Dorsal Nome Percurso Escalão Equipa Estado
Adriana Silva VCPGEFemininosindividualAnulado
Liliana SousaVCPGEMistasindividualAnulado
Liliana SousaVCPGEFemininosindividualAnulado
153AGonçalo AiresVCPGEMasculinosOMMABIKEPendente
169ARicardo SequeiraVCPGEMasculinosRolub/Luso Sofá/ SuperGrupetta PolyMarkBike TeamConfirmado
149ALuís PereiraVCPGEMasculinosMONDIMBIKEConfirmado
135ABruno MonteVCPGEMasculinosDDR BTT ApúliaConfirmado
106AMarco QuaresmaVCPGEMasculinosACDL TEAM - ENERGIZEME.PTConfirmado
112AJose AzevedoVCPGEMasculinosArrasa Montanhas - CDCR Giao IConfirmado
187ADiogo Ferreira VCPGEMasculinosUCVNF/ RDF'STConfirmado
127AJoão Rodrigues VCPGEMasculinosBTT BraguinhasConfirmado
105AVânia VilaçaVCPGEFemininosACDL TEAM E3Confirmado
129APaulo BritoVCPGEMasculinosBTTâmegaConfirmado
Adriana PintoVCPGEFemininosindividualAnulado
159ANuno SantosVCPGEMasculinosBoavista BikeConfirmado
160ACleiton DomazakVCPGEMasculinosProjetoPEDAL M&CConfirmado
156ANuno FernandesVCPGEMasculinosPedalares BTT/Montes De AdrenalinaConfirmado
157APedro CoelhoVCPGEMasculinosPrimosdaBikla | Grupo CCR APMotors Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
113ATiago FerreiraVCPGEMasculinosArrasa Montanhas CDCR GIÃO 88Confirmado
149BPaulo MotaVCPGEMasculinosMONDIMBIKEConfirmado
106BNuno OliveiraVCPGEMasculinosACDL TEAM - ENERGIZEME.PTConfirmado
127BCésar Paredes VCPGEMasculinosBTT BraguinhasConfirmado
105BAna SolizVCPGEFemininosACDL TEAM E3Confirmado
169BRui LeãoVCPGEMasculinosRolub/Luso Sofá/ SuperGrupetta PolyMarkBike TeamConfirmado
194ADavide OliveiraVCPGEMasculinosccpaddourobttConfirmado
167AJorge DominguesVCPGEMasculinosPumba Bike TeamConfirmado
204ABruno VieiraVCPGEMasculinosGRUCCR /AP MOTORS/ lobos averomar cycling teamConfirmado
194BVITOR COUTINHOVCPGEMasculinosccpaddourobttConfirmado
101ARui AzevedoVCPGEMasculinos80's Power Confirmado
136ACésar NogueiraVCPGEMasculinosDDR BTT Apúlia1Confirmado
130AEduardo AmaralVCPGEMasculinosCALDAS ECOSPRINTConfirmado
204BVitor RodriguesVCPGEMasculinosGRUCCR /AP MOTORS/ lobos averomar cycling teamConfirmado
134AJosé SáVCPGEMasculinosClimBikersConfirmado
122APedro SantosVCPGEMistasBikemania FamalicãoConfirmado
187BIvo FerreiraVCPGEMasculinosUCVNF/ RDF'STConfirmado
158AJoaquim RibeiroVCPGEMasculinosProjetoPedal C&JConfirmado
142AFelix doresVCPGEMasculinosFrinds Bike TeamConfirmado
200ATiago AlmeidaVCPGEMasculinosFuel4Race / Epic Bike StoreConfirmado
José GarcezVCPGEMasculinosÉvora Night Runners Pendente
159BGonçalo SantosVCPGEMasculinosBoavista BikeConfirmado
157BFernando PaulaVCPGEMasculinosPrimosdaBikla | Grupo CCR APMotors Lobos Averomar Cycling TeamConfirmado
182ALy OttVCPGEMistasTeam OTTConfirmado
130BRicardo marquesVCPGEMasculinosCALDAS ECOSPRINTConfirmado
195BMarcio LourençoVCPGEMasculinosSaertex Portugal / Edaetech - Bombos S. Sebastião/LusoPrint/Casa LourençoConfirmado
193ACláudio MarquesVCPGEMasculinosCAMONES ON TOUR / PIZZAS VS NECASConfirmado
108AGastão FrancoVCPGEMasculinosACDL TEAM E5Confirmado
116AFilipe Sá VCPGEMasculinosAVEBIKERSConfirmado
113BCarlos Ferreira VCPGEMasculinosArrasa Montanhas CDCR GIÃO 88Confirmado
115ARoberto CostaVCPGEMasculinosArrasa Montanhas CDCR Gião llConfirmado
136BRoberto Aguiar VCPGEMasculinosDDR BTT Apúlia1Confirmado
156BPábelo MarquesVCPGEMasculinosPedalares BTT/Montes De AdrenalinaConfirmado
153BOctávio AiresVCPGEMasculinosOMMABIKEPendente
129BJoão SequeiraVCPGEMasculinosBTTâmegaConfirmado
167BFrancisco PimentaVCPGEMasculinosPumba Bike TeamConfirmado
108BJorge FernandesVCPGEMasculinosACDL TEAM E5Confirmado
182BLauri OttVCPGEMistasTeam OTTConfirmado
124ALuis Salgado VCPGEMasculinosBombos São Sebastião/Lusoprint/Casa Lourenço- CCMonção Confirmado
161APedro Silva VCPGEMasculinosProjetoPEDAL P&RConfirmado
134BRicardo PeliteiroVCPGEMasculinosClimBikersConfirmado
128AJoão CarneiroVCPGEMasculinosBTT Braguinhas.Confirmado
122BCristina OliveiraVCPGEMistasBikemania FamalicãoConfirmado
124BJoël AlvesVCPGEMasculinosBombos São Sebastião/Lusoprint/Casa Lourenço- CCMonção Confirmado
148Anuno castroVCPGEMasculinosMCConfirmado
150AFLÁVIO FONSECAVCPGEMasculinosMouquim bike Team F/RConfirmado
116BPedro SáVCPGEMasculinosAVEBIKERSConfirmado
185ARaquel Cunha VCPGEMistasUcvnfConfirmado
145ANuno RibeiroVCPGEMasculinosGrupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Confirmado
186ARicardo CarvalhoVCPGEMasculinosUCVNF /FisicorpusConfirmado
161BRafael SilvaVCPGEMasculinosProjetoPEDAL P&RConfirmado
193BSergio PizzasVCPGEMasculinosCAMONES ON TOUR / PIZZAS VS NECASConfirmado
114AJosé ArteiroVCPGEMasculinosArrasa Montanhas CDCR Gião IIIConfirmado
101BVasco SilvaVCPGEMasculinos80's Power Confirmado
148BMiguel CrespoVCPGEMasculinosMCConfirmado
184AAntonio RaposoVCPGEMasculinosTZRAZORES CyclingConfirmado
158BCarlos LopesVCPGEMasculinosProjetoPedal C&JConfirmado
195AJosé OliveiraVCPGEMasculinosSaertex Portugal / Edaetech - Bombos S. Sebastião/LusoPrint/Casa LourençoConfirmado
151AMaaris MeierVCPGEMistasMTBcampsConfirmado
128BRicardo CerqueiraVCPGEMasculinosBTT Braguinhas.Confirmado
185BHugo FernandesVCPGEMasculinosUcvnfConfirmado
151BFilipe TomásVCPGEMistasMTBcampsConfirmado
137ARui Pinto VCPGEMasculinosDescolaConfirmado
117ACarlos SilvaVCPGEMasculinosBEsT - Batalha Escola de Triatlo Confirmado
Nuno NunesVCPGEMasculinosDecorLAEINPendente
150BLuis MartinsVCPGEMasculinosMouquim bike Team F/RConfirmado
115BCarlos MaiaVCPGEMasculinosArrasa Montanhas CDCR Gião llConfirmado
137BSérgio CarneiroVCPGEMasculinosDescolaConfirmado
186BJoaquim Rodrigues VCPGEMasculinosUCVNF /FisicorpusConfirmado
135BAntónio MaiaVCPGEMasculinosDDR BTT ApúliaConfirmado
168AJoão Luís Ferreira VCPGEMasculinosL.B.C. / Anteros - Pumba Bike 2024Confirmado
139AAdelino SilvaVCPGEMasculinosErdal Guimarães Ciclismo 1Confirmado
160BMiguel Martins VCPGEMasculinosProjetoPEDAL M&CConfirmado
175AHermenegildo AlvesVCPGEMasculinosSaertex Portugal -EdaethecConfirmado
Pierre MeloVCPGEMasculinosTZRAZORES / BIKE +Pendente
123ATiago MoreiraVCPGEMasculinosBombos S. Sebastião/Lusoprint/Casa Lourenço Confirmado
154APedro MachadoVCPGEMasculinosPadeirinhas Sobre Rodas/SimoldesConfirmado
110AROBERTO AIRESVCPGEMasculinosAlienTeamBtt by Alien House / Pedalares BttConfirmado
123BRui FreitasVCPGEMasculinosBombos S. Sebastião/Lusoprint/Casa Lourenço Confirmado
152AFilipe MouraVCPGEMasculinosOLIVTEC/GOLDEN PROJECT / VORTEX SODHISA BIKESConfirmado
216AKikas SousaVCPGEMasculinosINDELAGUE NAC BIKE TEAM E3Confirmado
104Aandre macedoVCPGEMasculinosACDL TEAM E2Confirmado
José Carlos Correia SilvaVCPGEMasculinosGrupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Pendente
176ACARLOS ROCHAVCPGEMasculinosSAERTEX PORTUGAL / EDAETECH 1Confirmado
146ADamien CORDEIRO MARQUESVCPGEMasculinosLes Français Confirmado
104BJosé Ribeiro VCPGEMasculinosACDL TEAM E2Confirmado
110BRicardo Soares VCPGEMasculinosAlienTeamBtt by Alien House / Pedalares BttConfirmado
152BPaulo MotaVCPGEMasculinosOLIVTEC/GOLDEN PROJECT / VORTEX SODHISA BIKESConfirmado
174APaulo EstevesVCPGEMasculinosRorizAventuraConfirmado
174BEmanuel EstevesVCPGEMasculinosRorizAventuraConfirmado
119ARicardo Rodrigues VCPGEMasculinosBike Mais - Azorean TeamConfirmado
146BKillian LarpeVCPGEMasculinosLes Français Confirmado
154BIgor ResendeVCPGEMasculinosPadeirinhas Sobre Rodas/SimoldesConfirmado
121AFilipe SilvaVCPGEMasculinosBikeForlife -Lobos do Monte Confirmado
Jaime GrossoVCPGEMasculinosGosimat bike teamPendente
205ARICARDO GOUVEIAVCPGEMasculinosBtt Conceição de Faro Confirmado
112BTiago Martins VCPGEMasculinosArrasa Montanhas - CDCR Giao IConfirmado
201BRUI CORREIAVCPGEMasculinosINDELAGUE - NAC BIKE TEAMConfirmado
120ANuno CostaVCPGEMasculinosBikeForLifeConfirmado
119BMário MiguensVCPGEMasculinosBike Mais - Azorean TeamConfirmado
Benjamim SilvaVCPGEMasculinosGRUCCR /AP MOTORS/ lobos averomar cycling teamPendente
188APaulo FariaVCPGEMasculinosZéPaulo BTTConfirmado
103AVitor Azevedo VCPGEMasculinosACDL TEAM E1Confirmado
164AJorge MaiaVCPGEMasculinosProteu Cycling Team Casa do Povo de RetortaConfirmado
172AAntónio PassosVCPGEMasculinosRompe Trilhos Ajpcar Confirmado
Gilles RebeloVCPGEMasculinosArrasa Montanhas CDCR Gião IIIPendente
172BCarlos MouraVCPGEMasculinosRompe Trilhos Ajpcar Confirmado
118ARuben NunesVCPGEMasculinosBiciadus Bike Store - Casa do Povo de RetortaConfirmado
183AIgor JesusVCPGEMasculinosTREPANELAS/ PRIFER/ KORPO ACTIVO Confirmado
162APaulo OliveiraVCPGEMistasProteu Cycling Team - Casa do Povo de Retorta (Mista 1)Confirmado
183BSimão SantosVCPGEMasculinosTREPANELAS/ PRIFER/ KORPO ACTIVO Confirmado
120BFábio ArantesVCPGEMasculinosBikeForLifeConfirmado
Renato Fernandes VCPGEMasculinosindividualConfirmado
Carlos LoboVCPGEMasculinosChanatteiros Pendente
175BAntonio MeloVCPGEMasculinosSaertex Portugal -EdaethecConfirmado
170AVitor SoaresVCPGEMasculinosRompe TrilhosConfirmado
132AJoão AldeanoVCPGEMasculinosCiclismo 2640Confirmado
168BRui Carneiro VCPGEMasculinosL.B.C. / Anteros - Pumba Bike 2024Confirmado
162BFátima CardosoVCPGEMistasProteu Cycling Team - Casa do Povo de Retorta (Mista 1)Confirmado
Wilson CardosoVCPGEMasculinosBiciadus Bike Store - Casa do Povo de RetortaPendente
163ASofia DiasVCPGEMistasProteu Cycling Team - Casa do Povo de Retorta (mista 2)Confirmado
163BDaniel Faria VCPGEMistasProteu Cycling Team - Casa do Povo de Retorta (mista 2)Confirmado
José LimaVCPGEMasculinosAiron ManPendente
Diogo CostaVCPGEMasculinosACDL.TEAMPendente
Ricardo Fernandes VCPGEMasculinosG D C Pabol Pendente
221AFrancisco CostaVCPGEMasculinosACDL TEAM E6Confirmado
André FarinhaVCPGEMasculinosTomatu BikersPendente
189ADaniel Farinha VCPGEMistasTomatu BikersConfirmado
188BJosé FerreiraVCPGEMasculinosZéPaulo BTTConfirmado
170BHugo RegadasVCPGEMasculinosRompe TrilhosConfirmado
164BJosé Carvalho VCPGEMasculinosProteu Cycling Team Casa do Povo de RetortaConfirmado
António José Costa VCPGEMasculinosBau Cycles Mundão Pendente
Pedro AvelinoVCPGEMasculinosKingdom CulturePendente
191ARoberto SoaresVCPGEMasculinosBombos S. Sebastião/Lusoprint/Casa Lourenço/Quinta do RegueiroConfirmado
132BRui FragosoVCPGEMasculinosCiclismo 2640Confirmado
143BRicardo RaposoVCPGEMasculinosAlienTeamBtt by Alien HouseConfirmado
173ADaniel BastosVCPGEMasculinosRompe Trilhos/AJPCar Confirmado
VASSOUSAManuel Teixeira VCPGEMasculinosACC Lixa - BTT - Vassoura Confirmado
Sérgio SilvaVCPGEMasculinosindividualPendente
121BSérgio PereiraVCPGEMasculinosBikeForlife -Lobos do Monte Confirmado
António LuisVCPGEMasculinosPupilos Trail Team Pendente
171ARogério MatosVCPGEMasculinosRompe Trilhos - AjpcarConfirmado
125AGaspar MendesVCPGEMistasBrinox Cycling Team 1Pendente
125BDaniela PereiraVCPGEMistasBrinox Cycling Team 1Pendente
Ricardo Oliveira VCPGEMasculinosH_arra AkiPendente
203AJaime Martinho VCPGEMasculinosBTTAMEGA amarantrilhos Confirmado
109AAntónio GonçalvesVCPGEMasculinosADIConfirmado
109BTiago CoelhoVCPGEMasculinosADIConfirmado
191BPaulo Sérgio Esteves VCPGEMasculinosBombos S. Sebastião/Lusoprint/Casa Lourenço/Quinta do RegueiroConfirmado
214BSandro LopesVCPGEMasculinosRC TEAM 2Confirmado
Filipe FerreiraVCPGEMasculinosCisterBtt os Monges da BicicletaPendente
140AVitor MartinsVCPGEMasculinosBOMBOS S. SEBASTIAO/LUSOPRINT/CASA LOURENÇO 1 Confirmado
139BRicardo FernandesVCPGEMasculinosErdal Guimarães Ciclismo 1Confirmado
140BCristóvão Ribeiro VCPGEMasculinosBOMBOS S. SEBASTIAO/LUSOPRINT/CASA LOURENÇO 1 Confirmado
102AJOSÉ AMORVCPGEMasculinosACC-Lixa-BTTConfirmado
206AANTÓNIO FIGUEIREDOVCPGEMasculinosBike Planet - Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
133BAntónio FernandesVCPGEMasculinosCisterBtt os Monges da BicicletaConfirmado
192ADinis LimaVCPGEMasculinosMarques & Costa Lima, LdaConfirmado
155AJorge SilvaVCPGEMasculinosParedes Aventura Confirmado
Hugo Borges VCPGEMasculinosTartaruga Maiorga/ Corep team Pendente
192BPedro BarbosaVCPGEMasculinosMarques & Costa Lima, LdaConfirmado
103BAnselmo MaiaVCPGEMasculinosACDL TEAM E1Confirmado
181ADiogo Fernandes VCPGEMasculinosTeam optical +Confirmado
165AValter MárioVCPGEMasculinosPROZIMBRAL-ENGENHARIAConfirmado
111AMaría Martínez ÁlvarezVCPGEMistasArmenteira e PuntoConfirmado
165BBruno GomesVCPGEMasculinosPROZIMBRAL-ENGENHARIAConfirmado
111BPablo Portas González VCPGEMistasArmenteira e PuntoConfirmado
179APaulo SilvaVCPGEMasculinosSPAC 77Confirmado
180AJose OliveiraVCPGEMasculinosSuricatasPendente
176BFRANCISCO FERNANDESVCPGEMasculinosSAERTEX PORTUGAL / EDAETECH 1Confirmado
177ATiago FernandesVCPGEMasculinosSPACConfirmado
180BRicardo SilvaVCPGEMasculinosSuricatasPendente
138AJosé DiéguezVCPGEMasculinosDuasRodasConfirmado
144AEdgar BrancoVCPGEMasculinosGosimat Bike Team 2Confirmado
144BTiago SilvaVCPGEMasculinosGosimat Bike Team 2Confirmado
178ARúben BeneditoVCPGEMistasSPAC 1Confirmado
171BHugo FerreiraVCPGEMasculinosRompe Trilhos - AjpcarConfirmado
102BJoão MacedoVCPGEMasculinosACC-Lixa-BTTConfirmado
138BÓSCAR PAZOVCPGEMasculinosDuasRodasConfirmado
VASSOURAANTONIO TEIXEIRAVCPGEMasculinosACC Lixa - BTT - Vassoura Confirmado
147APedro Miguel PereiraVCPGEMasculinosSPAC & Love tilesPendente
178BJoana BarrosVCPGEMistasSPAC 1Confirmado
181BFrancisco LimaVCPGEMasculinosTeam optical +Confirmado
Pedro PereiraVCPGEMasculinosTeamATXcyclingstorePendente
Tiago Gomes VCPGEMasculinosJoaneBTT/TrilhosBike/VaporjanePendente
190AJosé GomesVCPGEMasculinosMyBike TeamConfirmado
190BJorge LealVCPGEMasculinosMyBike TeamConfirmado
141ABruno MendesVCPGEMasculinosFalcões BTTPendente
155BNuno CoutinhoVCPGEMasculinosParedes Aventura Confirmado
166ADavid RibeiroVCPGEMasculinosPTG130/ MP1 TEAMConfirmado
117BPedro BastosVCPGEMasculinosBEsT - Batalha Escola de Triatlo Confirmado
126ABruno SantosVCPGEMasculinosSESTEARIA TEAM & MOVEFREEConfirmado
166BFilipe Fernandes VCPGEMasculinosPTG130/ MP1 TEAMConfirmado
Ruben GomesVCPGEMasculinosBruno%Patrocinadores------ Ruben Chegançabike-BTTeamPendente
179BPaulo MotaVCPGEMasculinosSPAC 77Confirmado
131APablo Liñares VCPGEMasculinosCDM XESTEIRASConfirmado
131BDANIEL HERRAEZ GONZALEZVCPGEMasculinosCDM XESTEIRASConfirmado
215AHugo MartinsVCPGEMasculinosAvebikers Cycling Team / AmveConfirmado
141BHélder FariaVCPGEMasculinosFalcões BTTPendente
215BMário Serra VCPGEMasculinosAvebikers Cycling Team / AmveConfirmado
147BDiogo GraçaVCPGEMasculinosSPAC & Love tilesPendente
142BSérgio Pires VCPGEMasculinosFrinds Bike TeamConfirmado
177BJosé PachecoVCPGEMasculinosSPACConfirmado
173BManuel MonteiroVCPGEMasculinosRompe Trilhos/AJPCar Confirmado
Daniel PimentaVCPGEMasculinosBtt Braguinhas/ Padim da Graça Pendente
Nuno SilvaVCPGEMasculinosindividualPendente
202BRui PiresVCPGEMasculinosLobos Averomar cycling team Confirmado
Trevor Smith VCPGEMasculinosSPAC 78Pendente
Luis MarquesVCPGEMistasPM TeamPendente
Paulo SilvaVCPGEMasculinosArluBtt Pendente
197AHugo GuerraVCPGEMasculinosGicate Scott AngolaConfirmado
197BBruno Barbosa VCPGEMasculinosGicate Scott AngolaConfirmado
214AMauro GrácioVCPGEMasculinosRC TEAM 2Confirmado
203BMiguel MachadoVCPGEMasculinosBTTAMEGA amarantrilhos Confirmado
211ALuis TorreVCPGEMasculinosAvebikers Cycling Team / Amve 2Confirmado
202ADiogo Magalhaes VCPGEMasculinosLobos Averomar cycling team Confirmado
Daniel Oliveira VCPGEMasculinosBtt Braguinhas/ Padim da Graça Pendente
Hugo SantosVCPGEMasculinosPrimos de cortegaça Pendente
198AAlexandre Arrais VCPGEMasculinosClube Bike Team Tavira Pendente
200BMarco MacedoVCPGEMasculinosFuel4Race / Epic Bike StoreConfirmado
199Bmanuel lopesVCPGEMistasguilhabreu mtb teamConfirmado
jessica costaVCPGEMistasguilhabreu mtb teamAnulado
199Ajessica costaVCPGEMistasguilhabreu mtb teamConfirmado
198BDavid SantosVCPGEMasculinosClube Bike Team Tavira Pendente
217BPaulo PereiraVCPGEMasculinosINDELAGUE NAC BIKE TEAM E4Confirmado
Marco NevesVCPGEMasculinosSilva&Vinha ADRAP Sentir Penafiel Pendente
208AAgostinho CunhaVCPGEMasculinosBombos S.Sebastiao / LusoPrint / Casa Lourenço - BiealTeamConfirmado
206BFilipe JesusVCPGEMasculinosBike Planet - Proteu Cycling Team - Casa do Povo de RetortaPendente
205BLuis SousaVCPGEMasculinosBtt Conceição de Faro Confirmado
207ALeonel PereiraVCPGEMasculinosLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES / ANTEROSConfirmado
210ANelson PereiraVCPGEMasculinosALB LamegoBikeConfirmado
Miguel CarreirasVCPGEMasculinosAFACYCLES Pendente
Rodrigo CostaVCPGEMasculinosAFACYCLES Pendente
207BVictor PereiraVCPGEMasculinosLOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES / ANTEROSConfirmado
208BRicardo GomesVCPGEMasculinosBombos S.Sebastiao / LusoPrint / Casa Lourenço - BiealTeamConfirmado
212AManuel GomesVCPGEMasculinosEmpenaBikeConfirmado
Alexandro PereiraVCPGEMasculinosAlexpowerbikePendente
Cláudio AbreuVCPGEMasculinosSFUPA/ABRIGADABTTPendente
Carlos Gomes VCPGEMasculinosBombos S. Sebastião/Lusoprint/Casa Lourenço | Carvic/Casa dos óculos/Figueiras BttPendente
212BJosé Joaquim Lopes TeixeiraVCPGEMasculinosEmpenaBikeConfirmado
Rodrigo VianaVCPGEMasculinosSFUPA/ABRIGADABTTPendente
Casimiro Oliveira VCPGEMasculinosTocandar/FortunnaPendente
210BTiago SerraVCPGEMasculinosALB LamegoBikeConfirmado
184BRui MedeirosVCPGEMasculinosTZRAZORES CyclingConfirmado
Carlos Penas VCPGEMasculinosLobos do Brunheiro de Chaves / Anteros 2Pendente
201AVítor FerreiraVCPGEMasculinosINDELAGUE - NAC BIKE TEAMConfirmado
107BAmílcar FerreiraVCPGEMasculinosACDL TEAM E4Confirmado
221BNuno GuerraVCPGEMasculinosACDL TEAM E6Confirmado
Marco LopesVCPGEMasculinosAFIM DE BTTPendente
218BSamuel LealVCPGEMasculinosINDELAGUE NAC BIKE TEAM E2Confirmado
216BMarcelo AmorimVCPGEMasculinosINDELAGUE NAC BIKE TEAM E3Confirmado
217ATiago MonteiroVCPGEMasculinosINDELAGUE NAC BIKE TEAM E4Confirmado
218Axavier freitasVCPGEMasculinosINDELAGUE NAC BIKE TEAM E2Confirmado
Orlando LinoVCPGEMasculinosODPendente
Filipe Carvalho VCPGEMasculinosTocandar/FortunnaPendente
Francisco QuadradoVCPGEMasculinosLUSITANO DE ÉVORAPendente
211Bmario monizVCPGEMasculinosAvebikers Cycling Team / Amve 2Confirmado
Antonio VerdugoVCPGEMistasKenzasport Team Pendente
213ABruno LopesVCPGEMasculinosBRUNO PEDROConfirmado
213BPedro OliveiraVCPGEMasculinosBRUNO PEDROConfirmado
220AGEMA RAGAVCPGEFemininosFS BIKEConfirmado
Filipe CaçadorVCPGEMasculinosStrix Bike TeamPendente
Luís MiraVCPGEMasculinosClinica Hernani Broco/ Lusitano de Évora Pendente
220BISABEL MERLOSVCPGEFemininosFS BIKEConfirmado
219BSergio NogueiraVCPGEMasculinosAvebikers Cycling Team / Amve .Confirmado
219ARicardo MarquesVCPGEMasculinosAvebikers Cycling Team / Amve .Confirmado
133ADomingos Gouveia VCPGEMasculinosCisterBtt os Monges da BicicletaConfirmado
Vitor Teixeira VCPGEMasculinosFamaburger Pendente
224ACristovão VenâncioVCPGEMasculinosOS CABRINHAS / CCR ALQUEIDÃOConfirmado
222ACarlos BorgesVCPGEMasculinosRUBIS GÁS EQUIPA2Confirmado
224BHugo DIASVCPGEMasculinosOS CABRINHAS / CCR ALQUEIDÃOConfirmado
223ADaniel SousaVCPGEMasculinosRubis GásConfirmado
222BJosé OliveiraVCPGEMasculinosRUBIS GÁS EQUIPA2Confirmado
223BPaulo PintoVCPGEMasculinosRubis GásConfirmado
Carlos pimentaVCPGEMasculinosAFIM DE BTTPendente
225BPedro GomesVCPGEMasculinosSeabra gás AroucaConfirmado
Sónia RamalhoVCPGEMistasIndividual XPendente
226AJoel SilvaVCPGEMasculinosBRINOX CYCLING TEAM / BOMBOS S.SEBASTIAO CYCLING TEAMConfirmado
226BIvan SáVCPGEMasculinosBRINOX CYCLING TEAM / BOMBOS S.SEBASTIAO CYCLING TEAMConfirmado
227ALuis MouraVCPGEMasculinosSAERTEX PORTUGAL / EDAETECH 2Confirmado
227BCARLOS CRUZVCPGEMasculinosSAERTEX PORTUGAL / EDAETECH 2Confirmado
Nuno GinjaVCPGEMasculinosCamones On TourPendente
118BMario CostaVCPGEMasculinosBiciadus Bike Store - Casa do Povo de RetortaConfirmado
145BJoão MendonçaVCPGEMasculinosGrupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Confirmado
107ATiago SilvaVCPGEMasculinosACDL TEAM E4Confirmado
228ARui MoreiraVCPGEMasculinosTrofenses-BTTConfirmado
228BVitor MendesVCPGEMasculinosTrofenses-BTTConfirmado
Adriana Silva VCPGEFemininosindividual 2Anulado
126BFlávio CunhaVCPGEMasculinosSESTEARIA TEAM & MOVEFREEConfirmado
143AMárcio Vieira VCPGEMasculinosAlienTeamBtt by Alien HouseConfirmado
225AFábio LopesVCPGEMasculinosSeabra gás AroucaConfirmado
114BJoaquim AlheiroVCPGEMasculinosArrasa Montanhas CDCR Gião IIIConfirmado
230BAlberto PipioVCPGEMasculinosGrupo Recreativo Janz e Associados / AuditivConfirmado
230APedro SerrasVCPGEMasculinosGrupo Recreativo Janz e Associados / AuditivConfirmado
235AGuilherme MotaVCPGEMasculinosGuilhabreu MTB / Movefree-CofidisConfirmado
229AJorge BarrosoVCPGEMasculinosTwo WheelsConfirmado
229BFabio MartinsVCPGEMasculinosTwo WheelsConfirmado
231BRicardo SaraivaVCPGEMasculinos UCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
233BMiguel AlvesVCPGEMasculinosSAGIPER - NSCP MortáguaConfirmado
233AJoel Afonso VCPGEMasculinosSAGIPER- NSCP MortáguaConfirmado
232BTelmo GonzagaVCPGEMasculinosChanfana TeamConfirmado
232ARodrigo Jorge VCPGEMasculinosChanfana TeamConfirmado
234AIvo FerreiraVCPGEMasculinosTartaruguinhasConfirmado
231ABruno SantosVCPGEMasculinos UCA - União Ciclismo do Alentejo / Terralem Lda / Pracer PerfilesConfirmado
189BIlda Pinheiro VCPGEMistasTomatu BikersConfirmado
234BRui SilvaVCPGEMasculinosTartaruguinhasConfirmado
Adriana Silva VCPGEFemininosindividual 2Anulado
235BRenato FerreiraVCPGEMasculinosGuilhabreu MTB / Movefree-CofidisConfirmado