELITESLove TilesConfirmado
João SimõesMediofondoMASTERS BKorpoActivo-PenacovaPendente
391João Francisco AbrantesMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
392Rúben CarrilhoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
393João PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
bruno trindadeGranfondoMASTERS AMp1 bike teamPendente
400Eduardo AmaralGranfondoMASTERS BPTzConfirmado
394Paulo Navalho MinifondoM ELITESIndividualConfirmado
395Celso QuiteresGranfondoMASTERS AOs Metralhas- BTT Confirmado
396Jose CondeMediofondoMASTERS COs Metralhas- BTT Confirmado
405Paulo CanutoMinifondoMASTERS BGalos da Madrugada CVConfirmado
397Pedro NarcisoMinifondoM ELITESPedrogão TriatloConfirmado
398Tiago Realinho MinifondoMASTERS BMP1 TEAM/PTG 130Confirmado
399Miguel SilvaMediofondoMASTERS AOs Metralhas- BTT Confirmado
404Filipe LemosMediofondoM ELITESMr. Print Bike TeamConfirmado
401Eduardo VaquinhasMediofondoMASTERS EEvolution Bikes Santiago do CacémConfirmado
704Rui GomesMediofondoMASTERS BADRCPA. Btt S.TIAGOConfirmado
92Ana Sobreira MinifondoF ELITESLove TilesConfirmado
402Nuno FerreiraMediofondoMASTERS CTeamFP18Confirmado
407António PereiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
403Ana FerreiraMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
492João Marques GranfondoM ELITESIndividualConfirmado
Pedro CarvalhoGranfondoM ELITESPC18 TEAM / ROC Bike Customs / Casa MyzéPendente
410Arlindo BentoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Paulo SoaresMediofondoMASTERS BFafeTalho TeamPendente
Paulo HenriquesMediofondoMASTERS ANúcleo Cicloturismo AlcanenaPendente
411carlos lopesGranfondoMASTERS BRoda 28Confirmado
412Pedro FernandoGranfondoMASTERS CZossVog/CACBConfirmado
413Nuno SousaGranfondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
414Carlos DamiãoGranfondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
415Ricardo MartinsMediofondoMASTERS ACCD TranquilidadeConfirmado
416Marcelo PenasGranfondoMASTERS AUnião Ciclista de V.N.Famalicão Confirmado
417Pedro RomãoMediofondoMASTERS ACCD TranquilidadeConfirmado
418Paulo CartaxoMediofondoMASTERS BCristalBikeConfirmado
419João PinhãoMediofondoMASTERS BCCD TranquilidadeConfirmado
551Celso André MinifondoMASTERS BCAP BTT PENAFIRME Confirmado
420Alexandre Piedade MediofondoMASTERS ATem Velocidade Furiosa, Nisa Confirmado
421Diogo LeiteMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
729João ViegasGranfondoMASTERS BZossVog/CACBConfirmado
422Luis FerramachoMinifondoMASTERS COCS Cycling TeamPendente
423Tiago Guilherme MinifondoM ELITESOCS Cycling TeamConfirmado
424Ruben CarapauMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
533Luís MiraMediofondoMASTERS BClínica Hernâni broco Confirmado
425Abel PintoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Luis MateusMinifondoMASTERS CB&BB Cycling TeamPendente
426Daniel LealMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
Tiago Basílio MinifondoMASTERS BIndividualPendente
Rui AmaroMediofondoMASTERS BIndividualPendente
503Ruben GameiroGranfondoMASTERS BNovabikes Confirmado
483Luís SilvaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
427Ricardo NunesGranfondoMASTERS ANovabikes Confirmado
Jose PintoGranfondoMASTERS BIndividualPendente
433Antonio ValenteGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
616João MoreiraGranfondoMASTERS BA.N.S.A.teamConfirmado
429Bruno MarquesGranfondoMASTERS AGrupetto per caso Confirmado
Hugo SimõesGranfondoMASTERS BGrupetto per caso Pendente
432Marco CarmoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
435Sérgio OliveiraMediofondoMASTERS BNúcleo Cicloturismo AlcanenaConfirmado
434Joao FerreiraMediofondoMASTERS BOCS Cycling TeamConfirmado
445Rui VenturaGranfondoMASTERS ANovabikes Confirmado
437Paulo FernandesMediofondoMASTERS CMata RedondaConfirmado
436Fábio BrancoGranfondoMASTERS ANovabikes Confirmado
ANTÓNIO FARIASMinifondoMASTERS ADerby de OurémPendente
Hugo Rodrigues GranfondoMASTERS BM.A. TeamPendente
7Ricardo SequeiraGranfondoMASTERS ALove TilesConfirmado
6António SequeiraMinifondoMASTERS DIntermanos.comConfirmado
438Filipe CabeçaMediofondoMASTERS BBTTTtrigo/Olivais do SulConfirmado
439José A. ConceicãoMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
Fábio CadeteMediofondoMASTERS APenacova/CEG/TouchPendente
442André PereiraMediofondoM ELITESTeam Rudy Project PortugalConfirmado
443Pedro Henriques MediofondoMASTERS CCristalBikeConfirmado
Pedro AfoitoMediofondoMASTERS BAF8MOVE Bike Pendente
441Paulo FertuzinhosGranfondoMASTERS BTerminstac Cycling TeamConfirmado
735José Pereira GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
776Sérgio SilvaMediofondoMASTERS CLouzan TeamConfirmado
444Rosa TapadasMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
446Pedro RoldãoGranfondoMASTERS DTugacycling Confirmado
656Joao SilvaMediofondoMASTERS BGrupetto per caso Confirmado
447Carlos ProençaGranfondoMASTERS BLapassioneConfirmado
448João TavaresMediofondoM ELITESTeam Rudy Project PortugalConfirmado
Claudio Pereira MinifondoMASTERS BABUTRESPendente
449Bruno BernardoMediofondoMASTERS BDi'BiKes/Àguias de Alpiarça/Crédito Agricola/MBEuromasterConfirmado
452inacio NunesMinifondoMASTERS EÁguias de Alpiarça Di'Bikes Caixa Agrícola Confirmado
Paulo Da FonteGranfondoMASTERS AOs barraqueiros Por pagar
450Tiago DurãoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
453Délio RamosMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
569André AfonsoMediofondoMASTERS BOutSystemsConfirmado
459Luis RibeiroMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
454Matheus loboMediofondoM ELITESClube Desportivo do BeatoConfirmado
456Luis NunesMediofondoMASTERS AECBN - Escola Ciclismo Bruno NevesConfirmado
455Miguel NunesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
457Ricardo SousaMediofondoMASTERS BECBN - Escola Ciclismo Bruno NevesConfirmado
461Paulo SantosMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
510Diogo MateusMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
463Paulo JorgeGranfondoMASTERS BACCÔA | BTT FOZCOA | SABOR BIKERS | BTT GARDUNHAConfirmado
467Zuzanna ZarebskaMediofondoMASTERS B FEMOCS Cycling TeamConfirmado
460Luis PereiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
462Francisco QuadradoMediofondoMASTERS BClínica Hernâni broco Confirmado
495Antonio PereiraMinifondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
José MarquêsGranfondoM ELITESIndividualAnulado
465carlos tavaresGranfondoMASTERS CsaborbikersConfirmado
Nuno PintoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
490Desidério PiresGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
466José Marquês GranfondoM ELITESIndividualConfirmado
464Julio CanteiroMediofondoMASTERS CsaborbikersConfirmado
273Antonio AntunesMediofondoMASTERS CLove TilesConfirmado
468André ArvanaGranfondoMASTERS ASobe e Desce temConfirmado
469Alexandre SilvaMediofondoMASTERS AOs EsbrutosConfirmado
470Marco MarquesMinifondoMASTERS BOs EsbrutosConfirmado
473David SantosMediofondoM ELITESOs EsbrutosConfirmado
163Diogo FrancoGranfondoM ELITESProzimbral-EngenhariaConfirmado
472Flávio PassosMediofondoMASTERS AOs EsbrutosConfirmado
474Joao PonteMinifondoMASTERS AAzbasto-vipkasaConfirmado
488Jose TeixeiraMediofondoMASTERS EAvalancheConfirmado
489Rui FurtadoMediofondoMASTERS CAvalancheConfirmado
475Ricardo ReisMinifondoMASTERS BOs EsbrutosConfirmado
482Patrício Pereira GranfondoMASTERS AGrupetto per caso Confirmado
476Rafael Dos SantosMinifondoMASTERS AOs EsbrutosConfirmado
477Frederico SousaMinifondoMASTERS AOs EsbrutosConfirmado
87Cláudia MostardinhaMinifondoMASTERS B FEMLove TilesConfirmado
164Bruno GomesGranfondoMASTERS BProzimbral-EngenhariaConfirmado
479Luis TrigoMediofondoMASTERS BOs Metralhas- BTT Confirmado
480Fernando SilvaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
481Henrique TeodoroMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
484Marco FechasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
485Jorge GomesMediofondoMASTERS CADBN - BikeNutritionShopConfirmado
498Telmo CastorGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
487Vitor SousaMediofondoMASTERS COs Metralhas- BTT Confirmado
Xavier MargaridoGranfondoM ELITESTREPANELAS/PRIFERPendente
491João MarquesGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
493Pedro Miguel CorreiaGranfondoMASTERS BAssociação Tugacycling PortugalConfirmado
496luis varelaMediofondoMASTERS EIndividualConfirmado
494David SebastiaoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
497Paulo MesquitaGranfondoMASTERS DCRD Cavaquinhas Confirmado
Paulo SecoMinifondoMASTERS AIndividualPendente
853Tiago AguiarMediofondoMASTERS ACristalBikeConfirmado
500Nuno PereiraMinifondoMASTERS CAnti Social Social ClubeConfirmado
502João VivasMediofondoM ELITESSWICK/CASA DO BENFICA ALMODÔVAR Confirmado
518João MiguelMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
501André FernandesGranfondoM ELITESOIÃ BIKE TEAMConfirmado
507António VivasMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
504João FerreiraGranfondoM ELITESNovabikes Confirmado
506Marco BatistaMediofondoMASTERS BBTTábua - Ass. Desportos de NaturezaConfirmado
505Joao OliveiraGranfondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
José VieiraGranfondoMASTERS BDCONSTRUTIVAPendente
517jose FerreiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
845Tiago Gonçalves MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
508Nuno CarpinteiroGranfondoMASTERS BGCC ComprarCasa ÉvoraConfirmado
806Pedro ParreirãoGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
509Rui BrancoGranfondoMASTERS BOIÃ BIKE TEAMConfirmado
260JOÃO VIDIGALMinifondoMASTERS APenacova/CEG/TouchConfirmado
250Ricardo MarquesMediofondoMASTERS ATeamGate21Confirmado
563André MendesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
516Rui Daniel Cordeiro RegoGranfondoMASTERS AClube de Ciclismo de Torre de Moncorvo Sabor Bikers Confirmado
531Antσnio VieiraMediofondoMASTERS CClube Desportivo do BeatoConfirmado
511vitor gouveiaGranfondoMASTERS BPTzConfirmado
523Sérgio Figueiredo MinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
Hugo SantosMediofondoMASTERS BIndividualPendente
512Nuno Andre OliveiraMediofondoMASTERS BJuventude CortegacenseConfirmado
534Daniel PachecoMediofondoMASTERS BdPAC - EliteConfirmado
513Nelson AlmeidaGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
514Ricardo AzenhaGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
515Rogério FazendaGranfondoMASTERS BAirLux - NdaConfirmado
Nuno Coelho GranfondoMASTERS BAirLux - NdaPendente
520Sandro PeixeMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
550Eduardo RamalhoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
521José AlmeidaGranfondoMASTERS DEscola Ciclismo De Oeiras / ReconcoConfirmado
522Rui SoutoGranfondoM ELITESMonçãobike/ LusoPrint/ Bombos S. SebastiãoConfirmado
549Silvano BozziniMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
526Emanuel GomesGranfondoMASTERS BSBR TeamConfirmado
525Fernando FerreiraGranfondoMASTERS CSBR TeamConfirmado
524Agostinho NascimentoGranfondoMASTERS BSBR TeamConfirmado
Joaquim JaneiroGranfondoMASTERS CUltras São MamedePendente
530Domingos CamboaMediofondoMASTERS DJuventude CortegacenseConfirmado
527Luis SilvaMinifondoM ELITESPolitécnico de Tomar Bike TeamConfirmado
528Armando MarcosMinifondoMASTERS CGDZA Bike TeamConfirmado
529PEDRO ALVESGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
Luís OliveiraGranfondoM ELITESZossVog/CACBPendente
532Cesar Fonseca MinifondoMASTERS BTeamFP18Confirmado
535Luís BejaMinifondoMASTERS EJuventude Atlético Clube-Santiago do CacemConfirmado
536Anabela Dos SantosMinifondoMASTERS A FEMPedald'EncaixeConfirmado
Jorge SalesGranfondoMASTERS ABarrancos FC - Razorback WarriorsPendente
538Hugo MartinsMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
José Pedro Nogueira SilvaMediofondoM ELITESBTT FREAMUNDE / ECOFORHOUSE / MYCARBOX / CELISPORTPendente
539Micael SousaMinifondoMASTERS APedald'EncaixeConfirmado
541Carlos VieiraGranfondoMASTERS BBicisportsConfirmado
542David RegoMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
546João OliveiraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
543Carlos MonteiroMediofondoMASTERS DCompedalConfirmado
Alessandro ReclaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
544Tiago NunesMediofondoMASTERS AG.D. ÁGUIAS DE CAMARATEConfirmado
545Nelson AlvesMediofondoMASTERS AG.D. ÁGUIAS DE CAMARATEConfirmado
547Diogo MartinezMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Miguel SilvaGranfondoMASTERS AIndividualPendente
554eugenio costaMediofondoMASTERS CCristalBikeConfirmado
João SequeiraMediofondoMASTERS CPrimavera Bikers Pendente
96Cláudia RoqueMediofondoMASTERS B FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
281Pedro ReinaMediofondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
552Marc Exelmans MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
585Jo. BrancoGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
722Bruno Silva GranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
723Carlos Silva MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
553José PintoMediofondoMASTERS CLongusBikeConfirmado
676João SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
555Alexandre SantosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
556Mário AmorimMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Hugo FreitasMediofondoMASTERS AGT Running Pendente
Carla CostaMediofondoMASTERS B FEMIndividualPendente
Jaime BeatoMediofondoMASTERS BIndividualPendente
562cristiano marquesGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
558Miguel DiasMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
557Ana Lucia GonçalvesMinifondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
781José Manuel VilelaGranfondoMASTERS BOntrisportsConfirmado
653Guilherme MarquesGranfondoMASTERS APMS ALUMINIOS PVCConfirmado
560Pedro FerreiraMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
José Mário GamaMinifondoMASTERS CDar Sangue é Vital ADSCPendente
561francisco francaGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
611Élson PintoGranfondoMASTERS AMAG8 BIKE TEAM || HAPPY LIFE TRAININGConfirmado
564Rafael CardosoMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
568Heiko WerkmanMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
565Luís SilvaMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
566Ricardo FélixGranfondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
567Filipe SantosGranfondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
Jose RamosMediofondoM ELITESIndividualPendente
570Eduardo AfonsoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
571Daniel SerranoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
573André BarretoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
Daniel EspinhalMediofondoMASTERS BIndividualPendente
792Manuel OliveiraGranfondoMASTERS Broodinhas/ mastervantagemConfirmado
576José candido Ferreira Santos MediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
575Nuno Monteiro MediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
577Michael HallMinifondoMASTERS CFire Fighter Cycling USAConfirmado
581Pedro MotaMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
578Jorge LeonardoMediofondoMASTERS AClube de Ciclismo de Torre de Moncorvo Sabor Bikers Confirmado
Helio HenriquesMediofondoMASTERS BSantoseValePendente
579Rute BorgesMinifondoMASTERS C FEMGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
Daniel PegadoGranfondoMASTERS BIndividualPendente
Daniel PegadoGranfondoMASTERS BCPR A do BarbasPendente
Pedro FreitasGranfondoMASTERS AADRAPPendente
580luis duarteGranfondoMASTERS Basfic ribeira sao joaoConfirmado
589Paulo Carvalho MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
582Gonçalo ArribançaGranfondoMASTERS BPedalaMaiorConfirmado
588Bruno GomesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
583José RibeiroMediofondoMASTERS ACristalBikeConfirmado
584André LopesGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
586Francisco LourençoGranfondoM ELITESWF - Wheel Friends Cycling ClubConfirmado
João TeixeiraGranfondoMASTERS CSopro Decimal Moldes Bike Team Pendente
587Joao DuarteMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
590Diogo RelvasMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Francisco Bessa MediofondoM ELITESIndividualPendente
591Henrique RochaMediofondoMASTERS DPedal da Guia CascaisConfirmado
593Cesar BritoGranfondoMASTERS ARide South Portugal Confirmado
607Brecht GuldemontGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
766Tiago PedroMediofondoMASTERS AMF Bike TeamConfirmado
305Edson CostaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Leandro SousaMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamPendente
606GONÇALO MAIAGranfondoMASTERS BPedalaMaiorConfirmado
594Amílcar JustinoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
603Jose Gonçalves MediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
595António gonçalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
596Jose LucasGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
597Nuno AlmeidaMinifondoMASTERS BCOALAConfirmado
599Bruno NobreMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
605Toby DarbyshireGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
601Gonçalo BaptistaMinifondoMASTERS BJ.F. SerpinsConfirmado
602João Bernardo BaptistaMinifondoM ELITESJ.F. SerpinsConfirmado
Mateusz KanieckiGranfondoMASTERS AIndividualPendente
600Ivan GraçaMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
390Tiago MendesMediofondoMASTERS BSNR BIKE TEAM/ROBBIALACConfirmado
604Thomas ZinterlMediofondoMASTERS CSteiermarkConfirmado
608David AlvesMinifondoMASTERS AAzbasto-vipkasaConfirmado
609João MachadoMinifondoM ELITESAzbasto-vipkasaConfirmado
610Daniel Gonçalves MediofondoM ELITESIndividualConfirmado
83José AmorimGranfondoMASTERS BAssociação de Cicloturismo de S. João de VerConfirmado
613Joel AlvesMediofondoMASTERS AAssociativa António Carlos Confirmado
612Samuel CabeteMinifondoMASTERS ATeam AbaladiçaConfirmado
614Cristina SantosMinifondoMASTERS A FEMTeam AbaladiçaConfirmado
632David RodriguesMediofondoM ELITESJAUNE / TRILHO PERDIDOConfirmado
615Hugo Lourenço MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
631Sergio BatistaGranfondoMASTERS BAMR AVENTURA- TransBolhoConfirmado
617Micael pereiraMinifondoMASTERS AAssociativa António Carlos Confirmado
618Bruno Azevedo MediofondoMASTERS AAssociação cicloturismo São João de ver Confirmado
624Diogo LouroMinifondoMASTERS AAssociativa António Carlos Confirmado
619Ângelo FonsecaGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
620Pedro MoçoMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Joao MaiaMediofondoMASTERS BIndividualPendente
621Rui SantosGranfondoMASTERS BColinas Bike TourConfirmado
622António Guedes MediofondoMASTERS CAssociação de Cicloturismo de S. João de VerConfirmado
Hélder ColaçoGranfondoMASTERS AIndividualPendente
623André MoleiroMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
672Cristiano LopesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
635Marco Ferreira MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
627Miguel ArrenegaMinifondoM ELITESAssociativa António Carlos Confirmado
625Bruno PereiraMinifondoMASTERS BAssociativa António Carlos Confirmado
638Acácio DiogoGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
626João TomásGranfondoMASTERS AA. C. S. MamedeConfirmado
Gonçalo Matias MinifondoM ELITESIndividualPendente
628Carlos Bárbara GranfondoMASTERS AA. C. S. MamedeConfirmado
629Emanuel BatistaGranfondoMASTERS BA. C. S. MamedeConfirmado
630António CortesãoGranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
652Pedro BarrosGranfondoMASTERS BAMR AVENTURA- TransBolhoConfirmado
634Telmo MeloGranfondoMASTERS ARudy Project TeamConfirmado
Rui MartinsGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Pendente
636Isabella HerveyMediofondoMASTERS B FEMIndividualConfirmado
simone bassoGranfondoMASTERS BIndividualPendente
639Ricardo AlvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Pedro LopesGranfondoMASTERS BGrupo Recreativo Janz e AssociadosPendente
637Marco CamposGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Arnaldo MartinsMinifondoMASTERS DIndividualPendente
641Saulo SantosGranfondoMASTERS APousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
Joao PernecoMinifondoMASTERS CGDC UnicrePendente
Sérgio SilvaMediofondoMASTERS CLouzan Team/ARSMPendente
648José ReisMediofondoMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
Luís Filipe SantosMediofondoMASTERS ALove TilesPendente
Carlos FerreiraMediofondoMASTERS BAtlantic Cycling TeamPendente
Alexandre BrancoGranfondoMASTERS CIndividualPendente
647Manuel MaiaGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
642Fabio MartinsMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
643Joaquim AzevedoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
644Frederico MirandaMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
645Pedro SantosMinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
646Simão DominguesMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
649André AntunesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
650Luís OliveiraGranfondoMASTERS AMAGLeV Team Confirmado
654Paulo PereiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
651António PereiraGranfondoMASTERS BIndividualConfirmado
749Fernando LourençoMediofondoMASTERS CMIRASpaco/CasaDoPão/A.D.SerpinenseConfirmado
142GILBERTO RAMOSGranfondoMASTERS CEscola Ciclismo De Oeiras / ReconcoConfirmado
João GomesGranfondoMASTERS CIndividualPendente
Jose RamalhoMediofondoMASTERS DGDBPPendente
655Patrício AlvesMediofondoMASTERS BGrupetto per caso Confirmado
657Nuno RomeiroGranfondoMASTERS BGrupetto per caso Confirmado
carlos nunesMinifondoMASTERS CIndividualPendente
658João BritoMediofondoM ELITESSosense Cycling TeamConfirmado
Pedro BastosGranfondoMASTERS AARSM-ASSOCIACAO RECREATIVA S.MIGUEL DE POIARESPendente
660Tiago NinaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
José MonteiroGranfondoM ELITESPousadinha Oceano Cycling Team Pendente
661Alexandre CunhaGranfondoMASTERS CCICLOLANDALConfirmado
662Luis RibeiroMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
664Barış Eren SavunGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
149Ivan MarreirosMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
663Nuno MoinhoMediofondoMASTERS BAtaide&MoinhoConfirmado
Barış Eren SavunGranfondoM ELITESIndividualAnulado
665João FerreiraGranfondoMASTERS AUltraPedalConfirmado
112Sérgio MacedoMinifondoMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
Humberto PereiraGranfondoMASTERS BGrupo parapedra dinazoo riomagic crp ribafria Por pagar
789Pedro DuarteMinifondoMASTERS BIndividualConfirmado
Bruno Pereira MediofondoMASTERS AIndividualPendente
Luis George NetoGranfondoMASTERS BIndividualPor pagar
666Paulo NogueiraMinifondoMASTERS BLicor Beirão Confirmado
667Hélder PlácidoMediofondoMASTERS AVulcal CCCConfirmado
David BentoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
668Bruno MarquesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
713Óscar MartinsMediofondoMASTERS DOIÃ BIKE TEAMConfirmado
669Diogo RosaGranfondoMASTERS AOntrisportsConfirmado
Emilio CardealMediofondoMASTERS BIndividualPendente
670Sergio RodriguesMediofondoMASTERS ATEAM BISCANETASConfirmado
671Joel Pedrosa SimõesMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
674Rogério Trovão GranfondoMASTERS BRibeirense/Fuas Bike Team Confirmado
673César TraquinaGranfondoMASTERS BRibeirense/Fuas Bike Team Confirmado
694Paulo Loureiro MediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Ricardo GonçalvesGranfondoMASTERS BIndividualPendente
Paulina Valente GranfondoMASTERS C FEMIndividualAnulado
Telmo MadeiraGranfondoMASTERS BRide South Portugal Pendente
Carlos MarquesMinifondoMASTERS AIndividualPendente
675Fernando FerreiraMinifondoMASTERS ARBT (Riachos Bike Team)Confirmado
698Hugo CotrimMinifondoMASTERS BRBT (Riachos Bike Team)Confirmado
677João InácioGranfondoMASTERS AUltraPedalConfirmado
678Joel GraçaGranfondoMASTERS ATEMPLARIOS BTT / ULTRA PEDALConfirmado
679Gary BlessonGranfondoMASTERS CA.R CASAENSEConfirmado
680Márcio Vieira GranfondoMASTERS AGrupo Santag/Risebike ShopConfirmado
91Jorge CarvalhoMinifondoMASTERS ALove TilesConfirmado
681Paulo CarvalhoGranfondoMASTERS CPANETTOConfirmado
354Tiago RamosGranfondoMASTERS AFzzBikeConfirmado
682Hugo Fortunato GranfondoMASTERS AEkma/JPR Motors Bike Confirmado
684Filipe Da Silva OliveiraGranfondoMASTERS AOSTEOFIL CYCLING TEAMConfirmado
687Marco RibeiroGranfondoMASTERS BRibeirense/Fuas Bike Team Confirmado
685Pedro FerreiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
Luis OliveiraGranfondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaPendente
688GUILLERMO ROMERO GARCIA-MORAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
686Joel VenâncioGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Francisco MiguensMediofondoMASTERS ARoad Cycling Friends Pendente
689Nuno SousaGranfondoMASTERS BPousadinha Oceano Cycling Team Confirmado
716Rui FonsecaMediofondoMASTERS COSTEOFIL CYCLYNG TEAMConfirmado
690António GraçaMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
724Ivan FerreiraGranfondoMASTERS AGrupo Santag/Risebike ShopConfirmado
691Francisco BravoMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
695Bruno Cação MediofondoMASTERS BGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
692Nuno AmaralMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
699Sara RosaMediofondoF ELITESAcademia Efapel de CiclismoConfirmado
693Amândio FriasGranfondoMASTERS CADBN - BikeNutritionShopConfirmado
715Andre FernandesMediofondoMASTERS AADBN - BikeNutritionShopConfirmado
696Paulo LaresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
839Pedro OliveiraMinifondoMASTERS BSecai-gaiabike-geoinerteConfirmado
697Carlos FerreiraMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
712Paulo RioGranfondoMASTERS CMAG8 Bike TeamConfirmado
714LEANDRO FABIAOMediofondoMASTERS APTzConfirmado
701António SáMediofondoMASTERS CSanta Cruz / BicicastroConfirmado
702Gabriel SáMinifondoM ELITESSanta Cruz / BicicastroConfirmado
700Jorge SáMinifondoMASTERS BRTEConfirmado
705Rui FelicianoGranfondoMASTERS BDuros do Pedal Pendente
707António HenriquesGranfondoMASTERS CDuros do Pedal Confirmado
703Hans WubbenMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Nuno MendesGranfondoMASTERS BIndividualPendente
Dário CoelhoMediofondoMASTERS AIndividualPendente
758Adelino GomesGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
841Luís MuachoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
706José BarataMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
708Alexandre GonçalvesMediofondoM ELITESOSTEOFIL CYCLING TEAMConfirmado
709Fábio Almeida MediofondoMASTERS AOliveiraFitnessConfirmado
710Paulo CarpinteiroMediofondoMASTERS BDuros do Pedal Confirmado
82Adriano BritesMediofondoMASTERS BConsinvest Confirmado
711carlos ValenteGranfondoMASTERS CA. C. S. MamedeConfirmado
717Bruno SilvestreGranfondoMASTERS AZossVog/CACBConfirmado
718Raul OliveiraMediofondoMASTERS COSTEOFIL CYCLING TEAMConfirmado
808Fernando Araújo MediofondoMASTERS CGUERSAN Bicicletas AveiroConfirmado
Nelson Martins MediofondoMASTERS BTornados BikePendente
719João ValenteMinifondoMASTERS ADiabólicos CicloturismoConfirmado
720Rui DelgadoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
721Joao Corte RealMinifondoMASTERS ADiabólicos CicloturismoConfirmado
732Bruno MartinsMediofondoMASTERS BSosense Cycling - Braga e FernandesConfirmado
725David RosaGranfondoMASTERS AOSTEOFIL CYCLING TEAMConfirmado
João SantosMinifondoMASTERS BIndividualPendente
730Ricardo Florindo MinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
727Francisco TenazinhaGranfondoMASTERS AGrupo Santag/Risebike ShopConfirmado
726João RamosGranfondoMASTERS DGR-Grandes Rotas ClubeConfirmado
Hugo José GasparMediofondoMASTERS BIndividualPendente
728Pedro AMORIMMinifondoMASTERS ADiabólicos CicloturismoConfirmado
731DAVID TRIÑANESGranfondoMASTERS BC.C. BETANZOSConfirmado
Braulio AfonsoMediofondoMASTERS BPTzPendente
734Tiago Carreira GranfondoMASTERS BFuas Bike teamConfirmado
Carlos SuzanaMinifondoMASTERS DIndividualPor pagar
736Fernando SantosGranfondoMASTERS AZossVog/CACBConfirmado
737Jorge CardosoMinifondoMASTERS ADiabólicos CicloturismoConfirmado
Vladimir Kardash GranfondoMASTERS BIndividualPendente
738Tiago CardosoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
739Luís Filipe CoelhoGranfondoMASTERS AGrupo de Cicloturismo de ConstantimConfirmado
Jose AmorimMediofondoMASTERS BIndividualPendente
785Afonso MartoMediofondoM ELITESOSTEOFIL CYCLYNG TEAMConfirmado
741Hilário AdriãoMediofondoMASTERS CPA-BikeRepair/Pedalar+Confirmado
755Gonçalo Soares GranfondoM ELITESBike vendasConfirmado
97Diana Magalhaes MinifondoMASTERS A FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
740Fernando LucioMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
98Joana SantosMinifondoMASTERS A FEMProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
124Filipe EnxutoMinifondoMASTERS AProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
768TONI Duarte MinifondoMASTERS BUP BIKE TEAMConfirmado
742Rafael ClinoMinifondoMASTERS AUP BIKE TEAMConfirmado
844António Lopes MinifondoMASTERS DIndividualConfirmado
771Francisco CabralGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
807josé carvalhoMediofondoMASTERS CGUERSAN Bicicletas AveiroConfirmado
90José Carlos TeixeiraMediofondoMASTERS CLove TilesConfirmado
840Jose carlos Carvalho sampaioMediofondoMASTERS DGUERSAN Bicicletas AveiroConfirmado
857Fernando martins Gonçalves ReiMediofondoMASTERS EGUERSAN Bicicletas AveiroConfirmado
744Fabio DiasMediofondoMASTERS AOs EsbrutosConfirmado
antónio almeidaMediofondoMASTERS DGUERSAN Bicicletas AveiroPendente
João TelesMediofondoMASTERS BCadão/ Soutense/ Rematelaborado Pendente
139Sérgio moreiraMediofondoMASTERS BProteu Cycling Team - Casa do Povo da RetortaConfirmado
745Paulina TeixeiraMediofondoMASTERS C FEMIndividualConfirmado
746Nuno BorralhoMediofondoMASTERS DIndividualConfirmado
756Rui AzevedoMediofondoMASTERS CMIRASpaco/CasaDoPão/PauloAzevedo,Seguros/A.D.SerpinenseConfirmado
780Jorge TomásMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
747Rodolfo Feitor FeitorGranfondoMASTERS BUltras São MamedeConfirmado
89Jorge CrespoMediofondoMASTERS CLove TilesConfirmado
799Vitorino PereiraMediofondoMASTERS ECrp ribafria grupo parapedra dinazoo riomagic Confirmado
Jose FigueiredoMediofondoMASTERS CGUERSAN Bicicletas AveiroPor pagar
88Paulo PereiraGranfondoM ELITESLove TilesConfirmado
753Mário MartinsMediofondoMASTERS AUP BIKE TEAMConfirmado
joão aleixoMinifondoMASTERS ARibatexas Bike TeamPendente
754Pedro CabralGranfondoMASTERS CClube MillenniumbcpConfirmado
757Tiago PereiraMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
Diogo VendaMediofondoM ELITESRibeirense/Fuas Bike Team Pendente
1Amaro RochaGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
408João RodriguesGranfondoMASTERS ALove TilesConfirmado
791joaquim luis oliveiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
759Francisco NascimentoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
vitor novaisMediofondoMASTERS CCompedalPendente
760Vitor NovaisMediofondoMASTERS CCompedalConfirmado
763Miguel MarquesMediofondoM ELITESMF Bike TeamConfirmado
762Gonçalo ForteMediofondoMASTERS AMF Bike TeamConfirmado
798Patrice PouivetMediofondoMASTERS CTavfer-Mortágua-Ovos MatinadosConfirmado
832Paulo NevesMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Helder AzevedoGranfondoMASTERS ACadão/ Soutense/ Rematelaborado Pendente
765Daniela FaustinoMinifondoMASTERS A FEMFuas Bike teamConfirmado
795RODRIGO TEIXEIRAMediofondoMASTERS BNeuturaConfirmado
788Daniel AlvesMediofondoMASTERS CUnião ciclista Melgaço e Ponte da BarcaConfirmado
767André SilvaMediofondoM ELITESConsinvest Confirmado
783Marcelino ciprianoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
769Caio OliveiraMediofondoM ELITESIndividualConfirmado
770João SilvaMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
772Carlos MouraMediofondoMASTERS DMSS CONTABILIDADE GO.NDOMAR CULTURALConfirmado
José CordeiroMinifondoMASTERS BOCS Cycling TeamPendente
Amandio JesusGranfondoMASTERS BZossVog/CACBPendente
774Alan Richard RobertsGranfondoMASTERS DIndividualConfirmado
773Diogo CarvalhoMinifondoMASTERS AIndividualConfirmado
822Rui TrindadeMediofondoMASTERS BDi'BiKes/Àguias de Alpiarça/Crédito Agricola/MBEuromasterConfirmado
775Rui PereiraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
777Ricardo PaisGranfondoM ELITES#estaboaamassaConfirmado
778Saul Pereira GranfondoM ELITES#estaboaamassaConfirmado
823João SantosMediofondoMASTERS BGUERSAN Bicicletas AveiroConfirmado
99Aparício CoutinhoMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
782Luis NogueiraMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
847Paulo NevesGranfondoMASTERS BVolta Equipa Ciclo CervejeiraConfirmado
786Luis GonçalvesMinifondoMASTERS CBUSSOLA BTT PEIXOVAR Confirmado
11Luis SantosMediofondoMASTERS CBlackbulls Cni NeuturaConfirmado
784João ElvasMinifondoMASTERS CIndividualConfirmado
787Nelson Machado GoisMediofondoMASTERS CBlackbulls Cni NeuturaConfirmado
537Gonçalo CorreiaMinifondoMASTERS BMontanha ClubeConfirmado
831Sérgio MourãoGranfondoMASTERS ACem Soldos - TomarConfirmado
790Diana PortoMinifondoMASTERS A FEMVelo Clube de BragançaConfirmado
794Hernani SilvaGranfondoMASTERS CLove TilesConfirmado
86Gonçalo FreitasGranfondoMASTERS ALove TilesConfirmado
LEANDRO SOUSAMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamPendente
805José MarquesMinifondoMASTERS DVelo Clube de BragançaConfirmado
796Tiago AntunesMediofondoMASTERS AAstangaConfirmado
797David AntunesMediofondoMASTERS AAstangaConfirmado
800Vicente Sá MediofondoMASTERS ABikezone coimbra team Confirmado
801Mário RamosMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
802Joao FeiteiraGranfondoMASTERS CUltras São MamedeConfirmado
803Alfredo QueirósMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
Antonio MagalhãesMinifondoMASTERS BIndividualPendente
804Pedro Sequeira MinifondoMASTERS ATrialmotor Confirmado
Rafael AzevedoMediofondoM ELITESSosense Cycling - Braga e FernandesPor pagar
816Sergey GavrushkinGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
817Valeriya KrivosheyevaMinifondoF ELITESIndividualConfirmado
848João NetoMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
818Miguel EdmundoMinifondoMASTERS BLove TilesConfirmado
819Bruno LourençoMediofondoMASTERS BTEMPLARIOS BTT / ULTRA PEDALConfirmado
820Rui FernandesMediofondoMASTERS BBlackbulls Cni NeuturaConfirmado
809nuno miguel oliveiraMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
824Ruben RodriguesMediofondoMASTERS AOCS Cycling TeamConfirmado
810Sandro SimõesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
811Rafael AreiasMinifondoM ELITESIndividualConfirmado
821Patrick AlbichGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
812Pedro FerreiraMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
Hugo SantosGranfondoMASTERS BPA-BikeRepair/Pedalar+Por pagar
813Rui Soares CarneiroGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Jorge PrimoMediofondoMASTERS CUP BIKE TEAMPendente
814Pedro GonçalvesMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
852Mario PiresMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
166Patrícia Alexandra Martinho Caçola BrancoMediofondoMASTERS B FEMLove TilesConfirmado
274Helder BrancoMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
Elizabeth SilvaMinifondoMASTERS C FEMOCS Cycling TeamPor pagar
Philipe LimaGranfondoMASTERS AMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis Por pagar
Tiago JesusMediofondoMASTERS AMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis Por pagar
Flávio CunhaMediofondoMASTERS AMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis Por pagar
Paulo BuchadasMediofondoMASTERS AIndividualPor pagar
Teste SantosGranfondoMASTERS AADNPor pagar
829José Bastião GranfondoMASTERS CIndividualConfirmado
835Óscar AfonsoMediofondoMASTERS BVelo Clube de BragançaConfirmado
830Rafael BrancoMediofondoMASTERS ARibatexas Bike TeamConfirmado
836Telmo TelesMinifondoMASTERS CTeam BôBikeConfirmado
837Miguel CarvalhoMediofondoMASTERS BLove TilesConfirmado
833António VarelasMediofondoMASTERS ACarlos Rodrigues - Grupo Casas do InteriorConfirmado
sérgio sáMediofondoMASTERS CGatilho TeamPor pagar
838Joγo PedreiroMediofondoMASTERS BBlackbulls Cni NeuturaConfirmado
834João Diogo GonçalvesMinifondoMASTERS ARibatexas Bike TeamConfirmado
Rui MadeiraMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
842CARLA GRANDE MinifondoMASTERS C FEMTeam BôBikeConfirmado
843Fernando GrandeMinifondoMASTERS CTeam BôBikeConfirmado
Edo HenriquesMinifondoMASTERS BIndividualPor pagar
Mariana Silva MediofondoMASTERS B FEMIndividualPor pagar
856PEDRO ALMEIDAMediofondoMASTERS BIndividualConfirmado
846Tiago PereiraMediofondoMASTERS AIndividualConfirmado
849Joel da SilvaGranfondoMASTERS CGESFROTA/Clássica da TOFEIRAConfirmado
Gonçalo ResinaGranfondoMASTERS BBrogueira Por pagar
Ana MartinsGranfondoMASTERS AIndividualPor pagar
Pedro Cardeira MinifondoMASTERS CIndividualPor pagar
Luís Araújo MediofondoMASTERS Bcozinhas luís araújo Por pagar
850João cunhaMediofondoMASTERS CIndividualConfirmado
851miguel carreiraGranfondoM ELITESIndividualConfirmado
Júlio SalgadoMinifondoMASTERS AProteu cycling TeamPor pagar
Filipe CoelhoMediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
854Filipe TeixeiraGranfondoMASTERS AIndividualConfirmado
Mário Palmeirao MediofondoMASTERS BIndividualPor pagar
855Luis SilvaGranfondoMASTERS ATugacycling Confirmado
Alexandre CasinhasMediofondoMASTERS Bbtt marinhais / quiterio materiais de construçãoPor pagar