Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Nuno SilvaSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Bruno ParreiraSOLOM40 MENRiders on the stormConfirmado
Rui MartinsDUPLASMENTemplários BTT/UltrapedalConfirmado
Ricardo MirandaSOLOM40 MENBIKE MARÃO TEAMConfirmado
Micael SilvaDUPLASMENBTT Marinhais / Quitério Materias de contrução Confirmado
Liliana SousaSOLOPRO WOMENIndividualPendente
Márcio BentoSOLOM30 MENRodactiva/Golden Clube CabanasConfirmado
Duarte ZambujoSOLOM30 MENBTTTrigo /Olivais do Sul Confirmado
Manuel Jesús Blázquez LugonesSOLOM50 MENClub Ciclista Rebiciclados Huelva Confirmado
Hugo FranciscoSOLOM40 MENCerâmica de Pegões by The R.E.D. ProjectConfirmado
David Martins DUPLASMENSanta Cruz/ Swick Casa do Benfica AlmodôvarConfirmado
João RodriguesDUPLASMENRiders on the storm 1Pendente
João Jacinto RamosEBIKEEBIKEMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do VauConfirmado
Paulo PedroSOLOM50 MENVasconha BTT VouzelaConfirmado
Jorge Guerreiro SOLOM30 MENBTTTrigo /Olivais do Sul Confirmado
Hugo SilvaSOLOM40 MENADECT DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDAConfirmado
Fábio LopesSOLOM30 MEN24H Altimetria/ On trackPendente
Fábio PaisSOLOM30 MENUCA - União Ciclismo do Alentejo / TerralemConfirmado
Tiago JacintoDUPLASMENOlá da Avó / ACDR Os Lobos de CarvalhalConfirmado
Ricardo BrancoSOLOM30 MENBttSorConfirmado
Paulo LopesDUPLASMENHILLS RIDERS CLUBConfirmado
David Félix SOLOM40 MENFurões Albufeira Confirmado
RICARDO GOUVEIASOLOM40 MENBTT Conceição de Faro/BikeBox/ERA-Vila Real Santo António Pendente
Vitor CamposDUPLASMENTemplários BTT/UltrapedalConfirmado
Carlos CaladoDUPLASMEN360° BIKE -TRAIL/MUNDIMAT/C.C.PAIO PIRES 2Confirmado
Ricardo SantosDUPLASMEN360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRESConfirmado
Luis PereiraEBIKEEBIKE24H Altimetria/ On trackConfirmado
Pedro SousaSOLOM50 MENBTT LOULE/ELEVISConfirmado
Paulo SantosSOLOM40 MENMG NASCIMENTO/MORCEGOS Confirmado
André Teixeira SOLOM30 MENBIKE MARÃO TEAMConfirmado
João PedroDUPLASMENOlá da Avó / ACDR Os Lobos de CarvalhalConfirmado
Eduardo GomesSOLOM40 MENBTTFERROBICOConfirmado
Nuno Gonçalves DUPLASMENBtt Santo Estêvão-Casa do Povo de Santo EstêvãoConfirmado
Joao MartinsEBIKEEBIKEMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do VauConfirmado
Rens GrevenstukSOLOM60 MENBTT LOULE/ELEVISConfirmado
Leonardo Gregório DUPLASMENBTT Marinhais / Quitério Materias de contrução Confirmado
André CasadinhoEBIKEEBIKESecção Btt Casa do Povo da SalvadaConfirmado
Ricardo BatistaSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Nuno CavacoSOLOM40 MENClube BTT Santa Catarina Abas da GeadaPendente
Nuno Oliveira DUPLASMENHILLS RIDERS CLUBConfirmado
Antonio BrissosDUPLASMENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Gil AzoiaSOLOM50 MENRóódinhas Master VantagemConfirmado
Irina CoelhoDUPLASMIXEDFreebike/Bike Clube S. Brás- Rodactiva/Golden Clube TaviraConfirmado
Marcio ViegasDUPLASMENAbílio bikes/rodactiva Golden clube cabanas Confirmado
Hugo ConceiçãoDUPLASMIXEDFreebike/Bike Clube S.Brás / Rodactiva/Golden Clube CabanasConfirmado
Hugo GraçaSOLOM40 MENBTT LOULE/ELEVISConfirmado
Márcio RodriguesDUPLASMENSanto Estêvão 1Pendente
João PeixeDUPLASMENFISHYBIKERSConfirmado
Duarte DiasDUPLASMENAbílio bikes/rodactiva Golden clube cabanas Confirmado
Carlos CostaDUPLASMENBIKE MARÃO TEAM 1Confirmado
Luís MiraSOLOM50 MENClínica Hernani broco Confirmado
Cláudio SilvaSOLOM40 MENDespertar Sporting ClubePendente
Paulo HenriqueDUPLASMENFurões Albufeira Confirmado
Ricardo PeixeDUPLASMENFISHYBIKERSConfirmado
David HomemSOLOM40 MENEmotions and Balance / Pensão David Confirmado
Ricardo MendesSOLOM40 MEND-Bike ÉvoraConfirmado
Fábio SantosSOLOM30 MENWestBikeConfirmado
Miguel aranhaDUPLASMENRvirtual Confirmado
VITOR COUTINHOSOLOM40 MENCCPAD Pendente
fábio CorreiaSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Nelson ManiqueSOLOM40 MENBike Racers Clube BTT Confirmado
Antonio RaposoSOLOM40 MENTZRAZORES CyclingConfirmado
José Cardoso EBIKEEBIKEIndividualPendente
Antonio FariaSOLOM50 MENAM BikesConfirmado
Ricardo PrazeresDUPLASMENRoda 28 - somacota Confirmado
João PortelaDUPLASMENRoda28/Happy Life TrainingConfirmado
Tiago FalcãoDUPLASMENTufaTufa bike teamConfirmado
Hélder LopesDUPLASMENBtt Santo Estêvão-Casa do Povo de Santo EstêvãoConfirmado
Frederico NunesDUPLASMEN360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRESConfirmado
Manuel David Benito martin SOLOM40 MENIndividualConfirmado
Fernando PeixotoSOLOM40 MENBIKE MARÃO TEAMConfirmado
Claudio DanadoDUPLASMENTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Confirmado
Vitor CostaDUPLASMENBIKE MARÃO TEAM 1Confirmado
André PintoSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Manuel RodriguesDUPLASMENTufaTufa bike teamConfirmado
Sérgio SaldanhaSOLOM40 MENBikeInstantConfirmado
Ricardo FerreiraDUPLASMEN360° BIKE -TRAIL/MUNDIMAT/C.C.PAIO PIRES 3Confirmado
Ricardo RaposoDUPLASMENUp Bike Team & Alien Team BttConfirmado
Rui AlexandrinoDUPLASMENClube BTT Furões do Alentejo Confirmado
Hélio MartinsDUPLASMENKotasConfirmado
Eduardo GuerreiroDUPLASMENKotasConfirmado
Vítor Calvino EBIKEEBIKEBuscatrilhos team AlcocheteConfirmado
Bruno MartinsSOLOM40 MENGalacio Bike TeamConfirmado
Paulo EmidioSOLOM40 MENLarga a RodaConfirmado
Armando Rocha DUPLASMIXEDLactAçores team Pendente
Luís DinisDUPLASMENRoda 28 - somacota Confirmado
César CruzSOLOM50 MENTipografia Comercial Pendente
André Vaqueirinho SOLOM30 MENIndividualPendente
Andre MartinsDUPLASMENTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Confirmado
Antonio NevesSOLOM60 MENSobe Desce Team - EstremozConfirmado
Fabio Faísca SOLOM40 MENBTT LOULE/ELEVISPendente
Bruno TavaresDUPLASMENRoda28/Happy Life TrainingConfirmado
Luis MendesSOLOM40 MENLarga a RodaConfirmado
Davide PegachaSOLOM40 MENCRIRAPendente
João Marques DUPLASMEN360° BIKE -TRAIL/MUNDIMAT/C.C.PAIO PIRES 1Confirmado
David CarapinhaSOLOM30 MENCRIRAPendente
Ricardo MartinsDUPLASMENGordos e bolinhosConfirmado
Tiago DiasSOLOM30 MENBTT LOULE/ELEVISConfirmado
Mário MiraSOLOM30 MENBTTTrigo /Olivais do Sul Confirmado
Pedro BaptistaSOLOM40 MENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Marco CatarinoSOLOM50 MENCACBConfirmado
Paulo AgostinhoDUPLASMENDAP / GARRA -ONEBIKE Confirmado
Nuno NunesSOLOM40 MENNufernog Bike team Pendente
Alexandre BrancoSOLOM50 MENIndividualPendente
Carlos FaustinoSOLOM40 MENRodactiva/Golden Clube CabanasConfirmado
Ulisses de SousaDUPLASMIXEDTurma do GordoConfirmado
Sandra GonçalvesDUPLASMIXEDTurma do GordoConfirmado
Fernando britoDUPLASMIXEDFVF Bike Team2Confirmado
Luis MateusEBIKEEBIKERÓÓDINHAS / Master VantagemConfirmado
Jorge Padrones SOLOM50 MENIndividualConfirmado
Vasco EugénioSOLOM40 MENBike zone castro Verde Confirmado
Nuno VicenteDUPLASMENDAP / GARRA -ONEBIKE Confirmado
Fernando GonçalvesDUPLASMENCDASJ/Cyclin´Team/Município Albufeira 1Confirmado
Rui BritoDUPLASMENCDASJ/Cyclin´Team/Município Albufeira 1Confirmado
Paulo MesquitaSOLOM60 MENCRD Cavaquinhas Confirmado
Pedro MarquesSOLOM40 MENClínica De PêraPendente
Rui LopesSOLOM50 MENLeroy Merlin Albufeira cycling Team Pendente
Lucio OliveiraDUPLASMEN360° BIKE -TRAIL/MUNDIMAT/C.C.PAIO PIRES 3Confirmado
José RochaDUPLASMENGordos e bolinhosConfirmado
Paulo EspadinhaDUPLASMEN360° BIKE -TRAIL/MUNDIMAT/C.C.PAIO PIRES 2Confirmado
Leonardo Sousa DUPLASMEN360° BIKE -TRAIL/MUNDIMAT/C.C.PAIO PIRES 1Confirmado
André ZambujoSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Pedro DominguesDUPLASMENgermano Fan ClubeConfirmado
Jose CoelhoDUPLASMENgermano Fan ClubeConfirmado
Bruno RosaSOLOM30 MENVasconha BTT VouzelaConfirmado
Bernardo AssisSOLOM30 MENCAP-Piscinas Antártica, Vipifer, Casa Gomes Confirmado
Vitor DiasDUPLASMEN#vaferroConfirmado
João FerreiraSOLOM30 MENClube Ciclismo Castelo Branco Pendente
Miguel Antunes SOLOELITES MENPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
Nelson SilvaSOLOM30 MENLarga a RodaConfirmado
Nuno PiresEBIKEEBIKEATX CYCLING STORE Confirmado
Cláudio ClaraSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Hélio Martinho SOLOM40 MENSCM, ldaConfirmado
Celso MestreDUPLASMENACD COOBITAL 1Confirmado
Xavier BouraSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Luis BatistaSOLOM30 MENG-ride/Chao das donas/Burger RanchConfirmado
Rodrigo Martinho EBIKEEBIKESocomartinhos Confirmado
Paulo NevesDUPLASMIXEDKorpo Activo/ PenacovaConfirmado
João Cruz SOLOM30 MENRota D'OssaConfirmado
Pedro RuxaSOLOM40 MENPapatrilhos/Vila Viçosa Confirmado
Joaquim BarbosaSOLOM50 MENIndividualPendente
Bruno CláudioSOLOM40 MENMouquim Bike TeamConfirmado
Luís Jorge DUPLASMENSwick / Casa do Benfica de Almodôvar 2Confirmado
Jorge Gomes SOLOM40 MENExtremebikestore Confirmado
António PassosSOLOM50 MENRompe Trilhos-AjpcarConfirmado
Pedro LimaSOLOELITES MENUnião ciclismo da TrofaPendente
Julio CeiaSOLOM60 MENAses do PedalPendente
Francisco QuadradoSOLOM40 MENClínica Hernani broco Confirmado
Rafael EspinoSOLOM40 MENClub ciclista BrenesPor pagar
Diogo GranadasDUPLASMENACA/ACD COOBITALConfirmado
Jose Quaresma SilvaSOLOM50 MENIndividualConfirmado
Luis Maio SOLOM40 MENADECT DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDAConfirmado
Nuno JorgeSOLOM40 MENIndividualConfirmado
João CravoDUPLASMENACA/ACD COOBITALConfirmado
paulo matiasSOLOM50 MENMatias Radical TeamPendente
Mauro GrácioSOLOM40 MENRC TEAMPendente
Manuel LealSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Fábio Caixeirinho SOLOM30 MENADECT DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDAConfirmado
Paulo RodriguesSOLOM40 MENBTT CONCEIÇÃO DE FAROPendente
Nelson LuisDUPLASMENBützi Fan ClubConfirmado
Luís FerreiraDUPLASMENMovefree/CMTorresvedras/Cofidis Pendente
olivier marechalSOLOM50 MENLarga a RodaConfirmado
Paulo CostaDUPLASMENTeam Escala Visual Pendente
Jose Guerreiro SOLOM50 MENIndividualConfirmado
Igor MendesDUPLASMENSwick / Casa do Benfica de Almodôvar 3Confirmado
Tiago CarvalhoDUPLASMENCACBConfirmado
Bruno SantosDUPLASMENCACBConfirmado
Bruno Carrilho SOLOM40 MENG.D.Samora Correia/Quinta da AtelaConfirmado
Fábio Silva SOLOM30 MENRoda Livre Cartaxo Team Pendente
Rafael LutasDUPLASMIXEDFVF BIKE TEAMConfirmado
Daniela Varela DUPLASMIXEDFVF BIKE TEAMConfirmado
Sérgio Purificação SOLOM40 MENABIT- Associação recreativa de bicicletas de TerrugemConfirmado
David GonçalvesSOLOELITES MENStarmodular/CCDR Colmeal da Torre Pendente
Ricardo PiresDUPLASMENSwick / Casa do Benfica de Almodôvar 2Confirmado
Joaquim Viegas SOLOM50 MENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Bernardo ViegasSOLOELITES MENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Edgar GuerreiroSOLOELITES MENIndividualConfirmado
Márcio Guerreiro SOLOM30 MEN24H Altimetria/ On trackPendente
Orlando InacioDUPLASMENACD COOBITAL 1Confirmado
Alvaro ConceiçãoDUPLASMENJIC Racing Team/BTT LOULÉ ELEVISConfirmado
Márcio GomesDUPLASMENRC TEAM 1Confirmado
Joaquim SilvaEBIKEEBIKERÓÓDINHAS / Master VantagemConfirmado
Ricardo LeonardoSOLOM30 MENSabor BikersConfirmado
francisco francaDUPLASMENFrancasConfirmado
Jorge LeonardoSOLOM30 MENSabor BikersConfirmado
Nelson De SousaSOLOM40 MENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Joaquim MartinsSOLOM40 MENCiclismo 2640Confirmado
Hannah HeyseSOLOPRO WOMENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Pedro SerrasSOLOM50 MENClube Ciclismo Marco ChagasConfirmado
ROBERTO AIRESDUPLASMENUp Bike Team & Alien Team BttConfirmado
Afonso BotaDUPLASMENSwick / Casa do Benfica de Almodôvar 4Confirmado
Ricardo CarvalhoDUPLASMENCool cycling TeamConfirmado
Henrique LopesSOLOM50 MENClube Bike Team Tavira Pendente
Vitor RomãoDUPLASMENCool cycling TeamConfirmado
João AzinheiroDUPLASMENRC TEAM 1Confirmado
Rui FernandesDUPLASMIXEDGARRA-OneBikeConfirmado
David Valério SOLOM30 MENCRIRAPendente
Mário SebastiãoDUPLASMENBTT Loulé / ElevisPendente
Joaquim Artur de CaeiroSOLOM40 MENABIT- Associação recreativa de bicicletas de TerrugemConfirmado
Diogo GraçaDUPLASMENSPACPendente
Fábio Felicidade SOLOM30 MENIndividualConfirmado
David MarrachinhoSOLOM40 MENVINISSIMUS Confirmado
Bruno BeloSOLOM40 MENBTT QuarteirenseConfirmado
Salvador MeirelesSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Pedro VieiraSOLOM30 MENADECT Pendente
Celina CarpinteiroSOLOPRO WOMENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Valério FerreiraSOLOM40 MENCBTTAA11Confirmado
Marco FernandesSOLOM40 MENAlgarve Bike Challenge / BCF / BikesulConfirmado
Nuno AlvesDUPLASMENAlenquer-G.D.M.-AnipuraConfirmado
Alexandre AlvesDUPLASMENAlenquer-G.D.M.-AnipuraConfirmado
Susana FialhoSOLOPRO WOMENAlgarve Bike Challenge / BTT Conceicao FaroConfirmado
Filipe LemosSOLOM30 MENABIT- Associação recreativa de bicicletas de TerrugemConfirmado
Mauricio Henrique DUPLASMENFurões Albufeira Confirmado
Pedro CarvalhoDUPLASMENSwick / Casa do Benfica de Almodôvar 3Confirmado
Filipe SantosSOLOM40 MENCDASJ / Cyclin'Team / Município AlbufeiraConfirmado
Gonçalo GonçalvesSOLOM50 MENGrade Certa BTTPendente
LUDGERO SANTOSDUPLASMENBlackbulls Cni NeuturaPendente
Nuno SequeiraSOLOM40 MENSundayfind / JMCycling / BikesulConfirmado
Bartolomé GARCIA NAVARROSOLOM40 MENGigante de Ruidera Ekuon Por pagar
João Rodrigues SOLOM60 MENCDASJ/Cyclin´Team/Município Albufeira - Solo 2Confirmado
Renato FerreiraDUPLASMENMovefree / CM Torres Vedras / CofidisConfirmado
Diogo FrancaDUPLASMENFrancasConfirmado
Andre SilvaDUPLASMENCDASJ / Cyclin’team / Município Albufeira - 5Confirmado
Nuno GonçalvesDUPLASMENCDASJ / Cyclin’team / Município Albufeira - 2Confirmado
Sandro SerrãoDUPLASMENCDASJ / Cyclin’team / Município Albufeira - 2Confirmado
Ricardo SantosSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Carlos Soares SOLOM50 MENSaertex Portugal-EdaetechConfirmado
João Pedro Palmeira MatiasDUPLASMEN#vaferroConfirmado
Juan María PonceSOLOM40 MENIndividualPor pagar
FRANCISCO FIGUEIREDODUPLASMENBMG Alumínios Confirmado
Bruno CandeiasDUPLASMENTeam Pro Empeno Pendente
Francisco Fuentes Cañavate SOLOM50 MENGigante de Ruidera Ekuon Confirmado
ANTONIO MARTINEZ CUENCASOLOM50 MENGIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUONConfirmado
SEBAS GOMEZSOLOM30 MENGIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUONConfirmado
Valter JesusDUPLASMENBTT Santo Estevão cpseConfirmado
Pedro FarinhaDUPLASMIXEDCDASJ / Cyclin'Team / Municipio Albufeira - Dupla MistaConfirmado
Maria MartinsDUPLASMIXEDCDASJ / Cyclin'Team / Municipio Albufeira - Dupla MistaConfirmado
Bruno FranciscoDUPLASMENCDASJ / Cyclin'team / Municipio Albufeira - 4Confirmado
Paco Huertas CamposDUPLASMENNombre de equipo *GIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUON*-2Confirmado
Luis Escalona Zafra DUPLASMENNombre de equipo *GIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUON*/2Confirmado
PEDRO SOUSADUPLASMENCDASJ / Cyclin´team / Município Albufeira - 3Confirmado
Carlos Albertina EBIKEEBIKEMarafados do Ludo Confirmado
Ruben MacedoDUPLASMENCDASJ / Cyclin´team / Município Albufeira - 3Confirmado
André Fernandes SOLOM30 MENCiclismo 20kms AlmeirimConfirmado
Rui CarvalhaesSOLOELITES MENCDASJ / Cyclin'Team / Município AlbufeiraConfirmado
Gabriel Micó García DUPLASMENGigante lagunas de Ruidera ekuonConfirmado
Nuno NevesSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Juan Antonio Expósito MarotoSOLOM40 MENIndividualConfirmado
ISMAEL MARTINEZSOLOM40 MENTu Vida en BiciConfirmado
Vitor SantosSOLOM50 MENClube ANA Aeroporto do PortoAnulado
Décio SilvaSOLOM40 MENFALCÕES BTTConfirmado
Vitor FerreiraSOLOM40 MENIndividualPendente
Bruno CorreiaSOLOM40 MENInetum - Sport&TeamPendente
Rui NascimentoSOLOM30 MENBancaleirobikes - Escola Ciclismo PortalegreConfirmado
Mário MartinsDUPLASMENUp Bike Team / Ribatexas Bike TeamConfirmado
Mário Rui AmaroDUPLASMENBlackbulls/ CNI / NEUTURAPendente
Ricardo JacintoSOLOELITES MENABIT- Associação recreativa de bicicletas de TerrugemConfirmado
Valter MárioDUPLASMENPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
Bruno GomesDUPLASMENPROZIMBRAL-ENGENHARIA Confirmado
Ricardo SimõesDUPLASMENBlackbulls/ CNI / NEUTURAPendente
Sónia RodriguesDUPLASMIXEDGARRA-OneBikeConfirmado
Rui SilvaSOLOM50 MENMr. Print Bike TeamConfirmado
Rodrigo GomesDUPLASMENKOMPEDALConfirmado
Rafael BrancoDUPLASMENUp Bike Team / Ribatexas Bike TeamConfirmado
Miguel NunesSOLOM30 MENNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre RodasConfirmado
André MartinsDUPLASMENKOMPEDALConfirmado
Pedro PachecoSOLOM30 MENNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre RodasConfirmado
Joaquim ConceiçãoSOLOELITES MENIndividualConfirmado
David BeloDUPLASMENCDASJ / Cyclin’team / Município Albufeira - 5Confirmado
João SoaresSOLOM30 MENNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre RodasConfirmado
Pedro PereiraDUPLASMENTeamATXcyclingstore Confirmado
António JesusSOLOM50 MENAiKeDoresConfirmado
Francisco ParelhoDUPLASMENBTTSOR2Pendente
Milton ResendesDUPLASMENmirachoro hotels - centro de ciclismo de portimão - churrasqueira do vauConfirmado
Vitor PereiraSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Manuel Canto AndradesSOLOELITES MENSupérate - Biomecánica y EntrenamientoConfirmado
Jose Manuel Castilla Martin SOLOM40 MENIndividualPor pagar
Carlos PintoSOLOM40 MENBTT da PalmeiraPendente
Paulo Ventura SOLOM40 MENJIC Racing TeamPor pagar
Clark ShafferDUPLASMENCBTTAAConfirmado
Bruno VenancioSOLOM40 MENMarvila JovemConfirmado
Gonçalo GuerreiroDUPLASMENBike zone castro Verde Confirmado
Nelio Picão DUPLASMENClube BTT Furões do Alentejo Confirmado
André Tiago SOLOM30 MENKompedal Your Bike Shop Confirmado
jorge PimentelSOLOM50 MENMr. Print Bike TeamConfirmado
FERNANDO JOSE CARRASCOSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Rui PortelaSOLOM40 MENRODA28 Confirmado
Diogo Cristóvão SOLOELITES MENRODA28 Pendente
Rogério Malhão DUPLASMIXEDMurtasBTT Confirmado
Sérgio Cardoso SOLOM30 MENATX CYCLING STORE Confirmado
Cristiana malhaoDUPLASMIXEDMurtasBTT Confirmado
Nuno SilvaDUPLASMENR28 Prata&Nuno Confirmado
Luís FranciscoSOLOM30 MENKompedal Your Bike Shop Confirmado
Nélio CoragemDUPLASMENUCA - União Ciclismo do Alentejo / TerralemConfirmado
ANDRÉ BATISTADUPLASMENTeamATXcyclingstore Confirmado
Adriana PintoSOLOPRO WOMENIndividualPor pagar
Antonio VerdugoEBIKEEBIKEKenzasport Team Confirmado
Valério Rufino SOLOM30 MENIndividualConfirmado
Ainhoa Sánchez castañoDUPLASWOMENLa Vera kenzaConfirmado
Flavio HortaSOLOM40 MENBTT Santo Estevão CPSE soloConfirmado
Miguel SousaDUPLASMENBTT Santo Estevão cpseConfirmado
Rui NorteSOLOM60 MENRÓÓDINHAS / Master VantagemConfirmado
Márcio Rodrigues SOLOM30 MENBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Pendente
Pedro MelitãoSOLOM30 MENBtt Vila Fresca Confirmado
David GuerraDUPLASMENCarpiArtPendente
Adriana Silva SOLOPRO WOMENIndividualAnulado
Ivo LopesSOLOELITES MENIndividualPendente
Bruno GonçalvesDUPLASMENAlumínios BMGPendente
JOSÉ FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZSOLOM50 MENTR8BIKEPor pagar
Cíntia AntonitoDUPLASMIXEDFVF Bike Team2Confirmado
Helder FilipeDUPLASMEN#OsHelderesConfirmado
SUSANA SERRANODUPLASWOMENLa Vera kenzaConfirmado
Diana PedrosaDUPLASWOMENPujol Bike FitPendente
Nuno RodriguesDUPLASMENBike zone castro Verde Confirmado
Cristina Pujol DUPLASWOMENPujol Bike FitPor pagar
Octávio Gonçalves DUPLASMENCarpiArtConfirmado
Ricardo PedroDUPLASMENCDASJ / Cyclin'team / Municipio Albufeira - 4Confirmado
Marto CoelhoDUPLASMENCBTTAA1Confirmado
Bruna RosaDUPLASWOMENCBTTAA2Confirmado
Jorge SilvaDUPLASMENCBTTAA5Confirmado
Ezequiel André DUPLASMENCBTTAA4Confirmado
Nuno RaposoDUPLASMENCBTTAA8Confirmado
Augusto MorenoDUPLASMENCBTTAA5Confirmado
Ana SequeiraDUPLASWOMENCBTTAA2Confirmado
MARIA MERCEDES BACASOLOPRO WOMENKenzasport Team Confirmado
Guilherme RitaDUPLASMENCBTTAA1Confirmado
JESUS GARCIASOLOM40 MENKenzasport Team Confirmado
Ricardo LopesSOLOM40 MENAzores Team - Marítimo Sport ClubeConfirmado
Alexander RathenauSOLOM40 MENGPP LagosConfirmado
Nuno SoaresDUPLASMENCBTTAA6Confirmado
Luis CoelhoDUPLASMENCBTTAA6Confirmado
Carlos CardonaDUPLASMENCBTTAA8Confirmado
Bruno MEALHADUPLASMENCBTTAA3Confirmado
Dário CoelhoDUPLASMENCBTTAA 7Confirmado
Pedro Henriques EBIKEEBIKEBlackbulls Cni NeuturaConfirmado
Gabriel Apolónia DUPLASMENCBTTAA 7Confirmado
Paulo SilvaSOLOM40 MENIndividualPendente
Nuno MendesDUPLASMENSwick / Casa do Benfica de AlmodôvarConfirmado
Ricardo GilDUPLASMENSwick / Casa do Benfica de AlmodôvarConfirmado
Joaquim LopesDUPLASMENCBTTAA4Confirmado
Vitor ReisDUPLASMENCBTTAA3Confirmado
Sergio SilvaEBIKEEBIKECBTTAA9Confirmado
Antonio LopesDUPLASMENCBTTAAConfirmado
Rui RicardoEBIKEEBIKECBTTAA9Confirmado
Philipe LimaDUPLASMENMovefree/CMTorresvedras/Cofidis Confirmado
Rafael RuchaDUPLASMENMovefree / CM Torres Vedras / CofidisConfirmado
Marcelino Montero TorneroSOLOM60 MENNombre de equipo *GIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUON*Confirmado
Gonçalo MarquesDUPLASMENMarks TeamConfirmado
Nuno SilvaDUPLASMENUCA - União Ciclismo do Alentejo / TerralemConfirmado
Patricia GonçalvesDUPLASMIXEDKorpo Activo/ PenacovaPor pagar
Luis MarquesDUPLASMENMarks TeamConfirmado
Marco SantosSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Nuno SilvaEBIKEEBIKECBTTAA10Confirmado
Miguel AmâncioSOLOM30 MENCiclismo 20kms AlmeirimConfirmado
Duarte PalmaDUPLASMENJIC Racing Team/BTT LOULÉ ELEVISConfirmado
José PintoDUPLASMENLobos bike team Pendente
Marco Cunha DUPLASMENLobos bike team Confirmado
João SimõesDUPLASMENRvirtual Confirmado
joaquim silvaSOLOM40 MENATE FAZ PO NA LAMA Confirmado
Rui FerreiraSOLOM30 MENIndividualPendente
Mario Cerdán JiménezDUPLASMENLions and brasleepsConfirmado
Jose CruzSOLOM60 MENCLUBE GALP / MOVEFREEConfirmado
Nuno DangSOLOM50 MENCLUBE GALP / MOVEFREEConfirmado
Cláudio Policarpo SOLOM30 MENTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Confirmado
Jorge FigueiraDUPLASMIXEDGPP- Cycling/Centro BTT de LagosConfirmado
Helder RodriguesDUPLASMEN#OsHelderesConfirmado
Tina RoschmannDUPLASWOMENGPP- Cycling/Centro BTT de LagosPor pagar
Tina RoschmannDUPLASMIXEDGPP- Cycling/Centro BTT de LagosConfirmado
Paulo SantosSOLOM50 MENTeam Bora MóConfirmado
PIERLUIGI UBERTISOLOM60 MENMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do VauConfirmado
José Nunes SOLOM30 MENPapatrilhos/Vila Viçosa Confirmado
Salvador Montell TorresDUPLASMENGigante lagunas de Ruidera ekuonConfirmado
Nuno Oliveira SOLOM40 MENCBTTAAConfirmado
Pablo García Izquierdo Granell SOLOM40 MENLion&BrasliConfirmado
Rui CatalãoSOLOM40 MENAlgarve Bike Challenge / BTT Conceicao FaroConfirmado
Daniel ParraSOLOM40 MENIndividualPendente
Diogo Veigas SOLOM30 MENRvirtual Team Pendente
Pedro Pinheiro SOLOM30 MENRÓÓDINHAS / Master VantagemConfirmado
Ricardo TeixeiraSOLOM30 MENSabugal Respira Desporto / Olipal Máquinas Confirmado
Filipe CoelhoSOLOM40 MENIndividualPendente
Fábio Pereira SOLOM30 MENTEAMFP18 - CLINICA HERNANI BROCOConfirmado
Carlos MarquesSOLOM60 MENACD COOBITALPendente
Luis JoséSOLOM40 MENDespertar Sporting ClubeConfirmado
Paulo BlazerSOLOM50 MENFarmácia Almeida Gonçalves LdaConfirmado
Paulo CostaSOLOM40 MENFarmácia Almeida GonçalvesConfirmado
Pedro SantosSOLOM40 MENCLUBE GALP / MOVEFREEConfirmado
Tiago MiguelDUPLASMENSwick / Casa do Benfica de Almodôvar 4Confirmado
António FechadoSOLOM60 MENIndividualConfirmado
Fábio FerreiraSOLOELITES MENCasa do Povo de Abrunheira Confirmado
Francisco DuarteSOLOELITES MENIndividualPendente
Jurgen RoelandtsDUPLASMENJurgen-FransConfirmado
fernando antunesSOLOM40 MENMG NASCIMENTO/MORCEGOS Pendente
Pedro MarquesSOLOM50 MENGARRA-OneBikePor pagar
Daniel FigueiredoSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Luis Guerreiro DUPLASMENBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Pendente
José MerencioSOLOM40 MENC. C. LouleConfirmado
CARLOS ALFAIATEDUPLASMENCENTRO DE CICLISMO DE LOULÉConfirmado
Rui GuerreiroDUPLASMENC. C. LouleConfirmado
Victor Fernández gilDUPLASMENLions and brasleepsConfirmado
Frans ClaesDUPLASMENJurgen-FransConfirmado
Jesús De La Hera NúñezSOLOELITES MENIndividualConfirmado
Manuel García Martín SOLOM30 MENIndividualConfirmado
Hugo NevesDUPLASMENBTT ALGARVE MANIACSPendente
Ruben Garcia DUPLASMENBTT ALGARVE MANIACSPendente
ANDRES ALISES DE SOUSASOLOM50 MENILLESBIKE TEAMConfirmado
MARIO MARTIN SANCHEZSOLOM60 MENILLESBIKE TEAMConfirmado
Raúl López FernándezSOLOM40 MENPEÑA CICLISTA BARGAS Irregular
Daniel SousaDUPLASMENTeam Bora MóPendente
André VieiraSOLOM40 MENBTT Loulé / ElevisPendente
Helder SilvaSOLOM50 MENTeam Escala Visual Confirmado
Pedro MartinsDUPLASMIXEDClube Recreativo e Educativo ValezinenseConfirmado
Telma HoncalvesSOLOPRO WOMENGARRA-OneBikeConfirmado
Andreia DiasDUPLASMIXEDClube Recreativo e Educativo ValezinenseConfirmado
Tiago OliveiraDUPLASMENSanta Cruz/ Swick Casa do Benfica AlmodôvarConfirmado
Luís CordeiroDUPLASMENSFRAA TRIATLO Por pagar
Paulo DuqueSOLOM50 MENHernâni Brôco - Fisioterapia E Desporto Pendente
Maria SalazarSOLOPRO WOMENIndividualPor pagar
Lucínio CarlosSOLOM50 MENSICOTRILHOS Abiul/Pombal Confirmado
Nuno MorgadoSOLOM50 MENADECT DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDAConfirmado
Tiago AlvesSOLOM50 MENRÓÓDINHAS / MASTER VANTAGEM /BBLConfirmado
Damian NunezSOLOM40 MENIndividualConfirmado
Bruno JaneiroDUPLASMENDAP BTTeamConfirmado
luis PrataDUPLASMENR28 Prata&Nuno Confirmado
Pedro PatrícioDUPLASMENDAP BTTeamConfirmado
Antonio Luis Herrera Delgado SOLOM60 MENILLESBIKE TEAMConfirmado
Amandio FurtadoSOLOM50 MENGPP/CYCLING CENTRO DE LAGOS Por pagar
José carlos Pérez GonzálezSOLOM50 MENMinhor BikePor pagar
Agnelo SantosSOLOM40 MENIndividualPor pagar
Eurico GonηalvesSOLOM50 MEN5Quinas Cycling EquipmetConfirmado
Carlos BritoSOLOM40 MENTeam Brinox Confirmado
Rui Daniel Cordeiro RegoSOLOM40 MENClube Ciclismo de Torre de Moncorvo -Sabor BikersConfirmado
Jorge GonçalvesSOLOM40 MENBike Racers Club BTTConfirmado
Francisco Antonio Pérez Lozano SOLOELITES MENIndividualConfirmado
Bernardo CaeiroSOLOELITES MENABIT- Associação recreativa de bicicletas de TerrugemConfirmado
Carlos PiresSOLOM40 MENBTT LOULE/ELEVISPor pagar
Guilherme BaldaoSOLOM30 MENFurões Albufeira Confirmado
Carlos Pereira SOLOM50 MEN24H Altimetria/ On trackPor pagar
Nelson SilvaDUPLASMENADECT DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDAPor pagar
Paulo Martins DUPLASMIXEDCancerFreePor pagar
David SantosSOLOM40 MENClube Bike Team Tavira Por pagar
Sandra AraújoDUPLASMIXEDATX CYCLINGSTORE-CANCERFREEPor pagar
Gonçalo FerreiraSOLOM40 MENBTT Loulé / ElevisConfirmado
Nelson CandeiasSOLOELITES MENEvolution BikesConfirmado
Carlos Fernandes DUPLASMENMag8 Bike TeamConfirmado
Pedro Nascimento SOLOM40 MENClube Bike Team Tavira CBTTConfirmado
Carlos FernandesDUPLASMENMag8 Bike TeamConfirmado
Hugo MotaDUPLASMENRibamarBTTPor pagar
Helio FranciscoDUPLASMENRibamarBTTPor pagar
Pedro RochaSOLOM40 MENClube Bike Team Tavira Confirmado
Paulo Silva SOLOM50 MENCLUBE GALP / MOVEFREEConfirmado
vasco costaSOLOM50 MENCLUBE GALP / MOVEFREEConfirmado
Alexandre GuilhotoSOLOM30 MENClube de Ciclismo da GuardaPor pagar
Hélio Videira SOLOM40 MENBTTSEIAPor pagar
Sergio Miguel Fernández Hidalgo SOLOM40 MENBsm bikesPor pagar
André ParamésSOLOM40 MENIndividualPor pagar
Tiago Morais SOLOM30 MENMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do VauConfirmado
jorge cabritaSOLOM40 MENMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do VauConfirmado
mario monizDUPLASMENmirachoro hotels - centro de ciclismo de portimão - churrasqueira do vauConfirmado
Ricardo SequeiraDUPLASMENSuperGrupetta Polymarkbike TeamConfirmado
Alejandro Sanjuan MojedaDUPLASMENUn minuto de tu vida Confirmado
Paulo PereiraDUPLASMENSuperGrupetta Polymarkbike TeamConfirmado
João Miguel PintoDUPLASMENBandwagonPor pagar
Fernando CarriçoSOLOM50 MENConsinvestPor pagar
Rodrigo Brito SOLOELITES MENTeam Brinox Confirmado
Bützow PhilippDUPLASMENBützi Fan ClubConfirmado
José AlmeidaSOLOM60 MENEscola de Ciclismo de Oeiras / ReconcoConfirmado
Rui PachecoSOLOM30 MENIndividualConfirmado
Marco BorgesSOLOM40 MENCLUBE GALP / MOVEFREEConfirmado
Bernard LehmannDUPLASMENEscola de Ciclismo de Oeiras / ReconcoConfirmado
Luís MedeiroSOLOM40 MENCLUBE GALP / MOVEFREEConfirmado
Miguel CarromeuDUPLASMENEscola de Ciclismo de Oeiras / ReconcoConfirmado