Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Liliana SousaDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASIndividualAnulado
Andre DuarteSOLOMASTER 40IndividualPendente
Adriana Silva SOLOELITES FIndividualAnulado
27Paulo Garces SOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
Luis BritoTRIPLASMASCULINASRIBEIROS BIKE SHOPPendente
10Miguel SousaSOLO - PACK TROFÉUSOLOMouquim Pictotrucks Confirmado
11Ricardo MoreiraSOLO - PACK TROFÉUSOLOSECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
Nelson TeixeiraDUPLASMASCULINASRIBEIROS BIKE SHOP 1Pendente
12Rui FreitasSOLO - PACK TROFÉUSOLOMouquim Pictotrucks Confirmado
Pedro VilasBoas TRIPLASMASCULINASRIBEIROS BIKE SHOPPendente
67Joana FerreiraSOLOMASTER 30 FTEAM OPTICAL +Confirmado
13Eurico GomesSOLO - PACK TROFÉUSOLOTEAM OPTICAL +Confirmado
António Silva DUPLASMASCULINASFITNESS HUT BIKE TEAMPendente
14Rui CardosoSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
2011BPedro MirandaDUPLASMASCULINASFITNESS HUT BIKE TEAMConfirmado
2015BManuel Teixeira DUPLASMASCULINASRIBEIROS BIKE SHOP 1Confirmado
31Luis Maia SOLO - PACK TROFÉUSOLOGrupo CRR APmotores Lobos Avermar cycling team Confirmado
54Albino Martins SOLOMASTER 60Arrasa montanhas cdcr Gião Confirmado
62Vítor Soares SOLOMASTER 35RIBEIROS BIKE SHOPConfirmado
32Ulisses Nogueira SOLO - PACK TROFÉUSOLOSECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
44Pedro PereiraSOLOMASTER 65RIBEIROS BIKE SHOP 1Confirmado
Luis MouraSOLOELITES MSAERTEX PORTUGAL Pendente
34Vítor Moreira SOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualPendente
45Leonel DuarteSOLOMASTER 45SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
3006AAntonio DiasTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASMTB Company TeamConfirmado
3006BBruno NevesTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASMTB Company TeamConfirmado
3006CGualter DiasTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASMTB Company TeamConfirmado
3007ANelson SilvaTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASMTB AND COMPANY TEAMConfirmado
3007BJorge CardosoTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASMTB AND COMPANY TEAMConfirmado
Hugo PintoTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASMTB AND COMPANY TEAMPendente
222Júlio SalgadoSOLOMASTER 35Proteu Cycling TeamConfirmado
2012ABruno CoutadaDUPLASMASCULINASFitnesshut Ribeiro's Bike ShopConfirmado
2012BJosé CarvalhoDUPLASMASCULINASFitnesshut Ribeiro's Bike ShopConfirmado
jose moreiraSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualPendente
168Benjamim SilvaSOLOMASTER 65Grupo CRR APmotores Lobos Avermar cycling team Confirmado
Rafael MartinsSOLOMASTER 40Proteu Cycling TeamPendente
Marco SilvaSOLOMASTER 40Decorlux/Paragem Obrigatória/Tiago Dias Fisio Pendente
26Luis RibeiroSOLOELITES MIndividualConfirmado
Diogo Guimarães SOLOELITES MIndividualPendente
120Sérgio moreiraSOLOMASTER 40Bombos S. Sebastião/LusoPrint/MonçãobikeConfirmado
53Paulo Gonçalves SOLOMASTER 45Zé bicho bike team Confirmado
46Paulo Barbosa SOLOMASTER 45Limpezas cs Confirmado
30PEDRO RAFAEL COSTASOLO - PACK TROFÉUSOLOMouquim Pictotrucks Confirmado
39andre macedoSOLO - PACK TROFÉUSOLOACDL TEAMConfirmado
Rui VieiraSOLOMASTER 55Clube BTT MatosinhosPendente
58Hugo Bezerra SOLOMASTER 45Rebeldes Trail Confirmado
2024AJOSÉ ISRAELDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASPaulo Israel cicling team Confirmado
29Liliana SilvaSOLO - PACK TROFÉUSOLOPEDALAFUNDO Confirmado
47Rui MachadoSOLOMASTER 30Club BTTombos Confirmado
Hugo SilvaDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASMaia Btt TeamPendente
33Jorge GonçalvesSOLO - PACK TROFÉUSOLOJ.GConfirmado
37Filipe Carvalho SOLO - PACK TROFÉUSOLOTOCAndarConfirmado
17Tiago SilvaSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
18Pedro SilvaSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
21Ricardo Alves SOLO - PACK TROFÉUSOLOJesuítas Bike Team Confirmado
22José Pinto SOLO - PACK TROFÉUSOLOJesuítas Bike Team Confirmado
60Paulo Fernando da Cruz Pacheco RodriguesSOLOMASTER 35TEAM OPTICAL +Confirmado
Marcos Torres SOLOMASTER 30IndividualPendente
42Ricardo AndradeSOLO - PACK TROFÉUSOLOAbelheira Cycling TeamConfirmado
Tiago CostaSOLOELITES MClube Btt de Famalicão Pendente
Jaime silvaSOLOMASTER 50Espaço novo automóveis Pendente
48Carlos Ferreira SOLOMASTER 50Arrasa montanhas cdcr Gião Confirmado
36Fernando Costa SOLO - PACK TROFÉUSOLOAssociação Estrelas da Serra - AgrelaConfirmado
38Jose GasparSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
69Amândio Jorge Pinheiro SOLOMASTER 55MAIATOSConfirmado
56Tiago NovoSOLOELITES MLove tilesConfirmado
20José LopesSOLO - PACK TROFÉUSOLOBtt braguinhas Confirmado
António de OliveiraDUPLASMASCULINASRaçudos BiketeamPendente
49Jose PereiraSOLOMASTER 45Ribeiro's bike shop 2Confirmado
35Bruno Queirós SOLO - PACK TROFÉUSOLOBTTÂMEGA Confirmado
50André NogueiraSOLOMASTER 35SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
150Délio PaivaSOLOMASTER 35Gang da roda - chavesConfirmado
2007ACésar GonçalvesDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASAmigos do BTT de BarcelosConfirmado
52jose meinedoSOLOMASTER 50GOODBIKERSConfirmado
51Pedro MeinedoSOLOMASTER 50GOODBIKERSConfirmado
Artur Sousa SOLOMASTER 50IndividualPendente
Hipòlito CruzSOLOMASTER 45BTT Porto D Ave Pendente
40Ricardo Clemente SOLO - PACK TROFÉUSOLOPAPAMILHAS Pendente
41Jorge PereiraSOLO - PACK TROFÉUSOLOFLYConfirmado
Davide Miranda SOLO - PACK TROFÉUSOLOBbox&gymPendente
24João VerissimoSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
169José BragançaSOLOMASTER 50Ncsaparecida Confirmado
16Bruno Ribeiro SOLO - PACK TROFÉUSOLOBTTÂMEGA Confirmado
2005ALuis SilvaDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASPARAFUSOS BTTConfirmado
23José SantosSOLO - PACK TROFÉUSOLOOlivtec / Golden Project / 3 Via / Dot WorkConfirmado
2005BJulio regaladoDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASPARAFUSOS BTTConfirmado
25VITOR LOPESSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
2006AJoão CarneiroDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASMouquim Pictotrucks/UCVNFConfirmado
2006BRaquel Cunha DUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASMouquim Pictotrucks/UCVNFConfirmado
15Filipe Oliveira SOLO - PACK TROFÉUSOLOPEDALAFUNDO Confirmado
3005ACláudio Pinheiro TRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASBike&Beer Confirmado
3005BCarlos CostaTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASBike&Beer Confirmado
3005CPaulo LamelasTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASBike&Beer Confirmado
19Tiago BoucinhaSOLO - PACK TROFÉUSOLOTeam Dias AlumíniosConfirmado
57Manuel GomesSOLOMASTER 50IndividualConfirmado
Hugo MagalhãesDUPLASMASCULINASArcoBike Pendente
55António NovoSOLOMASTER 60Love tilesConfirmado
César Paredes SOLOMASTER 35Btt braguinhas Pendente
Fábio MoreiraSOLOMASTER 30IndividualPendente
170Paulo Escaleira SOLOMASTER 40EscaleirabiketeamConfirmado
Nuno SilvaSOLOMASTER 45Fafe teamPendente
59Paulo ReisSOLOMASTER 35Arrasa montanhas cdcr Gião Confirmado
61Salvador Ramos SOLOMASTER 50Flower People X / Sílviarebelo Confirmado
43Pedro BragaSOLO - PACK TROFÉUSOLOIndividualConfirmado
Nelson OliveiraSOLOMASTER 50Ondabike RidersPendente
63Joaquim RibeiroSOLOMASTER 60GaiaBikersConfirmado
Rui Pinho DUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASRibeiro's bike shopPendente
64Ilídio SilvaSOLOMASTER 55GaiaBikersConfirmado
Joel MonteiroSOLOELITES MMestre Jingas/BikelooksPendente
Vitor Marques DUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASManos marques Pendente
Alberto RibeiroSOLOMASTER 35TOCAndarPendente
179Ruben CardosoSOLOMASTER 35SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
Pedro CarvalhoSOLOELITES MPC18 MX Racing SchoolPendente
3008ASergio BaptistaTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASCCR AP MOTORS LOBOS AVER O MAR CYCLING TEAM Confirmado
3008BPedro CoelhoTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASCCR AP MOTORS LOBOS AVER O MAR CYCLING TEAM Confirmado
3008Crui silvaTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASCCR AP MOTORS LOBOS AVER O MAR CYCLING TEAM Confirmado
2010AFábio Rodrigues DUPLASMASCULINASAMAPE BTTConfirmado
2010BSimão AzevedoDUPLASMASCULINASAMAPE BTTConfirmado
65Ricardo Maia SOLOMASTER 40Rebeldes Trail Confirmado
66Zeferino AlvesSOLOMASTER 50TEAM OPTICAL +Confirmado
68Martim RibeiroSOLOELITES MBtt braguinhas Confirmado
Rui LeiteSOLOMASTER 50IndividualPendente
70Rui AraújoSOLOMASTER 35CDC São Martinho da GândaraConfirmado
Henrique DelgadoDUPLASMISTASLove tilesPendente
143João Pedro MartinsSOLOMASTER 30IndividualConfirmado
Querubim MoreiraSOLOMASTER 35BBT Baltar Bike TeamPendente
Ricardo CunhaSOLOMASTER 40Clube BTT MatosinhosPendente
José ReisSOLOMASTER 60Victor BIKESPendente
133roberto ferreteSOLOMASTER 50Btt braguinhas Confirmado
72Marcio MenezesSOLOMASTER 40SAERTEX PORTUGAL Confirmado
Gonçalo Martins Ferreira CostaSOLOELITES MÍndios do MontePendente
84Cesar MarizSOLOMASTER 40IndividualConfirmado
71Vitor MartinsSOLOMASTER 35Erdal Guimaraes CiclismoConfirmado
73Fábio MoreiraSOLOMASTER 30IndividualConfirmado
Carlos Antunes SOLOMASTER 402 TWO WHEELS BIKESHOP - AmaresPendente
74Nuno MatiasSOLOMASTER 45IndividualConfirmado
Jorge SilvaSOLOMASTER 40Trilhos Coincidentes Pendente
Bruno SilvaDUPLASMASCULINASAxpo Firstbike / Team Vila Do CondePendente
75Miguel BarbosaSOLOMASTER 45IndividualConfirmado
Rui AndradeSOLOMASTER 50Team Gaiabike Pendente
76André NevesSOLOMASTER 35Team FixolasConfirmado
82MARIO COSTASOLOMASTER 55IndividualConfirmado
Albino Campos SOLOMASTER 60Gtt Armazém do Café Pendente
77Eduardo MoreiraSOLOMASTER 50Média 10 teamConfirmado
Paulo CostaSOLOMASTER 40IndividualPendente
81Nuno TorresSOLOMASTER 35SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
78Joaquim MoreiraSOLOMASTER 55Ribeiro's bike shopConfirmado
2013AJoão FerreiraDUPLASMASCULINASOs EmpanadosConfirmado
109Hugo MartinhoSOLOMASTER 45IndividualConfirmado
171ARMANDO Oliveira SOLOMASTER 50MAGIC FRIENDS RUNNERS/AMITORRE Confirmado
158Paulo SantosSOLOMASTER 40Clube BTT MatosinhosConfirmado
2013BDiogo FilipeDUPLASMASCULINASOs EmpanadosConfirmado
80Fábio AraújoSOLOMASTER 30CCRConfirmado
FILIPE BRITOSOLOMASTER 45CONTROLSAFE | SCOTT PORTUGALPendente
Diogo MaiaDUPLASMASCULINASAxpo Firstbike / Team Vila Do CondePor pagar
João CostaSOLOMASTER 40Ser e Parecer Pro Bike Team_1Pendente
Filipe BarbosaDUPLASMASCULINASIndividualPendente
Fred Silva SOLOMASTER 35Bike VendasPendente
79Francisco SilvaSOLOMASTER 30IndividualConfirmado
193Alberto dos AnjosSOLOMASTER 50IndividualConfirmado
jose silvaSOLOMASTER 40Olivtec / Golden Project / 3 Via / Dot WorkPendente
Marco VidesSOLOMASTER 40IndividualPendente
João MiguelSOLOMASTER 30IndividualPendente
Simão costaSOLOMASTER 40Bússola Partilhada BTT Pendente
2018ALuís GonçalvesDUPLASMASCULINASVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
2018BLuis Rio DUPLASMASCULINASVelo Clube de Bragança - ReconcoConfirmado
2017AOrlando CarvalhoDUPLASMASCULINASVelo Clube de Bragança - BBikeConfirmado
2017BAlberto AlvesDUPLASMASCULINASVelo Clube de Bragança - BBikeConfirmado
Carlos Gandra SOLOMASTER 55Ciclotorismo ACDMPendente
Pedro Marques SOLOMASTER 45IndividualPendente
83Ricardo MaioSOLOMASTER 50IndividualConfirmado
Nuno SilvaSOLOMASTER 50IndividualPendente
85Miguel JácomeSOLOMASTER 35BTT Margens do Cávado Confirmado
Tiago SoaresDUPLASMASCULINASIndividualPendente
210Diana Magalhaes SOLOMASTER 30 FProteu Cycling TeamConfirmado
2014APedro Pereira DUPLASMASCULINASOutizalbtt Confirmado
João VeiraSOLOMASTER 30A. D. CabroeloPendente
Carlos DuarteSOLOMASTER 45IndividualPendente
108Eduardo ReisSOLOMASTER 50Ribeiros Bike Shop22Confirmado
86Anabela MachadoSOLOMASTER 40 FOnTriSportsConfirmado
87Tiago Soares SOLOMASTER 30Estela bike Time Confirmado
100Jaime MarquesSOLOMASTER 55MAIATOSConfirmado
88Hugo Ferreira SOLOMASTER 40IndividualConfirmado
89Pedro GaioSOLOMASTER 45IndividualConfirmado
90Carlos LopesSOLOMASTER 55100 Juízo BTTConfirmado
2014BJonel RibeiroDUPLASMASCULINASOutizalbtt Confirmado
101Bia MaiaSOLOMASTER 50 FGDSTConfirmado
2016AAntonio Costa DUPLASMASCULINASRibeiros-inoxtimeConfirmado
2016BPedro VilasBoas DUPLASMASCULINASRibeiros-inoxtimeConfirmado
Jose AlbertoSOLOMASTER 55Jesuítas Bike Team Pendente
2007BTânia AraujoDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASAmigos do BTT de BarcelosConfirmado
Conceição CarlosDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASAmigos do BTT Barcelos 1Pendente
Maria Manuela PontesDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASAmigos do BTT Barcelos 1Pendente
2008ATiago SousaDUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASAmigos do BTT Barcelos 2Confirmado
2008BSERGIO LOUREIRODUPLAS - PACK TROFÉUDUPLASAmigos do BTT Barcelos 2Confirmado
102Pedro MarquesSOLOMASTER 50IndividualConfirmado
Conceição CarlosDUPLASFEMININASAmigos do BTT BarcelosPendente
Manuel RodriguesSOLOMASTER 65Academia Arcos de ValdevezPendente
103Sónia NevesSOLOMASTER 40 FIndividualConfirmado
104Nuno Travassos SOLOMASTER 35IndividualConfirmado
Carlos SantosSOLOMASTER 55Ribeiro' s Bike ShopPendente
Rui LevySOLOMASTER 50IndividualPendente
Fernando BrancoSOLOMASTER 50MSS Gondomar Cultural Pendente
105Vítor GonçalvesSOLOMASTER 35IndividualConfirmado
Paulo Costa SOLOMASTER 45IndividualPendente
130João Araújo SOLOMASTER 55Axpo vila do conde Confirmado
140Rosa GamaSOLOMASTER 50 FIndividualConfirmado
2019ARicardo Nogueira DUPLASMASCULINASMaia Btt TeamConfirmado
166Hernâni Gouveia SOLOMASTER 40Team Dias AlumíniosConfirmado
106Jorge Oliveira SOLOMASTER 45Rebeldes Trail Confirmado
187João MendesSOLOM JUNIndividualConfirmado
107Jorge Rocha SOLOMASTER 50Rebeldes Trail Confirmado
Bruno MarinhoSOLOMASTER 40IndividualPendente
2019BAmérico SantosDUPLASMASCULINASMaia Btt TeamConfirmado
111Raul PintoSOLOMASTER 35Domus PedalConfirmado
Alex MarcelSOLOMASTER 40IndividualPendente
110Fábio André SOLOMASTER 30Wolves MTB teamConfirmado
114António VianaSOLOMASTER 50Bombos S. Sebastião/LusoPrint/MonçãobikeConfirmado
113Celso Valente SOLOMASTER 50Team Gaiabike Confirmado
112Antonio MoraisSOLOMASTER 60Team Gaiabike Confirmado
121Jorge SousaSOLOMASTER 35Axpo vila do conde Confirmado
115JOSE DantasSOLOMASTER 35Meetingpointbikers VianaConfirmado
128Célia NetoSOLOMASTER 30 FOlímpico Vianense Confirmado
2020AJorge OliveiraDUPLASMASCULINASRibeiro's Bike Shop69Confirmado
2022BManuel oliveiraDUPLASMASCULINASTeam Gaiabike Confirmado
116Pedro VilelaSOLOMASTER 60SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
2031ACarlos ToroDUPLASMASCULINASVenezuelabikeConfirmado
118Rui BrandãoSOLOMASTER 30Rebortec.comConfirmado
125Gabriel CarneiroSOLOM JUNAmigos 100 TeamConfirmado
2024BPaulo Sérgio da NevesDUPLASMASCULINASPaulo Israel cicling team Confirmado
119Joaquim BarbosaSOLOMASTER 55União Ciclista V. N. Famalicão/C.C AvidosConfirmado
129Jorge RochaSOLOMASTER 45GD Leões da GuardaConfirmado
122Luís SousaSOLOMASTER 35IndividualConfirmado
123Filipe PontesSOLOMASTER 30IndividualConfirmado
124Luis AlmeidaSOLOMASTER 45Erdal Guimaraes CiclismoConfirmado
127Tiago SousaSOLOMASTER 30Tarouca BTTConfirmado
2020BLeandro EspecialDUPLASMASCULINASRibeiro's Bike Shop69Confirmado
126Ricardo FernandesSOLOMASTER 35Erdal Guimaraes CiclismoConfirmado
Nuno BarretoSOLOMASTER 45Love tilesPendente
João JesusSOLOELITES MGuilhabreu MTB TEAM Pendente
Joaquim RibeiroSOLOMASTER 40Academia ProjetoPEDAL Pendente
Fernando AlvesSOLOMASTER 45Clube Btt de Famalicão Pendente
Mário MirandaSOLOMASTER 45IndividualPendente
2022AAndre SousaDUPLASMASCULINASTeam Gaiabike Confirmado
2021BMarco SilvaDUPLASMASCULINASBiciadus Bike Store 1Confirmado
2021AJosé SilvaDUPLASMASCULINASBiciadus Bike Store 1Confirmado
134Francisco MachadoSOLOMASTER 30FLORESTA BTT l INIDEA PUBLICIDADEConfirmado
2030BCleiton DomazakDUPLASMASCULINASProjetoPEDAL Cleiton & KevinConfirmado
194simao velosoSOLOMASTER 45100pressabttConfirmado
2023ABruno PintoDUPLASMASCULINASRibeiro's Bike Shop Adega PintoConfirmado
2023BJorge PintoDUPLASMASCULINASRibeiro's Bike Shop Adega PintoConfirmado
Gens MartinsDUPLASMASCULINASRibeiro' s Bike ShopPendente
172Fernando Araújo SOLOMASTER 55Clube BTT Stela Maris - PenicheConfirmado
131José Morais SOLOMASTER 35Nespereira BTT Confirmado
132Bruno Carvalho SOLOMASTER 40Erdal Guimaraes CiclismoConfirmado
137Paulo SilvaSOLOMASTER 55Ribeiro' s Bike ShopConfirmado
139Alberto PimentaSOLOMASTER 55IndividualConfirmado
136Artur LimaSOLOELITES MGDNF/TRIATLO Confirmado
António Carneiro SOLOMASTER 35100 Juízo BTTPendente
138Daniel OliveiraSOLOMASTER 35IndividualConfirmado
142Adrien RochaSOLOMASTER 45IndividualConfirmado
João GarciaSOLOM JUNIndividualPendente
3009BTiago RochaTRIPLASMASCULINASCS Adventure Confirmado
214Hugo NovaisSOLOMASTER 30CasadoPovo/BiatodosTeam Confirmado
2025APedro Silva DUPLASMASCULINASProjetoPEDAL Pedro & PedroConfirmado
2025BPedro FerrazDUPLASMASCULINASProjetoPEDAL Pedro & PedroConfirmado
3009CRomeu SilvaTRIPLASMASCULINASCS Adventure Confirmado
211Fábio AbreuSOLOMASTER 35Proteu Cycling TeamConfirmado
149Paulo Madaleno SOLOMASTER 55IndividualConfirmado
João SantosSOLOMASTER 30Grupo CRR APmotores Lobos Avermar cycling team Pendente
Armando BarbosaSOLOMASTER 40IndividualPendente
220carlos ramalhoSOLOMASTER 55Clube BTT MatosinhosConfirmado
141Pedro Fernandes SOLOMASTER 30M.A.L BttConfirmado
2026ANuno SousaDUPLASMASCULINASJovens da garagem Confirmado
196Marco FerreiraSOLOMASTER 40ArrebentaCorrentes Confirmado
147Rafael SilvaSOLOELITES MAcademia ProjetoPEDAL Confirmado
146Ricardo MacedoSOLOMASTER 30BIKE Team Janelas NorteConfirmado
2027ARafaela LimaDUPLASMISTASAcademia ProjetoPedal Rafa e Tomás Confirmado
145Rui PachecoSOLOMASTER 40Ripenabike Confirmado
205Daniel Santos SOLOMASTER 40GDNF/TRIATLO Confirmado
144Joaquim MoreiraSOLOMASTER 55Póvoa de Varzim/CDCNavaisConfirmado
3009APedro GonzagaTRIPLASMASCULINASCS Adventure Confirmado
148Nelson LuisSOLOMASTER 40Bützis Supporter Clube PortugalPendente
159Joaquim Martins SOLOMASTER 45IndividualConfirmado
157Hugo RibeiroSOLOMASTER 30BIKE Team Janelas NorteConfirmado
2030AKevin PaqueteDUPLASMASCULINASProjetoPEDAL Cleiton & KevinConfirmado
156José MagalhãesSOLOMASTER 45IndividualConfirmado
155Noémia Magalhães SOLOMASTER 40 FMAIATOSConfirmado
2026BMiguel Martins DUPLASMASCULINASJovens da garagem Confirmado
154carlos araujoSOLOMASTER 50Clube BTT MatosinhosConfirmado
160José Paraíso SOLOMASTER 60IndividualConfirmado
153Adriano Pereira SOLOMASTER 45Team Dias AlumíniosConfirmado
152Emanuel SilvaSOLOMASTER 40Team Gaiabike Confirmado
163Ricardo SilvaSOLOMASTER 30Gang da roda - chavesConfirmado
162José Peixoto SOLOMASTER 55J.GConfirmado
151Rui LimaSOLOMASTER 45J.GConfirmado
161Paulo SaSOLOMASTER 55J.GConfirmado
2027BTomás MartinsDUPLASMISTASAcademia ProjetoPedal Rafa e Tomás Confirmado
2035BAndreia MarquesDUPLASMISTASAvebikers Cycling Team / AmveConfirmado
2035AFábio FariaDUPLASMISTASAvebikers Cycling Team / AmveConfirmado
2028BManuel SantosDUPLASMASCULINASGrupo CRR APmotores Lobos Avermar cycling team Confirmado
2028AArtur Amorim DUPLASMASCULINASGrupo CRR APmotores Lobos Avermar cycling team Confirmado
167Fernando PaulaSOLOMASTER 55Grupo CRR APmotores Lobos Avermar cycling team Confirmado
186Roberto Marinheiro SOLOMASTER 40ADS TEAMConfirmado
Manuel RibeiroSOLOMASTER 55IndividualPendente
Manuel SilvaSOLOMASTER 50ADS TEAMPendente
165Luis AlvesSOLOMASTER 30BikeTeam Janelas NorteConfirmado
164Hugo CostaSOLOM JUNARC Vale são Cosme Confirmado
2032ADinis PontesDUPLASMASCULINASCcr Apmotors lobos averomar cycling team & Cansados Team Confirmado
Gonçalo SantosSOLOM JUNBtt Sanguedo Pendente
173Ricardo Dias SOLOMASTER 35100pressabttConfirmado
174Manuel LagoaSOLOMASTER 45100 pressa bttConfirmado
175Jorge FreitasSOLOMASTER 55AFdSConfirmado
176Nuno BarrosoSOLOMASTER 45Ripenabike Confirmado
2032BDinis SilvaDUPLASMASCULINASCcr Apmotors lobos averomar cycling team & Cansados Team Confirmado
177Fábio Almeida SOLOMASTER 40ARCA Endurance Bike TeamConfirmado
2029AEdgar SantosDUPLASMASCULINASRibeiro´s Bike Shop JEConfirmado
209Diogo FerreiraSOLOELITES MPorminho Team SUB-23Confirmado
2033AHelder LinharesDUPLASMASCULINASMaia BTT Team 2Confirmado
2029BJorge MartinsDUPLASMASCULINASRibeiro´s Bike Shop JEConfirmado
178Manuel SilvaSOLOMASTER 50ADS TEAMConfirmado
José Oliveira SOLOMASTER 40IndividualPendente
2031BJesus AnguloDUPLASMASCULINASVenezuelabikeConfirmado
2034BSergio SilvaDUPLASMASCULINASRibeirosBikeShopKingConfirmado
2034APedro FonsecaDUPLASMASCULINASRibeirosBikeShopKingConfirmado
195Nuno Filipe FerreiraSOLOMASTER 40Santiago TeamConfirmado
197Paulo LopesSOLOMASTER 40Santiago TeamConfirmado
198Tiago SousaSOLOMASTER 35Santiago TeamConfirmado
199Paulo Gomes SOLOMASTER 50Ccr Apmotors lobos averomar cycling teamConfirmado
180Nuno CruzSOLOMASTER 45SWEDISH TEAMConfirmado
201J. Carlos MoreiraSOLOMASTER 35Os DurosConfirmado
200Joel PintoSOLOMASTER 30Os DurosConfirmado
181Tiago DiasSOLOMASTER 30Team LantemilConfirmado
182Carlos PintoSOLOMASTER 50Maia BTTTeamConfirmado
183Nuno MoreiraSOLOMASTER 45Ribeiro' s Bike ShopConfirmado
Fernando SilvaSOLOMASTER 60Rodabike / ACRG / Gondomar Pendente
184Carlos DuarteSOLOMASTER 45STOPANICConfirmado
2033BRui GonçalvesDUPLASMASCULINASMaia BTT Team 2Confirmado
185José OliveiraSOLOMASTER 55G.D.C/PabolConfirmado
Rodrigo Serra DUPLASMASCULINASBravos 100 medo Pendente
188Rui MoreiraSOLOELITES MAmape BttConfirmado
2039ANuno SilvaDUPLASMASCULINASBravos 100 medo Confirmado
202Lucinda GomesSOLOMASTER 50 FIndividualConfirmado
189Tiago MonteiroSOLOELITES MRUBiS GASConfirmado
190André Ribeiro SOLOMASTER 30Mouquim Pictotrucks Confirmado
191Pedro GomesSOLOMASTER 35RUBiS GASConfirmado
Fabio ZibordiSOLOMASTER 45Airdesigners Pendente
192Luís MatosSOLOMASTER 50Rebeldes Trail Confirmado
206Carlos Quaresma SOLOMASTER 40Olivtec / Golden Project / 3 Via / Dot WorkConfirmado
233Tiago MeirelesDUPLASMASCULINASA.R.Paradela Confirmado
2037BSisenando CostaDUPLASMASCULINASA.R.Paradela 1Confirmado
2037ATeresa ArantesDUPLASMISTASA.R.Paradela 1Confirmado
Joaquim SoaresDUPLASMISTASA.R.Paradela 1Pendente
2036ACristina OliveiraDUPLASFEMININASBikemania Famalicão / UCVNFConfirmado
207Vitor RodriguesSOLOMASTER 50Braga Cycling Confirmado
203Rafael CarvalhoSOLOELITES MSabor do Norte / Bilabiker's Racing TeamConfirmado
2039BRodrigo Serra DUPLASMASCULINASBravos 100 medo Confirmado
213Sónia MagalhãesSOLOMASTER 40 FUnião Ciclista V. N. Famalicão/C.C AvidosConfirmado
2036BFlora Freitas CarvalhoDUPLASFEMININASBikemania Famalicão / UCVNFConfirmado
204Sérgio Bernardo SOLOMASTER 35Ribeiro' s Bike ShopConfirmado
208Manuel PereiraSOLOMASTER 40Grupo CRR APmotores Lobos Avermar cycling team Confirmado
212Marcos Araújo SOLOMASTER 45MTB Terra bike BrasilConfirmado
Liliana SousaSOLOMASTER 40 FIndividualAnulado
2040BGaspar MendesDUPLASMISTASBrinox Cycling TeamConfirmado
2040ADaniela PereiraDUPLASMISTASBrinox Cycling TeamConfirmado
Adriana Silva SOLOELITES FIndividualAnulado
2041AVitor QueirósDUPLASMASCULINASGuilhabreu BTT Confirmado
215Luís CardosoSOLOMASTER 40RCMConfirmado
216Maria SilvaSOLOMASTER 30 FRCMConfirmado
217Rui FerreiraSOLOELITES MCasadoPovo/BiatodosTeam Confirmado
2015ATomás SilvaDUPLASMASCULINASRIBEIROS BIKE SHOP 1Confirmado
218Augusto Joaquim Pinheiro SilvaSOLOMASTER 55Axpo vila do conde Confirmado
219José SantosSOLOMASTER 45IndividualConfirmado
2042BRodrigo Brito DUPLASMASCULINASBrinox Cycling TeamConfirmado
2011APedro SilvaDUPLASMASCULINASFITNESS HUT BIKE TEAMConfirmado
2041BAndré CorreiaDUPLASMASCULINASGuilhabreu BTT Confirmado
223Carlos MartinsSOLOELITES MG.D A RONDAConfirmado
221Manuel CamposSOLOMASTER 55Amigos do BTT BarcelosConfirmado
2042ACarlos BritoDUPLASMASCULINASBrinox Cycling TeamConfirmado
224Telmo Ferreira SOLOMASTER 30RUBiS GASConfirmado
230Bruno CoelhoSOLOMASTER 30IndividualConfirmado
229Sergio Guimarães SOLOMASTER 45Jovens da garagem Confirmado
225Daniel NunesSOLOMASTER 35RUBiS GASConfirmado
226André AlmeidaSOLOMASTER 30RUBiS GASConfirmado
227RENATA RASTEIROSOLOELITES FRUBiS GASConfirmado
228Filipe AlmeidaSOLOELITES MRUBiS GASConfirmado
231Tiago VicenteSOLOMASTER 35RIBEIROS BIKE SHOPConfirmado
232Marlene SearaSOLOMASTER 40 FBrinox Cycling TeamConfirmado
Lucas GonzagaDUPLASMISTASA.R.Paradela 1Pendente
3007CIgor CruzTRIPLAS - PACK TROFÉUTRIPLASMTB AND COMPANY TEAMConfirmado